Страница 8 из 14
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

и ещё - я как то не догоняю как можно жить с бабой и её трахать но при этом каждый платит за себя ?



ну а че такого?



зачем он тогда там оплачивал похороны поминки и алкоголь и покупает футбольные клюшки и бутцы от3,14здюленному пацану ??

ведь каждый за себя платит ?
hakim11
STAS152005 писал(а):

antipinoman
Будь другом объясни этим идиотам что ПРАВА у меня ЕСТЬ. Ни кто меня их не лишал...
Уже кидал их фото...



напиши- "поеду без прав(ву)". На удащу так сказать 63
Turner
hakim11 писал(а):



напиши- "поеду без прав(ву)". На удащу так сказать 63



Эт к бабке не ходи дороже самолета получится.
OLGERT
Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

дальнобои по 1000-1500 в сутки накручивают



Откуда вы такие беретесь facepalm

Норма в деловых линиях 500 км сутки, когда пауза укороченная 600. Это по тахографу. Зимой меньше.
Также есть нормы минтранса - 500 км сутки.

Или про каких ты дальнобоев?


Вчера наш заводской МАН, фура 30т, груженая оборудованием, в обед выехал с территории завода в Воронеже. Сегодня, на настоящий момент, уже разгрузился на складе в Оренбурге. Карту и расстояние от Воронежа до Оренбурга сАм посмотришь? supercool
antipinoman
STAS152005 писал(а):

antipinoman
Будь другом объясни этим идиотам что ПРАВА у меня ЕСТЬ. Ни кто меня их не лишал...
Уже кидал их фото...


Ок.
Итак: ИДИОТЫ, ТП И ДБ - ПРАВА У СТАСА ЕСТЬ!
Smile
OLGERT
802 писал(а):



У каждой транспортной компании, где это практикуецца, есть богатый опыт возвращения трупов водителей из чужих стран


facepalm У каждой транспортной компании в России это "практикуецца" сплошь и рядом.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

ПРАВА У СТАСА ЕСТЬ


А обязанности? hehe
Turner писал(а):

А ву нет.


Он рассказывал, что это от минералки он такой опухший с утра, когда лишали? hehe
STAS152005
facepalm ..Новая струя г..на от Бомбовоза))))

С фуяли я должен оплачивать отпуск бабе? Она не моя жена...И я не живу с ней....
Я конечно делаю ей подарки...Но не содержу ее...Она вполне самодостаточный человек и сама зарабатывает себе на жизнь...
OLGERT
antipinoman писал(а):

pst
Вот вы не верите а я правду говорю. Жаль щас бизнесс навалился, очередной мильярд бюджетный пилю, времени нет совсем, а то бы я Стасу подогнал свой роллс ройс фантом и бизнесс джет, чисто шоб он в крым свой слетал, никто ж из вас, несознательных не может нашего ротного выручить.


Во тебя плющит. С табой тут особо-то никто и не спорит. Ты щас на мете или тебя так с вотки прёт. hehe
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

что ПРАВА у меня ЕСТЬ. Ни кто меня их не лишал...


права у всех есть . ВУ не у всех. hehe ROFL Говорю же писать не умеешь. А ещё других идиотами считаешь pst
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

facepalm ..Новая струя г..на от Бомбовоза))))

С фуяли я должен оплачивать отпуск бабе? Она не моя жена...И я не живу с ней....
Я конечно делаю ей подарки...Но не содержу ее...Она вполне самодостаточный человек и сама зарабатывает себе на жизнь...



facepalm facepalm

зачем тогда ты оплачивал похороны родни любовницы ?

как в анекдоте бы сделал

"а я её ипу и плачу" (с) 63

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (31 Май 2019 16:32), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Turner писал(а):

в сказки про разбитую сонату


Мля! на след.неделе ее в сервис отгоняю...Уже договорился. Жду когда мастер освободиться.У него клиентов много.Очередь однако)))
Turner писал(а):



А ву нет.


Спорнем на штуку..рублей. Я тебе сейчас фото ВУ пришлю)))А ты штукарь... 63
franzferdinand
Eddi писал(а):

но фотик купил, сделка длилась ровно пол минуты.


ROFL
dmabr писал(а):

Вообще тут обсуждалось как дешевле и быстрее из Москвы в Крым- на самолёте или машине. Из Воронежа в Крым на самолёте через Москву возможно даже дольше получится.


аа, ок. 20 часов - долго и далеко. мое мнение - за присест такое ехать нельзя, т.е. заложил бы еще деньги на ночевку...
облегчает наши подсчеты только то, что Наська никуда на самом деле не полетит/не поедет. а так пришлось бы реально считать/думать...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Сколько всего стоит по платным участкам до Крыма и обратно проехать? Кто ездил, подскажите...



Итак, расскажу от Питера до Воронежа(притона и клоаки).
Транспондер Автодор - 1100руб + 500руб на активацию и проезд, лучше сразу положить денег тыщи 2 чтоб не получить невозможность оплаты где-нить где нет связи или сервис оплаты может колом встать на самом сайте Автодора, у меня так было.
Кладется через Сберонлайн или номер телефона, в памятке к транспондеру всё расписано.
На АЗС Лукоил - 1100руб
Роснефть - 1500руб
Газпром - хз, там небыло.


СПБ->В.Новогород по M-10 - бесплатно, в сентябре открывают участок М-11 платный.
Далее от В.Новгорода->Тверь M-11, последи леса и болот, заправиться нужно полностью, т.к. на трассе временные пункты заправки стоят, очереди по 2 часа.
Стоимость участка 462руб.

Далее едем снова по М-10, ибо участок от Твери до Солнечногорска еще не построен.

Солнечногорск ->Москва
Злополучный участок СЗКС 11-58км стоит 550руб в выхи 600руб.
Далее М11-89-МСК - 64руб.

И теперь от МСК до Воронежа:

М4-12-71 - 128руб
М4-133 - 168руб
М4-227 - 64руб
М4-322 - 64руб
М4-339 - 136руб
М4-416 - 88руб
М4-460 - 0руб (это видимо скидка 20% за проезд нескольких участков).
М4-515 - 48руб.
М4-545-Рос - 80руб.
М4-545 - 40руб.

Итого до Воронежа - 816руб.

Дальше на сайте Автодора есть инфа сколько стоит на Ростов.


Но выгода определенная есть, это отсутствие камер измеряющих среднюю скорость везде кроме сраного Воронежа.

Время на поездку меньше чем по бесплатным участкам с деревнями и ограничениями 40-60км.

Расход топлива меньше ибо практически постоянно держишь одинаковую скорость, и нет нужны в обгонах фур и прочей челяди. supercool Good

Едешь вообще без напряжения и усталости.

Вот когда я выехал с платного участка от В.Новгорода до СПб, вот здесь это просто пипец, деревни, светофоры, пробки, кароч полное очко.
Жду финиша строительства оставшегося участка от В.Новгорода до СПб.
franzferdinand
Бомбовоз писал(а):

или на бла бла каре ?


а потом в новостях - старого извращенца изнасиловали в лесу под Тулой в пекинской позиции...
STAS152005
Бомбовоз
facepalm ... Я ничего никому НЕ ОПЛАЧИВАЛ. Кончай нести бред...
А помогал человеку в ОРГАНИЗАЦИИ похорон матери. Но не финансировал их...Моя помощь ей заключалась в том что я возил ее,разговаривал и обговаривал сроки и цены...Но платила она свои деньги, а не я)))
Я правда финансово тоже поучаствовал дав небольшую сумму. Ибо там скидывались все близкие друзья и подруги...
OLGERT
dmabr писал(а):

Из Воронежа в Крым на самолёте через Москву возможно даже дольше получится. hehe


Так-то у Руслайна есть прямые рейсы "Воронеж-Симферополь". supercool
Бомбовоз
franzferdinand писал(а):

Бомбовоз писал(а):

или на бла бла каре ?


а потом в новостях - старого извращенца изнасиловали в лесу под Тулой в пекинской позиции...



ну антипониман вроде в том году в анапу на бла каре мотался - остался доволен как слон + бухал в дороге 63
STAS152005
Vlad B
Спасибо. Хоть кто-то по делу написал..а не бред и фантазии))
OLGERT
Vlad B писал(а):



Итак, расскажу от Питера до Воронежа(притона и клоаки).


Ты ошибся. Поправлю малость.
"Итак, расскажу от Питера(притона и клоаки) до Воронежа(города мечты)." supercool

Последний раз редактировалось: OLGERT (31 Май 2019 16:41), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
facepalm ... Я ничего никому НЕ ОПЛАЧИВАЛ. Кончай нести бред...
А помогал человеку в ОРГАНИЗАЦИИ похорон матери. Но не финансировал их...Моя помощь ей заключалась в том что я возил ее,разговаривал и обговаривал сроки и цены...Но платила она свои деньги, а не я)))
Я правда финансово тоже поучаствовал дав небольшую сумму. Ибо там скидывались все близкие друзья и подруги...



ты писал что оплатил поминки и ВСЁ спиртное покупал (которое с3,14здил у тебя пасынок) hehe

ты сам не помнишь что 3,14здишь Pardon

а в ресторане и такси вы тоже пополам оплачиваете ? а презервативы ? facepalm
Tony999io
OLGERT писал(а):

Turner писал(а):

hakim11 писал(а):

дальнобои по 1000-1500 в сутки накручивают



Откуда вы такие беретесь facepalm

Норма в деловых линиях 500 км сутки, когда пауза укороченная 600. Это по тахографу. Зимой меньше.
Также есть нормы минтранса - 500 км сутки.

Или про каких ты дальнобоев?


Вчера наш заводской МАН, фура 30т, груженая оборудованием, в обед выехал с территории завода в Воронеже. Сегодня, на настоящий момент, уже разгрузился на складе в Оренбурге. Карту и расстояние от Воронежа до Оренбурга сАм посмотришь? supercool



прям в тему

Цитата:

Опубликованы фото смертельного массового ДТП с фурами на М-4 «Дон»



Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/opublikovany-foto-smertelnogo-massovogo-dtp-s-fura-1106381
Vlad B
Санёг писал(а):

чё за удовольствие 3 часа по обочинам ездить, пробки объезжать, или в удовольствие 7 часов в них стоять, пздц



Это ты по нищеепу так ездил? Я на М4 нигде ни пробок ни ремонтов чтоб прям стоят или по обочинам ехать не видел.

Так что гонишь ты каскетка-мотоциклетка.

dmabr писал(а):

На машине прибавь ещё возможные штрафы. Если не умеешь по ПДД ездить, то они будут.



Да херня, у меня туда-обратно вышло 750руб, 2 из них в Воронежской жопе.
Tony999io
Бомбовоз писал(а):


ты сам не помнишь что 3,14здишь Pardon



ну так то настюше курс галоперидола прокапали
видимо побочка - провалы в памяти hehe
Vlad B
OLGERT писал(а):

Так-то у Руслайна есть прямые рейсы "Воронеж-Симферополь".



Ты сам-то пробовал в этих скотовозках ездить? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы