Страница 5 из 5
Turner
Дмитрий_053 писал(а):

Разрядим обстановочку?



Тогда уж этим

https://youtu.be/M0U73NRSIkw
Killer Speed
Vassya писал(а):

Кстати, в чем разница в пианинах с двумя и тремя педальками?


Как в тачках - автомат и механика pst
Дмитрий_053
Turner писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Разрядим обстановочку?



Тогда уж этим

https://youtu.be/M0U73NRSIkw


Класс! Good Bravo Bravo

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ленивец писал(а):

... Важно - это именно заниматься Pardon и заниматься именно добровольно


С этим особо и не поспоришь, только вот без пруда не выловишь и рыбки... facepalm
Turner
У меня этот концерт на флешке в тачке, он после программы 45 минут на бис играл, раз 8 уходил, гений.
Killer Speed
Ленивец писал(а):

Я про то, что нет разницы, на чем заниматься, особенно для начинающего. Важно - это именно заниматься и заниматься именно добровольно


Вот плюсую люто. Drinks or Beer

Дор, вы можете дома лабать хоть на ионике, а преподше затирать, что лабаете дома на орднунговом трофейном бекере - хер она распознает, что вы ее обводите вокруг пальца.

Это мне напоминает людей, которые сейчас топят за карбюраторы и механику - автомат и инжектор для лохов, которые не умеют ездить.
Дмитрий_053
Killer Speed писал(а):


///

Дор, вы можете дома лабать хоть на ионике, а преподше затирать, что лабаете дома на орднунговом трофейном бекере - х*р она распознает, что вы ее обводите вокруг пальца.

Это мне напоминает людей, которые сейчас топят за карбюраторы и механику - автомат и инжектор для лохов, которые не умеют ездить.


Наивняк. facepalm
Если препод - хороший, то "распознает" - лехгко! Как два пальца....
supercool
Vassya
Killer Speed писал(а):

Ленивец писал(а):

Я про то, что нет разницы, на чем заниматься, особенно для начинающего. Важно - это именно заниматься и заниматься именно добровольно


Вот плюсую люто. Drinks or Beer

Дор, вы можете дома лабать хоть на ионике, а преподше затирать, что лабаете дома на орднунговом трофейном бекере - х*р она распознает, что вы ее обводите вокруг пальца.

Это мне напоминает людей, которые сейчас топят за карбюраторы и механику - автомат и инжектор для лохов, которые не умеют ездить.


Кое что начинает проясняться... Значит пианино надо брать с двумя педалями Smile
Jaguar El Negro
Olegan-TLT писал(а):

Вот моя дочка первоклашка-восьмилетка неделю назад.


Ужасно facepalm
Olegan-TLT писал(а):

Дома вот на таком синтезаторе упражняется. Недорогой Касио.


Ужасно facepalm
В Москве за такое издевательство сразу выгонят, если не позвонишь кому следует facepalm

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Какой же вы шлак вылаживаете, как минимум надо к этому стремиться
https://www.youtube.com/watch?v=IlMT-uWtAWI
ну а так то к этому
https://www.youtube.com/watch?v=TjouNZZNE3g
Это уровень Good
Дмитрий_053
Vassya писал(а):


///
Кое что начинает проясняться... Значит пианино надо брать с двумя педалями Smile


По опыту одного знакомого, его ученик всё время пользующийся модератором, потом долго пугался и не мог начать играть нормально, так что мыслите в правильном направлении. ROFL hehe

Не знаю что там начинает проясняться, но пламенный привет соседям передавай! 63
Учитесь сразу играть - интересно! Good

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Jaguar El Negro
Знаем-знаем!
Что же это вы так сразу с козырей-то заходите?

(Я приберегал его для смертельного - контрольного выстрела в голову!)
Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Ну, раз пошла такая пьянка...

Star Wars | The Piano Medley - Peter Bence
https://www.youtube.com/watch?v=GceX4WRjNIo
rlzz rlzz rlzz
Turner
Jaguar El Negro писал(а):

Это уровень




Ну да, согласен, евгений кисин этому мальчику в подметки не годится, подумаешь один из лучших в мире пианистов всех времен.
Jaguar El Negro
Дмитрий_053 писал(а):

Что же это вы так сразу с козырей заходите?


Не, ну многие, как я, если могут Обитель Зла на пианино наиграть, думают, шо всё, таки предел, ан нет, как до космаса летать hehe

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Turner писал(а):

Ну да, согласен


Вот когда своих детёв будешь мотивировать, тогда и будешь умничать, кто попсовей лабает, Ивгений или таки Петер hehe
Turner
Jaguar El Negro писал(а):

тогда и будешь умничать, кто попсовей лабает, Ивгений или таки Петер



Так у них амплуа классик и эстрадник, ты мне тут будешь за попсу втирать с нелепым майклом джексоном? Ты хоть чуть чуть дальше ссылочек ютупа заглядывай. Одно дело заниматься дрочевом типа сколько нажатий на клавишу человек сможет выдать, и другое дело заслужить признание в классике.
B.D.V.
dorinspector
Советчиков хоть отбавляй, а пианино некоторые только в кино видели. У меня старший закончил ДШИ, а младший поступил неделю назад на бюджет, без звонков ROFL (10человек на место). Сейчас дилема, то ли старый Аккорд настроить, то ли электронное купить (старший хочет электро). Учти, пианино бывает с урезанной клавиатурой, в старших классах будет не хватать. Аккорд скорее всего буду отдавать, т.к. светит переезд, а в новую квартиру тащить 200кг. не хочется.
Turner
Turner писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

тогда и будешь умничать, кто попсовей лабает, Ивгений или таки Петер



Так у них амплуа классик и эстрадник, ты мне тут будешь за попсу втирать с нелепым майклом джексоном? Ты хоть чуть чуть дальше ссылочек ютупа заглядывай. Одно дело заниматься дрочевом типа сколько нажатий на клавишу человек сможет выдать, и другое дело заслужить признание в классике.



Добавлю, что евгений кисин наш, советский исполнитель, гордость наша, хоть и думает теперь про нас наверное как и сережа брин, но это понятно... Но образование и талант раскрылись в ссср, наверное он все таки нас немножко любит и не забывает.
Дмитрий_053
Предлагаю, хоть в этой теме, не вмешивать политической, я волшебное слово знаю - пожалуйста... pray

Добавлено спустя 46 секунд:

А то как заведусь ща! Evil or Very Mad
Turner
Дмитрий_053 писал(а):

Предлагаю, хоть в этой теме, не вмешивать политической, я волшебное слово знаю - пожалуйста... pray

Добавлено спустя 46 секунд:

А то как заведусь ща! Evil or Very Mad



Не ну а че он евгения ровняет с какой то шелупонью Pardon
Дмитрий_053
ТС создавал тему НЕ для этого... Confused
Jaguar El Negro
Turner писал(а):

с нелепым майклом джексоном?


Вот ты чипушило странный, так то звезда мирового масштабу и питорок местный hehe
Классика уже давно не возбуждает многих, нужен талант hehe
Turner
Jaguar El Negro писал(а):

Turner писал(а):

с нелепым майклом джексоном?


Вот ты чипушило странный, так то звезда мирового масштабу и питорок местный hehe
Классика уже давно не возбуждает многих, нужен талант hehe



Каждому своё, вам мещанам всегда нравились бирюльки. Звезда мирового масштабу в цирке согласен, зачем его вылаживать в теме про фортепиано не понимаю. Понимаешь, если ты первый раз слышишь об евгение кисине, это типа как ты рассуждаешь о формуле 1 не зная кто такой льюис хэмильтон или о ралли не зная лёба. Кен блок то гораздо круче в ютупе на машинке дрифтит, не так ли, деревенько? hehe
Jaguar El Negro
Ну Кисин это ваш иврейский питарок, таких миллионы, нужен талант facepalm hehe
Дмитрий_053
Natasha, 14, Polonaise, M. Oginski
https://www.youtube.com/watch?v=_845mw853yM
Smile

(Я ща так не смогу facepalm )

Даже с ашипками, всё равно - хорошо! Good

Добавлено спустя 33 минуты 54 секунды:

Характер, интонации переданы прекрасно! Good Good Good
Wanderlust
Нормально занимается на электропиано casio. С преподавателем согласовать хорошо бы. Не синтезатор!
Клавиши с ходом классического пианино, нет только контроктав (чуть короче, около 1,5м).
Дрова нинада - это ещё и настройщик.
И ребёнок может играть на наушники.
И при успехе - выступать со своим инструментом.
Дмитрий_053
Мнение профессионального пианиста:

цифровое пианино Casio CDP - реальный обзор

https://www.youtube.com/watch?v=ykxztRlL-xo

(вроде одобряет для занятий новичков, но через... и с оговорками)

Пробовал и я играть на этой модели (у знакомых).
Мне не понравилось. (звук мыльный, ощущения не те) Не то. nea
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Ну Кисин это ваш иврейский питарок, таких миллионы, нужен талант facepalm hehe



А ну-ка, прекращайте вот это вот самое сейчас немедленно! nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы