Страница 16 из 30
Кабанидзе
Имея газ, как страну ухайдакать
Бомбовоз
mikal писал(а):

А так всё здорово. Smile



так у нас и этого не было как у черножопых даже в жирные нулевые - так что лучше дрочить на методички перца о з/пл в пердях в 40 тыс рублей и слушать истерики киселя gpn
mikal
Бомбовоз писал(а):

так у нас и этого не было


Безработицы 60% ? Не было Smile
Бомбовоз писал(а):

о з/пл в пердях в 40 тыс рублей и слушать истерики киселя


Полиман говорит за 30 работать не буду, таксую за 60. bboyan Пистопол по-твоему? dns4
Dangerous
Москва, туркмены уже едут.
#добропожаловатьвроссию
gpn
приорист

таки наверно эти 146%рассиянцев надрачивают с такой красоткой пофакатся pst
Перец
Кабанидзе писал(а):

В чем-то соглашусь с полиманами.
Я считаю, что российское государство не имело право отменять рейсы авиакомпаний, к тому же нанося им убыток.
Надо было по телеку все показать - умные люди сделали бы свои выводы. А дуракам законе не писан.
А вот санкции, отмены рейсов, проверки Боржоми Роспотребнадзором - это
бред, конечно.
Сами говорим, что санкции - это недопустимый язык для дипломатии и сами же их вводим.



А не сделай этого ща бы верещали мол опять о нас ноги вытирают, а мы молчим, правильно все сделано, надо их же методами и отвечать gpn
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так у нас и этого не было


Безработицы 60% ? Не было Smile



т.е. 120 литров бенза на человека и коммуналка бесплатная были хоть пару лет ?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

mikal писал(а):

Полиман говорит за 30 работать не буду, таксую за 60. bboyan Пистопол по-твоему? dns4



а ты бы работал на стройке за 30 в жару и мороз, когда таксуя 2-3 часа в день можно больше поднять ?

у меня стропальщик в порту 18 получает - но это ипать копать работа на ветру и риск травматизма постоянно facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):


т.е. 120 литров бенза на человека и коммуналка бесплатная были хоть пару лет ?


Т.е. ты предпочёл бы быть безработным, но со 120 л. бензина и бесплатной коммуналкой? Поздравляю - ты полиман Smile А так сама постановка вопроса глупая. Уровень жизни выше где? В РФ или в Туркмении? Вот и весь ответ на вопрос. У нас 400 тыс. материнский капитал, а у них 10, почему ты это обсудить не хочешь?
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


т.е. 120 литров бенза на человека и коммуналка бесплатная были хоть пару лет ?


Т.е. ты предпочёл бы быть безработным, но со 120 л. бензина и бесплатной коммуналкой? Поздравляю - ты полиман Smile А так сама постановка вопроса глупая. Уровень жизни выше где? В РФ или в Туркмении? Вот и весь ответ на вопрос. У нас 400 тыс. материнский капитал, а у них 10, почему ты это обсудить не хочешь?



ты просто влез в разговор не поняв сути - вова длинный тут писал что 1 правитель в 20-30 лет это хорошо, а во всяких грузяих укропиях каждый срок выборы и бардачело.

вот я в пример и привёл туркменбаши - 1 правитель сидит на газе и народу ништяки перепадают Pardon

кстати вангую что у нас безработица будет не меньше чем у черножопых Pardon
mikal
Бомбовоз писал(а):

а ты бы работал на стройке за 30 в жару и мороз, когда таксуя 2-3 часа в день можно больше поднять ?


Причём тут я? Много чего приходилось в жизни делать. В армии на полигон выбрасывали в -25 с ломом долбить лунки под столбы. А забирает только через 6 часов. И долбишь, иначе замёрзнешь на хрен. Smile И так неделями. Но речь то про заработок в провинции. Не самый видный специалист за 30 работать не хочет, а так или иначе нашёл способ зарабатывать 60. Так в чём расхождение со статистикой Перца? Smile
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

В чем-то соглашусь с полиманами.
Я считаю, что российское государство не имело право отменять рейсы авиакомпаний, к тому же нанося им убыток.
Надо было по телеку все показать - умные люди сделали бы свои выводы. А дуракам законе не писан.
А вот санкции, отмены рейсов, проверки Боржоми Роспотребнадзором - это
бред, конечно.
Сами говорим, что санкции - это недопустимый язык для дипломатии и сами же их вводим.

как дети малые в песочнице. за такую неадекватность и нестабильность поведения нас и недолюбливают.
Вчера еще ввозили грузинские вина и все было заипись, а сегодня вдруг появились претензии к качеству. facepalm Ну хоть смелость бы имели заявить прямо мол нафиг ваши вина за такое поведение, так ведь исподтишка делают.
какого Х .. тогда нас грузщинскими винами травили, кто разрешал ввоз некачественных вин в РФ? Не могли же вина испортиться буквально за 3 дня lol1
Кабанидзе
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):

В чем-то соглашусь с полиманами.
Я считаю, что российское государство не имело право отменять рейсы авиакомпаний, к тому же нанося им убыток.
Надо было по телеку все показать - умные люди сделали бы свои выводы. А дуракам законе не писан.
А вот санкции, отмены рейсов, проверки Боржоми Роспотребнадзором - это
бред, конечно.
Сами говорим, что санкции - это недопустимый язык для дипломатии и сами же их вводим.



А не сделай этого ща бы верещали мол опять о нас ноги вытирают, а мы молчим, правильно все сделано, надо их же методами и отвечать gpn



Вот тут не соглашусь. Их метод - словесное охаивание, полезно донести этот факт до россиян и баста.
Дальше начинается анекдот, вдруг Ростпотребнадзор заявляет, что у Боржоми нет лицензии))) и покатилось. А как вы его до этого разрешали продавать?
Эти меры ничего не дают, российские авиаперевозчики потерпели убытки, а у белорусских выросла выручка.
Сами же говорим, что санкции ни на что не влияют, а вот если люди сами туда перестанут ездить, только тогда будет эффект.
mikal
Бомбовоз писал(а):

1 правитель сидит на газе и народу ништяки перепадают


Какие в жопу ништяки facepalm И это при населении 5 млн. Ладно бы ещё Саудов или Норвегов в пример привёл. lol1 Но и там соотношение население к проданным ресурсам на порядок меньше чем у нас при несравнимой логистике.
Бомбовоз
mikal писал(а):

Так в чём расхождение со статистикой Перца? Smile



потому что в пердях нет таких окладов - при том что упор делается на СРЕДНИЕ з/пл - т.е. это не топ менеджмент (нач отдела, главинженер, главбухгалтер и т.д.) а РЯДОВОЙ состав штаты - т.е. работяга, повар, кассир в пятёрочке, водитель, менеджер в офисе и т.д.

у меня в области проживает 1 млн. человек а на газпроме работает всего 40 тыс. человек - вангую что перцы среднюю з/пл считали так - газпромовские з/пл сложили с местными и поделили пополам 63
SDRIVER
Перец писал(а):

А не сделай этого ща бы верещали мол опять о нас ноги вытираю


свои больные фантазии оставь при себе
Перец писал(а):

правильно все сделано, надо их же методами и отвечать


запретить своим гражаднам летать в грузию,? Заипись ответочка весь мир затрясся от такого героического шага pst
Об тебя ноги вытерли, а ты в ответ " Я тогда своим родным к вам в гости запрещу приходить" 63

Последний раз редактировалось: SDRIVER (26 Июня 2019 12:31), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

1 правитель сидит на газе и народу ништяки перепадают


Какие в жопу ништяки facepalm И это при населении 5 млн. Ладно бы ещё Саудов или Норвегов в пример привёл. lol1 Но и там соотношение население к проданным ресурсам на порядок меньше чем у нас при несравнимой логистике.



ну у меня в области 1 млн. человек а газа как в катаре - только от газа даже бабло не всё в бюджет области идёт и где я и где катарцы 63
802
Бомбовоз писал(а):

ну у меня в области 1 млн. человек а газа как в катаре - только от газа даже бабло не всё в бюджет области идёт и где я и где катарцы


С твоих слов мы давно поняли что ты в жоппе hehe Не повезло Pardon А если бы родился нигером в Сомали - тебе бы не повезло еще больше, так что сильно не расстраивайся, все относительно hehe
Dangerous
Нучо тут, побеждаем не?
supercool
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну у меня в области 1 млн. человек а газа как в катаре - только от газа даже бабло не всё в бюджет области идёт и где я и где катарцы


С твоих слов мы давно поняли что ты в жоппе hehe Не повезло Pardon А если бы родился нигером в Сомали - тебе бы не повезло еще больше, так что сильно не расстраивайся, все относительно hehe



ты дрочишь в глаза ?? бывает

ГДЕ я в СВОИХ постах пишу про себя ?

для тупых - пишу про РЕГИОН Pardon

с людьми общаюсь по работе, в гараже, бане, даче и т.д. - картину маслом вижу без методичек перца Pardon
Перец
SDRIVER писал(а):


запретить своим гражаднам летать в грузию,?



Запрет не касается поездок граждан, пожалуйста лети через белоруссию или армению, запрет касается авиаперелетов, дабы не было провокаций и террактов на воздушных судах, ну а туроператоров попросили воздержаться в рекомендательном порядке, согласно п.2 указа и никакого запрета там для продажи туров нет, можешь садиться на авто, автобус или не российскую авиакомпанию и ехать туда на свой страх и риск Pardon
seregaZ
интересная статья по истории конфликта:
Взгляд: Выявилась бесчеловечная суть грузинских претензий к России

а вот по теме:
Цитата:

Этот тезис звучит со стороны адвокатов Грузии, а потому звучит подозрительно, но это правда: происходящее в Тбилиси (а схватка там далека от завершения) не имеет прямого отношения к России. Это сугубо внутригрузинские разборки.

Есть правящая партия «Грузинская мечта» миллиардера Бидзины Иванишвили и есть грузинское общество, где накопилось раздражение правящей партией – пока еще недостаточное для того, чтобы эта партия проигрывала выборы, но весомое и неотменяемое. Помимо них есть ориентирующееся на Саакашвили оппозиционное «Единое национальное движение», которое живет мыслью о реванше, накручивает общество и использует любой повод для атаки на «Грузинскую мечту».
Если бы не случилось скандала со стульями, для нагона истерики использовали бы что-нибудь другое. Не исключено, что не менее антироссийское – слишком уж туго завязаны на Россию грузинские национальные комплексы.

В итоге сложилась парадоксальная ситуация: обе стороны конфликта, понося все российское, криком кричат, что их противники действуют «в интересах Москвы». А Москва, не желая, чтобы ее доброе имя использовали для манипуляций и поносили почем зря, вводит против Тбилиси своего рода санкции: запрещает прямые авиаперелеты, блокирует продажу туров и решает повнимательней присмотреться к грузинскому вину – брендовому национальному товару.

Теоретическое обоснование у этих санкций – не подкопаться: если бы решение принимал не Кремль, а искусственный интеллект, оно было бы точно таким же. Страна, где на фоне антироссийской истерики идут уличные столкновения и льется кровь, не похожа на безопасную для российских туристов. Тем более речь идет о государстве, с которым у нас нет дипломатических отношений, а значит, случись что с туристом, нет и дипломатической миссии, которая могла бы прийти на помощь.

Что же касается грузинского вина, есть данные, что страна его экспортирует в тех объемах, в каких не способна производить. То есть часть грузинского вина на российских полках и не грузинское вовсе – сделано из левого виноматериала. С этой математикой давно пора было разобраться, и Сакартвело дала повод о ней напомнить: в Роспотребнадзоре тоже следят за новостями из Тбилиси.


побольше в источнике
https://vz.ru/politics/2019/6/25/983945.html

Добавлено спустя 49 минут 11 секунд:

ну и еще мнение:
До всех соседей и партнеров нужно донести (желательно с помощью максимально болезненных мер экономического воздействия) простую мысль: хорошие отношения с Россией, которые, помимо всего прочего, позволяют зарабатывать на доступе к российским рынкам и деньгам россиян, — это привилегия, и эту привилегию нужно заслужить, а потом бережно хранить, холить и лелеять. Те, кто этого не понимает, должны остаться без доступа к российским деньгам и рынкам — это не вопрос наказания, это вопрос элементарного самоуважения России как страны. Платить деньги стране, чье руководство искренне ненавидит Россию и «российских оккупантов», — это, мягко говоря, странная и крайне непродуктивная стратегия.
Кабанидзе
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


запретить своим гражаднам летать в грузию,?



Запрет не касается поездок граждан, пожалуйста лети через белоруссию или армению, запрет касается авиаперелетов, дабы не было провокаций и террактов на воздушных судах, ну а туроператоров попросили воздержаться в рекомендательном порядке, согласно п.2 указа и никакого запрета там для продажи туров нет, можешь садиться на авто, автобус или не российскую авиакомпанию и ехать туда на свой страх и риск Pardon



Перец!
Ты умный человек, отлично понимаешь, что государство не должно вмешиваться во все и вся. Если не было терактов - запрещать авиасообщение не имеют права.
Не надо запрещать ввоз товаров, для этого существуют пошлины. Закрыть свой рынок от импорта можно очень быстро. Но без Роспотребнадзора. Без клоунады.
Умнее надо быть.
Перец
Кабанидзе писал(а):

Если не было терактов



давай их дождемся? наступим на те же грабли что и с египтом? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Кабанидзе писал(а):

государство не должно вмешиваться во все и вся.



а оно во все и вся не вмешивается, если вопрос касается

Цитата:

В целях обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, защиты граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий



то тут государство обязано принять меры supercool
Кабанидзе
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Если не было терактов



давай их дождемся? наступим на те же грабли что и с египтом? supercool

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Кабанидзе писал(а):

государство не должно вмешиваться во все и вся.



а оно во все и вся не вмешивается, если вопрос касается

Цитата:

В целях обеспечения национальной безопасности Российской Федерации, защиты граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий



то тут государство обязано принять меры supercool



В целях национальной безопасности граждан Российской Федерации государство обязано выдворить всех грузинских воров в законе из страны.
За свою личную безопасность за территорией РФ люди должны сами отвечать и в случае проблем обращаться в полицию по месту пребывания или в консульство.
Acquirer
Mitiok писал(а):

10 наркомов совсем ничего не создали?


создали, как исключение из правил, но сделаем вывод что то о чем я пишу не существовало вообще и я передергиваю, не вопрос. троцкий например конечно сам зарубился аж на другом конце света, и странное убийство кирова тоже совпадение для начала террора. Но на ЛОЛ принято или черное или белое, опять таки не вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы