Страница 10 из 16
dorinspector
VVVVVV писал(а):

Мой совет-поговори с ней откровенно. Скажи, ты-охуела. Мне не нраится то-то и то-то, когда ты последний раз встречала меня дома со специально приготовленными для меня моими любимыми грибными пельменями (медовым тортом, котлетами по киевски)?



да ваще почти никогда. Только когда вместе жили. А когда к ней ходил, меня так её мама встречала.
Acquirer
dorinspector писал(а):

если буду жить для себя, то тогда надо нах всех баб бросать! И потом, для себя, для себя...


Не забывать про себя. Иначе из тебя сделают ломовую лошадь, а после окончания ресурса выбросят за ненадобностью.
Serega127
dorinspector
Цитата:

Если жить не для кого, то жизнь зряшная. С собой на небо ни денег, ни машину и т. п. не унесешь.


Ты походу уже на небо сбрался Shocked В 26 лет начни еще завещание писать :grin:
Тебе правильно говорят, освобождай хату и живите вместе. Если и там будет мозг е..ть, гони ее нах!
Acquirer
dorinspector писал(а):

А когда к ней ходил, меня так её мама встречала.


Чо-то мне подозрительно больно. Складывается впечатление что её мама поскорее дочурку сбагрить хочет. Да и с жилплощадью у тебя всё в порядке...
Шилов
Duche писал(а):

ТИМУP писал(а):

Естественно своей семье ты должен уделять больше внимание, чем чужой (жена - не кровный родственник) Так и скажи!



Так говорить нельзя, чем он будет тогда лучше её?



Duche, ей ближе ее семья, инспектору - его папа и мама, и это естественно. Глупо было бы наоборот.

2 Инспектор: Либо осадить подружку, перестать надрываться на работе и переехать с ней в квартиру и посмотреть на совместный быт, либо если не получится - полслать.
dorinspector
Serega127 писал(а):

В 26 лет начни еще завещание писать



уже Smile
dmode_fan
dorinspector писал(а):

если буду жить для себя, то тогда надо нах всех баб бросать! И потом, для себя, для себя... . Мне просто хочется, чтоб она ни в чем не нуждалась. Чтобы я не мог ей сказать, что это я не могу купить (в разумных пределах, конечно). Я так вкалываю для себя что-ли? Если жить не для кого, то жизнь зряшная. С собой на небо ни денег, ни машину и т. п. не унесешь.

Я люблю ее, поэтому и вкалываю.



Позвольте высказать свое мнение. Если мадам позволяет себе такие закидоны - нужно разбегаться, а то задрочит в конец, особенно если на такой угораздит жениться. ИМХО любовь в моем понимании неразрывно связана с понятием "взаимное уважение". Полагаю, что нужно УВАЖАТЬ в партнере ЧЕЛОВЕКА а не воспринимать его только как, пардон, член или кошелек.Должно быть все в одном.

Если все обстоит так, как написал автор топика, то она его не любит, точно. Я бы крепко подумал а нафига козе баян :wink:
dorinspector
Acquirer писал(а):

Чо-то мне подозрительно больно. Складывается впечатление что её мама поскорее дочурку сбагрить хочет. Да и с жилплощадью у тебя всё в порядке...



Да какая же мама дочь отдать не хочет в хорошие руки-то? Тем более в таком возрасте?
Acquirer
dorinspector писал(а):

Да какая же мама дочь отдать не хочет в хорошие руки-то? Тем более в таком возрасте?


Некоторые не хотят. Можно попробовать сказать что жить будете у них, а квартирку сдавать. Интересно как мама тебя встречать начнет?
dorinspector
Acquirer писал(а):

Некоторые не хотят. Можно попробовать сказать что жить будете у них, а квартирку сдавать. Интересно как мама тебя встречать начнет?



говорил Smile . Она сама предложила жить у них, если что.
Шилов
dorinspector писал(а):

Acquirer писал(а):

Чо-то мне подозрительно больно. Складывается впечатление что её мама поскорее дочурку сбагрить хочет. Да и с жилплощадью у тебя всё в порядке...



Да какая же мама дочь отдать не хочет в хорошие руки-то? Тем более в таком возрасте?



Вот именно, ей просто надоела взрослая дочка, а тут вариант с хатой и деньгами, еще и, извиняюсь, позволяет себя доить. Мамаше то по фиг, что у вас такие закидоны.

И еще: тебя то твоя пассия любит или у вас игра в одни ворота?

"Лучше быть любимым, чем любить"
Chud
Почитал,поржал...спасибо повеселили... Smile
Куча дурацких советов от "знатоков".Из всего,что тебе тут понаписали,единственная умная мысль,если не хочешь рвать с ней,это выгнать жильцов и вселиться в твою квартиру.Поверь мне,девушка,живущая с мамой,и девушка,живущая отдельно,это две большие разницы.В какую сторону она изменится,этого я не скажу,ты сам это увидишь через полгода максимум.А тогда и будешь делать выводы,жить ли с ней дальше или разбежаться от греха.
Acquirer
dorinspector писал(а):

Она сама предложила жить у них, если что.


Тогда мне видится только один вариант: женись на её МАМЕ Smile Smile Smile
TimoLie
...Катюша... писал(а):

TimoLie
блин..а сам то меркантильный..подарок за 2 тысячи видети ли.. главное не цена..а внимание...
и ваще вам, музчинам, так трудно подарок выбирать-никада не знаешь че вам надо..и молчите ведь..не скажите...


ну то что мне подарить она знала... как раз на эти 2 000 но мля... не ужели нельзя было подкопить... раза 2 не сходить с подругами в кино/кафе...
dorinspector
правда, что-то я о ней только плохое... . Ведь есть и хорошее.

Она например выслушивает меня, принимает близко к сердцу мои проблемы на работе (если рассказываю). В те периоды, когда живем вместе - завязывает мне галстук если я его надеваю, ругает меня за то, что иногда хожу на работу даже с температурой 40 и не пью лекарства, не велит гонять на машине.

Один раз был такой случай. Я зимой проверял уборку дороги на МКАД, был сильный снегопад и машину развернуло. Слава богу дорога была пустая, но в кювет мы чуть не улетели. Через минуту звонок от нее - с тобой все в порядке (время 4 ночи). Я ничего не сказал, только что все нормально. Говорю - чо не спишь. А она - предчувствие плохое, что-то кольнуло, что с тобой случилось чего.... .
Шилов
Инспектор, как там папа в их семье? В каком он состоянии?
rover
dorinspector
Чет ерундой маешься, взял бы с тестем и выпил.
dorinspector
ТИМУP писал(а):

как там папа в их семье? В каком он состоянии?



а там его нет. Ушел от них, когда подруге было года 3. Там есть только мамин бойфренд, который тоже на моей стороне.
rover
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

как там папа в их семье? В каком он состоянии?



а там его нет. Ушел от них, когда подруге было года 3. Там есть только мамин бойфренд, который тоже на моей стороне.


Тьфу ты, да выгони бойфренда и окопайся там, делов-то!!!
dorinspector
rover писал(а):

Тьфу ты, да выгони бойфренда и окопайся там, делов-то!!!



да он там и не живет. Он со своей мамой живет. И потом, куда я забурюсь в однушку-то? Спать в углу на коврике?
rover
dorinspector писал(а):

rover писал(а):

Тьфу ты, да выгони бойфренда и окопайся там, делов-то!!!



да он там и не живет. Он со своей мамой живет. И потом, куда я забурюсь в однушку-то? Спать в углу на коврике?


Да, с двумя женщинами, ... они тебя в однушке быстро на коврик загонят Smile
Duche
rover писал(а):

Да, с двумя женщинами, ... они тебя в однушке быстро на коврик загонят



С двумя - через пару месяцев повесится Sad
rover
Да думаю советов тут выше крыши надавали, твое дело теперь выводы сделать, правильные для тебя, и устраивающие вас обоих.
Шилов
dorinspector писал(а):

там его нет. Ушел от них, когда подруге было года 3


dorinspector писал(а):

да он там и не живет. Он со своей мамой живет.



Не хотят мужики с этими бабами жить! И ты не суйся!
dorinspector
ТИМУР

значит все-таки разбежаться советуешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы