Страница 1 из 6
Восьмеркин
https://www.youtube.com/watch?v=Zsq_oJ2qEOE
видос вгоняет в депрессию, 50 тыс чел в РФии ежегодно пропадают бесследно facepalm
Turner
Видос не смотрел, автор сектант, про 50 тыщ пропавших может и правда, про бесследно пестешь, процентов 80-90 находятся через неск дней, остальных похищают инопланетяне и ставят над ними прививочные опыты.
Dangerous
Носки в стиральной машине тоже исчезают
в процессе толи стирки толи отжима. В мировом
масштабе тысячами.
Pardon
Turner
Dangerous писал(а):

Носки в стиральной машине тоже исчезают
в процессе толи стирки толи отжима. В мировом
масштабе тысячами.
Pardon



Ни разу не пропал ни один носочек.
Базилио 55
Тем более парами не пропадают... Smile
*Nikita*
лиза алерт в отчете сказала что за 18 год в россии пропало 85 детей, которых до сих пор не нашли
Dangerous
Turner писал(а):

Ни разу не пропал ни один носочек.


Машинкой стирать пробовал?
supercool
*Nikita*
думаете что воровство в сексуальное рабство или на органы только в кино бывает? банально вспомните как на донбасе с началом боевых действий моментально пошла на поток чёрная трансплатнология

https://www.mk.ru/social/2015/11/11/sotrudnik-sbu-rasskazal-kak-v-zone-ato-potroshat-lyudey-na-organy.html
antipinoman
Это мои подчиненные их похищают, и отправляют работать задарма на кирпичные заводы, высокогорные пастбища и нарколаборатории. После выработки потенциала их отправляют в подпольные лаборатории для незаконных опытов.
Весь этот бизнес я создал ещё в девяностых, когда был главой одной из известных опг.
Если кому расскажете - вам пейсста. Так что молчите и забудьте про то что я вам тут рассказал по секрету.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

*Nikita*
Турист, у тебя печень как - нормально работает? Ты это, образ жизни здравый ведешь? А то тут срочно затребовалась печенка и левый глаз. У тебя как со зрением?
svarnoi
Ясен хрен куда людишки пропадают. На котлетки в ашанах и на шашлычок антиполимашкам. Те все сожрут под пивко и даже не хрюкнут.
Восьмеркин
Вы ролик гляньте, многие исчезновения необьяснимы, как мужик на мондео, машина даже не заглушена, ничего не похищено, как будто телепортнулся в мгновение...причём по разным регионам из года в год число пропавших не снижается...
Turner
Восьмеркин писал(а):

Вы ролик гляньте, многие исчезновения необьяснимы, как мужик на мондео, машина даже не заглушена, ничего не похищено, как будто телепортнулся в мгновение...причём по разным регионам из года в год число пропавших не снижается...



Да иноплонетяне 100%, согласные мы. Саня антиполиман максимум 600-700 человек на плантации украл, остальные стопудов на альфецентавре.
svarnoi
говорят счас инопланетян дешевле чем вьетнамцев в пошивочные цеха изымать.Так что вот куда людишки тоже пропадают.Батрачут там как проклятые на местного барина-главу поселения,живут на шконках в глубоких землянках чтобы трудинспектора не обнаружили. supercool
Реально в подмосковье накрывают цеха и там обнаруживаются людишки без паспортов не помнящие ни роду ни племени.По базам пропавших их находят.
antipinoman
Turner писал(а):

600-700


Если быть точным то 724, и ещё 200 сразу на шаурму отправил, где то в химках там сеть донер кебабов моих, со вкусом говядины шавуха. Вкуусная, особенно из сисек, с майонезом и кетчупом.
Turner
antipinoman писал(а):

Вкуусная



Пробывал, специй не хватает, наворуй пожалуйста побольше узбечек, они поострее.
antipinoman
Turner
Ок, скажу своим подручным, мы всегда лояльны к пожеланиям клиентов Smile
Turner
antipinoman писал(а):

Turner
Ок, скажу своим подручным, мы всегда лояльны к пожеланиям клиентов Smile



И прикажи чтоб они не ипли их перед забоем!
antipinoman
Turner
Ок, скинул пожалания бригадиру в воцап. Наш преступный картель всегда идет навстречу пожеланиям клиентов! Кстати, если сообщишь дату своего др то наш преступный бот нашего преступного картеля будет тебе поздравлялку присылать, по смс или на почту.
Turner
30.02.2001. Поздравления оставляйте в каршеринговом поло возле магазина интим до востребования.

Мои предпочтения:


Последний раз редактировалось: Turner (29 Май 2019 00:49), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Turner
Ок, скинул в отдел рекламы.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

ООООО ВОТ ЭТО КРАСОТААА, я правда не знаю что это но уверен что это чтотоо прекрасное Smile
DerDen
Восьмеркин
Какую же хeрню ты смотришь facepalm
Еще и другим на обозрение тащишь..
Turner
antipinoman писал(а):

правда не знаю что это



Шоколат, чай крупнолистовой, восточные сладости.
antipinoman
Turner
Ну я так и подумал, особенно наверное вкусный непальский темный шоколад, он состоит из увеличенного количества какао Smile
Однажды я пробовал такой, до сих пор вспоминаю с содраганием, долго долго я его просил его что бы он от меня отстал Smile
Turner
Кстати можете и обычный какао прислать, люблю пару чашечек сутра занюхмахнуть. Лучше без сахара, оригинальный.
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин
Какую же хeрню ты смотришь facepalm
Еще и другим на обозрение тащишь..


Что не так? Фэйк или бла-бла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы