Страница 2 из 2
antipinoman
Jinn писал(а):

antipinoman писал(а):

виатти я на ней ездию Good


На Весте? Как по шуму? А то на штатном матадоре шумновато, руки чешутся шумку арок сделать.


Да, на весте. Отличная резина и вполне тихая. Я даже не ожидал. Бери не пожалеешь
Alexandr008
Ленивец
Да хз. Я тогда два сезона до этого на гогне ездил. Доживающий данлоп, потом пластиковый амтел.
Конечно, когда поставил абсолютно новый комплект екохамы на новых дисках на 14, разница была ощутима
STAS152005
Счаз камер до буя понатыкано везде..Какие тут "гонки"?...А потому можно и липу ставить...На край в снегопад на такси проедешь или на кашеринге))) по москве то...
Alexandr008
STAS152005 писал(а):

А потому можно и липу ставить...На край в снегопад на такси проедешь или на кашеринге


А в снегопад на липе ездить что ли нельзя?
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

STAS152005 писал(а):

А потому можно и липу ставить...На край в снегопад на такси проедешь или на кашеринге


А в снегопад на липе ездить что ли нельзя?



Можно. Я на рио ехал на липе 105-110 как-то, на рыбалку торопился. Лет 7-8 назад. Мокрый снег , см 5 и снегопад. Быстрее чуял как передок начинает плавать и терять управляемость. supercool
STAS152005
Alexandr008 писал(а):


А в снегопад на липе ездить что ли нельзя?


Я даже на летних сликах ездил))))..давно правда...
Ну ежели очень надо то можно конечно...
Правда будешь тошнить и бусовать как чайник...Но таких не ты один будешь. Не даром как снегопад в Москве так вся Москва стоит в пробках...
Опытные мужики в это время на метро передвигаются по городу. Pardon
OldFeld
802 писал(а):

G-Driver писал(а):

Кто что думает? Че они там в этот раз намутили? Норм или не рыба ни мясо?



Лучше летом ездить на зимней липучке ибо зимой уипацца на непонятной резине в разы проще чем летом на зиме supercool



Почему на "непонятной", вполне себе Породистая резина. Родители во всяком случае
https://shina.guide/reviews/matador-mp-62-all-weather-evo/
Sergol
Лежандр писал(а):

Alexandr008 писал(а):

STAS152005 писал(а):

А потому можно и липу ставить...На край в снегопад на такси проедешь или на кашеринге


А в снегопад на липе ездить что ли нельзя?



Можно. Я на рио ехал на липе 105-110 как-то, на рыбалку торопился. Лет 7-8 назад. Мокрый снег , см 5 и снегопад. Быстрее чуял как передок начинает плавать и терять управляемость. supercool



А типа на шипах шел бы легко 140 facepalm pst pst
Alexandr008
STAS152005 писал(а):

Ну ежели очень надо то можно конечно...
Правда будешь тошнить и бусовать как чайник.


Хз. С 14 года на липе. Еду как мин на равне со всеми, а чаще еще и шахматю, объезжая трогающихся "с прицепом от фуры".
Тошнить и буксовать, мож не от шин зависит, а от тормозов за рулем Pardon
Vlad B
G-Driver писал(а):

Вообщем надо бы прикупить летнюю резину. Смотрел смотрел, вроде бы уже выбрал, но тут попалась реклама - типа Континенталь выпустил всесезонку нового поколения с суперсоставом с SiO2 (этож песок обычный?).

Она где-то в 1.5 раза дороже обычной, но прельщает переспектива избавится от всей этой ебатории со сменой раз в пол-года.

Кто что думает? Че они там в этот раз намутили? Норм или не рыба ни мясо?


63

Это силика, сыпят её для удешевления вместо каучука, резина 100% будет говном жестким, как КАМА-217 на ВАЗ 2110 которой сносу небыло за 90.000км. 63
Лежандр
Sergol писал(а):



А типа на шипах шел бы легко 140 facepalm pst pst




wwow facepalm Что навело на такую мысль?..Я такого не писал и даже не думал.. nea Наоборот, шипы больше не хочу для своих условий езды. nea
OldFeld
OLGERT писал(а):

Кароче ездил на прошлые выхи на липучке и ничо, не прилип ни разу



да а чего, собственно, ну чуть тормозной путь длиннее будет и износ выше. Да и хрен с ним beee У меня на зимней липучке процентов 40 от протектора осталось, следующее лето "докатаю" летом да выкину нах..
G-Driver
802 писал(а):


А ты пробовал? Я одно лето откатал на липучке на Патфайндере - в +30 по платной м11 распидоривал Нисцан до максимально распидориваемых 180 км/ч - никуда не уплыл hehe Товарищ на 2,5 тонном 4-Раннере уже лет 5-6 круглый год ездит на липучке и вполне доволен supercool Для сракерства прыщавых йуношей на "типа валящих" 2-литровых некробмв, липучка летом не подойдет hehe



Я тоже счас бриджи докатываю липу в ноль, чтоб выкинуть....но не сказал бы что прям швах с управляемостью. Х.з. тут какие маневры нужны...
Ну бриджи они вообще дубовые в плане грыж, порезов - нибуя им не делаетцо.

З.Ы. Видел сегодня Гуд!ер Вектор на новом Тигуане - выглядит как липа Pardon
Killer Speed
Лежандр писал(а):

Ездил летом не то что на липучке - на шиповке с выдранными шипами. Ниче, ехало, а протектора там еще надолго..


Я липучку укатал в ноль где то к середине июля, хотя зимой протектора на ней было ещё надолго
Extreme
802
А куле там пробовать, пока ещё не переобулся в апреле, а было уже тепло и сухо решил разогнаться чуток, по не очень хорошей дороге с калеёй. Так на 150 приходилось крепко держа руль ехать внимательно вглядываясь в дорогу facepalm переобулся в мишку и там же ехал на релаксе держа руль тремя пальцами Pardon
А как вы на своих тракторах так ездите вы ваще ипанаты конченые hehe
Alexandr008
Extreme писал(а):

. Так на 150 приходилось крепко держа руль ехать внимательно вглядываясь в дорогу


Чини ведро hehe
kotmu
В Краснодаре может и прокатит
А в явологде вряд ли
Чисто понт для Европы
Там —5 уже катастрофа
Extreme
Alexandr008
facepalm я тоже сначала так подумал, но
Extreme писал(а):

переобулся в мишку и там же ехал на релаксе держа руль тремя пальцами


Wink
Я этот эффект ещё на четырке замечал, на зимней в хороший плюс машина как говно плавает по дороге на скорости. На летней такого не происходит
Лежандр
Extreme
Ну правильно, зимняя мягче... Вот для компенсации этого и поддать давления.. supercool
Extreme
Зачем создавать себе проблемы, а потом преодолевать их, если можно просто зимой ездить на зимней, а летом на летней? hehe
G-Driver
Переобул supercool

На ощупь вроде мягкая Pardon
Alexandr008
Extreme писал(а):

Я этот эффект ещё на четырке замечал, на зимней в хороший плюс машина как г@$но плавает по дороге на скорости. На летней такого не происходит


Да. Есть такое дело. Но кстати липа ьридж так себя не ведет.
Про чини ведро - шутка йумора если что Drinks or Beer
OldFeld
G-Driver писал(а):

Переобул supercool

На ощупь вроде мягкая Pardon



слайды где? Шумит ли сильнее летней?
G-Driver
OldFeld писал(а):


слайды где? Шумит ли сильнее летней?



Слайды будут попозже, у меня сегодня праздник в честь первого дня лета hehe

А шумит -да куй ее знает, с чем я ее сравню ж теперь? Вроде потише бриджа зимнего. Так вроде норм,разгоняется в пол ну можт чуть буксует, рулиться вроде норм, ну насколько 15" вообще рулиться могут.

Комплект - 20Тыр facepalm
802
Extreme писал(а):

802
А куле там пробовать, пока ещё не переобулся в апреле, а было уже тепло и сухо решил разогнаться чуток, по не очень хорошей дороге с калеёй. Так на 150 приходилось крепко держа руль ехать внимательно вглядываясь в дорогу facepalm переобулся в мишку и там же ехал на релаксе держа руль тремя пальцами Pardon
А как вы на своих тракторах так ездите вы ваще ипанаты конченые hehe



Ипланы конченные ездят, как у тебя написано "с удовольствием за рулем", а нормальному трактору глубоко по барабану что под колесами - по прямой отменно валит и на 150 не надо в руль цепляцца hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы