Страница 2 из 14
FHR
а Стас машину отремонтил или я пропустил?
Лежандр
STAS152005 писал(а):

.
Я подхожу чисто рационально к сему вопросу...Выгодно или нет...Какие плюсы и минусы для меня будут?
Ничего против поездки на авто не имею...



Плюс только один - там сможешь передвигаться без вопросов, все прочие реалии в минус..Ну и глянуть что-то по пути если есть желание. Pardon
Sergol
FHR писал(а):

а Стас машину отремонтил или я пропустил?



В каршеринг берёт, я так понимаю )
dorinspector
я бы вообще поездом поехал. Самолетом -стремно, а на машине -сутки за рулем сидеть -ну его на фиг....
Vassya
FHR писал(а):

а Стас машину отремонтил или я пропустил?


Какая разница? Один буй ему еще год без прав supercool
DerDen
dorinspector писал(а):

я бы вообще поездом поехал.


а туда шо, поезда пустили? lol1
Лежандр
dorinspector писал(а):

я бы вообще поездом поехал. Самолетом -стремно, а на машине -сутки за рулем сидеть -ну его на фиг....



В два водителя терпимо, хотя и не сахар.. Ну или ночевка по дороге, еще плюс трояк-пятерка к расходам. facepalm

З.Ы А чего, поезда вже ходют по мосту? Через укров я б не поехал, нуихна, да наверное и не ходят там поезда.... supercool
franzferdinand
STAS152005 писал(а):

Ничего против поездки на авто не имею...


Имеешь. У тебя машины нет Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

Просто рассматриваю некоторые варианты с отдыхом...Что и куда...
Есть масса обстоятельств кои надо учитывать. Не факт что я полечу-поеду в Крым. Это лишь один из вариантов и только...


Кароч баечка очередная
Turner
STAS152005

Ну правельно тебе говорят. Если хочешь просто в крым, ессно пестуй на самолет.

Если любишь кататься, дальнюю дорогу - пестуй на тачке, цена платки ваще непринципиальна.

Если пропки будут на м4, и хочешь там места посмотреть, то можно на самбике туда, там тачку напрокат.
802
STAS152005 писал(а):

Turner
Принципиально... Авиабилеты туда-обратно на Победе 21-23 т.р....
Машина 14 т.р. бензин+ 3 т.р. платник плюс 2 т.р. еда итого: 19т.р...
Вопрос: а стоит ли тащиться туда на машине теряя время на дорогу...
Если я через три-четыре часа (посмотрев кино...) упаду в море, а не через 20-ть...



Если по Крыму хочешь самостоятельно пошароепицца - езжай на машине, если коптить тушку на пляже + пара автобусных экскурсий - самолет supercool Лично я планирую посетить Крым на машине, но только когда допилят последние пробочные места на м4 и достроят Тавриду - "отдыхать" в пробках нет желания.
Илья В.
STAS152005 писал(а):

Принципиально... Авиабилеты туда-обратно на Победе 21-23 т.р....
Машина 14 т.р. бензин+ 3 т.р. платник плюс 2 т.р. еда итого: 19т.р...
Вопрос: а стоит ли тащиться туда на машине теряя время на дорогу...
Если я через три-четыре часа (посмотрев кино...) упаду в море, а не через 20-ть...



То есть из за разницы 6 тысяч есть смысл сутки за рулём провести?
Что платка решает то?
Sergol
Интересно когда Стас едет? даже на июнь нет билетов дешевле 7,5 тыс на одного в одну сторону. Июль уже 12 тыр, а он хочет за 21 на двоих туда-обратно.
dorinspector
DerDen писал(а):

а туда шо, поезда пустили?



а чего -по мосту поезда не ездят чтоли?
Илья В.
Sergol писал(а):

самолете получится часов 7-8 минимум от дома до моря.


Откуда 8 часов из Москвы то?
Turner
Илья В. писал(а):

Sergol писал(а):

самолете получится часов 7-8 минимум от дома до моря.


Откуда 8 часов из Москвы то?



Час такси, час регистрация, 2:30 полет, полчаса багаж, час такси. Еще час куданить проипется, итого 7.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Общий пробег близок к 1 млн.км. на разных авто и машинах..


facepalm facepalm даже если взять общий стаж примерно 30 лет это 360 месяцев. В месяц 2700 км. 92 км. каждый день !!1
Даже если мотаться на рыбалку ( и даже достаточно далеко) --все равно не выходит.
А сейчас на электричках катаешься .
Опять понты.

Можешь начинать.... ppc

Последний раз редактировалось: Патрикевна (31 Май 2019 13:49), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Стас, нафига тебе этот ссаный крым? Ехай в тайланд, куда перец ездиет, там то небось получше чем в крыму раз перец туда ездиет
DerDen
dorinspector писал(а):

DerDen писал(а):

а туда шо, поезда пустили?



а чего -по мосту поезда не ездят чтоли?



только авто, жд строят еще
802
Илья В. писал(а):

Sergol писал(а):

самолете получится часов 7-8 минимум от дома до моря.


Откуда 8 часов из Москвы то?



Самолет не такси - от подъезда до отеля не полетит hehe Вся почему-то считают только время полета, а дорогу в аэропорт/из аэропорта и оформление/ожидание в аэропорте, которое суммарно больше полета, считать не принято hehe
Лежандр
Илья В.
От дома... До аэропорта доехать часа полтора-два, приехать надо часа за два до вылета минимум, ну пусть полтора лететь, да там из аэропорта выбраться до моря еще час...Вот тебе все 6 минимум... supercool
Turner
Патрикевна писал(а):

даже если взять общий стаж примерно 30 лет это 360 месяцев. В месяц 2700 км. 92 км. каждый день !!



Он же не написал пробег лям. Он написал близок к миллиону. 300 тысяч вобщем максимум pst
Лежандр
antipinoman писал(а):

Стас, нафига тебе этот ссаный крым? ....................



Плюс многа.. То ли дело на рыбалку.. Good

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Turner писал(а):



Он же не написал пробег лям. Он написал близок к миллиону. 300 тысяч вобщем максимум pst



Близко к миллиону - это более 500тык.. 63
dorinspector
Патрикевна писал(а):

92 км. каждый день !!1



я когда с дачи на работу ездил -70 км выходило от калитки до калитки Pardon

а до дальней дачи мне от дома до калитки -200 км

так что ничего сверхъестественного не вижу в таких пробегах.

а когда я инспектором работал - накатывал за сутки весь МКАД одну сторону и одну сторону ТТК- 108 км+38 км
802
Патрикевна писал(а):

facepalm facepalm даже если взять общий стаж примерно 30 лет это 360 месяцев. В месяц 2700 км. 92 км. каждый день !!1
Даже если мотаться на рыбалку ( и даже достаточно далеко) --все равно не выходит.
С учетом что ты сейчас на электричках катаешься -- то -- опять понты.

Можешь начинать....



Ща выясницца что Стас пару-тройку лет был дальнобоем и недостающие несколько сотен тысяч были проеханы на фуре, возил, естественно, секретные правительственные грузы и об этом до сих пор нельзя ничего рассказывать hehe
Sergol
Только багаж можно час получать запросто. Ехать от Симфера до того-же Судака или скажем Ялты - тоже никак не 40 мин, а реально около 2 часов.

Кстати поезда пробные уже прокатывают по мосту. Ходят слухи, что могут открыть движение даже уже летом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы