Страница 6 из 14
STAS152005
Патрикевна
Я не перед кем не выкручивался...Просто развеял твои ДЭБИЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ))))
dorinspector писал(а):


ну я так понимаю что пробег на автомобиле -это когда сам рулишь, а не пассажиром едешь. А то так можно и такси приплюсовать и автобус при желании и все мы будем зашибись путешественниками


Старичок...Кончай нести ПУРГУ..и "подмахивать" Патре...
Речь зашла об удоволствии от путешествия на автомобиле...И мой ответ был в том что я на автомобиле НАКАТАЛСЯ достаточно много. Как пассажиром так и водителем...Чтобы перестать получать от этого именно удовольствие и какие-то особые впечатления.
А не про то сколько я именно водителем проехал. Впрочем 770 т.км..это как раз водителем что тоже НЕМАЛО будет...
lol1
antipinoman
STAS152005
Зря в доминикану не едешь, Стас. Не надо себя ограничивать, вон, сечин, или миллер, или михельсон - себя не ограничивают, а мы с тобой что, хуже что ли??? Епош на кубу или в оаэ, коли решил в отпуск рвануть. Зачем себя ограничивать??
Vassya
Патрикевна писал(а):

antipinoman писал(а):

Я четыре проехал и не думал даже хвалиться.


не пе*ди 63


А ему верю. Потому что у него летучий корабль есть. Он на нем за вечер тыщ десять-пятнадцать может отмахать запросто. Ну, если не бодяжный, конечно Smile
Цыска
antipinoman писал(а):

Цыска писал(а):

antipinoman писал(а):

в доминикану.


я тоже мечтаю......


Поедешь со мной, селянка? Я как разбогатею ищу стюардессу для своего внушительно выделяющегося под шортами экипажа Smile



Какая метафора, браво! 63

Семью вези)) я се незанятого найду, нежанатого dns4
antipinoman
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

НЕ ТУПИ как Патра


ROFL тупишь больше всех ты тут. Уже даже не десятый раз ТЫ оправдываешься за то что написал. Именно оправдываешься . Потому как чукча не писатель.
И ты реально не догоняешь что люди думают так же как и я ( в одном направлении)
Лежандр
antipinoman писал(а):

Цыска писал(а):

antipinoman писал(а):

в доминикану.


я тоже мечтаю......


Поедешь со мной, селянка? Я как разбогатею ищу стюардессу для своего внушительно выделяющегося под шортами экипажа Smile



Под или над? Вчерась это был мамон на 30 см. выпирающий.. Good dns4
STAS152005
antipinoman
Рад бы в рай да грехи не пускают.(С)
И вообще обижусь Вас всех и поеду на рыбалку в Астрахань..К Бомбовозу в "гости"... 63
Цыска
hakim11 писал(а):

родыны


у меня в роду хохлы, а не татары hehe

Добавлено спустя 28 секунд:

Лежандр
pst
STAS152005
Патрикевна
Пошла нах)))) Иди убогая от сель...Все равно ипать тебя не буду. У тебя фасад старый и убогий...
Vassya
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Цыска писал(а):

antipinoman писал(а):

в доминикану.


я тоже мечтаю......


Поедешь со мной, селянка? Я как разбогатею ищу стюардессу для своего внушительно выделяющегося под шортами экипажа Smile



Под или над? Вчерась это был мамон на 30 см. выпирающий.. Good dns4


pst
Убил наx! ROFL
antipinoman
Цыска писал(а):

я се незанятого найду, нежанатого


Я и есть незанятый и неженатый, с большим и толстым выделяющимся под шортами кошельком и внешне неотразимо привлекательный. И по семь раз за ночь могу тебе в любви признаваться Smile
Vassya
STAS152005 писал(а):

antipinoman
Рад бы в рай да грехи не пускают.(С)
И вообще обижусь Вас всех и поеду на рыбалку в Астрахань..К Бомбовозу в "гости"... 63


Самолетом или на авто? supercool
Sergol
Цитата:


У меня из Калуги получается 10-11 часов до Турции, не знаю как вы ездите.




Давай считать, но сразу скажу много таких видел которые за час до вылета приезжают, и потом едут домой.
Дорога до аэропорта около 2 час, 3 часа до рейса, лететь 3,5-4 часа туда как правило от 15 до 30 мин задержка фактического вылета. Выйти пройти паспорта, получить багаж сесть в автобус, поехать это очень оптимистично час, обычно полтора. Дорога в отель - около часа если не Аланья или дальний Кемер. 30-40 мин чтобы получить ключи, дойти до номера и потом плюхнутся в море - итого 12 часов. За несколько десятков поездок - всё приблизительно в этом графике. (В Египет раньше было лететь на час дольше, но там как правило значительно более быстрый трансфер - так что тож на тож и выходит).
Turner
hakim11 писал(а):

дальнобои по 1000-1500 в сутки накручивают



Откуда вы такие беретесь facepalm

Норма в деловых линиях 500 км сутки, когда пауза укороченная 600. Это по тахографу. Зимой меньше.
Также есть нормы минтранса - 500 км сутки.

Или про каких ты дальнобоев?
antipinoman
Стас, смотри, как бы от этой рыбалки и эта твоя вновьприобретенная мадам не соскочила.
Ты же знаешь, бабы терпеть не могут отсутствие внимания. Бери её тогда с собой и каждый вечер пихай своего леща в её бредень
Acquirer
Sergol писал(а):

Дорога до аэропорта около 2 час


как же все таки благостно подобрать вылет из аэропорта до которого от дачи 20 минут Smile
Цыска
antipinoman писал(а):

Цыска писал(а):

я се незанятого найду, нежанатого


Я и есть незанятый и неженатый, с большим и толстым выделяющимся под шортами кошельком и внешне неотразимо привлекательный. И по семь раз за ночь могу тебе в любви признаваться Smile



hehe 63 ну ну, сказочник
Sergol
Acquirer писал(а):

Sergol писал(а):

Дорога до аэропорта около 2 час


как же все таки благостно подобрать вылет из аэропорта до которого от дачи 20 минут Smile



Пакетом это сделать сложнее. Мне лично без разницы откуда лететь, хоть из шарика, особенно если это будет на десятку дешевле.
Да, в последнее время забил на такси, езжу на своей машине и оставляю на стоянке и дешевле и удобнее, но нужно добавить полчасика времени на это.

Последний раз редактировалось: Sergol (31 Май 2019 15:38), всего редактировалось 1 раз
Limon
Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

дальнобои по 1000-1500 в сутки накручивают



Откуда вы такие беретесь facepalm

Норма в деловых линиях 500 км сутки, когда пауза укороченная 600. Это по тахографу. Зимой меньше.
Также есть нормы минтранса - 500 км сутки.

Или про каких ты дальнобоев?


подозреваю что у дальнобоев есть способы обойти тахограф
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Патрикевна
Пошла нафиг)))) Иди убогая от сель


тырнет оплачен Pardon кнопка игнор тебе в помощь
STAS152005 писал(а):

.Все равно и#@ть тебя не буду


Я такому му*аку не дала бы даже молодой 63 pst
STAS152005 писал(а):

У тебя фасад старый и убогий...


на свой фасад глянь . да и на корму 2XL тоже ROFL
Человеку почти полтос ни читать ни писать грамотно не может ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (31 Май 2019 15:33), всего редактировалось 1 раз
Turner
Limon писал(а):

Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

дальнобои по 1000-1500 в сутки накручивают



Откуда вы такие беретесь facepalm

Норма в деловых линиях 500 км сутки, когда пауза укороченная 600. Это по тахографу. Зимой меньше.
Также есть нормы минтранса - 500 км сутки.

Или про каких ты дальнобоев?


подозреваю что у дальнобоев есть способы обойти тахограф



Дать денег мильтону. Но нормальные дальнобои ездят соблюдая рто, по тахографу, в сутки рулить им 9 часов (норм паузы). За 9 часов фура проезжает 500 км.
antipinoman
Acquirer
Sergol писал(а):

Пакетом это сделать сложнее.


вполне вероятно, не знаю...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Лишь на основании простого вопроса...
Мля! Просто рассматриваю некоторые варианты с отдыхом...Что и куда...
Есть масса обстоятельств кои надо учитывать. Не факт что я полечу-поеду в Крым. Это лишь один из вариантов и только...

И речь идет лишь о дороге туда-обратно...


О какой дороге речь идет? Ты же тут сидишь копейки считаешь. Купи билеты на самолет до Крыма и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы