Страница 13 из 14
dorinspector
а я на дачу не еду в этот раз -буду дитю пианину искать и машину на обслуживание погоню
Бомбовоз
antipinoman писал(а):

Всем пока я погнал на дачу Drinks or Beer



бабушка сегодня за свой сэмыч срубит 800 косарей gpn
STAS152005
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Отчет по Ахтубе


pst
STAS152005 писал(а):

В этот раз обленились лодки не брали..кроме меня..впрочем лодка так и лежит не собрана..


STAS152005 писал(а):

Впрочем...раций то нет..они на зарядке...


STAS152005 писал(а):

подсак как водится я оставил на базе..так что ловил за жабры эту тварь...поцарапался


STAS152005 писал(а):

да еще заглохли посреди реки, бензин закончился..сегодня день приключений...рация у меня не работала


STAS152005 писал(а):

ребят подвела чужая техника..сел аккумулятор


горе рыбаки ROFL
Turner
STAS152005

Кстати, я с дором вот соглашусь, писатель фантаст ты отменный Good

Ты роман про БП дописал? Там где на даче окопался, потом вылазки на местности, а закончилось по моему "... наш путь лежит в сторону москвы". Написал продолжение?
дмитрийй
Прочитал пока шесть страниц кого щитал идиотами, не поумнели, как гнали пургу так и гонят
STAS152005
Turner писал(а):

Ты роман про БП дописал? Там где на даче окопался, потом вылазки на местности, а закончилось по моему "... наш путь лежит в сторону москвы". Написал продолжение?


Нового нет...Все написанное есть тут в "Опросах и мнениях" есть тема, все там имеется...

Вторая часть БП не пошла...заброшена))) Так бывает....
Есть новый сюжет БП. Хотелось бы его написать но не знаю. Есть продолжение по Империи... но не знаю буду ли писать...
Есть фанфик по А.Крузу на его цикл "Земля Лишних" Где главного героя со спущеными штанами перебрасывает на Новую землю. В третьей части битва в дельте Новой Амазонки за алмазные копии... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Патрикевна писал(а):

горе рыбаки


Лодку мне дали на месте. Вопрос с лодками тогда подвисал и мы не знали хватит ли на всех лодок. Я свою брал как резерв. Как оказалось хватило и Я просто тогда повесил свой мотор на нее..
История с бензином и аккумулятором произошла не по нашей вине. Косяк принимающей стороны был...
Рации тогда просто сели. И такое бывает. Человек просто забыл их зарядить посчитав что они уже заряжены...
Да вот такое совпадение было в один день...первый. supercool
Turner
Как то мы с антиполиманом решили рыбу половить, ну короч сели в его майбах, через 1,5 часа уже в астрахани уху с водкой ели, остальную рыбу что наловили япония выкупила, всего 3 танкера с горкой, несильно клювало.
дмитрийй
Turner писал(а):

Как то мы с антиполиманом решили рыбу половить, ну короч сели в его майбах, через 1,5 часа уже в астрахани уху с водкой ели, остальную рыбу что наловили япония выкупила, всего 3 танкера с горкой, несильно клювало.

ты то хоть к ним не пристраивайся
Turner
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

Как то мы с антиполиманом решили рыбу половить, ну короч сели в его майбах, через 1,5 часа уже в астрахани уху с водкой ели, остальную рыбу что наловили япония выкупила, всего 3 танкера с горкой, несильно клювало.

ты то хоть к ним не пристраивайся



Так пятница развратница же!


Цитата:

Сотрудник астраханского управления Федеральной службы судебных приставов достал неплательщика алиментов из свежевырытой могилы, где тот пытался спрятаться, притворяясь мертвым. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.



hehe
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Рации тогда просто сели. И такое бывает. Человек просто забыл их зарядить посчитав что они уже заряжены...


63 63
на все найдется оправданье .
Но сравнению с нашей - рыбалка у вас гамно Pardon
Кабанидзе
Я так понял что поездка Стаса - это сплошной бабшеринг?
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

Я тебе сейчас фото ВУ пришлю)))А ты штукарь...


куле фото, давай данные пробью на лишение
masta
Ха, а про таху правда была... hehe

Санёг
Завтра собираюсь в дальнобой, под Волоколамск, 130км в один конец, нужны советы бывалых, стоит ли ехать на машине, или лучше электричкой.
последний раз ездил на работу 15.6км, вроде не сильно устал Pardon
Turner
Санёг писал(а):

Завтра собираюсь в дальнобой, под Волоколамск, 130км в один конец, нужны советы бывалых, стоит ли ехать на машине



Сперва подумай и реши для себя, нужна ли тебе эта поездка, ради чего ты хочешь поставить на кон свою судьбу? Ради экстрима или ради познания мира или просто потому что утратил стимул к жизни и тебе нужен новый вызов?...
Санёг
Может второго водителя, чтоб без сна ехать ?
Turner
Санёг писал(а):

Может второго водителя, чтоб без сна ехать ?



Думаю стефан петрансель подойдет, его навыков конечно впритирку, но думаю справитесь.
masta
Санёг писал(а):

Может второго водителя, чтоб без сна ехать ?


Пос 6 вечера не выезжай, чтобы в ночь не ехать... Good
дмитрийй
Санёг писал(а):

под Волоколамск,


на свалку чтоле?
Turner
masta писал(а):

Санёг писал(а):

Может второго водителя, чтоб без сна ехать ?


Пос 6 вечера не выезжай, чтобы в ночь не ехать... Good



Рекомендую тему создать про гостиницы по пути, какие более менее приличные.

И еще - звони домой каждые сутки, чтоб родня не волновалась где ты как ты, далеко ли еще ехать.
Патрикевна
masta
Turner писал(а):

masta писал(а):

Санёг писал(а):

Может второго водителя, чтоб без сна ехать ?


Пос 6 вечера не выезжай, чтобы в ночь не ехать... Good



Рекомендую тему создать про гостиницы по пути, какие более менее приличные.

И еще - звони домой каждые сутки, чтоб родня не волновалась где ты как ты, далеко ли еще ехать.


Вот мы ща угораем, а у меня кориш есть один, который в 7 вечера ЛЕТОМ не выезжает из Джанкоя в Симфер, чтобы в ночь не ехать... 63 А расстояние аж 85км... facepalm
Кабанидзе
Санёг писал(а):

Завтра собираюсь в дальнобой, под Волоколамск, 130км в один конец, нужны советы бывалых, стоит ли ехать на машине, или лучше электричкой.
последний раз ездил на работу 15.6км, вроде не сильно устал Pardon



братан, это серьезный вопрос, надо думать. Ты с ночевкой хочешь или как?
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


О какой дороге речь идет? Ты же тут сидишь копейки считаешь. Купи билеты на самолет до Крыма и все.


facepalm ...Вот тебя не спросил куда и как мне ехать отдыхать...
И на чем...

тему создал, значит спросил и меня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы