Страница 2 из 8

Так кто неправ?

  • Стас[ 26 ]68%
  • Бомбовоз и Ко[ 12 ]31%
Всего голосов: 38
Бомбовоз
masta писал(а):

Бомбовоз писал(а):

masta писал(а):

Почему нельзя голосовать за обоих? facepalm



где фото с яхты с девочками - а то сейчас третьим пойдёшь 63


С уя бы? Я тут никому ничего с пеной у рта никогда не доказывал в отличие от... supercool



зачем тогда постил фотки пачек баксов на клиёнке 63
Mihalych78
Цитата:

зачем тогда постил фотки пачек баксов на клиёнке



видимо не имеет возможности купить травмат и обои hehe
masta
Бомбовоз писал(а):

зачем тогда постил фотки пачек баксов на клиёнке 63


Вот за этим за самым... Ты, вот, помнишь, значит, сзади ниже пояса искорка у тебя проскочила... А я уже и забыл об этом... Pardon
STAS152005
dorinspector писал(а):



ну скажите, здравомыслящие люди - возраст кого тут может иметься в виду по логике?


Цитата:


В настоящее время в русском языке многоточие употребляют в следующих случаях:

Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.


В данном случае как АВТОР этой фразы я ее повторю в ЗАКОНЧЕННОМ ВАРИАНТЕ: У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ,дочери 14 лет. Там уже такие завихрения в голове, что мама не знает что с ней делать.

В итоге ДОР и БОМБОВОЗ полные пиз-лы.... И в данной цитате нет и речи про возраст МОЙ ДОЧЕРИ.


Я все сказал и пояснил....по данному вопросу....

Последний раз редактировалось: STAS152005 (20 Июня 2019 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Бомбовоз
masta писал(а):

Бомбовоз писал(а):

зачем тогда постил фотки пачек баксов на клиёнке 63


Вот за этим за самым... Ты, вот, помнишь, значит, сзади ниже пояса искорка у тебя проскочила... А я уже и забыл об этом... Pardon



а как не запомнишь ...насмотревшись тебя поллитра тоже зафотал пачку 5 тысячных на секс столе кухонном...

его ещё тони стебал - на буя главбух стас выручку конторы домой принёс чтобы фото на лоле выложить ROFL
Mihalych78
Цитата:

И в данной цитате нет и речи про возраст МОЙ ДОЧЕРИ.


Я все сказал и пояснил....по данному вопросу....



там про твою девственность было. мы уже разобрались hehe
Mihalych78
Ленивец писал(а):

Почему стас употребляет слово пестолиз в негативном ключе? pst



у поллитры ей 14 и там уже.... hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

В данном случае как АВТОР этой фразы я ее повторю в ЗАКОНЧЕННОМ ВАРИАНТЕ:



а я как ЧИТАТЕЛЬ той фразы, допустил такое толкование, что там про твою дочь. Миелофонового кристалла у меня нет и я НЕ МОГУ ЗНАТЬ ЗАКОНЧЕННЫЙ ВАРИАНТ, который у тебя в голове, а могу читать только на экране.
я кстати давно просил тебя объяснить нестыковки ,еще в той теме, так ты промолчал, а пытаешься это сделать только сейчас, когда тебя к стенке фактами приперли
Mihalych78
dorinspector
Цитата:

Миелофонового кристалла у меня нет и я НЕ МОГУ ЗНАТЬ ЗАКОНЧЕННЫЙ ВАРИАНТ, который у тебя в голове, а могу читать только на экране.



законченный вариант сложился у насти только сегодня

настя -тугодум hehe
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

В данном случае как АВТОР этой фразы я ее повторю в ЗАКОНЧЕННОМ ВАРИАНТЕ:



а я как ЧИТАТЕЛЬ той фразы, допустил такое толкование, что там про твою дочь. Миелофонового кристалла у меня нет и я НЕ МОГУ ЗНАТЬ ЗАКОНЧЕННЫЙ ВАРИАНТ, который у тебя в голове, а могу читать только на экране.
я кстати давно просил тебя объяснить нестыковки ,еще в той теме, так ты промолчал, а пытаешься это сделать только сейчас, когда тебя к стенке фактами приперли



так до прапорщиков долго доходит 63
STAS152005
dorinspector писал(а):


а я как ЧИТАТЕЛЬ той фразы, допустил такое толкование, что там про твою дочь. Миелофонового кристалла у меня нет и я НЕ МОГУ ЗНАТЬ ЗАКОНЧЕННЫЙ ВАРИАНТ, который у тебя в голове, а могу читать только на экране.


Дорогой, утверждая что-то, ты должен привести конкретные доказательства, а не свои мысли и Фантазии...В данном случае твои ФАНТАЗИИ и ВЫВОДЫ сделанные на домыслах оказались НЕ ВЕРНЫЕ.

За что тебе надо бы извиниться и закончить сей разговор. Но видать слабак ты ДОР.
Al_Dimich
Подскажите, как можно доказать, что ты фермер? Приехать в аэропорт на тракторе с прицепом навоза или чё?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Дорогой утверджая что-то ты должен привести конкретные доказательства а не свои мысли и Фантазии...



какие доказательства и факты ты привёл что фермер не фермер ? hehe
Mihalych78
Цитата:

В данном случае твои ФАНТАЗИИ и ВЫВОДЫ сделанные на домыслах оказались НЕ ВЕРНЫЕ.



доказательством может быть только поллитра из прошлого, которая явится и продолжит фразу.

мы же будем считать как нам угодно.

например;
настасьиной писте 14 лет и там уже... hehe
Бомбовоз
мля даже не сговариваясь с подливычем написали одновременно hehe
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Подскажите, как можно доказать, что ты фермер? Приехать в аэропорт на тракторе с прицепом навоза или чё?



удостоверение фермера hehe

у настениной 14 фермеров и там уже
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Дорогой, утверждая что-то, ты должен привести конкретные доказательства, а не свои мысли и Фантазии...В данном случае твои ФАНТАЗИИ и ВЫВОДЫ сделанные на домыслах оказались НЕ ВЕРНЫЕ.



За что тебе надо бы извиниться и закончить сей разговор. Но видать слабак ты ДОР.



нет, слабак тут ты -это ты должен был передо мной извинится и закончить разговор.

А ты приплетаешь законченные фразы и многоточия- гнилые отмазки.

Пиши нормально а не криво -и вопросов не будет
Mihalych78
STAS152005 писал(а):
Цитата:

Моей 14-ть фермеров было И там уже...

STAS152005
Про фермера...
Вы о том "фальшивом Фермере" из Тольятти? Этом СИДИДРАЙВЕРЕ?!...

Так он сынуля отца владеющего землей...Приезжающий на вызов папы для помощи и только...На хозяйстве он не живет...Живет за более чем 200 км от той земли... Ну ИП на него ВОЗМОЖНО оформлено..Одно из...

Короче "паренек на подхвате...." Там за ЗЧ для сломанного комбайна метнуться...За комбайнерами присмотреть чтоб не напились. Машинки посчитать постоять и т.д. 63
Mihalych78
STAS152005 писал(а):
Цитата:

Моей 14-ть парень на подхвате И там уже...



Добавлено спустя 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

Про фермера...
Вы о том "фальшивом Фермере" из Тольятти? Этом СИДИДРАЙВЕРЕ?!...

Так он сынуля отца владеющего землей...Приезжающий на вызов папы для помощи и только...На хозяйстве он не живет...Живет за более чем 200 км от той земли... Ну ИП на него ВОЗМОЖНО оформлено..Одно из...

Короче "паренек на подхвате...." Там за ЗЧ для сломанного комбайна метнуться...За комбайнерами присмотреть чтоб не напились. Машинки посчитать постоять и т.д. 63



у нас недавно в области такой парень на подхвате на 250 лямов долгов по налогам выплатил и глазом не моргнул. такой вот фермер
dorinspector
я теперь понял, почему стас с многоточиями пишет - чтоб потом в случае чего отмазаться что он фразы не закончил и мы дураки....
STAS152005
dorinspector писал(а):



нет, слабак тут ты -это ты должен был передо мной извинится и закончить разговор.

А ты приплетаешь законченные фразы и многоточия- гнилые отмазки.

Пиши нормально а не криво -и вопросов не будет


Извини старичек... Но это МОЕ право использовать многоточие в данном случае. А если ты такой "знаток русского языка" то должен был об этом ЗНАТЬ. И если возникли вопросы у тебя то мог бы их задать...
А сейчас ты обосравшись...Начал мутить тему.

Так вот ДОР ты ЛЖЕЦ....
masta
Бомбовоз писал(а):

а как не запомнишь ...насмотревшись тебя поллитра тоже зафотал пачку 5 тысячных на секс столе кухонном...


Так а че ты тогда глупые вопросы задаешь? 63
Mihalych78
dorinspector писал(а):

я теперь понял, почему стас с многоточиями пишет - чтоб потом в случае чего отмазаться что он фразы не закончил и мы дураки....



носом клюет в точку hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):

и мы дураки....


В с этим точно не поспоришь!!!!! hehe

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

В моем бизнесе таких сумм наличных НЕТ! Не бывает никогда...А что там Антонина давно мной закрытая писала меня совершенно не волнует...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы