Страница 114 из 187
Номерной
Бамбук писал(а):

У нас только один установщик, и он плохой. Я к нему не поеду.


Не, с таким настроением ты слона не продашь (с) Smile
Ты ж не на Марсе живеть.
Пояндексируй, мож рядом в соседских городках кто волокёть.
Бамбук
Jinn писал(а):

что редуктор функций своих не выполняет и ипашет давление, так ещё и подсос газа идёт в обход форсунок через вакуумный шланг.



Вот с этими двумя факторами как долго я ещё смогу ездить?
Просто, если ещё долго, то и нафик что-то делать?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Номерной писал(а):

Пояндексируй, мож рядом в соседских городках кто волокёть.


Я сам волоку, что на такой петрушке ещё ездить и ездить. Нафик тогда что-то менять?
MaDiM
Номерной
это ж Бамбук
facepalm
Про все его проблемы ему здесь рассказали, а он за 5 центов "удавится"... Ему уже даже ремкомплект Аляски нашли за 10 у.е., а он всех фекалиями облил и удалился весь в белом на белом коне pst
Бамбук
MaDiM писал(а):

а он всех фекалиями облил


Пруфы?
Suse
Бамбук
почини
Jinn
[quote="Бамбук"]
Jinn писал(а):

, то и нафик что-то делать?


Ну хотя бы для того чтобы работало все как положено на автомате и не париться постоянно с этими включениями /отключения и жрало меньше. Да и не думаю что постоянная работа на переобогащенной смеси понравиться двигателю. Тем более ремкомплект стоит копейки, перебирается за полчаса, проблема яйца выеденного не стоит
TRAКTOR
У меня проблемы с заводом авто после газа только зимой после ночи. С 3-4 раза только. Приходится перед тем как заглушить на бенз переключаться и на хх поработать.
С новья такая фигня. Установщики не знают что может быть.
Летом обычно с первого раза заводится, но секунд 5-10 колбасит. Надо глянуть редуктор. Травит или нет.
MaDiM
Бамбук писал(а):

MaDiM писал(а):

а он всех фекалиями облил


Пруфы?


Пожалуйста! Pardon
Номерной
MaDiM писал(а):

Номерной
это ж Бамбук

Про все его проблемы ему здесь рассказали, а он за 5 центов "удавится".



Ну, может у него докуа свободно времени.
Я б так не смог. hehe
masta
Номерной писал(а):

MaDiM писал(а):

Номерной
это ж Бамбук

Про все его проблемы ему здесь рассказали, а он за 5 центов "удавится".



Ну, может у него докуа свободно времени.
Я б так не смог. hehe


Он даже детям тетрадки не покупает, ибо где-то вычитал, что должны выдавать бесплатно... 63
Бамбук
MaDiM писал(а):

Пожалуйста!


Нет там никаких фекалий. Обычная добродушна беседа с моей стороны.
TRAКTOR писал(а):

У меня проблемы с заводом авто после газа только зимой после ночи. С 3-4 раза только. Приходится перед тем как заглушить на бенз переключаться и на хх поработать.
С новья такая фигня. Установщики не знают что может быть.


У меня тоже так начиналось. А потом всё больше и больше. Говорят, надо купить ремкомплект редуктора и перебрать.
TRAКTOR
Бамбук
У меня гарантии пока. Пусть установщики перебирают. Да и самому, если что, не трудно.
Бамбук
TRAКTOR писал(а):

Установщики не знают что может быть.



TRAКTOR писал(а):

Пусть установщики перебирают.



Так в том и дело, включают дурака твои установщики, чтобы не нести гарантийные обязательства.
TRAКTOR
Бамбук
Есть группа официальная в одной соц сети известной. Там проблему уже описал. Если их предположение повторится-поеду к своим установщикам с диагнозом. Если и тогда в отказ-также в группе пишу заяву и этих установщиков будет ипать уже официальный представитель.
Бамбук
TRAКTOR
А они пошлют этого официального представителя тоже, да и всё.
Если комплектующие от официальных представителей - говно, если редукторы с новья газом подпускают, то так и скажут представителю, мол, приезжай и делай работу по гарантии сам.
TRAКTOR
Бамбук
Представитель может отправить к другому установщику-официалу.
Я же выше писал. Могу и сам редуктор перебрать. Мне интересно. Тем более ремкомплект на мой редуктор стоит меньше 1000р. оригинал.
Бамбук
TRAКTOR писал(а):

Представитель может отправить к другому установщику-официалу.


Что будет делать другой установщик с таким внезапным счастьем?
Исправлять бесплатно косяки того парня? Исправлять их за деньги? А оно надо?
TRAКTOR
Бамбук
facepalm
Нет слов.... Одни матерные...

Если офиц. представитель отправит к другому установщику-значит он будет исправлять косяк другого. И тут косяк не установки, а отдельных узлов. Либо травит редуктор или форсунки. Эти детали поменять недолго. Тем более если авто на гарантии платить не нужно. А уж если расширенная гарантия, то в любой сервис рядом обращайся-исправят. При условии что он работает по этой программе.
И вообще. Как это будет и будет ли вообще происходить мне на данный момент не интересно. Сначала надо диагноз поставить.
Suse
Ни какой другой установщик не будет без платно переделывать косяки, официалом пофик, есть притензий в суд, из-за 1000 рублей год почти ездит, ну хз
Бамбук
Suse писал(а):

Ни какой другой установщик не будет без платно переделывать косяки,


Я имею в виду, что никто не будет переделывать за того парня, даже если самые официальные официалы ему заплатят (в случае если клиент будет настаивать на устранении косяков по гарантии). Потому что к ним приходит уже накрученный на негатив клиент другого парня. А нафига он им?

TRAКTOR писал(а):

Если офиц. представитель отправит к другому установщику-значит он будет исправлять косяк другого.


В идеальном мире - да.

TRAКTOR писал(а):

Как это будет и будет ли вообще происходить мне на данный момент не интересно.


А это зря.
TRAКTOR
Бамбук
Проблемы надо решать по мере их поступления.
Я же написал. Сначала поставить диагноз, а потом видно будет. Может это всё можно решить самостоятельной регулировкой в программе.
Suse
Бамбук
Бамбук
Рискнул, купил. Посмотрим, что придёт.
Suse
Ток смотри, в ремкомплекте фильтр вроде, резинка под крышку и резинки на патрубоки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 114 из 187
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы