Страница 13 из 14
Vassya
603 писал(а):



Яков_Лещ писал(а):



Завидовать - нехорошо! Drinks or Beer

а чему тут завидовать? эрзацу из красителя и переработанных водрослей?


Вкусной и здоровой пище. Морские водоросли полезны для организмов! Если ими Халзан не закусывать Pardon
603
Vassya писал(а):

603 писал(а):


а чему тут завидовать? эрзацу из красителя и переработанных водрослей?


Вкусной и здоровой пище. Морские водоросли полезны для организмов!

поверь мне не в этом виде
1
http://www.comodity.ru/marmelad/rawmaterials/10.html
2
http://fb.ru/article/289989/imitirovannaya-ikra-iz-chego-e-delayut-polza-i-vred-kak-otlichit-naturalnuyu-ikru-ot-iskusstvennoy
Vassya
603 писал(а):

Vassya писал(а):

603 писал(а):


а чему тут завидовать? эрзацу из красителя и переработанных водрослей?


Вкусной и здоровой пище. Морские водоросли полезны для организмов!

поверь мне не в этом виде
1
http://www.comodity.ru/marmelad/rawmaterials/10.html
2
http://fb.ru/article/289989/imitirovannaya-ikra-iz-chego-e-delayut-polza-i-vred-kak-otlichit-naturalnuyu-ikru-ot-iskusstvennoy


Не загоняйся так. Если это не наковыренные глаза кильки - никакого вреда не будет. Уж на фоне халзана - точно hehe
603
Vassya писал(а):

603 писал(а):

Vassya писал(а):

603 писал(а):


а чему тут завидовать? эрзацу из красителя и переработанных водрослей?


Вкусной и здоровой пище. Морские водоросли полезны для организмов!

поверь мне не в этом виде
1
http://www.comodity.ru/marmelad/rawmaterials/10.html
2
http://fb.ru/article/289989/imitirovannaya-ikra-iz-chego-e-delayut-polza-i-vred-kak-otlichit-naturalnuyu-ikru-ot-iskusstvennoy


Не загоняйся так. Если это не наковыренные глаза кильки - никакого вреда не будет. Уж на фоне халзана - точно hehe

скажем так я просто не понимаю ЗАЧЕМ это кушать.
Скажем если не очень ленишся готовить дома, то домашняя буженина получается дешевле колбасы при том что она реально из мяса.
есть масса рецептов для домашнего изготовления колбас при этом все хором говорят что домашняя колбаса из мяса-вырезки получается дешевле "мясного изделия" из магазина.

в итоге я могу понять людей которые покупают вареную колбасу - они ленятся готовить сами и они понимают, что кушают "мясной продукт" в котором собсно мяса чуть и самых низких категорий.

с самогоном тоже самое - при соблюдении технологии домашний алкоголь существенно дешевле и качественнее магазинного по очевидной причине - акцизы

крафтовое пиво конечно будет существенно дороже хальзана но если на то пошло при цене всего в 2 раза дороже хальзана есть уже вполне пиво а не газированный алкогольный напиток. Потребители хальзана тоже думается понимают что они не пиво пьют.



но я не понимаю тех кто покупает имитированный шоколад, имитированную икру, карбонад в котором столько Ортофосфата натрия что связанная ими вода выступает на продукте в виде соплей. мало того что это не полезно, это невкусно и неэстетично.

Напоследок история про синтетическое мясо и поедание бургера из него hehe
https://pikabu.ru/story/vo_imya_nauki__the_beyond_burger_6787922
massakomi
Успех это организовать компанию собственную человек на 50, с положительным опытом лет 3-5. Либо стать известным популярным журналистом, ученым хотя бы местным.
Это должно быть что-то общественно значимое хотя бы.
А купить квартиру, машину, семью завести - это просто бред, вы серьезно будете этим хвастаться? Этой никакой не успех, это просто детский сад. Таких как вы успешных полстраны...
"Ой я машину купил, я успешный" Боже..
А жена с ребенком у любого бомжа может быть, дело не хитрое.
Extreme
603
Ну насчёт самогона и пива я бы поспорил
По бабкам что бы было дешево надо варить большими объёмами, соответственно синячить много и часто
Да и по качеству вопросы, учитывая как наш народ любит первак, который и пить то нельзя
Vassya
massakomi писал(а):

Успех это организовать компанию собственную человек на 50, с положительным опытом лет 3-5. Либо стать известным популярным журналистом, ученым хотя бы местным.
Это должно быть что-то общественно значимое хотя бы.
А купить квартиру, машину, семью завести - это просто бред, вы серьезно будете этим хвастаться? Этой никакой не успех, это просто детский сад. Таких как вы успешных полстраны...
"Ой я машину купил, я успешный" Боже..
А жена с ребенком у любого бомжа может быть, дело не хитрое.


Поскольку мерило успеха не определено, а похвастаться очень хочется - в ход, как обычно, пошли квартиры, машины и югославские сапоги hehe
Sergey566
А вот хотел БЫ узнать что подразумевается под словом УСПЕХ ???

Pardon
Патрикевна
massakomi писал(а):

Успех это организовать компанию собственную человек на 50, с положительным опытом лет 3-5. Либо стать известным популярным журналистом, ученым хотя бы местным.


pst pst успех тоже мне .
А нужен ли успех? Да ещё такой? Думаешь журналистом просто быть ? Да ещё известным. А мудохаться с компанией и подчиненными ?
Vassya писал(а):

Поскольку мерило успеха не определено,


определено в общих чертах
''Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо''
massakomi писал(а):

А купить квартиру, машину, семью завести - это просто бред, вы серьезно будете этим хвастаться? Этой никакой не успех, это просто детский сад. Таких как вы успешных полстраны...


цели поставлены - цели достигнуты. Для кого то это успех Pardon Ну а общественное признание не всем нужно
Vassya
Патрикевна писал(а):


Vassya писал(а):

Поскольку мерило успеха не определено,


определено в общих чертах
''Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо''


Слишком общих.
Поставил цель нажраться - утром проснулся в обблёванных штанах. Цель достигнута, к успеху пришёл! Если еще и проснулся на автобусной остановке - вот тебе и общественное признание достижений Smile
Патрикевна
Vassya писал(а):

Поставил цель нажраться - утром проснулся в обблёванных штанах. Цель достигнута, к успеху пришёл! Если еще и проснулся на автобусной остановке - вот тебе и общественное признание достижений


pst Good да. цели бывают разные
603
Extreme писал(а):

603
Ну насчёт самогона и пива я бы поспорил
По бабкам что бы было дешево надо варить большими объёмами, соответственно синячить много и часто
Да и по качеству вопросы, учитывая как наш народ любит первак, который и пить то нельзя

главное в моем посте было "при соблюдении технологий"

я про автаркию: своя неколбаса, свое небухло...

тут для себя любимого самодельное а не соревнования с "глашей с соседнего кварталу" за себестоимость первача, понятно что тут и я и "глаша" проиграли сетям в поставке дешевого субстрата

и проигрываем 0:100
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Поставил цель нажраться - утром проснулся в обблёванных штанах. Цель достигнута, к успеху пришёл! Если еще и проснулся на автобусной остановке - вот тебе и общественное признание достижений


pst Good да. цели бывают разные



Так же как и успех Wink

Бомж нашёл бутылку водки и в глазах своих сотоварищей он успешен.
Миллионер стал миллиардером и в глазах своих сотоварищей он тоже успешен.
Но
Как определить, где золотая середина?
Виктор-Вишня
Серго К.
Что значит золотая середина?
Даже из твоего комментария последнего - адекватному человеку понятно, что успешнее в целом пример с миллиардером, чем с бомжом...
Значит если большинству это ясно- то бомж в их глазах не стал успешным Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Что значит золотая середина?
Даже из твоего комментария последнего - адекватному человеку понятно, что успешнее в целом пример с миллиардером, чем с бомжом...
Значит если большинству это ясно- то бомж в их глазах не стал успешным Pardon



А кто здесь большинство?!
Кого на форуме больше? «Бомжей» или «миллионеров»?
Чисто философский вопрос.
Завтра встану в пять утра. Выпью свежевыжатого сока, пройду по тёплому пляжу, окунусь в тёплое море и поеду осматривать местные достопримечательности.
Виктор-Вишня
Серго К.
Какая разница кого на форуме больше? Ведь даже тот бомж, нашедший бутылку считает более успешным миллиардера Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Какая разница кого на форуме больше? Ведь даже тот бомж, нашедший бутылку считает более успешным миллиардера Pardon



Считается...
Кем считается?
Явно не мной и возможно не тобой...
Или ты считаешь его успешным?
Философия
Виктор-Вишня
Серго К.
Конечно считаю успешным
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Конечно считаю успешным



Я про бомжа.
Ты считаешь успешным миллионера. Это просто.
А кто то считает более успешным именно бомжа.
Потому что бутылка у него.
Здесь и сейчас!
Виктор-Вишня
Серго К.
Но даже при этом остальные бомжи считают ещё более успешным миллиардера, как и сам бомж с бутылкой
franzferdinand
Серго К. писал(а):

Как определить, где золотая середина?


Серго К. писал(а):

Как определить, где золотая середина?


если внимательно перечитать тему, то я в итоге указал конкретный перечень людей, мнение которых изначально интересует. ты там был, но твою историю лол знает лучше тебя, так что можешь не тратить время)

в итоге из того списка только пара отписалась. что говорит о том, что есть что скрывать Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Но даже при этом остальные бомжи считают ещё более успешным миллиардера, как и сам бомж с бутылкой



Только до тех пор пока миллиардер не оказался в их компании.
А если он в их компании? Без денег, без кредитной карты? Даже без бутылки

А рядом бомж С БУТЫЛКОЙ!!!

И он Король в этой компании Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

franzferdinand писал(а):

но твою историю лол знает лучше тебя



Дядя Петя, ты дурак?
franzferdinand
Серго К., на себя посмотри.
Серго К.
franzferdinand писал(а):

Серго К., на себя посмотри.



Я и смотрю. Когда человек утверждает, что он знает историю моей жизни лучше меня, он явно не в себе. Wink
Vassya
Серго К. писал(а):

franzferdinand писал(а):

Серго К., на себя посмотри.



Я и смотрю. Когда человек утверждает, что он знает историю моей жизни лучше меня, он явно не в себе. Wink


Справедливости ради, надо отметить, что franzferdinand не сказал "он знает", а сказал " ЛОЛ знает". А лол это такая нейросеть, которая всё про всех знает. Причем именно лучше других hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы