Страница 10 из 14
OLGERT
Vlad B писал(а):

OLGERT писал(а):

Так-то у Руслайна есть прямые рейсы "Воронеж-Симферополь".



Ты сам-то пробовал в этих скотовозках ездить? facepalm


Не, я на машине ездить люблю. Но люди летали, нормально вроде, никто не жаловался.
STAS152005
Turner писал(а):


Ну что, рассчитал что выгоднее? Еще добавь гостишку после ростова, за один то раз трудно доехать будет тебе, без опыта то.


pst ...1600 в один присест?!!! ...Не скажу чтоб это было легко но таковых поездок у меня лично 3 раза...А с вторым водителем так более 10-ти...
Это именно ВОДИТЕЛЕМ, а не пассажиром...И расстояние более 1500 км.
Так что на счет "пыта" ты в пролете...
Ну так что там про мое ВУ?
Ты настаиваешь что его у меня нету? Или ты дешевый пи..ол не отвечающий за слова?
franzferdinand
STAS152005 писал(а):

Это именно ВОДИТЕЛЕМ, а не пассажиром...И расстояние более 1500 км.


знаем-знаем, с 6 лет бате за рулем помогаешь! Good
STAS152005
Бомбовоз
Зачем ты ссылку на Ваш с Патрикеевной бред суешь? 63 ...
Бомбовоз
х.з. я 1400 км из астры до мск за 18 часов доезжаю с туалетами обедами и прочими остановками.

как то не особенно устаёшь Pardon

самая жопа это ехать от 600 до 1000 км участок - потом уже второе дыхание и легче ближе к цели, первые 300-400 км вообще на позитиве пролетаешь не замечая Pardon
franzferdinand
Vassya писал(а):

Тем не менее, не может быть сомнений, что это затишье - не более чем недолгий штиль, который сменит очередная буря страстей и событий, в эпицентре которых просто не может не находиться наш герой.


это из той темы, на которую ссыль давали. hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Зачем ты ссылку на Ваш с Патрикеевной бред суешь? 63 ...



так тогда и пиши я стас 2 под моей учёткой писал стас 1 - я к этому бреду отношения не имею 63
antipinoman
Стас, так если у вас бюджеты разные - ккули ты паришься, копейки считаешь? Допустим, туда-сюда будет треха, или четыре, тебе что тысяча рублей погоду сделают? Нет, я понимаю что на косарь бутылку можно купить, но у тебя вроде как и так запасы стратегические есть.
Поэтому, даже не думай а лети на самолете. А баба твоя сама как нибудь доберется.
STAS152005
franzferdinand писал(а):


знаем-знаем, с 6 лет бате за рулем помогаешь!


Я с 6 лет с батей на машине по Европе путешествовал...И по СССР тогда еще...
А не "за рулем" ...Впрочем мне и своих личных путешествий хватает...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Друг попросил ПОМОЧЬ....Не в финансовом плане, а в организационном...

Там и документы и место на кладбище...Да много есть моментов когда нужна не финансовая помощь а именно ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ...

Человек в горе и стрессе. Ему сложно самому все это отслеживать и организовывать было.



да с этим я не спорю

Бомбовоз писал(а):

так у вас семья или любовники которые сами за себя платят ??



так он и не говорил что у него с ней семья
Бомбовоз
antipinoman писал(а):

Стас, так если у вас бюджеты разные - ккули ты паришься, копейки считаешь? Допустим, туда-сюда будет треха, или четыре, тебе что тысяча рублей погоду сделают? Нет, я понимаю что на косарь бутылку можно купить, но у тебя вроде как и так запасы стратегические есть.
Поэтому, даже не думай а лети на самолете. А баба твоя сама как нибудь доберется.



там не просто баба любовница - там

Цитата:

да всё уже понятно - молодуха оказалось боссом фирмы в которой работает поллитра - он её потрахивает и решает семейные проблемы, за это она ему бабло выписывает и позволяет трахать.

как то так кратко и тезисно - не надо быть пуаро и агатой кристи



Pardon
antipinoman
Я с стати в джемете скоро поеду, на тачиле. Планирую за сутки доехать. Тех пейстаполов которые 1600 за 15-18 часов проезжают не слушайте, пейсдят как троцкие.
Хотя я лично доезжал туда пассажиром на н1 с чуваком за 16 часов, но как он это сделал я так и не понял, для меня это нереально

Последний раз редактировалось: antipinoman (31 Май 2019 17:17), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
dorinspector писал(а):


так он и не говорил что у него с ней семья



ты бабам на 1 перепихон потом тоже бежал картошку копать или делать уроки её детям 63

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

antipinoman писал(а):

Я с стати в джемете скоро поеду, на тачиле. Планирую за сутки доехать. Тех пейстаполов которые 1600 за 15-18 часов проезжают не слушайте, пейсдят как троцкие.



а как ты тогда на бла бла каре доехал ?? wwow
STAS152005
antipinoman писал(а):

Стас, так если у вас бюджеты разные - ккули ты паришься, копейки считаешь? Допустим, туда-сюда будет треха, или четыре, тебе что тысяча рублей погоду сделают? Нет, я понимаю что на косарь бутылку можно купить, но у тебя вроде как и так запасы стратегические есть.
Поэтому, даже не думай а лети на самолете. А баба твоя сама как нибудь доберется.


Я не парюсь..просто рассматриваю ВАРИАНТЫ куда поехать...
Просто спросил, а сколько мне платник встанет...Прикидываю бюджеты по месту...Просто заранее решил посмотреть куда в этом году поехать...
Ну пригласили меня в Феодосию. От сюда и Крым возник...Хотя я не особо туда горю желанием ехать.
Машиной или самолетом? Да ХЗ... это тоже вопрос. Подруга хочет автопутешествие попробовать. Она не ездила далеко, Ей как раз интересно это. Мне не ахти, но тоже можно...
antipinoman
Бомбовоз
Да, доехали за 16 часов, но это был какой то фокус и наваждение. Я когда епошил на своих машинах(разных) стабильно сутки ехал.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

STAS152005
Крым это уретра, ехай лучше в джемете, там афигительно
Turner
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):


Ну что, рассчитал что выгоднее? Еще добавь гостишку после ростова, за один то раз трудно доехать будет тебе, без опыта то.


pst ...1600 в один присест?!!! ...Не скажу чтоб это было легко но таковых поездок у меня лично 3 раза...А с вторым водителем так более 10-ти...
Это именно ВОДИТЕЛЕМ, а не пассажиром...И расстояние более 1500 км.
Так что на счет "пыта" ты в пролете...
Ну так что там про мое ВУ?
Ты настаиваешь что его у меня нету? Или ты дешевый пи..ол не отвечающий за слова?



Ну что, рассчитал что выгоднее? Или ты зачем тему создал? Я думаю что ты лишен ву за пьянку, что общий твой пробег за рулем тысяч 200-300 за всю жизнь, и что ты не ездил в одну харю 1600-1700 км никогда. Пруфов то нет Pardon

Последний раз редактировалось: Turner (31 Май 2019 17:22), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
dorinspector писал(а):


так он и не говорил что у него с ней семья


rlzz ...Все ж таки у Дора бывают светлые мысли. Drinks or Beer
antipinoman писал(а):

Я с стати в джемете скоро поеду, на тачиле. Планирую за сутки доехать. Тех пейстаполов которые 1600 за 15-18 часов проезжают не слушайте, пейсдят как троцкие.
Хотя я лично доезжал туда пассажиром на н1 с чуваком за 16 часов, но как он это сделал я так и не понял, для меня это нереально


Я гонял на рыбалку..ровно 1600 км. Один. Нормально долетел тогда...И обратно потом меня всего на пару часов подменяли...
Но это тяжело конечно.
franzferdinand
Turner писал(а):

Или ты зачем тему создал?


Цитата:

Тем не менее, не может быть сомнений, что это затишье - не более чем недолгий штиль, который сменит очередная буря страстей и событий, в эпицентре которых просто не может не находиться наш герой.

MaDiM
antipinoman писал(а):

Крым это уретра,


facepalmнифига supercool
а вот
antipinoman писал(а):

джемете


это анус тогда hehe
antipinoman
Turner писал(а):

рассчитал что выгоднее?


Не знаю, будь я главбух, один(!), раз в год сгонять на отдых - я бы ттчно в дубай полетел. Говорят там куски размером с большую печать один цент стоют Good
Turner
STAS152005 писал(а):

Я гонял на рыбалку..ровно 1600 км. Один.



Тыж писал везли тебя пьяного в астрахань, я помню тему. Уже один ехал?
Vassya
Turner писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я гонял на рыбалку..ровно 1600 км. Один.



Тыж писал везли тебя пьяного в астрахань, я помню тему. Уже один ехал?


Что с пьяного взять? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

franzferdinand писал(а):

Vassya писал(а):

Тем не менее, не может быть сомнений, что это затишье - не более чем недолгий штиль, который сменит очередная буря страстей и событий, в эпицентре которых просто не может не находиться наш герой.


это из той темы, на которую ссыль давали. hehe


Я прав. Всегда. Ну почти всегда Wink
STAS152005
Turner писал(а):


Ну что, рассчитал что выгоднее? Или ты зачем тему создал?


По деньгам однофуйственно...
Я в августе в отпуск поеду...Еще есть время подумать что и как...
Бомбовоз
antipinoman писал(а):


STAS152005
Крым это уретра, ехай лучше в джемете, там афигительно



+100

соглашусь - я бы лучше с молодухой наше побережье посетил вплоть до батуми Razz
STAS152005
Turner писал(а):



Тыж писал везли тебя пьяного в астрахань, я помню тему. Уже один ехал?


Может вернемся к вопросу про ВУ?
А то пруфов про Астрахань от тебя я точно не увижу)))
У нас НИКТО и НИКОГДА пьяным в дорогу не ездил. Ибо все водители или вторые на подмену в экипаже и машины груженые с лодками на прицепах. Ехать на дальнее расстояние пьяным или с бодуна не идиоты точно....
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы