Страница 31 из 110
802
Kirill111 писал(а):

А давай представим сына олегарха, или бизнесмена, который тоже ездит в парке голубей кормить. Как думаешь, он купит стелс в ашане, или он купит спеша за 150 тысяч? Ответ немного очевиден.



А если человек не сын олигарха - есть-ли смысл ему отказывать себе в чем-то другом для того чтобы в парке голубей кормить с лисапеда за 150 тыс?
Kirill111
Вобщем я так понял тут есть последователи теории "миллионы мух не могут ошибаться". И раз 99% нищего населения устраивают ашанбайки - значит это и есть нормальные велосипеды, и все что дороже - понты. facepalm
Extreme
Kirill111
мне в сотый раз повторять что вел за 150 такое же говно и от твоего дохода это не зависит? если есть вел за пол ляма то он будет сильно лучше вела за 150, соответственно последний гавно Pardon
Kirill111
802 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А давай представим сына олегарха, или бизнесмена, который тоже ездит в парке голубей кормить. Как думаешь, он купит стелс в ашане, или он купит спеша за 150 тысяч? Ответ немного очевиден.



А если человек не сын олигарха - есть-ли смысл ему отказывать себе в чем-то другом для того чтобы в парке голубей кормить с лисапеда за 150 тыс?

Нет смысла. Какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?

Может ему вообще нет смысла покупать велосипед, может стоит посмотреть в сторону б/у, может стоит купить стелс. Просто от этого он нормальным не станет епт.
Konst
Kirill111 писал(а):

не принимайте на свой счет. Я писал про совершенно виртуального персонажа. Я тоже на бентли не ездил, и могу считать из понтами. А если доведется в нем проехаться - все поменяется. Это нормально.


я о том же))
давидыч протестил бентли и астон-мартин,сказал гагно, ему верю Good
я сейчас первй сезон на веле,мне реально нравится, разгружает очень сильно, отдыхаю, после сезона пойму,что мне надо, шмотки там какие или железки, пока стараюсь не уипаться и научиться педали правильно крутить + с посадкой разобраться
Suse
802 писал(а):

Выше писал - 25 тыс стоил более 10 лет назад. 1 раз в велосервисе поменяли какую-то дешевую втулку (педали немного залюфтили) и фсе - больше ничего не делалось - замена проколотой камеры не считаецца. Проехал лисапед в режиме 50/50 асфальт/грунтовки х з сколько, но родные покрыхи кенда еще не совсем лысые. Называецца драндулетка Cona или Kona - не помню как правильно на раме написано.


уууу ,за это время и ни разу..это Вам не велосипед Кирила Good Который сыплеться после каждого заезда ,что значить ? Ломучее говно Pardon
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
мне в сотый раз повторять что вел за 150 такое же г@$но и от твоего дохода это не зависит? если есть вел за пол ляма то он будет сильно лучше вела за 150, соответственно последний г@$но Pardon

Ты можешь повторять любые глупости, когда и БМВ, и вел за 150 ты видел только на картинках в интернете bboyan
Suse
Konst писал(а):

дочке тоже смотрю вел около 20-ки


тут Кирил сказал ,что все что меньше 1200 говно ROFL Ты ребенку покупаешь cry вообще воообще

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ровно до тех пор, пока не появится возможность сравнить. Ровно до тех пор.


по асфальту в парке ,по сути мне будет все равно,я не занимаюсь фристайлом,фрирайдом,моунтбайко и прочим supercool даже не шоссер,спидстер,кроссер Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

Konst писал(а):

я больше в шоке от айфонов за шистисят+


там технологии как ни как Pardon
Kirill111
Suse писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ровно до тех пор, пока не появится возможность сравнить. Ровно до тех пор.


по асфальту в парке ,по сути мне будет все равно

Вот это и есть твое самое главное заблуждение.
Drw75
Suse писал(а):

802 писал(а):

Выше писал - 25 тыс стоил более 10 лет назад. 1 раз в велосервисе поменяли какую-то дешевую втулку (педали немного залюфтили) и фсе - больше ничего не делалось - замена проколотой камеры не считаецца. Проехал лисапед в режиме 50/50 асфальт/грунтовки х з сколько, но родные покрыхи кенда еще не совсем лысые. Называецца драндулетка Cona или Kona - не помню как правильно на раме написано.


уууу ,за это время и ни разу..это Вам не велосипед Кирила Good Который сыплеться после каждого заезда ,что значить ? Ломучее г@$но Pardon


заезды так то у всех разные lol1 еслиб он заехал на ашанбайке то сам бы рассыпался pst
Kirill111
Suse писал(а):

Konst писал(а):

дочке тоже смотрю вел около 20-ки


тут Кирил сказал ,что все что меньше 1200 г@$но ROFL

Можно цитату или мирдверьмяч твое кредо?
802
Suse писал(а):

уууу ,за это время и ни разу..это Вам не велосипед Кирила Good Который сыплеться после каждого заезда ,что значить ? Ломучее г@$но Pardon



Кирилл убивает лисапед, а я по парку катаюсь Smile Кирилл, наверно, тактично намекает на мое нищебродство, но это не совсем так - за время владения своим великом я полностью исчерпал ресурс трех квадриков, иначе говоря просто убил их hehe Все дело в том что на квадриках я люблю аццки жечь, а на лисапеде по парку катаюсь gpn
Suse
Kirill111 писал(а):

Что вы таки хотите мне сказать? Что от этого ашанбайк стал нормальным велосипедом?


Ох,вейвей,таки Юноша не читает ни разу pst
Я сказал ,что под поставленные задачи обыкновенному пользователю,которые выедет раз в неделю в парк Pardon проехать 10 км ,ему его хватит Pardon не более ....Понятие говно оно как бы субъективное ,вы то же пропустили это мимо ушей ...Эх..
802 писал(а):

А если человек не сын олигарха - есть-ли смысл ему отказывать себе в чем-то другом для того чтобы в парке голубей кормить с лисапеда за 150 тыс?


конечно же есть , чтоб Кирюха был доволен...откажи себе во всем и купи не нужный велик за 150 Good
masta
802 писал(а):

Все дело в том что на квадриках я люблю аццки жечь, а на лисапеде по парку катаюсь gpn


"Нима дыхалки" пишется короче... hehe
Suse
Kirill111 писал(а):

Просто от этого он нормальным не станет епт.


БНВ то же не нормальная как и Ауди у владельца Майбаха в штучном исполнении Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Kirill111 писал(а):

значит это и есть нормальные велосипеды, и все что дороже - понты.


если есть велик ,который меня устраивает (выполняет поставленный перед ним задачи) ,зачем мне лезть из кожи вон и покупать велик за 150 ,если я его функционалом пользоваться не буду Pardon Значит понты Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

Kirill111 писал(а):

Вобщем я так понял тут есть последователи теории "миллионы мух не могут ошибаться"


оскорблять не надо ...чо уже скатился ? supercool
zmey999
я ваще не понял нах вы холивар тут устроили - у каждого вела свое предназначение

Перед покупкой ашана, я прокатился на мериде, потом на ашане ну не совсем Ашане - стелсе - кстати Стелс считается ужо не ашаном! Так вот, прям мегамега ощущений, на разницу в 30 тыщ мои не спортивные ноги не ощутили - но они, ощутили, разницу между Ашаном и Сурой! И я взял стелс которой сперли, но катая на стелсе я понял что мтб мне нафик не уперся, что мне ближе гравел либо туринг, я снова задал вопрос себе - готов ли ты отдать 50 тыщ за велик? - нет , и тогда я вспомнил о туристе - да затея была не лучшая facepalm

так я к чему - для Кирилла акромя дорогого велика нет вариантов, при таких как на видео катаниях - ашан треснет, катить же по грунтовкам и асфальтам - за глаза ашана и хвз

Последний раз редактировалось: zmey999 (02 Июля 2019 14:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Suse
Kirill111 писал(а):

может стоит купить стелс


стелс в той же группе ашанбайков... тут дело в том даже, сколько стоит рабочая сила,которая собирает велик...и велик из одних и тех же комплектующих собранный в китае и в США и в нашей стране ,будут иметь три разных ценика.....от ашанбайка за первый до стелса за третий ,и не иповый из США...но по сути это один и тот же велик,а ты глотку дерешь ROFL
Konst
Suse писал(а):

Konst писал(а):
я больше в шоке от айфонов за шистисят+

там технологии как ни как


риали? отпечаток клитора прикрутили или в следующем будет?

Suse писал(а):

Konst писал(а):
дочке тоже смотрю вел около 20-ки

тут Кирил сказал ,что все что меньше 1200 г@$но ROFL Ты ребенку покупаешь cry вообще воообще


папа покупает максимум,и на то,что остается от учебы,кружков и отдыха, остануться 1200 - куплю на 1200
Suse
802 писал(а):

Кирилл, наверно, тактично намекает на мое нищебродство


на всеобщее Good Кирюша забывает ,что из 140 милионов Россиян,в Москве проживает только 30 Pardon и в провинциальном городе зп 30000 рублей ,это бюджет целой семьи на месяц,тут велик за 30000 будет просто сказочным подарком Pardon Кирюша очнись и начни читать вдумчиво hehe
802
masta писал(а):

802 писал(а):

Все дело в том что на квадриках я люблю аццки жечь, а на лисапеде по парку катаюсь gpn


"Нима дыхалки" пишется короче... hehe



С 15 лет регулярно качаюсь в спортзале - марафонец из меня никакой из-за более объемной мышечной массы Pardon
Suse
Konst писал(а):

риали? отпечаток клитора прикрутили или в следующем будет?


Это к отличию обычного телефона от айфона ...что ж Вы возмутились,там качественный комплектющие и сборка ,как в велике же Good
Konst
Suse писал(а):

и в провинциальном городе зп 30000 рублей ,это бюджет целой семьи на месяц,тут велик за 30000 будет просто сказочным подарком Pardon Кирюша очнись и начни читать вдумчиво


и что из этого? зато в регионах бабы дешевле
как это влияет на велы?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Suse писал(а):

там качественный комплектющие и сборка ,как в велике же


ну нинаю,я вот с редми звоню,и с айфона подруги,и там,и там норм слышно ROFL может и есть,только я не такой пользователь,мне позвонить,вотсам и телегу почитать,ну и карты чтобы были
Suse
Konst писал(а):

папа покупает максимум,и на то,что остается от учебы,кружков и отдыха


Папа тут поддерживал оппонента Good так ужался бы в своих хотелках и купил ребенку нормальный вел ,не говно Smile чтоб прививать ребенку тягу к прекрасному и чтоб он понимал ,в чем вся суть Good Не ,ну а что? gpn
Умышленно ребенку покупать вел не из качественных деталей ...кхм

Добавлено спустя 36 секунд:

802 писал(а):

марафонец из меня никакой из-за более объемной мышечной массы


да и велик так се ROFL

Добавлено спустя 54 секунды:

Konst писал(а):

зато в регионах бабы дешевле


бесплатно не дают ? wwow 63

Добавлено спустя 15 секунд:

Konst писал(а):

как это влияет на велы?


facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

Konst писал(а):

ну нинаю


Pardon так же и обыватель если перед ним поставить велик за 20ть и за 150 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Konst писал(а):

редми звоню,и с айфона подруги,и там,и там норм слышно


Pardon
Konst писал(а):

,только я не такой пользователь


Konst писал(а):

мне позвонить,вотсам и телегу почитать,ну и карты чтобы были


так же и по великам Pardon как Вы понять то не можете Pardon Уперлись как бараны в стену и прете ROFL

Добавлено спустя 42 секунды:

802 писал(а):

А оно надо для того чтобы пропердецца по парку с целью подышать свежим воздухом и не обрастать салом?


ты чо не понимаешь шоль ROFL
Александдр
neclassik писал(а):

Александдр
Сколько стоит ваш велик? За 30 можно нор купить?

В семье их три+ , они апгрейднуты. Наверно от 45-50 т.р. сейчас будут. (Мерида 26" за 15р в 2008 году, Мерида 29" за 38р в 2015 году, Куб 26" за 19р в 2014 году и подростковая Мерида 24" за 9р. в 2011 году).
Alex-vs-VAZ
Suse писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что вы таки хотите мне сказать? Что от этого ашанбайк стал нормальным велосипедом?


Ох,вейвей,таки Юноша не читает ни разу pst
Я сказал ,что под поставленные задачи обыкновенному пользователю,которые выедет раз в неделю в парк Pardon проехать 10 км ,ему его хватит Pardon не более ....Понятие г@$но оно как бы субъективное ,вы то же пропустили это мимо ушей ...Эх..



как прокат юзера влияет на вел? понятие говно или нет очень даже объективное. Можно и без тормозов покататься и с кривыми педалями...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 110
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы