Страница 2 из 3
MC75
Ау,Наблюдатель,ты где?
Наблюдатель
MC75 писал(а):

Ау,Наблюдатель,ты где?

Появился.Каптивы у нас пока нет,в смысле в Питере,но обещают в начале сентября.Я видел уже две ,но с прибалтийскими номерами,с одним разговаривал, у магазинчика на Мурманском шоссе,он любезно дал по ней полазать,но это была с 2,4 АТ в базе.Сам несколько озадачился еще одним паркетничком жене(сейчас Мазда 3),но бюджет пониже...
Ромчик25
Ну цена то на каптиву начинается от 24 за базовую и довольно не бедную комплектуху.Правда в россии их пока нет.
a_v_p
За эти деньги (35-36kb$) можно пригнать прекрасный небитый Lexus RX300 2003 года выпуска с пробегом до 50,000 км. Я так и сделал. Хюндаи нервно отдыхают в сторонке. Чертовски приятно ездить на машине, которая на 1 месте по надежности в рейтингах, и на которой производитель НЕ экономил.
Тебе сюда
http://wwwboards.auto.ru/lexus/
http://wwwboards.auto.ru/peregon/
Наблюдатель
Ромчик25 писал(а):

Ну цена то на каптиву начинается от 24 за базовую и довольно не бедную комплектуху.Правда в россии их пока нет.

Ошибочка,если только цена не в Евро,дилеры вообще ожидают цену при появлении в салонах выше заявленных минимальных 32т ,по сему и с сайтов убрали..
Наблюдатель
a_v_p писал(а):

За эти деньги (35-36kb$) можно пригнать прекрасный небитый Lexus RX300 2003 года выпуска с пробегом до 50,000 км. Я так и сделал. Хюндаи нервно отдыхают в сторонке. Чертовски приятно ездить на машине, которая на 1 месте по надежности в рейтингах, и на которой производитель НЕ экономил.
Тебе сюда
http://wwwboards.auto.ru/lexus/
http://wwwboards.auto.ru/peregon/

Разговор идет о новом автомобиле,а не о секондхенде из Штатов.
Производитель не экономил,а вот Вы ее покупая ...,главное потом,чтобы смогли ее содержать. Smile
MC75
Обзванил дилеров,Каптива ожидается в октябре-ноябре,тогда же будут и окончательные цены.
2a_v_p Спасибо конечно,но бу,тем более америкот не для меня.
a_v_p
Наблюдатель писал(а):

Производитель не экономил,а вот Вы ее покупая ...,главное потом,чтобы смогли ее содержать. Smile


LOL
почитай еще раз http://wwwboards.auto.ru/lexus/
могу подтвердить: ниламаецца, в отличие от немецкого гавна. На сервисе делал ТО-40, проверили все - машина в идеальном состоянии, чинить НЕЧЕГО.
Дело твое, в принципе.
Наблюдатель
a_v_p писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Производитель не экономил,а вот Вы ее покупая ...,главное потом,чтобы смогли ее содержать. Smile


LOL
почитай еще раз http://wwwboards.auto.ru/lexus/
могу подтвердить: ниламаецца, в отличие от немецкого гавна. На сервисе делал ТО-40, проверили все - машина в идеальном состоянии, чинить НЕЧЕГО.
Дело твое, в принципе.

Может быть,но я ,например, не могу себе позволить новый Лексус,я предпочту новую машину в этой ценовой категории,хуже,но новую,а если будут возможности,предпочту БМВ Лексусу.
не Шумахер
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, не владея темой Very Happy, нонаши знакомые на днях заказали РАВ4 с тканевым салоном за 34000, приедет он через 2 месяца. И какой смысл обсуждать Хундаи, КИА и Шевролеты корейские за эти деньги?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, не владея темой Very Happy, нонаши знакомые на днях заказали РАВ4 с тканевым салоном за 34000, приедет он через 2 месяца. И какой смысл обсуждать Хундаи, КИА и Шевролеты корейские за эти деньги?

Это хорошо,что извинились,а потом делать выводы Confused
Пожалуста - Рав за эти деньги пустой по сравнению с корейцами,места для водителя меньше,сзади сравнивать вообще нельзя(сам был поражен сиим объстоятельством),по динамике новый Рав здорово отстает от старого и даже от корейцев,еще более примитивный автомат,чем на корейцах.Вообще после подробного знакомства с ним,понимаешь,что кроме внешности,это шаг назад в сравнении со старым Равом.Про сервис Тоетовский просто молчу,отбивает охоту к Тоете,по крайней мере,вПитере. Лучше новую Витару,Икстрейл,ведь Рено до внедорожников не дорос...
Здесь любят говорить про безопасность,ну тут новому Раву нет равному по провалам(см. последние тесты за неделю),опозорился вместе с Ноутом(чувствуется,что загубила Рено Ниссан).
MC75
не Шумахер писал(а):

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, не владея темой , нонаши знакомые на днях заказали РАВ4 с тканевым салоном за 34000, приедет он через 2 месяца. И какой смысл обсуждать Хундаи, КИА и Шевролеты корейские за эти деньги?


А тут борьба ума и души,умом понимаешь-Тойота гуд,но душа не очень лежит к РАВ4,т.к. в борьбе придать мужественность облику потеряли целостность и при этом СантаФе,Соренто уже среднии внедорожники,а не паркетники.
Наблюдатель
MC75 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, не владея темой , нонаши знакомые на днях заказали РАВ4 с тканевым салоном за 34000, приедет он через 2 месяца. И какой смысл обсуждать Хундаи, КИА и Шевролеты корейские за эти деньги?


А тут борьба ума и души,умом понимаешь-Тойота гуд,но душа не очень лежит к РАВ4,т.к. в борьбе придать мужественность облику потеряли целостность и при этом СантаФе,Соренто уже среднии внедорожники,а не паркетники.

К сожалению выбор не велик,а Витару в максимальной комплектации не рассматривали?
MC75
Наблюдатель писал(а):

К сожалению выбор не велик,а Витару в максимальной комплектации не рассматривали?


Беда новый Витары маленький клиренс 160мм,как на Астре,так что в плюсах только полный привод,а так даже думал заказать нового америкота с 2.7л,но выходит 44000,крутовато для паркетника.
Наблюдатель
MC75 писал(а):

Наблюдатель писал(а):

К сожалению выбор не велик,а Витару в максимальной комплектации не рассматривали?


Беда новый Витары маленький клиренс 160мм,как на Астре,так что в плюсах только полный привод,а так даже думал заказать нового америкота с 2.7л,но выходит 44000,крутовато для паркетника.

Остался еще Форестер...Кстати,Санта новый паркетник,та же схема ,что и Тушкана,Рава и т.д.
MC75
Завидно мне американцам,они могут купить за 28000 СХ-7 уже сейчас,а у нас только весной и за совсем другие деньги.
maxred
a_v_p писал(а):

Чертовски приятно ездить на машине, которая на 1 месте


по угонам.
Как бы сказал Ромчик, в рэксе придётся спать, чтоб не угнали.
MC75
Почему у них это есть , а у нас нет?
http://www.avtoconcept.ru/auto/new/toyota/?id=103
http://www.avtoconcept.ru/auto/new/suzuki/?id=342
http://www.avtoconcept.ru/auto/new/mazda/?id=86
http://www.avtoconcept.ru/auto/new/honda/?id=47

Последний раз редактировалось: MC75 (03 Августа 2006 23:17), всего редактировалось 1 раз
VadimG
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Я извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию, не владея темой Very Happy, нонаши знакомые на днях заказали РАВ4 с тканевым салоном за 34000, приедет он через 2 месяца. И какой смысл обсуждать Хундаи, КИА и Шевролеты корейские за эти деньги?

Это хорошо,что извинились,а потом делать выводы Confused
Пожалуста - Рав за эти деньги пустой по сравнению с корейцами,места для водителя меньше,сзади сравнивать вообще нельзя(сам был поражен сиим объстоятельством),по динамике новый Рав здорово отстает от старого и даже от корейцев,еще более примитивный автомат,чем на корейцах.Вообще после подробного знакомства с ним,понимаешь,что кроме внешности,это шаг назад в сравнении со старым Равом.Про сервис Тоетовский просто молчу,отбивает охоту к Тоете,по крайней мере,вПитере. Лучше новую Витару,Икстрейл,ведь Рено до внедорожников не дорос...
Здесь любят говорить про безопасность,ну тут новому Раву нет равному по провалам(см. последние тесты за неделю),опозорился вместе с Ноутом(чувствуется,что загубила Рено Ниссан).



Чем-то Вам так Рено насолил наверное, раз Вы эту фирму приплели е разговору. Причем совершенно непонятно, зачем. Ну не умеют они делать внедорожники, так на то Ниссан есть. В общем, к теме это совершенно не относится. Very Happy

Я ездил на Nissan X-Trail 2.7 AT. На порядок хуже Hyundai Tucson. Из всех вариантов мне кажется самым оптимальным какой-нибудь кореец (Tucson, Sportage, Sorento). Hyundai в последнее время научились делать отличные машины, я сейчас езжу на Sonata (у нас - NF) - замечательный автомобиль. Новая Suzuki Vitara у нас с нормальными двигателями не продается.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Это хорошо,что извинились,а потом делать выводы Confused
Пожалуста - Рав за эти деньги пустой по сравнению с корейцами,места для водителя меньше,сзади сравнивать вообще нельзя(сам был поражен сиим объстоятельством),по динамике новый Рав здорово отстает от старого и даже от корейцев,еще более примитивный автомат,чем на корейцах.Вообще после подробного знакомства с ним,понимаешь,что кроме внешности,это шаг назад в сравнении со старым Равом.Про сервис Тоетовский просто молчу,отбивает охоту к Тоете,по крайней мере,вПитере. Лучше новую Витару,Икстрейл,ведь Рено до внедорожников не дорос...
Здесь любят говорить про безопасность,ну тут новому Раву нет равному по провалам(см. последние тесты за неделю),опозорился вместе с Ноутом(чувствуется,что загубила Рено Ниссан).


Ну уж (по позициям в к-рых я компетентен Very Happy )-"пустота" в данной ценовой группе относительна,в оном Равике климат и все системы безопасности есть, электопакет, подозреваю, тоже Very Happy , хуже Хундаевского сервиса(в Мск) только Вазовский, более того, у многих сама торговая марка "Хендай" вызывает рвотный рефлекс(и я их в чем-то понимаю :cool: ) и платить свои кровные 1000000 рублей люди хотят за бренд.Не спорю,возможно это звучит глупо, но такое дело есть-из песни слов не выкинешь.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

[Чем-то Вам так Рено насолил наверное, раз Вы эту фирму приплели е разговору. Причем совершенно непонятно, зачем. Ну не умеют они делать внедорожники, так на то Ниссан есть. В общем, к теме это совершенно не относится. Very Happy

Это маленькая пародия на посты нижеотписавшегося господина,он без плача по Хундаю не может,ни один пост не обходится без этого,хоть продал бы..
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Это хорошо,что извинились,а потом делать выводы Confused
Пожалуста - Рав за эти деньги пустой по сравнению с корейцами,места для водителя меньше,сзади сравнивать вообще нельзя(сам был поражен сиим объстоятельством),по динамике новый Рав здорово отстает от старого и даже от корейцев,еще более примитивный автомат,чем на корейцах.Вообще после подробного знакомства с ним,понимаешь,что кроме внешности,это шаг назад в сравнении со старым Равом.Про сервис Тоетовский просто молчу,отбивает охоту к Тоете,по крайней мере,вПитере. Лучше новую Витару,Икстрейл,ведь Рено до внедорожников не дорос...
Здесь любят говорить про безопасность,ну тут новому Раву нет равному по провалам(см. последние тесты за неделю),опозорился вместе с Ноутом(чувствуется,что загубила Рено Ниссан).


Ну уж (по позициям в к-рых я компетентен Very Happy )-"пустота" в данной ценовой группе относительна,в оном Равике климат и все системы безопасности есть, электопакет, подозреваю, тоже Very Happy , хуже Хундаевского сервиса(в Мск) только Вазовский, более того, у многих сама торговая марка "Хендай" вызывает рвотный рефлекс(и я их в чем-то понимаю :cool: ) и платить свои кровные 1000000 рублей люди хотят за бренд.Не спорю,возможно это звучит глупо, но такое дело есть-из песни слов не выкинешь.

Это хорошо,что подозреваете,но я сравнивал,мне не хочется вторую машину хуже ,чем Тушкан,а там сравнивать тоже невозможно ,с максимальными двумя литрами Равика.Салон равика реально теснее и неудобнее,да, качество отделки лучше и значительно,но эргономика ужасна,хуже только у Курона(хотя и стильная).
Зачем Вы приписываете Ваш рвотный рефлекс всем,Вы уж страдайте сами...Хотя не понятно,что мешает продать Хундай,и купить такой замечательный бренд,как Рено.
VadimG
В общем я бы выразился так:

Если понты не интересуют, тогда надо брать Hyundai.

Если хочется обладать авто, носящим шильдик какого-нибудь Брэнда (как некоторые думают, Hyundai - не брэнд), тогда надо брать какую-нибудь Toyota. Проблем меньше с ним не будет, но на дороге будут уважать. :cool: Smile
не Шумахер
Наблюдатель -не могу пока продавать, жаба душит Sad, т.к. у Хундая и КИА продажная стоимость самая низкая из всех иномарок ... Very Happy
ЗЫ По делу: сейчас читаю журнал "Купи Авто".Там считают индекс расходов на эксплуатацию машин-интересная вещь получается.Хундай получается самым невыгодным в малом классе (гетц и Акцент), средним по выгодности в семейном-Элантра и самым выгодным в классе джипов.Наблюдатель, оказывается Вы сделали правильный выбор, а я нет.
MC75
А если прилепить на Опель шильдик Мерседес меня будут уважать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы