Страница 5 из 12
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Мля! Я нашел нормальный сервис в Ногинске. Через знакомых кто делал себе после аварий. Ребята за работу объявили 15 т.р...чисто работа.

Взять бампер за 2 т.р. не проблема. Вопрос только в том подойдет ли он. или же возникнут проблемы с его установкой и тогда че? Мне переться в Ногинск забирать бампер..покупать новый...Бампер деталь габаритная надо будет брать машину...В итоге получим большой гемморой и простой.



тогда оригинал бери
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

высокоранговые самцы цены на бампера с разборок обсуждают?



Высокоранговые самцы не то что цены на бампера обсуждают, но и у каких армян эти бампера по дешману перекрасить ибо все деньги у полимана в обороте(всмысле на приору в кредит).
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Взять бампер за 2 т.р. не проблема. Вопрос только в том подойдет ли он. или же возникнут проблемы с его установкой и тогда че? Мне переться в Ногинск забирать бампер..покупать новый...Бампер деталь габаритная надо будет брать машину...В итоге получим большой гемморой и простой.


lol1 мля, для этого и существует оригинал. купи оригинал и не ной. он 100% подйдет. Сонату купил на спичках экономишь lol1
STAS152005
Mihalych78 писал(а):



ребята берут деньги за правку морды и при этом не готовы ее подвести под бампер типа давай только оригинал? а как оригинал на кривую морду встанет тебе не сказали? а как ты отличишь какой они тебе поставят и покрасят?


facepalm ... От же ж не зря тебя из космоса выгнали... Таким только в раздевалках задний проход чистить))))

Какая нах правка морды? Там делов кронштейн поправить под фару...
Ни кто там про оригинал и слова не сказал...Что я привезу то и поставят. Вопрос в сроках... и геморрое при установке бампера.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Ни кто там про оригинал и слова не сказал...Что я привезу то и поставят.


ну тогда вези бампер неоригинал пусть ставят
STAS152005
dorinspector писал(а):


тогда оригинал бери


На 12 летнюю машину?
А оно стоит того? Была бы свежая не парясь поставил бы оригинал.
А тут не вижу смысла ставить его.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


тогда оригинал бери


На 12 летнюю машину?
А оно стоит того? Была бы свежая не парясь поставил бы оригинал.
А тут не вижу смысла ставить его.

а какой смысл должен быть? Какая хрен разница 12 лет машине или 1 год. Есть авто есть запчасть на нее. Берешь и ставишь

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

STAS152005 писал(а):

Была бы свежая не парясь поставил бы оригинал.


Сомневаюсь
STAS152005 писал(а):

А тут не вижу смысла ставить его.


тогда без бампера езди в чем проблема? номер скотчем примотай и катайся
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


тогда оригинал бери


На 12 летнюю машину?
А оно стоит того? Была бы свежая не парясь поставил бы оригинал.
А тут не вижу смысла ставить его.



бери не оригинал ROFL
SDRIVER
поллитра ты определись тебе что важнее чтобы гимора не было при установке или скроить 4 000 рублей на обучение дочери.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Элементарное дело машину отремонтировать у сапога превратилось в проблему вселенского масштаба. Все в кучу перемешалось учеба дочери, возраст машины, оригинал не оригинал, гимор при установке, гараж с ремонтниками в ипенях. Чтоделать и как быть?
Mihalych78
SDRIVER
я вообще не понимаю как у поллитры может быть гимор при установке, если он за это деньги платит. такое ощущение что он сам собирается ставить. под покровом ночи. как разведчик. и чтоб лол не знал
STAS152005
SDRIVER
Слышь ипанутый....Это у тебя проблема ..с головой....

Напомню ТВОЮ историю о том как ты за ЗЧ для комбайна мотался за 300 км. Купил, превез а она не подошла и ты повторно поехал за...300 км. facepalm Итого 1200 км...

Вот это проблема когда у человека нет мозгов.

И ты мне тут советуешь так же поступить...Купить а потом туда-сюда мотаться менять и покупать новую. lol1
dorinspector
STAS152005 писал(а):

И ты мне тут советуешь так же поступить...Купить а потом туда-сюда мотаться менять и покупать новую



ну так бери оригинал, говорю же -что ты яйки мнешь?
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

SDRIVER
Слышь ипанутый....Это у тебя проблема ..с головой....

Напомню ТВОЮ историю о том как ты за ЗЧ для комбайна мотался за 300 км. Купил, превез а она не подошла и ты повторно поехал за...300 км. facepalm Итого 1200 км...

Вот это проблема когда у человека нет мозгов.

И ты мне тут советуешь так же поступить...Купить а потом туда-сюда мотаться менять и покупать новую. lol1



что мешает пацнам пару рублей накинуть, чтоб они тебе сами запчасть подобрали?
anonimus
Mihalych78 писал(а):

STAS152005 писал(а):

SDRIVER
Слышь ипанутый....Это у тебя проблема ..с головой....

Напомню ТВОЮ историю о том как ты за ЗЧ для комбайна мотался за 300 км. Купил, превез а она не подошла и ты повторно поехал за...300 км. facepalm Итого 1200 км...

Вот это проблема когда у человека нет мозгов.

И ты мне тут советуешь так же поступить...Купить а потом туда-сюда мотаться менять и покупать новую. lol1



что мешает пацнам пару рублей накинуть, чтоб они тебе сами запчасть подобрали?


Это слишком просто, приехать в сервис и сказать, работа столько-то, запчасти купите мне неоригинал такие то. Отдал ключи и уехал. Все. supercool
Mihalych78
Цитата:

Это слишком просто, приехать в сервис и сказать, работа столько-то, запчасти купите мне неоригинал такие то. Отдал ключи и уехал. Все



ты зачем про ключи щас сказал? поллитра обеспокоится как-бы не угнали ROFL
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER
Слышь ипанутый....Это у тебя проблема ..с головой....

Напомню ТВОЮ историю о том как ты за ЗЧ для комбайна мотался за 300 км. Купил, превез а она не подошла и ты повторно поехал за...300 км. facepalm Итого 1200 км...

Вот это проблема когда

это проблема отечественного машиностроения lol1 когда по каталогу стоит одна деталь, а по факту стоит другая. Причём речь об оригинале. С иномарками такого нет
STAS152005
dorinspector писал(а):


ну так бери оригинал, говорю же -что ты яйки мнешь?


Мну!!!
Оригинал гришь...
22630 руб... Оригинал в НАЛИЧИИ! Т.е. разница в 20 т.р...ПОКА по факту выходит...Гм. Вот я и "мну яйки"...Ставить оригинал на старую машину за такие бабки мне совершенно не вдохновляет...

За 6000 руб. оригинал я с удовольствием куплю. Кто ссыль даст тому с меня пиво))) Просто за наводку...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

22630 руб... Оригинал в НАЛИЧИИ!



тут же писали -8 вроде.

а если двадцатка -тогда неоригинал ставь и пускай подгоняют
Mihalych78


яб за фару больше перживал
STAS152005
anonimus
facepalm ...Приезжай и говори....
ЗЧ в подмосковых сервисах все заказываются в Москве с нее и везут. Накидывая за доставку и интерес... Вопрос на засыпку оно надо? Если я могу купить все в Москве и привезти. Экономя время ибо гонять машину за одной запчастью ни фуя не выгодно людям а значит надо будет ждать неделю пока наберется список покупок...Т.е. для меня потеря времени и денег будет.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

dorinspector
facepalm ..На заборе тоже много чего пишут...
За 8-мь порванный бу бампер продают...
И накой мне такое?
Китай за 1900-2000 руб. давай оставим на крайний случай. Я уже писал что риск попасть на несовпадение размеров.И что мне тогда делать? Бегать потом менять?...Мля я бензина больше прокатаю на замене...
Victkh
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Мля я бензина больше прокатаю на замене...



на дводцатник разницы точно не накатаешь -даже с учетом менять в прибыли будешь
MaDiM
STAS152005 писал(а):


За 6000 руб. оригинал я с удовольствием куплю. Кто ссыль даст тому с меня пиво))) Просто за наводку...


от 1500 и 3000 в наличии.
http://bamper.fdparts.ru/shop/CID_300.html
Жду подгона supercool
STAS152005
Victkh писал(а):

Выбирай


facepalm ....
Вот только честно, на куя ты эту ссыль привел?

Да и артикул другой у тебя.

Ладно..пока вы тут..нашел я уже приемлемый вариант... 4800 р. не оригинал, но корейский производитель для Хэндая ЗЧ делает...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

MaDiM писал(а):


от 1500 и 3000 в наличии.
http://bamper.fdparts.ru/shop/CID_300.html
Жду подгона supercool


Разговор про ОРИГИНАЛ шел..а про китайщину не вопрос...Я сразу сказал что ее вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

dorinspector писал(а):


на дводцатник разницы точно не накатаешь -даже с учетом менять в прибыли будешь


Ага машина в ремонте..Мне за другой в Дмитров потом в Ногинск потом в Москву....Мля! ближний свет и круги по пробкам делать...Отличный геморр...
Ладно уже нашел то что хотел цена/качество приемлемы...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


ну так бери оригинал, говорю же -что ты яйки мнешь?


Мну!!!
Оригинал гришь...
22630 руб... Оригинал в НАЛИЧИИ! Т.е. разница в 20 т.р...ПОКА по факту выходит...Гм. Вот я и "мну яйки"...Ставить оригинал на старую машину за такие бабки мне совершенно не вдохновляет...

За 6000 руб. оригинал я с удовольствием куплю. Кто ссыль даст тому с меня пиво))) Просто за наводку...



по твоим байкам у тебя дочь первокурснице в телемагазине за эфир 80 рублей поднимает - она что папке бампер не может оплатить ?? facepalm

мля не знал что чертановские главные бухгалтера такие нищеброды 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы