Страница 3 из 14
NorthWest
Meffex писал(а):

NorthWest писал(а):

ты хоть цифры обозначь, ежегодные или ежемесячные, что считается "успехом" )))


Ну чтоб давали. А цифру скажут те, кто дают
https://youtu.be/kqlB9mibOgs
hehe

hehe hehe hehe
Кабанидзе
Накопление первоначального капитала - это как правило, удачно проведенная кража.
franzferdinand
Кабанидзе, слышал фразу "каждый миллионер может отчитаться за каждый миллион кроме первого".

Короче некому ничего сказать, потому что легко все тольео на словах, а на деле — нюансы. Pardon пошёл пиво на пляж пить. Успееееех gpn
masta
franzferdinand писал(а):

Короче некому ничего сказать, потому что легко все тольео на словах, а на деле — нюансы. Pardon пошёл пиво на пляж пить. Успееееех gpn


Какой засранец... Прям самоутвердился на нас... 63
Meffex
franzferdinand писал(а):

Короче некому ничего сказать, потому что легко все тольео на словах, а на деле...


...все бабки в обороте (с) ЛОЛ supercool
SEMG
"Когда денег много - больше возможностей, не только сперматозоидов плодить, а когда денег нет - больше нечем заняться кроме как спариванием с целью деторождения.
«Если вы ничего не добились - говорите всем, что вы выбрали семью»
masta
Meffex писал(а):

franzferdinand писал(а):

Короче некому ничего сказать, потому что легко все тольео на словах, а на деле...


...все бабки в обороте (с) ЛОЛ supercool


маратос.жпг 63

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

SEMG писал(а):


«Если вы ничего не добились - говорите всем, что вы выбрали семью»


Прям девиз лоловских овулей... 63
Цифра
franzferdinand писал(а):

Доход с учетом зп жены - около сотки чистыми.


С учетом не интересно. Может она у тебя 80 косых рубит, да ты 20 на заводе.
NorthWest
franzferdinand писал(а):

Оке. Я не понимаю этой темы, когда неприлично спспрашивать про доходы. Извольте.
30 лет, инженегр на заводе. Трудоустроился - позвали за знания и умения (родители и родственники не там работают, с ними никогда не работал). Доход с учетом зп жены - около сотки чистыми. Налоги плачу (зп белая).
Машину покупали на свои накопления. Квартира есть, куплена в ипотеку. Первоначальный взнос - 700, из них 500 своих, 200 дали родители.
Готов ответить на уточняющие вопросы.

ну нормальная история успеха. Бедненько, но чистенько.
Правда непонятно, зачем вам машина с доходом 100 на двоих, это ж чистый просер бабла, если не в деревне живете.
802
SEMG писал(а):

"Когда денег много - больше возможностей, не только сперматозоидов плодить, а когда денег нет - больше нечем заняться кроме как спариванием с целью деторождения.


У теток в последнее время новый тренд - не давать нищебродам hehe
Sergey566
franzferdinand писал(а):

каждый миллионер может отчитаться за каждый миллион кроме первого



Ёхан Палыч
Я думал думал, наверное двумя ограничусь.
1. Оказаться в нужное время в нужном месте
2. Соответствовать по квалификации и личностным характеристикам «нужному месту». Лучше с запасом.

Собсно два слагаемых успеха.
Про не бухать уже было.
anonimus
NorthWest писал(а):

franzferdinand писал(а):

Оке. Я не понимаю этой темы, когда неприлично спспрашивать про доходы. Извольте.
30 лет, инженегр на заводе. Трудоустроился - позвали за знания и умения (родители и родственники не там работают, с ними никогда не работал). Доход с учетом зп жены - около сотки чистыми. Налоги плачу (зп белая).
Машину покупали на свои накопления. Квартира есть, куплена в ипотеку. Первоначальный взнос - 700, из них 500 своих, 200 дали родители.
Готов ответить на уточняющие вопросы.

ну нормальная история успеха. Бедненько, но чистенько.
Правда непонятно, зачем вам машина с доходом 100 на двоих, это ж чистый просер бабла, если не в деревне живете.


Где успех? 100 тыс на 2х работающих+ ипатека facepalm Это 2 работающих за 60 и 40 тыщ - ну для урюпинска м.б. это успех. А для москвы - дно supercool
NorthWest
anonimus
квартира есть, если на текущие расходы им хватает, то норм. Вопрос лишь в уровне потребления - лишь бы было комфортно.
Victkh
Озвучьте пожалуйста критерий успеха?

А нищебродам их историю тут рассказывать можно? supercool
802
Victkh писал(а):

Озвучьте пожалуйста критерий успеха?



В моем случае успехом было несколько лет подряд поднимать в среднем по 10 килобаксов в месяц - такую пруху я словил в 26 лет. Жирные нулевые gpn
masta
802 писал(а):

Victkh писал(а):

Озвучьте пожалуйста критерий успеха?



В моем случае успехом было несколько лет подряд поднимать в среднем по 10 килобаксов в месяц - такую пруху я словил в 26 лет. Жирные нулевые gpn


Ну... В 2015м так можно было, да... И даже больше... pray pray pray
anonimus
Victkh писал(а):

Озвучьте пожалуйста критерий успеха?

А нищебродам их историю тут рассказывать можно? supercool


Когда остается более 50% зп к началу следующей - успех gpn
603
anonimus писал(а):

Victkh писал(а):

Озвучьте пожалуйста критерий успеха?

А нищебродам их историю тут рассказывать можно? supercool


Когда остается более 50% зп к началу следующей - успех gpn

а кстате ГОДНЫЙ критерий Smile
мертвая голова
Ну если ужаться, на машине не ездить, есть мало, не курить, не бухать, то по идее 50% зарплаты останется '

Неужели я добился????))))
Ёхан Палыч
anonimus писал(а):

Когда остается более 50% зп к началу следующей - успех


хороший критерий
мертвая голова писал(а):

Ну если ужаться, на машине не ездить, есть мало, не курить, не бухать, то по идее 50% зарплаты останется


если ничо не тратить, вообще 100% останется 63
мертвая голова
Ёхан Палыч
Значит критерий неудачный и требует корректирующей составляющей.)))
eugene-vaz
Ёхан Палыч писал(а):


anonimus писал(а):
Когда остается более 50% зп к началу следующей - успех

хороший критерий


я бы и на 30 согласился pst 10 на детей откладывать, 10 на новую тачку, 10 на отдых
Victkh
anonimus писал(а):

Victkh писал(а):

Озвучьте пожалуйста критерий успеха?

А нищебродам их историю тут рассказывать можно? supercool


Когда остается более 50% зп к началу следующей - успех gpn


Это скорее к умению не тратить все сразу. Очень полезное кстати)
Если так считать, то я еще ничего, фактически жить можем на зряплату жены hehe
603
franzferdinand писал(а):

Оке. Я не понимаю этой темы, когда неприлично спспрашивать про доходы. Извольте.
30 лет, инженегр на заводе. Трудоустроился - позвали за знания и умения (родители и родственники не там работают, с ними никогда не работал). Доход с учетом зп жены - около сотки чистыми. Налоги плачу (зп белая).
Машину покупали на свои накопления. Квартира есть, куплена в ипотеку. Первоначальный взнос - 700, из них 500 своих, 200 дали родители.
Готов ответить на уточняющие вопросы.


Дружище... в те времена, когда мне казалось что "я-средний класс" (30 с хвостиком) 2007-2013 гг у нас женой выходило по 10к баков в месяц а не как ты тут про 1,3к хвастаешь

с тех пор:
- потребность в грамотных спецах упала вместе с промышленностью
- курс бакса стал Х2,8
- мы постарели и перешли нехорошую черту овер45лет

соответственно и мы плавно перешли от мечт "купить коттеджик в черногории" к "сохранить бы текущий доход в рублях" при том что мы много учились и работали, занимали неплохие должности, и теде и тепе...

очень и очень "НЕвсе зависит от человека" в России.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы