Страница 1 из 1
zmey999
За что выступают? Вкурсе кто?
neclassik
zmey999
В украине гражданство раздают,саакшвили дали,тебе точно дадут hehe
antipinoman
Хотят в челябе дороги, мосты, школы, больницы и бесплатное муниципальное жилье настроить, каждому жителю по квартире, ЖКХ бесплатно, каждому мужику по бабе, каждой бабе по мужику, зарлаты всем челябинцам сделают по 300.000 как у перца, пенсии по 150 и выход на пенсию в 30, отменят плохую погоду, экологию сделают как в швейцарских альпах, да, ещё лигалайз тоже сделают.
Кароче норм партия, Сергей Миронов, мой карифан, там рулит я ему сказал мол в челябе норм чертяга живет, Диня Змийко, говорю мол сделай там для них всё красиво, братан, он говорит ок, раз ты меня просишь то базара нет.
Восьмеркин
Регистрируйтесь на Умном голосовании: пора выносить едро в ведро rlzz
jaki
замечательная партия. pst
https://www.youtube.com/watch?v=luvshsnZsaU
SDRIVER
zmey999 писал(а):

За что выступают? Вкурсе кто?

ЭТО фарм партия единоросов
zmey999
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

За что выступают? Вкурсе кто?

ЭТО фарм партия единоросов



ну ладно тады наерна не пойду
Turner
zmey999

Рекомендую тебе не партию, а церковь адвентистов седьмого дня. Очень хорошая и приятная организация.
antipinoman
zmey999 писал(а):

ну ладно тады наерна не пойду


Иди, я Миронову позвоню, скажу ты ровный поцык, дадут тебе кусок бюджета и пилу.
Будешь пилить, тусоваться красиво, тока мне через опцион доляху откатишь за протекцию.
Лежандр
По мне так задача верхушки любой российской партии - урвать если не всю власть так хоть кусок и набивать свои карманы, оттесняя прочих от кормушки.. Pardon Все прочее - брехня для одурачивания электората.. Razz

З.Ы. В общем выбор наименьшего зла, а кто из них наименьшее - а х его з, обещать-то все горазды ... supercool
antipinoman
Turner писал(а):

церковь адвентистов седьмого дня. Очень хорошая и приятная организация.


Лутьше в растафарианскую, там, однозначно, поприятнее будет. Если конечно у адвентистов какао белого цвета не предлогают. Если предлогают то у адвентистов ещё лутьше. Как дал пару дорог и давай молиться и танцевать dns4
Limon
Восьмеркин писал(а):

Регистрируйтесь на Умном голосовании: пора выносить едро в ведро rlzz


едро уже труп (после пенсионной реформы), а вы белолентозные всё продолжаете с ним воевать facepalm
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

ну ладно тады наерна не пойду


Иди, я Миронову позвоню, скажу ты ровный поцык, дадут тебе кусок бюджета и пилу.
Будешь пилить, тусоваться красиво, тока мне через опцион доляху откатишь за протекцию.



ловлю на слове )))
antipinoman
zmey999
Предоплата нужна в размере бутылки абсолюта, я на трезвую номер Миронова не помню Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

zmey999
Предоплата нужна в размере бутылки абсолюта, я на трезвую номер Миронова не помню Smile



Пилу хотя бы вышли для начала...Лучше бензо или электрическую.. hehe
XADZZOX
zmey999 писал(а):

За что выступают? Вкурсе кто?


За то , чтобы ничего не менялось. Миронов пистабол , друган ввп
алекс спб
Это новая орава свиней,которая рвётся к кормушке? pst
jaki
алекс спб писал(а):

Это новая орава свиней,которая рвётся к кормушке? pst


а других там пока незамечено.что у нас что на Украине,вот у Лукашенко такой ху*ни нет. Good
802
jaki писал(а):

а других там пока незамечено.что у нас что на Украине,вот у Лукашенко такой ху*ни нет


Правильно - нефиг имитировать демократию - вся власть должна быть у одного царя - так будет меньше всяких паразитов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы