Страница 17 из 64
Кабанидзе
Санёг писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Санёг писал(а):

А грузовикам например на мкаде движение далее второй полосы запрещено, камеры этот вид нарушения палят, вот наездник фуры и предлагает этому товарищу топливо в кювете экономить dns4
Че ему свои 80 не тошнится в крайнем правом ?



я не по мкаду ехал. по трассе за пределами города. И еще раз повторяю, мне насрать где наездник фуры хочет ехать, еду в удобном мне скоростном режиме не в левом ряду, ночью, по пустой трассе, не нравится - обгоняй.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Санёг писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Я считаю, что моргуны - это клинический случай.
Недавно еду в крайне правом ряду по городу - три полосы, моргают сзади, еду 70, ребята, ну, если вы спешите, выезжайте раньше из дома.

если тебе постоянно моргают значит ты ездишь как слоупок.
Если трасса 4 полосы в одну сторону, там наверняка 110 ограничение, значит там нужно 130 ехать, зачем ты там плетешься 80 ?



Во-первых: никто не моргает, таких чудаков редко встречаю. Во-вторых, меня прикалывает ваше колхозное понятийное восприятие мира. С чего это я должен соблюдать понятия, возникшие в вашем воспаленном мозгу? Есть ПДД, есть установленный скоростной режим, я ему следую. Хочешь ехать быстрее - обгоняй. Я медленнее 80 не езжу. Еду справа - никому не мешаю.

согласно пдд, которыми ты тут щеголяешь, водители двигающиеся вне населенных пунктов должны двигаться как можно ближе к правому краю дороги, запрещено занимать левые ряды при свободных правых.
А грузовикам массой свыше 3.5 тонн, на автомагистралях и дорогах обозначенных знаком как дорога для автомобилей(мкад например) запрещено вообще двигаться далее второй полосы.
Тебе насрать на него, а ему насрать на тебя bboyan
И заодно почитай в ПДД что такое маневр обгон facepalm



Вот и пусть движется по крайне правой. Я ему что не даю? Она свободна! Где в ПДД сказано, что мне надо моргать? Если я двигаюсь в установленном скоростном режиме? Забодали вы уже своими понятиями, ни по ПДД, ни по-человечески нет оснований в такой ситуации моргать человеку, а потом подрезать его. Я же не еду за ними и не моргаю, когда они выезжают в левый ряд.
Санёг
Еще раз, поборник пдд, если правая свободная, какого черта ты едешь во второй полосе ?
А справа он например считает что опережение совершать опаснее чем слева, а слева ему нельзя. Хотя опасения его напрасны, это как столковение бильярдного шара с шаром для боулинга 63
Alexandr008
Кабанидзе
Тебе моргают, что бы ты увидел, что сзади машина. И принял какое то решение, либо в левой полосе остался, либо в правую свалил.
А то очень часто бывают случаи.пилишь по правой полосе, догоняешь такого, кому в левом удоьнее тошнить. И в тот момент, когда начинаешь его опережать, это @уйло начинает метаться из ряда в ряд facepalm. Типа, ойпля, сзади машина, надо пропустить или хз что там в башке твориться facepalm
Санёг
Если правая полоса свободна, а тошнит в левой, вывод однозначный в башке там насрано Pardon
Вот на кипре абсолютное большинство водил правую полосу занимают только для опережения, опередил перестроился, догнал перестроился опередил.
А у нас моргаешь дудишь, пока живительный песок и камни поднятые колесами с левой обочины в лобовуху не полетят, ничего не помогает.
Alexandr008
Санёг писал(а):

Если правая полоса свободна, а тошнит в левой, вывод однозначный в башке там насрано


Нельзя не согласиться Pardon
Вова Длинный
DerDen писал(а):

Прогон какойто, едет до 130 спокойно


Но недолго...

Добавлено спустя 39 секунд:

Бамбук писал(а):

И в чём-то даже получше матиза эта ока.


И в чем же??? 63 63 63
s-t-r-i-k-e-r
Мне в автошколе инструктор говорил - "Едешь сам, дай ехать и другим" Good
Кабанидзе
Alexandr008 писал(а):

Кабанидзе
Тебе моргают, что бы ты увидел, что сзади машина. И принял какое то решение, либо в левой полосе остался, либо в правую свалил.
А то очень часто бывают случаи.пилишь по правой полосе, догоняешь такого, кому в левом удоьнее тошнить. И в тот момент, когда начинаешь его опережать, это @уйло начинает метаться из ряда в ряд facepalm. Типа, ойпля, сзади машина, надо пропустить или хз что там в башке твориться facepalm



Повторяю для непонятливых, ехал по пустому четырехполосному шоссе! 4 полосы, Карл! Не две!!! Четыре полосы, ехал во второй правой полосе!
И кого я должен пропускать???? Обоснуй!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Санёг писал(а):

Если правая полоса свободна, а тошнит в левой, вывод однозначный в башке там насрано


Нельзя не согласиться Pardon



И с этим соглашусь, если речь идет о двухполосном шоссе и ты едешь по левой, да даже правой полосе медленно. Когда ты тормозишь движение и мешаешь потоку.
Alexandr008
Кабанидзе писал(а):

ехал по пустому четырехполосному шоссе! 4 полосы


В одном направлении имеется ввиду? Если да, то вопросов нет.
Обычно говорят про общее количество полос на шоссе (в двух направлениях) Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Но тем не менее по ПДД, хоть 10 полос в каждом направлении, при свободной правой, запрещено ехать в левых hehe
Санёг
Alexandr008 писал(а):



Но тем не менее по ПДД, хоть 10 полос в каждом направлении, при свободной правой, запрещено ехать в левых hehe

он я так понимаю пдд соблюдает в части пунктов которые ему удобны hehe
Александдр
Кабанидзе писал(а):

как-то еду во втором ряду справа по четырехполосной трассе, ночью, машин нет вообще, вдруг, мне моргают сзади, еду 80. Подумал, что какие-то жулики. Еду как ехал, снова моргают и гудят. Никакой реакции, еду дальше, меня обгоняет фура и подрезая плюхается в мой ряд. Я занял его ряд? На каком основании это его ряд? Что у него в голове происходит, где эти написанные правила можно почитать?


Может быть в крайнем правом ямы/колейность? Ты хорошенько проанализируй ситуацию вокруг, не просто ж так он ехал во втором ряду и тебя просил освободить его.
дмитрийй
Кабанидзе писал(а):

пустому четырехполосному шоссе! 4 полосы, Карл! Не две!!! Четыре полосы, ехал во второй правой полосе!


такда это 8ми полосное шоссе Pardon
Кабанидзе
дмитрийй писал(а):

Кабанидзе писал(а):

пустому четырехполосному шоссе! 4 полосы, Карл! Не две!!! Четыре полосы, ехал во второй правой полосе!


такда это 8ми полосное шоссе Pardon



Таки да.
Кабанидзе
Александдр писал(а):

Кабанидзе писал(а):

как-то еду во втором ряду справа по четырехполосной трассе, ночью, машин нет вообще, вдруг, мне моргают сзади, еду 80. Подумал, что какие-то жулики. Еду как ехал, снова моргают и гудят. Никакой реакции, еду дальше, меня обгоняет фура и подрезая плюхается в мой ряд. Я занял его ряд? На каком основании это его ряд? Что у него в голове происходит, где эти написанные правила можно почитать?


Может быть в крайнем правом ямы/колейность? Ты хорошенько проанализируй ситуацию вокруг, не просто ж так он ехал во втором ряду и тебя просил освободить его.



Анализировал, водятлы фур говорят, что на понятийном уровне на 8-полоске фуры закрепили этот ряд за собой.
CoolM
Кабанидзе
в ПДД не записано, значить бред
приорист
Alexandr008 писал(а):

Санёг писал(а):

Если правая полоса свободна, а тошнит в левой, вывод однозначный в башке там насрано


Нельзя не согласиться Pardon


учите пдд
"Перед поворотом налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении,"

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Кабанидзе писал(а):

как-то еду во втором ряду справа по четырехполосной трассе, ночью, машин нет вообще, вдруг, мне моргают сзади, еду 80. Подумал, что какие-то жулики. Еду как ехал, снова моргают и гудят. Никакой реакции, еду дальше, меня обгоняет фура и подрезая плюхается в мой ряд. Я занял его ряд? На каком основании это его ряд? Что у него в голове происходит, где эти написанные правила можно почитать?


обычно фуру вижу сзади то заранее перестраиваюсь из таких соображений во первых фуре тяжелей перестроится, во вторых не в лом, в третих фуры едут на автомате или как там у них типа круизконтроль и у них скоростной режим свой, а мне в принципе похер
Alexandr008
приорист писал(а):


учите пдд
"Перед поворотом налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении,"


И много на таких дорогах левых поворотов?
Санёг
приорист писал(а):


учите пдд
"Перед поворотом налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении,"

и к чему ты это приплел ? Какое отношение имеет крайнее положение к движению во второй полосе при свободной правой ? ДБ facepalm
Солярко
приорист
Alexandr008 писал(а):


И много на таких дорогах левых поворотов?

на каких таких?
какое имеет значение много или мало , то что в правилах написано достаточно

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Санёг писал(а):


и к чему ты это приплел ?


к тому
Санёг писал(а):


Если правая полоса свободна, а тошнит в левой, вывод однозначный в башке там насрано


Последний раз редактировалось: приорист (27 Июня 2019 23:30), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
приорист писал(а):

на каких таких?


На многополосках.
приорист писал(а):

какое имеет значение много или мало , в правилах написано этого достаточно


За 20 км занял левый ряд - заблаговременно? hehe
приорист
Alexandr008 писал(а):


За 20 км занял левый ряд - заблаговременно? hehe


где ты увидел про 20 км? если ты едешь 20 км за тошнотом , при свободном правом ряде это говорит что у тебя как минимум не все впорядке с логикой
Alexandr008
приорист писал(а):

где ты увидел про 20 км?


Я просто цифру написал.
Мы про многополосные трассы (типа М4) и даунах, которые в левом ряду тошнят. А ты говоришь, что им по пдд можно, они налево собрались поворачивать. Так. Ну так если и есть места разворотов, то они через 20+- км находятся а то и больше. Все остальные движухи через развязки.
приорист писал(а):

если ты едешь 20 км за тошнотом


Где я писал, что я за кем то еду? facepalm
Я не еду в левой полосе, если правая свободна. А на леворядных мне по буй. Лишь бы в зеркала смотрели и не начинали перестроение в правый ряд, когда я в нем их опережаю.
Extreme
есть люди, которым просто необходимо поморгать, вот никак они без этого не могут, сколько раз наблюдал картину: тошнот в левом, его догоняет моргальщик, моргает тому издалека, тошноту пох, моргальщик догоняети и висит на бампере, и продолжает моргать, при этом правый ряд цуко свободен абсолютно hehe
ну спешишь ты, видишь дебил тошнит, объедь справа и всё facepalm
я например так и делаю, моргаю заранее, если тормоз не шевелится и справа свободно просто не снижая скорости объезжаю справа
почему сразу не объезжаю справа? потому что на скорости не хочется лишний раз полосу менять туда-сюда, как правило народ понимающий если издалека моргнул большинство уступает, я и сам уступаю если тошню, мне не впадлу Pardon
приорист
у нас таких трасс практически нет в основном все трассы одна , две полосы в сторону это в лучшем случае, если фура какая на подьеме встала то сразу образуется пробка на х.. км
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы