Страница 1 из 1
Grishka
Женя
valm
Лучше с ними вообще не разговаривать. Very Happy
*Kostik*
Pro20
- Как нужно разговаривать с ГАИшниками?
1. Кто-нибудь играл, скажем, в GTA? Very Happy
2. Они любят делать картонного гибона? Предлагаю в случае остановки вас гайцом, просто выставить из окна картонного водилу и поехать дальше - пусть побеседуют братья по разуму...
3. Третий способ был показан в фильме "Танго и Кэш". Нужно оттянуть за ремень брюки гаишника (поддев монтировкой живот) и опутить туда гранату системы Лемона (без чеки, разумеется), и дать газу! Самый приемлимый вариант.
А, еще:

Водителя тормозят на посту ГИБДД. Он высовывается в окно и кричит:
- Вы здесь сидите а там вашего задавили!
Гаишники бросили его, вскочили в свою машину и помчались. Едут, видят
лежит на дороге задавленный козел.

Акция ГИБДД снова в школу

А по ссылке...
Блин, классно парень построил гайца - особенно в третьем mp3!!! Наверное, весь оставшийся день тот гибон не выписал больше ни одного протакола, а две - три недели после этого каждый раз, поднимая жезл, вспоминал этого коллекционера Very Happy
Deon
Да, в третьей части мужик просто "вынул мозг" у ГАИшника! Very Happy
rover
Ну... ну не знаю, у нас так вякнешь, враз загремишь, да и эти статьи запоминать...
Нет, у НАС в городе такое не прокатит, мы с ними вежливо, или, вот я житейски их в тупик ставлю, типа а что, панель треснула? Так надо жидкой такой....... у нас магазин, спросите, вам скидка.
Или просто: от вас перегаром пахнет, щас нашим адвокатам звонить буду...
А тут один, против всех...
Меня на посту тормознули - сразу, в карьер - номера снимаем. Номера? НОМЕРААААА!!!! Ишь, а что вы удивляетесь!
Промолчал.
Пишет-пишет. Ну что, пойдем снимать?!
Да зачем их снимать, пусть висят. Не надо.
Хм. Распишитесь, штраф 50р, куда едете?
Прямо.
Понятно, у вас последний день ТО вчера был. Чтобы до понедельника сделали.
Хорошо.


А у знакомых поснимали номера, штраф 2500. Вот и качай права...
Такие базары пойдут, если гайцы косить выехали, недавно видел, два нерусских(!) на личной машине, тормознули азера на шахе и давай кругами вокруг машины ходить, и даже под днище заглядывали. Я на перекрестке стоял, прямо рядом, и жене так комментирую громко(а х_ли их боятся, ну откровенно зарабатывают!) вот мол смотри, как обдерут его сейчас, небось рублей 300-500, любовнице на конфеты хватит, и пожрать... Покосились так, и дальше азера разводят.
Но вообще у нас так откровенно гайца только сильная нужда может выгнать, бывает и не берут Shocked , может принципиальные.
Да, я живу в одном доме с начальником районного ГИБДД, он и сам не гнушается, но в основном на трассах, где его не знает, а так когда едет, или стоит, ему все гайцы честь отдают, наверное стесняется.
andrew0310
Pro20 писал(а):

Водителя тормозят на посту ГИБДД. Он высовывается в окно и кричит:
- Вы здесь сидите а там вашего задавили!
Гаишники бросили его, вскочили в свою машину и помчались. Едут, видят
лежит на дороге задавленный козел.


Так там и продолжение есть:
Один другого спрашивает:
- ты номера запомнил?
Второй:
- нет...
- вот и я нет... действительно нашего задавили
Very Happy
Гаврилыч
Выходишь из машины и... Mad Angry , делаешь и уезжаешь.
aviatorrr
rover писал(а):

А у знакомых поснимали номера, штраф 2500. Вот и качай права.


За что Confused
А так
1 разговор ето грусно Sad действительно не обязан ,я не разу не открывал хотя блок не зарегестрирован
2 ето часто так бывает типа они самые умные сами нарушение придумаем Sad
3 не слушал больно большой фаил Sad о чем хоть там ?
A115
aviatorrr писал(а):


3 не слушал больно большой фаил Sad о чем хоть там ?



Задавите жабу и послушайте. Первые два ни в какое сравнение не идут. Там гаишник реально начал присмыкаться. Правда он был рядовой.
komatoz
баяны в спец темку.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы