Страница 2 из 2
Turner
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):


А чё они их продают?


Пора валить, пока обхсс не нагрянул
Pardon



Как они сами к себе нагрянут?
Dangerous
Turner писал(а):


Как они сами к себе нагрянут?


Да? , а если Швондеры.
hehe
Vassya
Turner писал(а):

Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):


А чё они их продают?


Пора валить, пока обхсс не нагрянул
Pardon



Как они сами к себе нагрянут?


А кто там живёт? Полковники по борьбе с карупцыей?
Восьмеркин
Дохрена сейчас всего этого продаётся, люди уезжают, сюда приезжают равшаны,..ничего хорошего не будет на этой территории facepalm
алекс спб
Годные домики.в таких и надо жить.а не в небоскрёба на 15+ этажей без парковок
G-Driver
Turner писал(а):

Вот неплохой списочек избушек внутри мкада, туда даже яшу торговать не пускают hehe

https://www.cian.ru/kupit-dom-moskva-horoshevo-mnevniki-04130/

Всего 18 млн неплохой домик, большой участок



А еденицу спереди, не заметил? hehe
Ярд сто семяст шесть лямов там цена в объяве. lol1
Acquirer
G-Driver писал(а):

Ярд сто семяст шесть лямов там цена в объяве.


валюта в 18 млн имелась в виду другая думаю. главное чтоб с доками все было нормально у таких домов, там нюансов много могут нарисовать...
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Вот неплохой списочек избушек внутри мкада, туда даже яшу торговать не пускают hehe



Яша там, кстати, пожил в своё время, на скромной государственной даче от министерства культуры, и на даче Большого театра ещё. Smile
Лежандр
OldFeld
А это не Серебряный Бор часом? там такое точно было, а мож и осталось - дачная застройка еще довоенная пожалуй.. Good Или еще какие деревни на воде, что-то такое было.. supercool

З.Ы Есть места, есть... Как-то угодил в такое - вьезд через АЗС под кирпич, анклавчик на несколько новеньких 4 не то 5 этажек, вокруг лесок, благодать и никакой массовой застройки...
G-Driver
Acquirer писал(а):

G-Driver писал(а):

Ярд сто семяст шесть лямов там цена в объяве.


валюта в 18 млн имелась в виду другая думаю. главное чтоб с доками все было нормально у таких домов, там нюансов много могут нарисовать...



Я думаю, главное тут вообще покупателя найти hehe
Sopov
один из минусов своего дома для меня то что когда уезжаешь в отпуск переживаешь за сохранность всего что во дворе включая авто) Что интересно читал тут отчет что в России по статистике только пять процентов квартир застрахованы. Причем частные дома страховали так же мало. Ох уж это русское "авось" пронесет) Хотя объективно для многих это дорогое удовольствие.

Последний раз редактировалось: Sopov (08 Июня 2019 09:42), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Sopov писал(а):

один из минусов своего дома для меня то что когда уезжаешь в отпуск переживаешь за сохранность всего что во дворе включая авто)


Во дворе МКД можно не переживать? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы