Страница 1 из 1
hakim11
случайно впервые за 10 лет увидел 2104.. офигеть..она ещё ездит..2000г выпуска..продалась в 2008г с пробегом 48 тык.. ржавая, пороги мятые и гнилые..абреки в салоне..и номера те же что покупашка поставил..
hakim11
ну у меня совесть чиста..
Turner
Я еб..л в рот все свои предыдущие машины и их хозяев и ностальгию.
Eddi
Каждый день вижу - продал коллеге hehe
XADZZOX
В 90м сделал москвича 412го 1972 г выпуска и продал. Ремонтируя , можно сказать вложил душу. Недавно случайно увидел его в городе. Состояние на вид неплохое. Узнал по цвету (зеленая липа) и по хромированным накладкам от 2140, которые у меня валялись без дела, я их тогда и присобачил к 412.А так же по деревянным деталям салона, которые я вкорячил (ручки дверей, козырек приборной панели и тд) Стояла машинка возле рынка, подождал минут 20 хозяина, хотел попистеть, тем более машина та была с историей такой, что меня закрывали в камеру ( для нагона жути)чтоб разговорчивее был. Не дождался...
carib
Только две машины после продажи ни разу не видел а остальные хоть раз да встречал. Потому что эти две после продажи уехали из города и оба Аутлендера.
Alexandr008
Продал знакомому. Поэтому видел. А потом еще и в интернете в новостях видел, когда он тётку сбил
Цифра
Не, не видел ваще.
Лежандр
Видел проданную мужикам на работе свою 2104...2000 что ли год не то 2001.. Ну отдать им должное - они из ржавого в хлам корыта сделали нормальную машину. Переварили и заменили всё - двери, пороги, полы, рамку лобового, капот, не помню что еще..Там немятого у меня была кажись одна дверь, задняя правая.. hehe Покрасили, перебрали движок.. Но они сами себе были авторемонтники, зарабатывали в свободное от работы в охране время.. Good И продал-то я её за 400 баксов, там ремонта насчитали минимум на 1500 баксов же.. facepalm

Прочие продавались далеко или очень далеко..девятка куда-то на юга ушла, рио через неделю после продажи была перепродана в Севастополе..( тут чудо что её ваще купили, перекуп-сибиряк польстился). Как выплыла - штраф оттуда мне пришел.. pst
Mihalych78
Ленивец писал(а):

недели 2 назад приснились калымыки, которым я первую гранту битую продал и потом симку выкинул.
Ну наккуй с ними встречаться facepalm




ммммм
калмыки ребята отмороженные и злопамятные
яб на твоем месте с дерева не слезал ROFL
Extreme
первую встречал периодически, потом пропала
вторую из окна вижу, у дома напротив hehe
Dangerous
Первое своё "Копьё" я на метал распилил, Семёру продал
дедушке местному, дедушка уже умер давно, семёра так
во дворе его и стоит, девятка уехала в Тверскую обл., сам
покупан был из Ставропольской станицы какой то, первая
Чепырка была продана знакомому в соседнюю деревню,
отъездила у него лет пять, потом геройски погибла от КЗ,
вторая Чепырка удачно доехала с молдым жигитом до
Махачкалы, там была запилена,зарубероидена и через две недели удачно прилетела в бетонный забор.
supercool
Зы: через месяц я шесть лет как на Гансе, самое долгое что
у меня было есть.
Smile

Последний раз редактировалось: Dangerous (08 Июля 2019 13:30), всего редактировалось 1 раз
Serega iz Novomoskovska
Я недавно встретил на Авито ту самую десятку, с которой попал на этот форум. Она подо мной проехала 418т.к. и потом продалась. Теперь ей сломали бампер и погнули крыло, продают за 15 тыщ, но говорят все находу и мотор огонь ))
zmey999
матреху видел свою старенькая уже и гнилая cry
Базилио 55
Прежнюю 2104 98 года выпуска встречаю иногда..была продана в 2008 году с одним переваренным порогом, к остальным только думал приступить..Стала слегка цвести по низу крыльев...пробег был 75 т. км. Второй хозяин возил на багажнике фанеру и д.с.п. и таскал прицеп с грузом, накатал еще 100 тыс...тут стала масло поджирать.продал..Сейчас у нее 4-й владелец..переломился лонжерон спереди..где то около 200 тыс. наездила..наверно скоро в утиль пойдет..
Exodus
Вот почему я свою десятку и не продал. Стоит с 2009 года в гараже. Периодически завожу. По состоянию на порядок лучше своих ровесников.

Последний раз редактировалось: Exodus (09 Июля 2019 00:44), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
Eddi писал(а):

Каждый день вижу - продал коллеге hehe



ну если коллега тебе морду бить не пытался, значит одно из двух - в отличном состоянии авто было на момент продажи, или ты НЕ скрывал косяки Smile
carib
Продавец и не обязан указывать на косяки, покупатель сам должен смотреть. Я когда продаю то говорю что ничего не знаю смотрите сами что бы потом претензий не было.
viper31
Turner писал(а):

Я еб..л в рот все свои предыдущие машины и их хозяев и ностальгию.


Вот солидарен Drinks or Beer
OldFeld
carib писал(а):

то говорю что ничего не знаю смотрите сами



вот после этих слов я бы тут же развернулся от такого "мутного" продавца, который про СВОЮ машину ничего сказать не может. Видимо, правду сказать боится, значит скрывает косячину крупную, к примеру, что авто было сварено из двух Smile
carib
OldFeld писал(а):

я бы тут же развернулся


Прям потеря потерь. Лично я терпеть не могу когда продаван суетится над душой, пригнал машину стой и молчи, надо будет сам спрошу.
Брут
Корпоративных было много, какие-то вижу и даже общаемся.
По сугубо личной технике:
1) моцик восхонда 3м 1990 - продал в соседний город видел пока поц не переехал в другую местность
2) копейка 1972 - менял ключ/ключ с дедком на пятёрку 1998, видел, общались, пока дед был жив....
3) пятёрку сначала отдал бате, потом продал шпане, встретил в другом городе заниженную и с пердаком в небо
4) 11ю 2002, сдал в трейд ин в салоне за 100км от дома, при покупке ларика, не видел, но по чек авто на гибдд.рф бьётся как зарегенная примерно через три недели на новое физлицо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы