Страница 1 из 1
zmey999
Turner
Король дизлайков жирножопый эрик, мистер 1500 отжиманий за 3 часа gpn hehe
jaki
Jaguar El Negro
Так в самом начале говорят, что жирный топил за родного, а потом его показательно выпороли и он переобулся сразу, ну тут тока полиман даст точную оценку hehe
Turner
Jaguar El Negro писал(а):

Так в самом начале говорят, что жирный топил за родного, а потом его показательно выпороли и он переобулся сразу, ну тут тока полиман даст точную оценку hehe



Причем прошу заметить переобулся, но не до конца, да и то переобулся только на ютубе где либерально-оппозиционные взгляды нынче в моде. А в реале то обоссывать пенсионеров он и щас готов, только повод дай, тут же включит жирножопого босса смотры и начнет доминировать hehe
XADZZOX
Мужик с Иркутска приехал на юг, хату присмотреть. Назад ехал попутчика взял до полиманограда. В МО их приняли менты. Только машина прулька, мусора перепутале и взяли не пассажира, а водилу. Якобы тот на югах "деньги ломал" . Ломщик на лыжи по тихому встал, а водилу посадили. И похъ, что на видосах другой человек, судья грит ипу я фильмы ваши смотреть, 1,5 года поселения въипал и все. А мужик в крытке 8 месяцев уже оттарахтел, типо уже и срок вышел. Pardon
А потом тинка недоумок тут грит что все нормуль pst
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Мужик с Иркутска приехал на юг, хату присмотреть. Назад ехал попутчика взял до полиманограда. В МО их приняли менты. Только машина прулька, мусора перепутале и взяли не пассажира, а водилу. Якобы тот на югах "деньги ломал" . Ломщик на лыжи по тихому встал, а водилу посадили. И похъ, что на видосах другой человек, судья грит ипу я фильмы ваши смотреть, 1,5 года поселения въипал и все. А мужик в крытке 8 месяцев уже оттарахтел, типо уже и срок вышел. Pardon
А потом тинка недоумок тут грит что все нормуль pst



Мораль - не бери попутчиков.. Pardon supercool

З.Ы. Полтора за ломку денег? Не верится как-то, совсем мало... wwow
Limon
Что один что второй ни разу не авторитеты для меня. Уважать, и слушать их мненение не за что
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Полтора за ломку денег? Не верится как-то, совсем мало...



Ну судья прикинул, что мужик не при делах, поэтому и дал мало, как раз стока, чтоб зачесть отсидку под стражей pst .
Лежандр писал(а):

Мораль - не бери попутчиков.


Мораль - судебная система отсутствует совсем. Но твое видение больше понравиццо тупоголовым поцреотам 63
Лежандр
XADZZOX
Моя мораль твоей не мешает, а от таких последствий может и уберечь... Pardon

З.Ы. Когда надо - судебная система и навешает кому сказали за что было и за что нет, так что её не нет, она заточена не под закон, а под нужны кого надо.. facepalm В данном случае следакам надо было раскрыть и посадить - раскрыли и посадили , мало ли что не он виноват.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (01 Июня 2019 15:54), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Limon писал(а):

Что один что второй ни разу не авторитеты для меня. Уважать, и слушать их мненение не за что


Вам долпойопам по ходу не ехать а шашечки очень важны. Пусть даже сам чикатило был в час Х за границей, а ему вменили преступление в РФ, и то это неприемлимо для нормального человека. Но по всему поцреоты и нормальность никак не связаны. Продолжай и дальше умничать и дуть щеки, пока тебя самого по ошибке, вероятность которой стремиться вверх, не посадят годика на два. 63

Добавлено спустя 57 секунд:

Лежандр писал(а):

Моя мораль твоей не мешает, а от таких последствий может и уберечь...


Твоя мораль радует поцреотов 63

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Лежандр
Сегодня не посади попутчика, завтра перед выездом протри всю тачку от чужих пальцев, ибо тоже можно как соучастник массовых убийств пойти. Послезавтра лучче ваще из дома не выходить, так безопаснее, а потом чтоб ваще лишить возможности судам и мусорам фальсифицировать, взять и тихо вздернуццо. Ты на верном пути, они ждут этого. А то еще пенсию те платить, нахъ надо gpn
Лежандр
XADZZOX
Твои конструктивные предложения? выборы и революция не канают. Выборы ничего не сделают, революция - просто еще один виток бардака лет на 30.. supercool
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Твои конструктивные предложения?



Начнем с того, что определись сначала с моралью, и не ерзай. А то вы сами поддерживаете беспредел, вовлекая его в какие то эфимерные одежды случайности и прочего, а потом удивляетесь отчего это разумность перестала существовать.

Ты не задумывался на буя все факты судебных , прокурорских беспределов всегда массово муссируются? Все просто - для того, чтобы ты в первый раз гневно орал, второй раз - тихо возмущался, а третий раз признал это нормой и начал искать в себе изъян. facepalm ДБ. (с)
ккуй с ним молодые ни буя не шарят, но когда старые тупят, то это писнец facepalm
Limon
XADZZOX писал(а):

Вам долпойопам по ходу не ехать а шашечки очень важны. Пусть даже сам чикатило был в час Х за границей, а ему вменили преступление в РФ, и то это неприемлимо для нормального человека. Но по всему поцреоты и нормальность никак не связаны. Продолжай и дальше умничать и дуть щеки, пока тебя самого по ошибке, вероятность которой стремиться вверх, не посадят годика на два.


какой же ты дурак facepalm
когда вы белоленточники и поцреоты (с твоих слов взял), развяжете гражданскую войну. Я в отличие от вас дибилов отойду в сторонку.
Да, будет хренов, у меня не будет регулярного питания, ежедневного душа, жизнь в целом станет очень тяжелая.

Из-за не хватки знаний вы кроме бойни ничего не добетесь.
XADZZOX
Limon писал(а):


XADZZOX писал(а):
Вам долпойопам по ходу не ехать а шашечки очень важны. Пусть даже сам чикатило был в час Х за границей, а ему вменили преступление в РФ, и то это неприемлимо для нормального человека. Но по всему поцреоты и нормальность никак не связаны. Продолжай и дальше умничать и дуть щеки, пока тебя самого по ошибке, вероятность которой стремиться вверх, не посадят годика на два.

какой же ты дурак


самдурак. за сим окончим высокоинтеллектуальную беседу, позвольте откланяццо. Один совет, не выдавайте свои тупые предположения за мысли оппонентов. Какие нахъ революции, че вы тут усираетесь , повторяя эту дурь? Кто вас зовет воевать, вы тупы для этого? Вы хоть людьми станьте сначало то, чтоб уметь отличать котлеты от мух facepalm
Лежандр
XADZZOX
Моя мораль - "применительно к подлости", по возможности от неё дистанцируясь. Pardon И никого кроме себя самого я не поддерживаю, все политики сволочи. supercool

З.Ы "там где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть" ( римская пословица).

так как-то... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы