Страница 8 из 12
STAS152005
dorinspector
Я об этом и в прошлой теме писал что собираю деньги на обучение..По копеечке.Экономя на всем что можно...Я бедный человек...Живу скромно.

Мля! про Антифриз бред Бомбовоза...Я еще и промывку для системы охлаждения купил и новый антифриз ТОЖЕ КУПЛЕН...Там еще и патрубок сопливится я и его на замену заказал... 63

Есть вопросы по ремню кондиционера и ролику...Надо будет смотреть при замене состояние...И если что еще и их докупить и поменять надо будет.
Гофру к глушителю пущай сами в сервисе докупают...
Mihalych78
Цитата:

Я еще и промывку для системы охлаждения купил и новый антифриз ТОЖЕ КУПЛЕН...



баснословноы траты hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:

Есть вопросы по ремню кондиционера и ролику...Надо будет смотреть при замене состояние...И если что еще и их докупить и поменять надо будет.
Гофру к глушителю пущай сами в сервисе докупают...



мож раз уж такая пьянка и масло махнешь за 12 лет? ROFL
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Я еще и промывку для системы охлаждения купил и новый антифриз ТОЖЕ КУПЛЕН...



баснословноы траты hehe



pst

промывка для системы охлаждения - это в отделе для блондинок продают ?? hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


ты писал что ежемесячно на репетиторов тратишь - смысл им платить если ребёнок будет учиться за бабло ?


facepalm ...
А ты посмотри какие баллы нужны для поступления в Фин.академию. На ПЛАТНОЕ отделение...А потом разберись с условиями их начисления при сдаче ЕГЭ...А теперь возьми приказы Минобразования и узнаешь что золотые медалисты поступают в ВУЗы с этого года за счет бюджетных мест...А значит ни о каком "бюджете" можно и не мечтать...

Понятно что не факт что вообще все получиться. Но! это уже вопрос вероятностей...
Mihalych78
Цитата:

промывка для системы охлаждения - это в отделе для блондинок продают ??



рядом с разливными напитками ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цитата:

А ты посмотри какие баллы нужны для поступления в Фин.академию. На ПЛАТНОЕ отделение...



доложитесь по форме hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А ты посмотри какие баллы нужны для поступления в Фин.академию. На ПЛАТНОЕ отделение...А потом разберись с условиями их начисления при сдаче ЕГЭ...А теперь возьми приказы Минобразования и узнаешь что золотые медалисты поступают в ВУЗы с этого года за счет бюджетных мест...А значит ни о каком "бюджете" можно и не мечтать...



почему? Мож она у тебя круто все сдаст. Да и у тебя знакомых полно -пробей через них
Mihalych78
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


промывка для системы охлаждения - это в отделе для блондинок продают ?? hehe


facepalm ..Машине 12 лет...систему охлаждения промывали давным-давно...Я подозреваю что термостат как раз и не работает из-за отложений...
Да я знаю что промывают просто дистиллятом...но для старых систем лучше уже раствор купить с кислотой готовый... lol1
Mihalych78
Цитата:

.Машине 12 лет...систему охлаждения промывали давным-давно...



в Таганроге?

Цитата:

Я подозреваю что термостат как раз и не работает из-за отложений...



hehe

Добавлено спустя 20 секунд:

Цитата:

но для старых систем лучше уже раствор купить с кислотой готовый...


pst
STAS152005
dorinspector писал(а):


почему? Мож она у тебя круто все сдаст. Да и у тебя знакомых полно -пробей через них


facepalm ..Дор ты сильно отстал от реалей...Сейчас уже такого нет. Все через баллы ЕГЭ идет...Ни какие знакомые тут не помогут....

Да я в курсе..Делают такой финт..Ребенка переводят в сельскую школу где он сдает ЕГЭ. Там ему просто откровенно помогают все решить и оформить правильно...Но я это не проверну...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Mihalych78
63 ... Смех признак идиотизма в твоем случае...Еще раз убеждаюсь что правильно тебя из инженеров турнули....
lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


промывка для системы охлаждения - это в отделе для блондинок продают ?? hehe


facepalm ..Машине 12 лет...систему охлаждения промывали давным-давно...Я подозреваю что термостат как раз и не работает из-за отложений...
Да я знаю что промывают просто дистиллятом...но для старых систем лучше уже раствор купить с кислотой готовый... lol1



facepalm 63

а что колой промыть религия не позволяет ??

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

STAS152005 писал(а):

А теперь возьми приказы Минобразования и узнаешь что золотые медалисты поступают в ВУЗы с этого года за счет бюджетных мест...



facepalm

в твоей виртуальной реальности ??

золотая медаль даёт всего + 2 балла по ЕГЭ и усё Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

Да я в курсе..Делают такой финт..Ребенка переводят в сельскую школу где он сдает ЕГЭ. Там ему просто откровенно помогают все решить и оформить правильно...Но я это не проверну...



у поллитры забористы хренодёр или жидкость для промывки систем охлаждения 63

а как в селе помогают учителя решить ЕГЭ - если ЕГЭ сдаётся не в своей школе и с левыми преподами, а результаты вообще комп проверяет facepalm 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

а что колой промыть религия не позволяет ??


facepalm Я конечно понимаю что ты идиота кусок...
Средство стоит 180 руб...Сравнимо с той же Колой...В которой куча сахара и других добавок не нужных...Так зачем городить сей "огород"?

Бомбовоз писал(а):

золотая медаль даёт всего + 2 балла по ЕГЭ и усё


facepalm ....Ты не в теме...
Бомбовоз писал(а):

а как в селе помогают учителя решить ЕГЭ - если ЕГЭ сдаётся не в своей школе и с левыми преподами, а результаты вообще комп проверяет


pst ....Спроси у тех кто это делал.Они тебе расскажут КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ)))
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

pst ....Спроси у тех кто это делал.Они тебе расскажут КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ)))



ага охотно верю как ученики с хлибких пердей поедут сдавать профильную математику в крыжопольскую школу и левые местный крыжопольские учителя прям кинуться помогать и писать профиль пердуевскому дарованию facepalm 63

поллитра открою тебе страшную тайну - 2/3 сегодняшних учителей не напишут ЕГЭ по своему предмету от слова совсем - не то что решить ПРОФИЛЬ чтобы поступить в финакадемию 63

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а что колой промыть религия не позволяет ??


facepalm Я конечно понимаю что ты идиота кусок...
Средство стоит 180 руб...Сравнимо с той же Колой...В которой куча сахара и других добавок не нужных...Так зачем городить сей "огород"?



я на даче из шланга 2 раза систему промывал и снимал радиатор шлангом мыл без всяких средств для блондинок - полёт нормальный Pardon

если для тебя 3 бутылки колы на 200 рублей порог экономии - то да купи средство для блондинок оно будет на 20 рублей дешевле 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


поллитра открою тебе страшную тайну - 2/3 сегодняшних учителей не напишут ЕГЭ по своему предмету от слова совсем - не то что решить ПРОФИЛЬ чтобы поступить в финакадемию


ROFL .... У моей подруги знакомая учитель математики в школе.Как раз таки постоянно проверяет ЕГЭ по данному предмету...Все она напишет и сдаст. lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

золотая медаль даёт всего + 2 балла по ЕГЭ и усё


facepalm ....Ты не в теме...



прям весь во внимании - поведай секрет - что за СПЕЦ приказ минобразования ВСЕХ медалистов в 2019 году брать на бюджет - это тебе твои синяки с фсо рассказали за хреновухой ?? 63
Mihalych78
Цитата:

Смех признак идиотизма в твоем случае...Еще раз убеждаюсь что правильно тебя из инженеров турнули....



алкоголик, я ими руковожу ROFL

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:

а что колой промыть религия не позволяет ??

facepalm Я конечно понимаю что ты идиота кусок...
Средство стоит 180 руб...Сравнимо с той же Колой...В которой куча сахара и других добавок не нужных...Так зачем городить сей "огород"?



средство одобрено тагазом? hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

я на даче из шланга 2 раза систему промывал и снимал радиатор шлангом мыл без всяких средств для блондинок - полёт нормальный Pardon

если для тебя 3 бутылки колы на 200 рублей порог экономии - то да купи средство для блондинок оно будет на 20 рублей дешевле


facepalm ... Зачем мне этот "колхоз"?
Еще раз повторю для тупого идиота...Зачем промывать колой если цена специального средства сравнима с ценой колы?

Ну и система охлаждения у Сонаты немного сложнее чем у ВАЗа...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


поллитра открою тебе страшную тайну - 2/3 сегодняшних учителей не напишут ЕГЭ по своему предмету от слова совсем - не то что решить ПРОФИЛЬ чтобы поступить в финакадемию


ROFL .... У моей подруги знакомая учитель математики в школе.Как раз таки постоянно проверяет ЕГЭ по данному предмету...Все она напишет и сдаст. lol1



facepalm 63

спроси у твоей подруги чем ПРОБНИК отличается от САМОГО экзамена по ЕГЭ

ещё один секрет для тебя - есть базовый экзамен и профильный (усиленный) - базовый напишет даже поллитра стас начфин дуболом hehe

там примеры сколько будет 2+2

только базовые баллы на буй в вузе не уперлись facepalm
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

золотая медаль даёт всего + 2 балла по ЕГЭ и усё


facepalm ....Ты не в теме...



прям весь во внимании - поведай секрет - что за СПЕЦ приказ минобразования ВСЕХ медалистов в 2019 году брать на бюджет - это тебе твои синяки с фсо рассказали за хреновухой ?? 63



туту галвное чтоб село дагестанское было и ребенок книжку инвалида имел. мож в москве отцы-алкащи как-то котируются? ROFL
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Все через баллы ЕГЭ идет...



но там же есть еще свое тестирование -проверни там
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

алкоголик, я ими руковожу


facepalm .э..Ты в ж..пе у себя "руководишь" чужим буем..."Инвалид детства" ))) 63
А потому тебя и выгнали с прошлой работы...А сейчас меджером по бумажкам..типо "курьер" ты работаешь и не более... hehe


Бомбовоз писал(а):


спроси у твоей подруги чем ПРОБНИК отличается от САМОГО экзамена по ЕГЭ

ещё один секрет для тебя - есть базовый экзамен и профильный (усиленный) - базовый напишет даже поллитра стас начфин дуболом hehe

там примеры сколько будет 2+2

только базовые баллы на буй в вузе не уперлис


Ой мля нахватался ))) 63 ...
К чему сие ты привел...Пробники пишут как контрольные работы раньше... Про базовый ты малек не в курсе... Как и в принципе начисления баллов...
Mihalych78
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Все через баллы ЕГЭ идет...



но там же есть еще свое тестирование -проверни там



его через вахту не пускают - сразу вызывают полицию pst

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Цитата:

Ну и система охлаждения у Сонаты немного сложнее чем у ВАЗа...



чем же? pst
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Все через баллы ЕГЭ идет...



но там же есть еще свое тестирование -проверни там



его через вахту не пускают - сразу вызывают полицию pst



facepalm pst

сжёшь сцу...ко hehe
dorinspector
тихо, давайте про запчасти, а то товарища комиссара-начфина сейчас прорвет

Добавлено спустя 56 секунд:

ни одна тема так не читается, как темы где есть стас и сергоК
Mihalych78
dorinspector писал(а):

тихо, давайте про запчасти, а то товарища комиссара-начфина сейчас прорвет



давайте

Цитата:

Ну и система охлаждения у Сонаты немного сложнее чем у ВАЗа...



пусть расскажет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы