Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Suse
и чего ? Кто кого съел ?
Лежандр
Suse писал(а):

и чего ? Кто кого съел ?



Ничья.. Pardon .
Limon
Оба сдохли что ли? Или инвалидами стали?
Suse
Limon
поддержу ,как то не раскрыто
Дмитрий_053
Если бы он не стоял и не снимал, то скорее всего стая (коллектив) убили бы сову, у совы не было бы шансов против них. С другой стороны он мог помешать сове сбивая концентрацию на враге.

На момент прекращения съёмки оба были ещё живы, но мне кажется что сове был нанесён гораздо больший урон, не уверен что совместимый с дальнейшей жизнью. cry
Живучие это мразотное вороньё... sppt
и хорошо организованно.

Снимающий видео прекратил съёмку и поехал в уолл-март. facepalm
И так и не написал в комментах (во всяком случае я не увидел) чем закончилось.
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Май 2019 18:26), всего редактировалось 1 раз
Sergius71
Сову жалко Sad
Аццкей Ездун
Надо было немедленно пристрелить ворону. Капец, толерасты.
Дмитрий_053
К тому же... сова имеет преимущество, хорошо видит ночью, а ворон - наоборот днём.
Освещая для съёмки он перевернул - ослепил сову и дал преимущество ворону. Confused
Аццкей Ездун
Ходил по полям, а там свалка неподалеку, воронье кружит над ней. И тут из под ног прямо из снега огромная сова белая взлетает или филин, не понял. Размах крыльев не менее 1,5 метров, а то и все 2.

Ну прошел там по раёну, назад иду, смотрю, а эту сову уже около 50 ворон доедают. Задолбили насмерть. Так увлеклись, что даже меня не заметили. Как упорол в эту шоблу дробью, почти все там и остались. Считаю хорошее дело сделал.
dmabr
Сова- ночной охотник. Скорее всего она и напала на ворону. Как вонзит свои когти- хрен отпустит. Сова и победила скорее всего. Там голова у вороны уже не дергалась в конце видео.
Аццкей Ездун
Вороны нападают стаей как крысы и долбят все что видят. Они и есть крысы, только летающие. Есть еще гидровороны - это чайки.

Где много ворон там вообще нет других птиц, они уничтожают все до чего могут дотянуться.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Есть несколько видов в природе, которые ко всему могу приспособиться: крысы, вороны и люди. Если не контролировать популяцию, то они со временем займут все доступное пространство, уничтожив все живое вокруг себя.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

А в видосе события скорее всего развивались так: вороны начали долбить сову толпой и подошло тело поснимать, вороны шуганулись. Осталась только одна, которую закогтили. Одна она бы никогда не напала.
Wanderlust
Сову фонарём ослепил, а вороне подсветил, читер хренов.
Дмитрий_053
Аццкей Ездун писал(а):

Ходил по полям, а там свалка неподалеку, воронье кружит над ней. И тут из под ног прямо из снега огромная сова белая взлетает или филин, не понял. Размах крыльев не менее 1,5 метров, а то и все 2.

Ну прошел там по раёну, назад иду, смотрю, а эту сову уже около 50 ворон доедают. Задолбили насмерть. Так увлеклись, что даже меня не заметили. Как упорол в эту шоблу дробью, почти все там и остались. Считаю хорошее дело сделал.


Good
Всё правильно сделал! Good
СпАСИБО!

Геноцид - этим мразям! Только так!
Охота на серую ворону
https://www.youtube.com/watch?v=2_YzbtA4UVA
Good rlzz

Добавлено спустя 53 секунды:

Wink
Wanderlust
Аццкей Ездун писал(а):

Ходил по полям, а там свалка неподалеку, воронье кружит над ней. И тут из под ног прямо из снега огромная сова белая взлетает или филин, не понял. Размах крыльев не менее 1,5 метров, а то и все 2.

Ну прошел там по раёну, назад иду, смотрю, а эту сову уже около 50 ворон доедают. Задолбили насмерть. Так увлеклись, что даже меня не заметили. Как упорол в эту шоблу дробью, почти все там и остались. Считаю хорошее дело сделал.


Днём у совы минимум шансов.
Легальный отстрел этих летающих тараканов одобряю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы