Страница 4 из 14
Victkh
802 писал(а):

В моем случае успехом было несколько лет подряд поднимать в среднем по 10 килобаксов в месяц - такую пруху я словил в 26 лет. Жирные нулевые


Круто, по нынешним меркам это 650к в месяц, даже хз где сейчас столько получить
Есть только один знакомый который по 350 поднимает (за счет премий естественно), но и он недотягивает facepalm
мертвая голова
Допустим 50 % + всегда сытый, пьян и накурен напимер.))))
Tony999io
franzferdinand писал(а):

Alexandr008, под Севастополем, завтра под Алушту переезжаем. Извини, что не дал знать, чот мы тут разленились так, что только лежим. Либо у моря, либо на диване.



расскажи про дорогу
через недельку тоже думаю в крым
Meffex
мертвая голова писал(а):

Ну если ужаться, на машине не ездить, есть мало, не курить, не бухать, то по идее 50% зарплаты останется '


Да там все 90 останется hehe
603
Meffex писал(а):

мертвая голова писал(а):

Ну если ужаться, на машине не ездить, есть мало, не курить, не бухать, то по идее 50% зарплаты останется '


Да там все 90 останется hehe

картонная коробка коллектор теплотрассы (с учетом климата) была уже?
мертвая голова
603
Вот! А хату сдать и выйтина 120% зарплаты!))))
G-Driver
anonimus писал(а):


Когда остается более 50% зп к началу следующей - успех gpn



200К - 100%?
имярек
masta
Tony999io писал(а):


расскажи про дорогу
через недельку тоже думаю в крым


Давай-давай...
Сгорит твое ведро о трех дырках, благо номер известен... supercool
franzferdinand
Ну, во-первых, а откуда пошла мысль, что я себя к успешным отнес? Я себя полиманом не считаю, но скорее ближе туда, чем к перцам. Про успех в Крыму - этл сарказм, странно, что не дошло.
Второе, про соотношение - нет, наоборот - 80 у меня, 20 у жены.
Хватает? И да, и нет. Остается меньше, чем 50% дохода, но остается. Впрочем как остается - все в ипотеку, чтобы было не 20 лет, а хотя бы 10-12.
Средним классом называть себя смешно. Хотя уровень квалификации высокий. Я не просто специалист, а хороший специалист.
Мог бы зарабатывать больше? В Москве или на северах-вахтах - да. Если делать заказы официально не работая - да. Работая же в компании с официальным оформлением на такой должности — пожалуй близко к потолку зп.
603
мертвая голова писал(а):

603
Вот! А хату сдать и выйтина 120% зарплаты!))))

пробовал, сдавал... толи сам слишком много зарабатываю, толи хат под сдачу недостаточно купил cry
poliman
franzferdinand писал(а):

Я себя полиманом не считаю, но скорее ближе туда, чем к перцам. Про успех в Крыму - этл сарказм, странно, что не дошло.
Второе, про соотношение - нет, наоборот - 80 у меня, 20 у жены.


я два года подряд имел 80, но потом усе
в нн не могу найти такой работы, тут не нужны строители
franzferdinand
802 писал(а):

поднимать в среднем по 10 килобаксов в месяц


Дык это опять вода. Расскажи подробно, что как.
Ёхан Палыч
вот мы плавно и приходим к выводу, что успешный не тот, кто зарабатывает, а тот кому хватает
603
franzferdinand писал(а):

Ну, во-первых, а откуда пошла мысль, что я себя к успешным отнес? Я себя полиманом не считаю, но скорее ближе туда, чем к перцам. Про успех в Крыму - этл сарказм, странно, что не дошло.
Второе, про соотношение - нет, наоборот - 80 у меня, 20 у жены.
Хватает? И да, и нет. Остается меньше, чем 50% дохода, но остается. Впрочем как остается - все в ипотеку, чтобы было не 20 лет, а хотя бы 10-12.
Средним классом называть себя смешно. Хотя уровень квалификации высокий. Я не просто специалист, а хороший специалист.
Мог бы зарабатывать больше? В Москве или на северах-вахтах - да. Если делать заказы официально не работая - да. Работая же в компании с официальным оформлением на такой должности — пожалуй близко к потолку зп.

собсно, дружище, а чего ты хочешь узнать? что умение нежно вылизывать яйцы начальника сегодня продуктивнее 3-х высших образований и 40 лет опыта?
так это факт
что у людей, живущих за счет своего ума и навыков особых перспектив нет, что высшее РЕАЛЬНОЕ образование сейчас ниочем?

у подруги моей семьи сын сдал давеча ЕГЭ на 380 баллов из 400... победитель олимпиад по математике физике и ИТ... вероятно мнит себя старшим продавцом в Макдональдсе
poliman
603 писал(а):

собсно, дружище, а чего ты хочешь узнать? что умение нежно вылизывать яйцы начальника сегодня продуктивнее 3-х высших образований и 40 лет опыта?
так это факт
что у людей, живущих за счет своего ума и навыков особых перспектив нет, что высшее РЕАЛЬНОЕ образование сейчас ниочем?


+999
603 писал(а):

у подруги моей семьи сын сдал давеча ЕГЭ на 380 баллов из 400... победитель олимпиад по математике физике и ИТ... вероятно мнит себя старшим продавцом в Макдональдсе


не стращай парнишку
ему еще 5лет можно пожыть в мире розовых пони Smile
603
franzferdinand писал(а):

Второе, про соотношение - нет, наоборот - 80 у меня, 20 у жены.


это плохо - заболеешь, дтп, кирпич на ногу тебе упадет - в больничку на месяц-два и усе... ипотека 30 жратва 15, коммуналка 10 а зп жены 20... ж0па
franzferdinand
603 писал(а):

а чего ты хочешь узнать?


Истории тех, кто довольны своим материальным положением.
Ёхан Палыч писал(а):

а тот кому хватает


Золотые слова Drinks or Beer

Кстати. Я пока один рассказал свой доход. Обосрали (лол gpn ). но по факту эта цифра, - больше, чем наверное у 80% граждан страны. Как-то так. Страна возможностей.
G-Driver
603 писал(а):

победитель олимпиад по математике физике и ИТ... вероятно мнит себя старшим продавцом в Макдональдсе



ИТ нынче - глобальная профессия, к какой либо территории/стране не привязана, так шта...
603
poliman писал(а):

603 писал(а):

у подруги моей семьи сын сдал давеча ЕГЭ на 380 баллов из 400... победитель олимпиад по математике физике и ИТ... вероятно мнит себя старшим продавцом в Макдональдсе


не стращай парнишку
ему еще 5лет можно пожыть в мире розовых пони Smile

ну ему и без меня есть кому указывать как жить... пацан не дурак - сам разберется... ну а нет - сам дурак Sad
franzferdinand
603 писал(а):

это плохо


Твои предложения? Бросить работу или жить дальше в общаге?
Meffex
Короч, нищеброды, мне тут предложение по работе пришло:
Нужен срочно адекватный человек со знанием аглицкого. Компания отправляет в Индонезию два вертолета и три экипажа для тушения пожаров. Работа с начала июля по октябрь-ноябрь. Нужен менеджер-координатор для взаимодействия между экипажами и местным МЧС. Свободный англ, толковая башка, перевод в обе стороны, устранение недопониманий на месте, чтоб из-за каждой ерунды экипажи или заказчик не названивали в Москву. Все условия прописываются в договоре (насколько можно). Предоставляется проживание с завтраком, обед на аэродроме, транспорт, охрана и пр. Зарплата 200к, ессно, по результатам собеседования.
Кому интересно и не слабо и кто не будет ныть - тому отдам контакты.
Кабанидзе
проблема в том, что та экономическая среда которая существует, она убивает все на корню, ни у кого нет денег, кроме государства, государство всасывает в себя все, бизнес успешен если он ассоциирован с государством, где работают наши успешные перцы. в окологосударственных структурах.
Эта система государственного капитализма она не имеет перспектив. Бизнес задушен.

Добавлено спустя 57 секунд:

Meffex писал(а):

Короч, нищеброды, мне тут предложение по работе пришло:
Нужен срочно адекватный человек со знанием аглицкого. Компания отправляет в Индонезию два вертолета и три экипажа для тушения пожаров. Работа с начала июля по октябрь-ноябрь. Нужен менеджер-координатор для взаимодействия между экипажами и местным МЧС. Свободный англ, толковая башка, перевод в обе стороны, устранение недопониманий на месте, чтоб из-за каждой ерунды экипажи или заказчик не названивали в Москву. Все условия прописываются в договоре (насколько можно). Предоставляется проживание с завтраком, обед на аэродроме, транспорт, охрана и пр. Зарплата 200к, ессно, по результатам собеседования.
Кому интересно и не слабо и кто не будет ныть - тому отдам контакты.



на пожары надо летать? Полимана надо посылать - сгорит: не жалко)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

franzferdinand писал(а):

802 писал(а):

поднимать в среднем по 10 килобаксов в месяц


Дык это опять вода. Расскажи подробно, что как.



в этом нет ничего удивительного в десяти килобаров, вопрос сколько месяцев подряд ты их поднимал.
poliman
За 200 я не поеду
Лучше за 80-100 поискать работу в мск и ниачем не думать
Лопать вино по выходным на даче
Meffex
Кабанидзе писал(а):

на пожары надо летать?


Ммм... Не знаю. Сомневаюсь.

Добавлено спустя 45 секунд:

poliman писал(а):

За 200 я не поеду
Лучше за 80-100 поискать работу в мск и ниачем не думать
Лопать вино по выходным на даче


63 Все, что надо знать о Полимане hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы