Страница 9 из 12
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

К чему сие ты привел...Пробники пишут как контрольные работы раньше... Про базовый ты малек не в курсе... Как и в принципе начисления баллов...



facepalm

какая контрольная - без пробника ЕГЭ нормального (минимум 4-ка) тебя не допустят до ЕГЭ facepalm

хотя может в твоей сельской школе где ты аттестат получал тебя и отправят в войсковое училище со справкой hehe

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

dorinspector писал(а):

тихо, давайте про запчасти, а то товарища комиссара-начфина сейчас прорвет

Добавлено спустя 56 секунд:

ни одна тема так не читается, как темы где есть стас и сергоК



по буй на запчасти за 200 рублей hehe

меня интересует что за СЕКРЕТНЫЙ приказ минфина всех медалистов на бюджет зачислять в 19 году - я просто волнуюсь вдруг поллитра как алибасов жахнул средство для промывки системы охлаждения и теперь бредовые видения пошли hehe
dorinspector
кстати -Стасовой младшей то ли 14, то ли 16 (он сам не знает -везде по разному возраст пишет) -так за 2 года поменяется все сто раз - лимон может быть очень мало

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бомбовоз писал(а):

я просто волнуюсь вдруг поллитра как алибасов жахнул средство для промывки системы охлаждения и теперь бредовые видения пошли



сейчас жара -хренодер пить плохо, так что тема не разрастется
Mihalych78
Цитата:

я просто волнуюсь вдруг поллитра как алибасов жахнул средство для промывки системы охлаждения и теперь бредовые видения пошли



спакойна. пищеваритеьная система поллитры немного отличается от алибасовской hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):


но там же есть еще свое тестирование -проверни там


Нет...
Есть вполне себе вариант через колледж когда поступают сначала туда а потом уже после окончания переходят в ВУЗ. Кстати идут разговоры что эту лазейку хотят закрыть ибо многие так делают...
Про экзамены промежуточные...Гы! Старшая так и поступала..Конкурс 60 чел. на одно место...
Прайс в Фин.академию:
http://www.fa.ru/priemka/bakalavr/pages/price.aspxЭто за год...
330 000 руб. *4 года= 1 320 000 руб.
Mihalych78
Цитата:

330 000 руб. *4 года= 1 320 000 руб.



прайс на 4 года фиксированный?
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Прайс в Фин.академию:

http://www.fa.ru/priemka/bakalavr/pages/price.aspxЭто за год...

330 000 руб. *4 года= 1 320 000 руб.



так это он сейчас такой, а через 2 года будет другой
Mihalych78
а там про скидки есть приказ
40% скидки отличникам, видимо у поллитры наследственное раз платить по полной программе он расчитывает все время обучения
STAS152005
dorinspector писал(а):

кстати -Стасовой младшей то ли 14, то ли 16 (он сам не знает -везде по разному возраст пишет) -так за 2 года поменяется все сто раз - лимон может быть очень мало


Ты пьяный бред Бомбовоза решил повторить? Где я писал разный возраст? Или ты посты двухлетней давности с текущими перепутал?

Нет я понимаю что это дико сложно...
Понять что два года назад ребенку было 14 лет, а через два года ей стало 16-ть))))
Это не ЕГЭ по Бомбовозу сдавать ROFL

Конечно все может поменяться и стоимость обучения растет))) А я бедный человек вот и приходиться ремонтировать пока Сонату....
И на бампере кроить))) 63
dorinspector
и кстати -лимон триста -это не стоимость хорошей машины -хорошая стоит минимум 2
STAS152005
dorinspector писал(а):



так это он сейчас такой, а через 2 года будет другой


Ну да будет 1,5 ляма...И чего?
Бомбовоз
мля кто учится в финакадемии при президенте не гоняет на сонатах без бамперов facepalm

там помимо 330 в год ещё столько же за экзамены и зачёты оставишь hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Ты пьяный бред Бомбовоза решил повторить? Где я писал разный возраст? Или ты посты двухлетней давности с текущими перепутал?



да в той теме где ты дите своей подруги воспитывал физически - в одном сообщении -14, в другом -16 Pardon
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Ну да будет 1,5 ляма...И чего?



а почему полтора? в нашей стране вполне может быть и 3 Pardon
Mihalych78
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну да будет 1,5 ляма...И чего?



а почему полтора? в нашей стране вполне может быть и 3 Pardon



продаст сонату с оригинальным бампером. дорого hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):

и кстати -лимон триста -это не стоимость хорошей машины -хорошая стоит минимум 2


Не стану спорить...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Ты пьяный бред Бомбовоза решил повторить? Где я писал разный возраст?



facepalm

в теме про молодуху и пасынка у тебя возраст дочери плавает как и возраст пасынка которому ты по щекам ладошкой надавал то 13 лет то 14 то скоро уже 15 исполниться при этом он футболист а ты ему хоккейную клюшку подарил 63
STAS152005
dorinspector писал(а):



да в той теме где ты дите своей подруги воспитывал физически - в одном сообщении -14, в другом -16


Пруф будет..Или ты как БОМБОВОЗ пиз..бола кусок...Дор ОТВЕТЬ за свои слова пожалуйста.
dorinspector
да не, так то он все правильно делает -машина это всего лишь железка пусть и со своей душой, а на учебу дитю в хорошем месте откладывать - очень правильно
STAS152005
Бомбовоз
Пиндеть не мешки ворочить... Твои ФАНТАЗИИ умиляют.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Пруф будет..Или ты как БОМБОВОЗ пиз..бола кусок...Дор ОТВЕТЬ за свои слова пожалуйста.



дайте кто-нибудь ссылку на тему -я найду места- с удовольствием еще раз перечитаю
STAS152005
dorinspector
ГДЕ ПРУФ!... Что я ошибся с возрастом моей дочери..
dorinspector
STAS152005 писал(а):

ГДЕ ПРУФ!... Что я ошибся с возрастом моей дочери..



говорю же -найдите кто-нибудь тему - будет пруф.

кто поможет мне?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Пиндеть не мешки ворочить... Твои ФАНТАЗИИ умиляют.



твои тоже - поступать в финакадемию при президенте и кроить на бампере 2 косаря 63

у нас говорят - не умеешь бздеть не пугай сазанчиков Pardon
STAS152005
dorinspector писал(а):

дайте кто-нибудь ссылку на тему


А че сразу кто-то ..Ты же написал...С тебя и спрос...
Че сразу хвостом крутить начинаешь...
Mihalych78
dorinspector писал(а):

да не, так то он все правильно делает -машина это всего лишь железка пусть и со своей душой, а на учебу дитю в хорошем месте откладывать - очень правильно



полностью поддерживаю

но и кроить на ремонте древнего куска железа -моветон. проше на такси
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы