Страница 1 из 2
rover
Е мое, сегодня же пятница!
Как быстро пролетела неделя!
Утро началось просто великолепно, никто не наорал по телефону, подогнал шабашку знакомому, познакомился с очаровательной девушкой в грузовой компании, забрал утром мотыля у соседа, чуть не попал под камаз на перекрестке, сделал паспорт на оборудование и скоро его отвезу.
А все потому, что директор в отпуске, на море, жизнь прекрасна и завтра в казахстан на рыбалку.
Сегодня у нас аврал, всей толпой едем протягивать силовой кабель в нашем новом, строящемся офисе, а вечером грандиозная пьянка, со всеми соучаснегами, исключая женщин!
Ура, да здравствуют выходные!
АНТИфриз
ВОЛГОРЕЙ С ПЯТНИЦЕЙ! Very Happy

Mahmud
А я завтра в Казань собрался. И вот все никак не могу решить - то ли ехать через Димитровград и Ульяновск, то ли обойти Димитровград справа и поехать через Юхмачи и Базарные Матаки - этот путь короче, но говорят. что там дорога - просто 3,14здец... не знаю, так ли это на самом деле...
-Димон-
Ровер, я думал ты на необитаемом острове зовешь слугу-туземца 8-)
Тоха Купчинский
А я сегодня вечером на дачу опять доски повезу, бедная моя двенашка, уже весь салон в опилках. Буду завтра пылесосить и до следующего лета - никаких стойматериалов в салоне Smile Кстати, как лучше удалить опилки, которые в ворсистую общивку пола залезли? Только вручную? Пылесос их, злодей, не берет.
Fatboy
А я еду на дачу к другу седня и мы с ним нажремся в каллл.... Типа отдых такой блин... Sad
voivod
Блин, пипл, а я с завтрашего дня в отпуске!!! Если учесть, что его у меня 5 лет не было, то можно понять резко навалившийся пофигизм... 8-)
Сергей Самара
В субботу вечером моя новая подружка обещала хороший вечер у меня дома. Сегодня по пиву вечерком.
iva?
Сергей Самара писал(а):

В субботу вечером моя новая подружка обещала хороший вечер у меня дома. Сегодня по пиву вечерком.


ну вы посмотрите , а ? Very Happy Ну можно так с людьми ? Very Happy ТАК душу травить людям... Very Happy
мат , да за такое банить надо нещадно!!! Very Happy
Садюга Very Happy
Fatboy
Сергей Самара
Так ты с ней пиво что ли пить собрался? А я то думал...
BassBit_98_Питер
Fatboy писал(а):

Сергей Самара
Так ты с ней пиво что ли пить собрался? А я то думал...



Не-е, пиво сегодня, а подружка завтра
Сергей Самара
BassBit_98_Питер писал(а):

Fatboy писал(а):

Сергей Самара
Так ты с ней пиво что ли пить собрался? А я то думал...



Не-е, пиво сегодня, а подружка завтра



Конечно Very Happy
Fatboy
Да, так нормально! А я пожалуй пиво седня не буду брать с собой, а то завтра помирать ваще буду....
Шилов
Emperor писал(а):

то ли ехать через Димитровград и Ульяновск,



А разве в этом случае через Димитровград придется ехать?
iva?
мат
Ты где мат то увидел ?
Слово БЛЯ матом не является.
Шилов
БЛЯ - ЭТО АРТИКЛЬ Very Happy
Mahmud
ТИМУP писал(а):

БЛЯ - ЭТО АРТИКЛЬ Very Happy



Неопределенный причем. Smile
iva?
Emperor писал(а):

ТИМУP писал(а):

БЛЯ - ЭТО АРТИКЛЬ Very Happy



Неопределенный причем. Smile


Ну да , это типа как The Beatles :-D
Бля , Битлы...
Где ж тут мат то ? :-D
Шилов
iva? писал(а):

Ну да , это типа как The Beatles
Бля , Битлы...
Где ж тут мат то ?



Тогда уж определенный, а не определенный типа: "а ..уй его знает" :-D :-D :-D :-D :-D
Duche
БЛЯдь, БЛЯдство есть в словаре Даля, означает, правда, несколько иное, чем принято считать сейчас 8-)
Шилов
Duche писал(а):

БЛЯдь, БЛЯдство есть в словаре Даля, означает, правда, несколько иное, чем принято считать сейчас


Че у него они означают?
Duche
ТИМУP писал(а):

Че у него они означают?



Забыл, бля Smile Давно уже смотрел
Шилов
Duche писал(а):

ТИМУP писал(а):

Че у него они означают?



Забыл, бля Smile Давно уже смотрел



Ну, посмотри, бля, интересно, бля Smile
Акела
ТИМУP писал(а):

Duche писал(а):

БЛЯдь, БЛЯдство есть в словаре Даля, означает, правда, несколько иное, чем принято считать сейчас


Че у него они означают?


БЛЯдь - это скорее всего плохая девочка , ну , типа "редиски" .. Я правильно думаю? Если нет , поверните ход моих мыслей в нужное русло.. Smile
OlegVg
Emperor писал:
Цитата:

А я завтра в Казань собрался. И вот все никак не могу решить - то ли ехать через Димитровград и Ульяновск, то ли обойти Димитровград справа и поехать через Юхмачи и Базарные Матаки - этот путь короче, но говорят. что там дорога - просто 3,14здец... не знаю, так ли это на самом деле...


Мои ездили недавно от Димитровграда в Казань напрямую. Так там дорога пока по Ульяновской обл. идет местами просто по полям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы