Страница 6 из 19
eugene-vaz
Ну есть у меня кореш, у него мазда пикап свежий и делика 90года для говен, у меня жига стоит для зимних покатушек, но сандеро и дастер.....
Pu1sat0r
eugene-vaz писал(а):


То есть у тебя есть грубо говоря 1.5 на авто, а ты ездишь на сандеро и дастере? Огонь



По сути да. У меня нет 1.5 на авто, но это можно устроить, если задаться целью, причем в течении недели, например.

Только зачем?

Kirill111 писал(а):

обычно те кто ездит на говне и живут в говне и едят г@$но Pardon



Откуда такие познания?

Я вот наоборот знаю несколько кредитных нищебродов, которые сидят на дошираке, зато на платной стоянке стоит древняя бэхачка, которая бэхочкой то была лет дцать назад. И ездят они на ней только по выходным, и то недалеко - тачка не новая, мало ли что, да и бенза в баке столько, что катают на лампе. Зато гонору - хоть отбавляй hehe

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (23 Июля 2019 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
eugene-vaz
Они же плюс минус одну функцию выполняют. Понятно дело твое, но тем не менее непонятно

Добавлено спустя 31 секунду:

Понятно что непонятно pst
Pu1sat0r
eugene-vaz писал(а):

Ну есть у меня кореш, у него мазда пикап свежий и делика 90года для говен, у меня жига стоит для зимних покатушек, но сандеро и дастер.....



Был у меня и пикап новый, была у меня и жига не совсем новая, вот делики не было, да и куда на ней ездить то? Pardon

Она не пройдет там, где проходит жымник supercool

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

eugene-vaz писал(а):

Они же плюс минус одну функцию выполняют.



Просто перестань думать об этом - и станет легче Good
eugene-vaz
Pu1sat0r
Я б тебе скинул, где он ездит по уральским горам и лесам, но он собака своими видосами всю память засрал pst удалил
Kirill111
Pu1sat0r писал(а):


Kirill111 писал(а):

обычно те кто ездит на говне и живут в говне и едят г@$но Pardon



Откуда такие познания?

Наблюдения и жизненный опыт Pardon
alexandro70
Pu1sat0r писал(а):

У меня на мультитронике например


штатная штука?
Pu1sat0r писал(а):

А еще вопрос: у тебя круиз адаптивный?


Нет круиз обычный,но есть ебалда Система контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking
Pu1sat0r
alexandro70 писал(а):

но есть ебалда Система контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking



Эта которая по тискам дает, если собака дорогу перебегает?

Добавлено спустя 28 секунд:

alexandro70 писал(а):


штатная штука?



Доп.опция
alexandro70
Pu1sat0r писал(а):

Эта которая по тискам дает, если собака дорогу перебегает?


Типа да,еще не проверял)))
Pu1sat0r
alexandro70 писал(а):


Типа да,еще не проверял)))



А отключить ее можно?

Но вообще я так понимаю все покажет зима. И ты поймешь, правильно ли сделал, выбрав полный привод.

Хотя нормальная зима с сугробами у нас бывает раз в 6 лет, и этот раз был в последнюю зиму hehe
maclein
Bmw gavno Vag dastishfantastish hehe
Extreme
masta писал(а):

самый неприятный момент двоники бац и размазали битых пчел по стеклу, сде


А зачем на сухую дворники включенными держать? facepalm
Я включаю только когда дождь идёт, по датчику прекрасно трут, без него уже неудобно на других машинах Pardon
Чувствительность кстате регулируется, но в 80% случаях адекватно работает без дополнительной подстройки

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Современные фары - это хорошо, ровно до той поры, пока часть светодиодов не перегорает.


Плюсану
Я хоть на диодах не ездил, но вот эти навороченые современные фары, чо случись лампочку уже сам не поменяешь, и чо делать? А они тоже не вечные, по мне так биксенона за глаза Pardon

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Pu1sat0r писал(а):

через 3-4 года захочется сдать в трейд-ин


Твои ведра прям из салона в трейд ин сдать хочется, а лучше вообще не покупать facepalm
Pu1sat0r
Extreme писал(а):

а лучше вообще не покупать


Вот побольше бы таких, а то дусю брал - 2 месяца очередь, степу брал - месяц ждал.

Совершенно непонятно, кто создает эти очереди, если все на бэхачках да тигах рассекают pst
AxL
Pu1sat0r писал(а):

дусю брал - 2 месяца очередь



было такое, точно, только не 2 месяца очередь, а чё то от 6 мес. +... facepalm
своеобразная перепись оленей pst
Долбодятел
Санёг
Pu1sat0r писал(а):



Современные фары - это хорошо, ровно до той поры, пока часть светодиодов не перегорает. И хорошо, если это случилось в период гарантии и недалеко от дома. А если на трассе в пару тысячах км от дома? Ну приедешь ты к дилеру, ну скажут - ждите 2 недели, привезем из гермашки, и че, будешь ждать? 63

У знакомого на А6 была такая проблема, как раз со светодиодными фарами, так что опыт есть, к счастью не мой личный hehe

тут я с тобой согласен, отказ например поворотников, это повод немедленно вызывать эвакуатор bboyan
Долбодятел
AxL писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

дусю брал - 2 месяца очередь



было такое, точно, только не 2 месяца очередь, а чё то от 6 мес. +... facepalm
своеобразная перепись оленей pst



любит наш народ всякое говно (с) Шнур
Pu1sat0r
Санёг писал(а):

отказ например поворотников, это повод немедленно вызывать эвакуатор bboyan



Про эвакуатор ни слова не было, но если ты без поворотников не можешь передвигаться - твои проблемы Pardon

А вот как ты в ночь пойдешь, если диоды в ближнем перестанут светить, даже с одной фарой - я бы посмотрел. А если это дело случилось посреди поездки, так вообще веселуха, пока домой не приедешь - будешь одноглазый ездить.

Но даже если все работает - пипл все равно недоволен этими диодами.

Всем привет. Ехали с семьей ночью с моря. Едем около ста. Чуть не въехали фуре без габаритов в зад. Сантиметр остался до гибели недельного хая и семьи, двое взрослых и трое детей. Машину жене на день рождения подарил, теперь она в ней ездить не хочет, говорит она нас убить хотела своими крутыми фарами. Теперь ездит на прежней, в тигуана не ногой сказала пока фары не сделают как положено. Буду наверное возвращать машину. Все в нем нравится, но жить еще хочется. Как же немцы умудрились так накасячить с новейшими фарами, дальний должен только секциями отключаться, но весь - эта чья нибудь смерть. Очень опасно.

https://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1695254&postcount=29

И он не один такой

поехал на юг, шёл ночью по региональным дорогам и М4, ближний и правда очень низко светит, местами приходилось сбрасывать до 60 км/ч, чтобы не въехать в какой-нибудь ремонтный брус, по дальнему свету без нареканий. Так что может в городе ближнего и хватает, а на загородной не освещенной трассе страшновато.

Идут кардинальные предложения, от обращения к великому

Да уж, печально такое читать про машинку, но это так. Может подготовить коллективный запрос в VAG??? Кто "за"?

и до колхоза

Я сегодня в гараже настроил самостоятельно ближний свет фар. Отъехал от стены на 30 метров, граница света заканчивалась примерно на 20, с помощью отвертки (можно использовать шестигранник или отвертку) приподнял фару так, чтобы граница света проходила по стыку пола и стены. Как буду ехать ночью, посмотрю как светят фары по багажнику впереди идущих машин, если буду слепить, то верну все назад или запишусь на регулировку фар, не хочу быть очередным мудаком, слепящих всех вокруг.

Крутая система, добавить нечего gpn

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Долбодятел писал(а):



любит наш народ всякое г@$но (с) Шнур



Во-во, особенно Авто: TSI миллионник 63
alexandro70
Pu1sat0r писал(а):

А отключить ее можно?


Можно конечно, как и складывание зеркал
Развернуть
Санёг
На тигуане не ездил, ничего сказать не могу.
Замечу что у нас и днём хватает идиотов которые на ровном месте въезжают в зад.
И какая проблема с одной фарой ехать, я как то на разбитой вообще без фар ездил месяц и что ? 63
Цифра
eugene-vaz писал(а):

у меня жига стоит для зимних покатушек


Что за жига?
Pu1sat0r
Санёг писал(а):

я как то на разбитой вообще без фар ездил месяц и что ? 63



Звезду героя то получил за этот подвиг?

Ты без фар по трассе ночью попробуй, а потом рассказывай сказки бабкам у подъезда, какой ты крутой драйвер, а фары придумали для красоты lol1

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

alexandro70 писал(а):

Можно конечно, как и складывание зеркал



Со складыванием как раз уже разобрались, на предыдущей странице Good
Санёг
Pu1sat0r писал(а):



Ты без фар по трассе ночью попробуй, а потом рассказывай сказки бабкам у подъезда, какой ты крутой драйвер, а фары придумали для красоты lol1



Харош мне тут в уши ссать, чтоб 2 фары сразу отказали, не в результате ДТП, у кого тут такое происходило ?
Extreme
С другой стороны вероятность что фара просто так без объявления войны отъепнет стремится к нулю. Раньше боялись, что томат сломается в дальней дороге, а щас палку даже не предлагайте hehe
Al_Dimich
Pu1sat0r писал(а):

Как же немцы умудрились так накасячить с новейшими фарами

Можно эти фары поменять на топовые. Рублей 60 оно стоит, если делать самому. Многие заморачиваются, да внешний вид у машинки становится круче Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы