Страница 6 из 10

Етти или Нива

  • Етти[ 5 ]22%
  • Шнива[ 7 ]31%
  • Пежо 3008[ 10 ]45%
Всего голосов: 22
Suse
Victkh писал(а):

купи гранту и не епи мозг тогда Smile


как же потешить ЧСВ ,что он ЛОЛегархЪ Smile Каждую неделю тачку выбирает и пафосно говорит об отдыхе раз в квартал на морях ROFL
Eddi
masta писал(а):

Eddi писал(а):

Повторюсь, у шкоды ооочень кайфовый салон Good


За последние 20 лет почти не изменился... 63



ЗЫ: Ну, и традиционно... hehe https://www.youtube.com/watch?v=seFWo9qW_UE



а зачем менять совершенство? supercool
FHR
в ауди моей покрасимше будет,
правда там на кнопках, а я люблю крутилки тк на наших направлениях на кнопку еще попасть пальцем надо
viper31
FHR писал(а):

в ауди моей покрасимше будет


такое?
FHR
viper31
ссуки, с шестерки моей слямзлили ваги,
правда у меня 90-х годов шоха была без дерева на консолях
SEMG
а что за электросчетчик вместо бардачка?
Dangerous
SEMG писал(а):

а что за электросчетчик вместо бардачка?


Майор-такси supercool
zmey999
нах ниче уже не хочу - велик за 70 хочу[/spoiler]
Цыска
zmey999
pst прям сделал мое утро pst
zmey999
Цыска писал(а):

zmey999
pst прям сделал мое утро pst



какая то пи..да поцарапала мне водительскую дверь, опять походу сделанную ржавчину вздувает, кароче бесит все
Цыска
zmey999 писал(а):

какая то пи..да


ЗАЗНОБА?
zmey999
Цыска писал(а):

zmey999 писал(а):

какая то пи..да


ЗАЗНОБА?



да не не должно быть
masta
zmey999 писал(а):

какая то пи..да поцарапала мне водительскую дверь


Мне какие-то геи вчера вообще всю бочину на ланосе изрисовали гвоздем... Чи ни повод для печали... Razz
FHR
Дося -гундося
Лежандр
zmey999 писал(а):

согласен но унылые



Я тебе уже советовал вылечить когнитивный диссонанс.. supercool За твои 500 не уныло не бывает, и придется с этим фактом примириться. Максимум надежно и долговечно... Pardon hehe

З.Ы Или будет. Сначала. Но потом еще 500 придется докинуть, чтоб оно ездило. Razz
Dangerous
masta писал(а):

всю бочину на ланосе изрисовали гвоздем


Ланос не Гольф, обоссать и сжечь.
supercool
Лежандр
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

какая то пи..да поцарапала мне водительскую дверь


Мне какие-то геи вчера вообще всю бочину на ланосе изрисовали гвоздем... Чи ни повод для печали... Razz



Керня, взял да кисточкой закрасил, чай не мерседес... hehe А не то просто замазал мовилем, можно красивый узор изобразить типа так и надо.. Good
802
DerDen писал(а):

Езди на нексии и не п..ди



Походу самое разумное решение для доси supercool Что в общем-то он и делает, люто рукоблудя на прочий шлак, который слегка дороже его печального шаробана hehe
SEMG
Ленивец писал(а):

у масты он вообще целка


это не тот ли маста, который хвастал зарплатами по 3 тыс долл в мес?
Mihalych78
zmey999
Цитата:

это сузуки пердыдущего поколения за лям пятьсот



пятилетний в 400 уложится
zmey999
Mihalych78 писал(а):

zmey999

Цитата:

это сузуки пердыдущего поколения за лям пятьсот



пятилетний в 400 уложится



лимон пяти летний
Лежандр
Ленивец
Маста-то сам не переживает за царапины, ты за него что ли? pst

З.Ы Вопрос восприятия, мне таки наплевать на грязь, царапины или плохо прилегающий бампер.. supercool Едет ведро, не гремит, не ржавое - чё еще от него надо, далее начинается перфекционизм головного мозга.. hehe
Mihalych78
Лежандр
Ленивец
Я не мажу конечно и даже иногда вытираю если вороны наложат...А царапины - да одной больше-одной меньше, вон как-то притер угол бампера о железную дорожную загородку да и *** с ним, он пластиковый..Или там спойлер на крыше поцарапали, когда лодку на крышу пихали - да на..ть.. Pardon

З.Ы это безотносительно к марке, был бы у меня *** - относился бы ровно так же. Ну за новую девятку чуть переживал поначалу, потом привык.. supercool

З.З.Ы А на рио битые места кисточкой замазывал и ездил с крылом которое по виду как корова жевала - месяца три вообще вдавленным после удара, потом только железо бо-ме выправили и хватит с него, не тратить же полтинник на косметику тачки, которой всей цена 100 с небольшим.. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Mihalych78
Так ниче, но багажник как таковой практически отсутствует... Pardon
masta
Ленивец писал(а):


Буле вы тут с гольфоводом искрите? Ланос не машина что ли? На любой обидно царапину получить lol1
Тем более у масты он вообще целка, в отличти от ваших ведер 20+ Pardon


Ну, оно обидно, канеш... Ладно бы подруга его вшатала о кого-нить... Я ей сам разрешил всех дуплить, кто нагло подрезает... hehe
Но то пофиг... Отдам маляру знакомому, он там замажет, насколько это возможно и ладно... Pardon

ЗЫ: Но вот тот факт, что я на 90% уверен в том, что знаю, кто это сделал, мне не дает покоя... Тем более там БНВ-дрочер, который пылинки со своего старого ведра сдувает... supercool Чую, не удержусь и налью ему литрушку самой дешманской тормозухи на лобаш... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы