Страница 1 из 1
FHR
Dangerous
79,9%воровать не надо, у них фсё есть они довольны,
это фсё кляты белолентошники и Навальный лично.
Pardon
Лежандр
Dangerous писал(а):

79,9%воровать не надо, у них фсё есть они довольны,
это фсё кляты белолентошники и Навальный лично.
Pardon



"Если от многого берут немножко - это не кража, а просто дележка"..(Дж. Родари, какая-то сказка)... pst Халява - наше все, как не попользоваться, ты не украдешь - сосед украдет, надо успеть первым.. dns4
jaki
Лежандр писал(а):

Халява - наше все, как не попользоваться, ты не украдешь - сосед украдет, надо успеть первым..


я бы по брезговал. nea
Лежандр
jaki писал(а):

Лежандр писал(а):

Халява - наше все, как не попользоваться, ты не украдешь - сосед украдет, надо успеть первым..


я бы по брезговал. nea



Чем именно ? Едой, шмотьем, телевизором? Чего он хоть вез-то? pst
jaki
Лежандр писал(а):

Чем именно ?


да пофиг что везет.
FHR
если реф то еда скорее всего хотя могли и цветы везти lol1
XADZZOX
крысы блиать. потом водила по-тихому приедет, деревня ночью полыхнет, скажут кз hehe
kulmuk
jaki писал(а):

Лежандр писал(а):

Халява - наше все, как не попользоваться, ты не украдешь - сосед украдет, надо успеть первым..


я бы по брезговал. nea


Dangerous
Ужос по теме показан в софковом кено,
там Зил с водярой опрокинулсо, а
электорат кладёт на окровавленного
водилу и растаскивает пойло.
(название фильма не помню)
facepalm
Лежандр
Dangerous
Прикол был когда где-то в азии бензовоз перевернулся и местное население с ведрами кинулось бензин собирать для своих мопэдов... Ну и закурил кто-то.. pst Долго потом жареных собирали.. supercool
FHR
кстати аварию могли и местные устроить, читал статью где дальнобой рекомендовал по м10 ночью Волочек проскакивать на скорости тк местные полиманы грабят фуры
Dangerous
FHR писал(а):

проскакивать на скорости тк местные полиманы грабят фуры


В Екатиринбурге такое практикуеццо, иначе на светофорах
запрыгивают, на выезде из города расцепляют фуру и вуаля.
facepalm
дмитрийй
FHR писал(а):

https://tvernews.ru/folk/242627/

карел, будово это торжопельский раён...с какова тута сволочки?

Добавлено спустя 1 минуту:

XADZZOX писал(а):

деревня ночью полыхнет, скажут кз


она длинная вся не сгорит
FHR
дмитрийй писал(а):

будово


глянул по карте 20км от моей деревни, кстати гнал Ниву с Твери я там останавливался кафеха хорошая покормили как у мамы
jaki
kulmuk писал(а):

Авто: ПРИМУ В ДАР.


facepalm
по себе судишь. facepalm
poliman
До 2014 такого не было
Dangerous
poliman писал(а):

До 2014 такого не было


В Сибири ещё и не такое было, на ходу из фур выгружали
поуйх чо, хоть коленвалы, хоть валенки, хоть гaнgoны.
Pardon
XADZZOX
Dangerous писал(а):

В Екатиринбурге такое практикуеццо, иначе на светофорах
запрыгивают, на выезде из города расцепляют фуру и вуаля.


не расцепить ее на ходу. А вот шланги отцепляют и от этого колеса прицепа затормаживаются. фура останавливается и водиле по кумполу... facepalm
Dangerous писал(а):

poliman писал(а):
До 2014 такого не было

В Сибири ещё и не такое было, на ходу из фур выгружали
поуйх чо, хоть коленвалы, хоть валенки, хоть гaнgoны.
Pardon


Сибиряки тупые. Липецкие или воронежские на моих глазах чудеса творили на платке, тогда еще единственном участке в районе Хлевное.

Еду ночью на фуре по платке 90-100 км/ч. Обгоняет меня автобус с прицепом - шмоточники из Пятигорска возили так товар. Прицеп - нечто похожее на цельнометаллическую газель и такого же размера. Обгоняет он меня на скорости примерно 120 км/ч и тут я вижу, что к прицепу еще прицеплена девятка с липецкими номерами. Хотя номера сами не видны из-за грязи, но регион видно. Я сразу то подумал, что что тут не то. Ну не мог пятигорец, в нарушение ПДД прицепить еще девятку, как бы его не просили. Автобус стал удаляться, но даже в свете моего ближнего я заметил какие странные движения в районе ворот прицепа. На фуре у меня стояли прожектора, на кабине - лекарство от дебилов, которые ккуй поклали на мои фары от Оки 63 и не переключались. Лечилось на раз - при включении прожекторов ночь превращалась в яркий день и перекошенные лица встречного дебила с оккуенным дальним светом, подтверждали, что прожектора - хорошее лекарство. hehe
В общем включаю прожектора и вижу картину маслом - из открытой двери прицепа потоком вылетают на обочину баулы со шмотьем. Через пару км вижу на обочине стоящую девятку с самопальным капотом с поручнем и к морде приделанной шиной. На крыше девятки стоял телек размером с девятину 63

Проанализировав увиденное , нарисовал картину, которая маслом...
На пункте оплаты парни по быстрому перекусываю замки на воротах и едут следом за терпилой. Потом догоняют его и упираются пустой шиной в отбойник и "толкают" прицеп газуя. Водила автобуса, конечно же, не чует прибавку мощи и едет себе позевывая. Потом из девятки через люк вылазит паренек и перемещается на капот с поручнем, потом влазит в прицеп. И это все делается на скорости 120 км/ч, ловкость , конечно и смелость, вызывают уважение. Потом парень начинает выгрузку прицепа на обочину, за отбойник. По всему следом едет газелька и парни с фонарями освещая обочину просто собирают улов. А он явно неплохой.

Я догоняю автобус и мигаю ему, чтобы остановился и хотя бы ворота закрыл, иначе убьет кого нибудь из встречных. Тот, решив, что это нападение какое то начинает съепывать. В общем долго гнался...остановил, рассказал как его епнули... ну и тд. Вот так.

Еще в Ельце на подъеме так бомбили фуры. В Мурманске тоже.
FHR
Полиман перила уже варит к Приоре зря рассказали парень покой потерял
poliman
Вин дизель курит
FHR
poliman
давай Поля бомбани фуру с гандонами, забарыж их Стасу и Масте, и вот она мечта бчд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы