Страница 5 из 8

Так кто неправ?

  • Стас[ 26 ]68%
  • Бомбовоз и Ко[ 12 ]31%
Всего голосов: 38
STAS152005
dorinspector писал(а):


И кстати слово "Моей" у тебя было написано с большой буквы-никакое "У" перед этим не подразумевалось hehe

Пиши понятнее и не будет вопросов


там впереди тоже МНОГОТОЧИЕ стоит...Так что мимо ЛЖЕЦ....Ты все мимо пролетаешь...
И речь идет о доказательствах что это написано про мою дочь. Хотя этого во фразе нет изначально....
Acquirer
Sergey566 писал(а):

Здесь куча завистников ))


и все как один завидуют именно герою темы и только ему! Good
masta
Ленивец писал(а):

Sergey566 писал(а):

Дети--это святое !!!


на чужих - насрать вообще bboyan


Та ну не... Если это девочки и они от 16 и старше, то очень не насрать... hehe
Acquirer
STAS152005
dorinspector писал(а):

хорошо, давай оставим первую цитату


Извини... Именно ПЕРВАЯ ЦИТАТА шла в качестве доказательств что я путаю возраст...
dorinspector писал(а):

кстати -Стасовой младшей то ли 14, то ли 16 (он сам не знает -везде по разному возраст пишет) -так за 2 года поменяется все сто раз - лимон может быть очень мало



Это ТВОИ слова?
Ты приводишь мои слова в качестве доказательства:
STAS152005 писал(а):


9 это еще рано... Это еще ребенок...Моей 14-ть...И там уже...


Я же пишу и говорю что фраза была не полной,корявой ...А полная звучала бы так:
STAS152005 писал(а):

У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ,дочери 14 лет. И там уже такие завихрения в голове, что мама не знает что с ней делать.


Что ни как не отменяет ответ Мертвой голове и не искажает смысл написанного. Но НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВОЗРАСТУ МОЕГО РЕБЕНКА.

ТЫ НАПИСАЛ ЛОЖЬ. А значит стал ЛЖЕЦОМ!....Ты соврал ДОР.

И не хочешь этого признавать...
Причем ты сам же свою ложь вытащил на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ...
mogert
Мне кажется проще было написать,что ошибся, имел ввиду дочь моей знакомой,которой 14 лет еще в прошлой теме и конфликт исчерпан. Зачем то приводят значение многоточия, непонятно.
Цитата:

Многоточие ставится для обозначения незаконченности высказывания, вызванной различными причинами, для указания на перерывы в речи, неожиданный переход от одной мысли к другой и т.д., например: В департаменте… но лучше не называть, в каком


______________________________________________________
Давайте разберем диалог:

Цитата:

мертвая голова писал(а):

Так я и буду общаться и с ребёнком и за друзей узнаю естественно. Сейчас дочке 9 лет и как бы рановато, но растёт она стремительно.


На что Стас ответил

Цитата:

9 это еще рано... Это еще ребенок...Моей 14-ть...И там уже...


Стас, не нужно залазить в бутылку, по этому выражению очевидно следует,что "Моей *дочери* 14-ть И там уже...
Почему на данном этапе не признать,что допустил грамматическую ошибку и имел ввиду дочь подруги, ибо с чего тебе говорить про свою дочь, которой 16 лет?!
Что касается почти 16 и 16 полных считаю,что до этого докапываться было бы слишком ибо плюс-минус год легко забыть, особенно когда ДР было недавно.
Давайте миритесь, ибо проблема чисто в том,что все уперлись рогами.
Sergey566
Я вот иногда захожу и ........ ну прям как дети срётесь facepalm Вроде зрелые мужики dns4 за исключением некоторых Razz

Но признаюсь как то тянет сюда ))))) Наркотик !! 63
dorinspector
mogert писал(а):

Давайте миритесь, ибо проблема чисто в том,что все уперлись рогами.



я согласен, если он извинится за оскорбления.
masta
Я предлагаю забанить обоих! hehe
Acquirer
ни про какую отсылку к дочери подруги по этим трем точкам никто догадаться не смог бы никогда, ни в каком, даже отдаленном контексте это не было обозначено. так что Дор тебе придется выдержать все оскорбления, держись там, всего хорошего... обабившийся тележкорубль и т.д.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Про фермера...
Вы о том "фальшивом Фермере" из Тольятти? Этом СИДИДРАЙВЕРЕ?!...

Так он сынуля отца владеющего землей...Приезжающий на вызов папы для помощи и только...На хозяйстве он не живет...Живет за более чем 200 км от той земли... Ну ИП на него ВОЗМОЖНО оформлено..Одно из...

Короче "паренек на подхвате...." Там за ЗЧ для сломанного комбайна метнуться...За комбайнерами присмотреть чтоб не напились. Машинки посчитать постоять и т.д. 63



STAS152005 писал(а):

Дорогой, утверждая что-то, ты должен привести конкретные доказательства, а не свои мысли и Фантазии...



ждем конкретных доказательств от тебя анастасия кончитовна supercool
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

А вам не пофиг, какого возраста у него дочь, или вы свататься, что ли, собрались?


Когда я еще Якову плюсаню...
Где в опросе вариант "По+уй"?
SDRIVER
dorinspector писал(а):

я теперь понял, почему стас с многоточиями пишет - чтоб потом в случае чего отмазаться что он фразы не закончил и мы дураки....

потому что он болен психически. Любой психолог тебе расскажет
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я же пишу и говорю что фраза была не полной,корявой ...



вот

STAS152005 писал(а):

А полная звучала бы так: STAS152005 писал(а): У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ,дочери 14 лет. И там уже такие завихрения в голове, что мама не знает что с ней делать.



а как я мог догадаться об этом?
Бомбовоз
mogert писал(а):

Мне кажется проще было написать,что ошибся, имел ввиду дочь моей знакомой,которой 14 лет еще в прошлой теме и конфликт исчерпан.



это лишний раз доказывает 3,14здобольства поллитры .

потому что даже в теме запчастей когда поллитру спросили про возраст дочерей расхождение он усирался что не было такого пока я пруфы не достал и начались скольжения без солидола 63
STAS152005
mogert писал(а):


Стас, не нужно залазить в бутылку, по этому выражению очевидно следует,что "Моей *дочери* 14-ть И там уже...


С чего следует?
Я хотел написать что У МОЕЙ ПОДРУГИ ,дочери 14-ть и там уже....

Более того далее в цитатах фигурирует возраст 16 лет...
Когда речь уже зашла КОНКРЕТНО о моей дочери....

Вы занимаетесь ДОМЫСЛАМИ ...Домысливаете за меня. Что я хотел сказать.
А я ЗДЕСЬ и ГОВОРЮ ВАМ:
-Я как АВТОР ЦИТАТЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ИНОЕ...А ПОТОМУ поставил многоточие обозначив Вам что цитата НЕ ЗАКОНЧЕНА.
Т.е. честно предупредил всех об этом.

А вот ДОР уже ПРЯМО ВРЕТ:

STAS152005 писал(а):

orinspector писал(а):
кстати -Стасовой младшей то ли 14, то ли 16 (он сам не знает -везде по разному возраст пишет) -так за 2 года поменяется все сто раз - лимон может быть очень мало


Я и задал ему вопрос где я такое писал?
Про то что моей дочери именно 14-ть?
Такой цитаты этот ЛЖЕЦ не привел....Он ВРУН!...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

А вот ДОР уже ПРЯМО ВРЕТ:



3 цитаты привел -где по разному написано Pardon

STAS152005 писал(а):

АВТОР ЦИТАТЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ИНОЕ...А ПОТОМУ поставил многоточие обозначив Вам что цитата НЕ ЗАКОНЧЕНА.



да они у тебя везде не закончены - вон другим людям дали прочитать сообщение на которое ты отвечал и твою цитату -никто про какую знакомую даже не понял -все про твою подумали.

а если ты написал не то что хотел -это не мои трудности Pardon
Бомбовоз
dorinspector писал(а):


а как я мог догадаться об этом?



у моей 14...и там уже...

это же логично что речь про знакомую знакомой идёт 63
STAS152005
dorinspector писал(а):


а как я мог догадаться об этом?


А зачем тебе догадываться?
Простой логический вопрос...
Если тебя действительно волновал бы ТОГДА этот вопрос то ты бы его и задал:
-Стас а о КОМ ты пишешь?

Но ты написал иное:
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):
Ну а у парней в 12-13 лет реально крышу сносит...Причем резко. Стоит не досмотреть и....

Впрочем уже сказал...Ремень тут очень помогает. Просто он является стабилизирующим фактором...Тем красным флажком и границей за которые заходить нельзя.

Просто в этом возрасте ребенок взрослеет и как раз появляется очень большое желание все раздвинуть и все испытать из взрослой жизни. А жизненного опыта у них нет. Зато эмоций и желаний через край! Плюс гормоны бурлят у пацанов...Вот и тянет всех на "приключения" причем чем семья благополучнее и обеспечение тем больше. Ибо проблем нет.Возможностей куча.Куда себя деть еще толком не знает...Че хочу не знает...


вот здесь я соглашусь со стасом. Поэтому как писал выше надо время дитя все занимать, чтоб на глупости меньше энергии оставалось.

STAS152005 писал(а):
Моей 14-ть...И там уже...


я в 14 курил уже


Т.е. в тот момент тебе не было ни какого дела О КОМ Я писал сей пост...
А теперь спустя несколько месяцев ты пишешь что я якобы путаю возраст дочери...


И кто тут ЛГУН И ВРУН?
dorinspector
ввиду клинического случая готов первый пойти на мировую:

-стас признает что коряво написал

- я признаю что неправильно понял

- стас извинится за оскорбления

потому как доказывать что-то некоторым бесполезно...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

STAS152005 писал(а):

Т.е. в тот момент тебе не было ни какого дела О КОМ Я писал сей пост...



это была 3-я страница. Я подумал, что речь о твоей дочери и вопросов у меня не возникло. А на последующих страницах (19 и 23) ты написал что твоей дочери 16. Они у меня (и не только) -возникли еще в той теме. Я просил тебя пояснить нестыковки.

Ты написал - что тебе надо работать и некогда этим заниматься, а разъяснения дал только сейчас, когда это всплыло, ты все стал отрицать, а тебе цитаты привели
Бомбовоз
dorinspector писал(а):


потому как доказывать что-то некоторым бесполезно...



счёт на табло 15-8 подтверждает 63
Бомбовоз
dorinspector писал(а):


это была 3-я страница. Я подумал, что речь о твоей дочери и вопросов у меня не возникло. А на последующих страницах (19 и 23) ты написал что твоей дочери 16. Они у меня (и не только) -возникли еще в той теме. Я просил тебя пояснить нестыковки.

Ты написал - что тебе надо работать и некогда этим заниматься, а разъяснения дал только сейчас, когда это всплыло, ты все стал отрицать, а тебе цитаты привели



да у него в той теме и пасынку от3,14женному - то 13 лет то уже 14 то скоро 15 год стукнет... 63
Gravesen
Бомбовоз писал(а):

пасынку от3,14женному - то 13 лет то уже 14 то скоро 15 год стукнет... 63



Время летит 63
Скоро пасынок сам сапога отписдит pst
STAS152005
dorinspector писал(а):

все про твою подумали.


Не все..Опять вранье гонишь...ВСЕ это когда 100%...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Не все..Опять вранье гонишь...ВСЕ это когда 100%...



хорошо- часть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы