Страница 30 из 110
Kirill111
Suse писал(а):

Otto Frija писал(а):

что не переключается, не тормозит, вилка


Как 99 %обычных пользователь я этого не замечу, педали крутятся, руль поворачивает, вел едет

Также как человек пересевший с таза на акцент считает БМВ понтами. Пока сам не поездит за рулем БМВ. Но если на БМВ денег нет - то даже поняв горькую правду он продолжит считать БМВ понтами и будет железный аргумент - акцент тоже ездит, и тоже из А в Б перемещает. 63 Pardon
802
Suse писал(а):


Как 99 %обычных пользователь я этого не замечу, педали крутятся, руль поворачивает, вел едет



+1 Лично я не понимаю излишний веломаньячизм Pardon Катаюсь, как тут классифицировали, по парку, кормлю уток, лисапеду больше 10 лет - я даже цепь ни разу не смазывал hehe Велосипед, конечно, не дешман (за 25 тыс покупался), но без гидравлики и злых подвесок - на трамплинах в детстве напрыгался от души - 2 лисапеда ушатал hehe
Drw75
Suse писал(а):

Otto Frija писал(а):

что не переключается, не тормозит, вилка


Как 99 %обычных пользователь я этого не замечу, педали крутятся, руль поворачивает, вел едет


возможно ты и прав...., но крутится, поворачивает, едет и тормозит очень по разному bboyan
отрицать очевидный факт того, что байк собранный на дорогих и качественных компонентах лучше по всем показателям просто глупо)
masta
neclassik писал(а):

masta писал(а):

Рубасов под 70-80..


Если так походить к выбору ,то машину надо брать за 2-3 ляма


Нууу... Вообще-то да... Pardon
Drw75
Kirill111 писал(а):

Suse писал(а):

Otto Frija писал(а):

что не переключается, не тормозит, вилка


Как 99 %обычных пользователь я этого не замечу, педали крутятся, руль поворачивает, вел едет

Также как человек пересевший с таза на акцент считает БМВ понтами. Пока сам не поездит за рулем БМВ. Но если на БМВ денег нет - то даже поняв горькую правду он продолжит считать БМВ понтами и будет железный аргумент - акцент тоже ездит, и тоже из А в Б перемещает. 63 Pardon


+1 добавить собственно и нечего Drinks or Beer
Suse
Kirill111 писал(а):

Также как человек пересевший с таза на акцент считает БМВ понтами


ни ко мне и не приплетай ,ок! Неоклассик другой человек supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

Kirill111 писал(а):

и тоже из А в Б перемещает.


99% людей ездят на велосипеде в парке голубей кормить или на дачу вбилизи города ,или по деревне за пивом в ларек или окола дома в КБ...
Прошу заметить не спортсмены ,моего велоувлечения хватает в размере 2 часов раз в две недели в велике напрокат Razz

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Kirill111 писал(а):

с таза на акцент считает БМВ понтами


Ессно ,настоящий автомобиль это Мерседес,все остальное это компромисс Good

Добавлено спустя 51 секунду:

802 писал(а):

я даже цепь ни разу не смазывал


wwow как так ? И коретку не разбирал и картриджи не менял ? wwow У тя велик поди стоит овермного денег ,раз так надежен

Добавлено спустя 55 секунд:

Drw75 писал(а):

отрицать очевидный факт того, что байк собранный на дорогих и качественных компонентах лучше по всем показателям просто глупо)


Я этого и не отрицал ни разу pst акстись hehe
802
Drw75 писал(а):

отрицать очевидный факт того, что байк собранный на дорогих и качественных компонентах лучше по всем показателям просто глупо)


А оно надо для того чтобы пропердецца по парку с целью подышать свежим воздухом и не обрастать салом?

Kirill111 писал(а):

Также как человек пересевший с таза на акцент считает БМВ понтами. Пока сам не поездит за рулем БМВ. Но если на БМВ денег нет - то даже поняв горькую правду он продолжит считать БМВ понтами и будет железный аргумент - акцент тоже ездит, и тоже из А в Б перемещает.


Что тебе даст бмв в плотном городском траффике? За городом по дороге типа м4 или м11 чем бмв будет лучше любого другого автомобиля, способного ехать с той же скоростью?
Suse
Drw75 писал(а):

+1 добавить собственно и нечего


99 процентов юзеров,не спортсмены...такое ощущение,что Kirill111 с сам собой общаеться, сам тезисы двигает сам же плюсует ROFL
Kirill111
Suse писал(а):

Kirill111 писал(а):

и тоже из А в Б перемещает.


99% людей ездят на велосипеде в парке голубей кормить или на дачу вбилизи города ,или по деревне за пивом в ларек или окола дома в КБ...
Прошу заметить не спортсмены ,моего велоувлечения хватает в размере 2 часов раз в две недели в велике напрокат Razz

И от этого стелс на котором они ездят превращается в нормальный велосипед, а норко или джайнт за 100к - в понты?

А давай представим сына олегарха, или бизнесмена, который тоже ездит в парке голубей кормить. Как думаешь, он купит стелс в ашане, или он купит спеша за 150 тысяч? Ответ немного очевиден.

Бедность и непритязательность населения не делает говняные велосипеды хорошими. Никак. На велосипед все это никак не влияет. Говно так и осталось говном. Хотя на нем можно ездить в пакр и кормить голубей. Но на велосипеде за 150 тысяч тоже можно это делать. И от того что у кого-то нет на него денег - он не становится говном.
Suse
Otto Frija писал(а):

Всё абсолютно адекватно цене, назначению, месту и времени.


Good не прибавить,не отнять
Kirill111
802 писал(а):


Kirill111 писал(а):

Также как человек пересевший с таза на акцент считает БМВ понтами. Пока сам не поездит за рулем БМВ. Но если на БМВ денег нет - то даже поняв горькую правду он продолжит считать БМВ понтами и будет железный аргумент - акцент тоже ездит, и тоже из А в Б перемещает.


Что тебе даст бмв в плотном городском траффике? За городом по дороге типа м4 или м11 чем бмв будет лучше любого другого автомобиля, способного ехать с той же скоростью?

Глупый вопрос. Все даст. Безопасность, качество звука и материалов отделки, тишину, комфорт. Все даст.
Extreme
Kirill111
сын алегарха купит велик за пол ляма и над твоим говном за 150к точно так же будет смеятся как ты над велом за 30к Pardon
просто планка говно/не говно у всех на разном уровне, в зависимости от дохода supercool
Suse
Kirill111 писал(а):

И от этого стелс на котором они ездят превращается в нормальный велосипед


норма это понятие субъективное ,как и мораль cry Ты чо втираешь то ,хоть пояснил бы Pardon
Kirill111 писал(а):

этого стелс на котором они ездят


Если он выполняет поставленные перед ним задачи ,то да...Юзеру нравитцо Pardon Kirill111 еси ,юзер не спортсмен он ни фига не поймет разницы в трехподвесах ROFL аммо, гидрики pst

Добавлено спустя 51 секунду:

Kirill111 писал(а):

А давай представим сына олегарха, или бизнесмена, который тоже ездит в парке голубей кормить. Как думаешь, он купит стелс в ашане, или он купит спеша за 150 тысяч? Ответ немного очевиден.


понты Pardon Он купит понты Pardon и дай бы Бог ,чтоб его велик для покататься стоил бы не больше твоей Ауди ROFL
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
сын алегарха купит велик за пол ляма и над твоим г#$@ом за 150к точно так же будет смеятся как ты над велом за 30к Pardon
просто планка г@$но/не г@$но у всех на разном уровне, в зависимости от дохода supercool

Мне в сотый раз повторить что от вашего дохода вещь физически не меняется. То что было говном при производстве - им остается, независимо от того получаешь ты 20 тысяч или 200, или 2 миллиона. facepalm facepalm facepalm
802
Suse писал(а):

802 писал(а):
я даже цепь ни разу не смазывал

wwow как так ? И коретку не разбирал и картриджи не менял ? wwow У тя велик поди стоит овермного денег ,раз так надежен



Выше писал - 25 тыс стоил более 10 лет назад. 1 раз в велосервисе поменяли какую-то дешевую втулку (педали немного залюфтили) и фсе - больше ничего не делалось - замена проколотой камеры не считаецца. Проехал лисапед в режиме 50/50 асфальт/грунтовки х з сколько, но родные покрыхи кенда еще не совсем лысые. Называецца драндулетка Cona или Kona - не помню как правильно на раме написано.
Suse
Kirill111 писал(а):

Бедность и непритязательность населения не делает говняные велосипеды хорошими. Никак.


чо ты уперся то ,тебе про Ерёмы ,ты про Фому тут втираешь pst
Kirill111
Suse писал(а):

Kirill111 еси ,юзер не спортсмен он ни фига не поймет разницы в трехподвесах ROFL аммо, гидрики pst

Ровно до тех пор, пока не появится возможность сравнить. Ровно до тех пор. Знаешь поговорку про вкус устриц и морковку? Она верна на 100%.
Suse
Kirill111 писал(а):

Глупый вопрос. Все даст. Безопасность, качество звука и материалов отделки, тишину, комфорт. Все даст.


ист даст она pst Жигули с пропелером pst Мерседес это безопастность,комфорт, качество отделки и прочее в БЭЭНВЭ этого нет ,так как это компромисс Smile
Konst
neclassik писал(а):

Kirill111
я так понимаю нет ни семьи не детей,ток БМВ и велик?
36 щас ,а дальше шо братка? Купишь еще одну БНВ и велик крутой,а дальше?


Я тоже на вел сел, Кирилл прав, все норм стоит дорого,что бюджетное за 10 - гогно, притом тяжелое, и не путай покатушки за мороженкой и пивасом с пакетом на руле с тем же ежедневным чириком вдоль набережной и по тропинкам Pardon
и сравнивать с авто уже не стоит, есть авто для жопы (как у меня), есть вещи для фана, на чем хочешь-на том и рысачишь, зп тут не причем вообще. Но по факту я возьму вел 100+, чем новый сид 1 и 4 на роботе за 1,5 мио, ибо первая покупка будет для себя в радость,а вторая- башлялово за нипоймичо, дочке тоже смотрю вел около 20-ки, чтобы на чугуне не носилась по корням,а получала драйв на легком веле
Suse
Kirill111 писал(а):

Хотя на нем можно ездить в свой парк и кормить своих голубей. Но на велосипеде за 150 тысяч тоже можно это делать. И от того что у кого-то нет на него денег - он не становится г#$@ом.


я поправлю чуток....

Добавлено спустя 43 секунды:

Extreme писал(а):

просто планка г@$но/не г@$но у всех на разном уровне, в зависимости от дохода


от поставленных задач, не более того!!!!
Стас .ааааааа..спасай !
Konst
Kirill111 писал(а):

Также как человек пересевший с таза на акцент считает БМВ понтами. Пока сам не поездит за рулем БМВ. Но если на БМВ денег нет - то даже поняв горькую правду он продолжит считать БМВ понтами и будет железный аргумент - акцент тоже ездит, и тоже из А в Б перемещает.


я вот на бмв не ездил,ибо денег нет на норм бмв,но от этого бмв гогном не считаю,я больше в шоке от айфонов за шистисят+ hehe
Suse
Kirill111 писал(а):

что от вашего дохода вещь физически не меняется.


99 процентов пользователей ,АшанБайк вполне устроит Good Так как они на нем ездят по асфальту ,раз в неделю ,километров на 30 hehe За все лето dns4

Добавлено спустя 42 секунды:

Kirill111 писал(а):

То что было г#$@ом при производстве


средне статистический велосипед Pardon
Kirill111
Konst писал(а):

Kirill111 писал(а):

Также как человек пересевший с таза на акцент считает БМВ понтами. Пока сам не поездит за рулем БМВ. Но если на БМВ денег нет - то даже поняв горькую правду он продолжит считать БМВ понтами и будет железный аргумент - акцент тоже ездит, и тоже из А в Б перемещает.


я вот на бмв не ездил,ибо денег нет на норм бмв,но от этого бмв гогном не считаю,я больше в шоке от айфонов за шистисят+ hehe

Я честно не писал конкретно про кого-то, не принимайте на свой счет. Я писал про совершенно виртуального персонажа. Я тоже на бентли не ездил, и могу считать из понтами. А если доведется в нем проехаться - все поменяется. Это нормально.
Suse
Konst писал(а):

и не путай покатушки за мороженкой и пивасом с пакетом на руле


у подавляющего кол-ва пользователей поездка так и выглядит Pardon
Kirill111
Suse писал(а):

Kirill111 писал(а):

что от вашего дохода вещь физически не меняется.


99 процентов пользователей ,АшанБайк вполне устроит Good

Что вы таки хотите мне сказать? Что от этого ашанбайк стал нормальным велосипедом? Таки нет, перечитайте последние две страницы, я устал повторять очевидное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 110
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы