Страница 5 из 8
Vlad B
XADZZOX писал(а):

А работающему придумаем что нибудь, часы припишем, оформим на него какую нибудь работу по найму, дополнительную помощь окажем, к дирекции сходим. Сейчас же работают, при окладе 18 т...



За 18тыр сторожем работать надо 2/2 и то маловато, а свои знания и опыт за 18тыр., т.е. 107руб/час это участь неандертальца.
XADZZOX
Vlad B писал(а):

XADZZOX писал(а):

А работающему придумаем что нибудь, часы припишем, оформим на него какую нибудь работу по найму, дополнительную помощь окажем, к дирекции сходим. Сейчас же работают, при окладе 18 т...



За 18тыр сторожем работать надо 2/2 и то маловато, а свои знания и опыт за 18тыр., т.е. 107руб/час это участь неандертальца.


А это ты своему вождю напиши, что он ведет такую политику, что окраины еле выживают. Пистеть то не мешки ворочать. Скажу больше, в последнее время и даже этой работой дорожат люди. Вы ж поцреоты думаете мне делать нехъ и я поэтому тут ною. Ога... facepalm
Z
Z писал(а):

Известь для металлургов?



Тс- оно?
FHR
Vlad B писал(а):

XADZZOX писал(а):

А работающему придумаем что нибудь, часы припишем, оформим на него какую нибудь работу по найму, дополнительную помощь окажем, к дирекции сходим. Сейчас же работают, при окладе 18 т...



За 18тыр сторожем работать надо 2/2 и то маловато, а свои знания и опыт за 18тыр., т.е. 107руб/час это участь неандертальца.


у меня подруга на такой ставке надо вечером подипнуть ее будет
XADZZOX
Z писал(а):

Z писал(а):
Известь для металлургов?


Тс- оно?


Гипс
OLGERT
XADZZOX писал(а):


А это ты своему вождю напиши, что он ведет такую политику, что окраины еле выживают. п****ь то не мешки ворочать. Скажу больше, в последнее время и даже этой работой дорожат люди.


+1!
Моя жена как раз 18 тыр. получает. Точнее 18250. И это с премией персональной. Платят, что немаловажно, вовремя. Есть люди, которые у них в отделе получают в районе 12-15 тыр. И ссут работу потерять. Ибо в Воронеже тотальная невыплата зарабной платы вовремя. Мне вот, например, ещё за апрель зарплату не заплатили. Правда зарплата вдвое больше, чем у жены, но что от неё толку, если её не платят? supercool
Цифра
OLGERT
Не выплата з/пл это уголовное дело. Жалобы в инстанции писать не пробовал? Или у вас там ООО с черной з/пл?
XADZZOX
Цифра писал(а):

OLGERT
Не выплата з/пл это уголовное дело. Жалобы в инстанции писать не пробовал? Или у вас там ООО с черной з/пл?


У нас были такие писаки. С работы вылетели через пару месяцев. Но ЗП им выплатили. facepalm
OLGERT
Цифра писал(а):

OLGERT
Не выплата з/пл это уголовное дело. Жалобы в инстанции писать не пробовал? Или у вас там ООО с черной з/пл?


Писали люди. Те, кто писал, уже за воротами работу ищут. Инженеров выгоняют на раз. Рабочие кадры ценятся больше. Они даже бастуют иногда. hehe Предвосхищая следующий вопрос о суде и проч. Существует корпоративный сговор работодателей. Результат - "писателям" работу в Воронеже просто не найти. Имеются реальные примеры. Вот так и живём. Да, директор наш к уголовной ответственности не привлекался и не привлечётся никогда, у него серьёзные замазки в администрации. Ну, если я чо забыл, спрашивай, отвечу. hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

XADZZOX писал(а):

Цифра писал(а):

OLGERT
Не выплата з/пл это уголовное дело. Жалобы в инстанции писать не пробовал? Или у вас там ООО с черной з/пл?


У нас были такие писаки. С работы вылетели через пару месяцев. Но ЗП им выплатили. facepalm


А нашим нет. Ну и ули тут писать?

Добавлено спустя 42 секунды:

Цифра писал(а):

Или у вас там ООО с черной з/пл?


Зарплата полностью белая.
Цифра
OLGERT писал(а):

Писали люди. Те, кто писал, уже за воротами работу ищут. Инженеров выгоняют на раз. Рабочие кадры ценятся больше. Они даже бастуют иногда. Предвосхищая следующий вопрос о суде и проч. Существует корпоративный сговор работодателей. Результат - "писателям" работу в Воронеже просто не найти. Имеются реальные примеры. Вот так и живём. Да, директор наш к уголовной ответственности не привлекался и не привлечётся никогда, у него серьёзные замазки в администрации. Ну, если я чо забыл, спрашивай, отвечу.


По моему ты сгущаешь. Вронеж большой город, всем сговорится не реал, да и пофиг всем на всех. Это я понимаю, моногород одного предприятия, замазался, в объединении попал в черный список, хоть из города уезжай, но Воронеж?
OLGERT
Цифра писал(а):


По моему ты сгущаешь.


Это я ещё тщательно обдумываю, что пишу. Если начну сгущать, то у тебя разрыв шаблона произойдёт. hehe
Цифра
OLGERT
Мда. А живешь на что?
anonimus
Ну как маленькие, если зарплату вовремя не выдают - это не значит что её не платят. 146%, налоги с зарплаты отчисляются вовремя. Поэтому и никаких претензий от налоговой нет и не будет. А то что холопам не выдают вовремя - их проблемы supercool
Виктор-Вишня
OLGERT
Сгущай! Почитаем supercool
Extreme
OLGERT
жесть какая-то facepalm
не верится ваще что такое возможно
OLGERT
Цифра писал(а):

OLGERT
Мда. А живешь на что?


На зарплату жены. Еда, квартплата и лекарства. Моё бабло типа копится. hehe Обещают к сентябрю всё выдать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Extreme писал(а):

OLGERT
жесть какая-то facepalm
не верится ваще что такое возможно


Pardon Последний раз в такой жопе я был в 95-м.
Darth
XADZZOX
Extreme писал(а):

OLGERT
жесть какая-то facepalm
не верится ваще что такое возможно


Это пока ты имеешь работу. Тут вон многие прям попку рвали надвое за власть, а как работу потеряли , так по другому запели. Не помню ник человека, писал тут, что стыдно ему даже... Если читает , сам напишет.
Виктор-Вишня
Так то если наперёд заглянуть и проанализировать... то думаю до 22 года ещё кое как все будет двигаться... дальше скорее всего жесткий кризис будет в реальном секторе экономики...
Гос во будет все бабло вкидывать в борьбу за власть а не в производство... ну а потом видно будет...
Надопотерпеть
Kuba
XADZZOX
ну и науя тебе такие заморочки на старости лет.???
да еще и почти за те же деньги .
ну а азарт и интерес к новому быстро пропадет когда поймешь что ипашит. надо за четверых- десятерых.
..........
XADZZOX
Kuban Dangerous писал(а):

XADZZOX
ну и науя тебе такие заморочки на старости лет.???


все... проехали... поезд ушел... сегодня дал ответ. от добра не ищут бобра.
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Че ты хочешь то? Вечная склочность твое кредо. И думаешь поэтому мне будет интересны твои бредни какой ты невъепенный задрот, умеющий зоипать любого? Поверь, когда ты там чего то для детей кроишь, это вызывает уважение, когда права свои отстаиваешь- тоже нормально, но когда ты делаешь склочность смыслом жизни, это вызывает не очень приятное впечатление. Ты думаешь оправданием тебе будет твой профессионализм? О нем только ты знаешь и то поди самомнение с коэффициентом 1/10. Здесь всем похъ на него, мне в том числе, как и тебе на мой. Ты просто не выдавай свои гнилые мыслишки за мои желания, тише будь чуток. Договорились?



Что я хочу. Хочу сделать мир чуть получше, раскрыть немного позицию наёмных лентяев, которым до хрена платят всякие кроильщики.
Ты что тут писал, что придёшь такой красивый на новое место, и давай сам пахать и других упахивать. А другим это не всегда надо. Примеры мои личные - как примеры вот этой ситуации.

Что касается моего профессионализма, то он протух давно уже. Считаю себя максимум любителем.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

XADZZOX писал(а):

все... проехали... поезд ушел... сегодня дал ответ. от добра не ищут бобра.



Лучше принять решение, чем не принять и сомневаться.
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Ты что тут писал, что придёшь такой красивый на новое место, и давай сам пахать и других упахивать. А другим это не всегда надо. Примеры мои личные - как примеры вот этой ситуации.


можно годами ипашить на износ не понимая, что это ипашинье от ленности мосгов. А если подумаешь немного, нагнешь кого надо и вуаля - проблема то и исчезла и вместо ежедневной дрочи имеем чаепитие и игру в домино. Именно этого я добился на сегодняшнем месте, я исключил всякие тяпляпы, которые были как традиция какая то. Сварной навесы на ворота в гараж три раза в месяц варит. И он вроде все время же работает, не бездельничает, больше того создал себе имидж - без него то никак. А оказывается все проще, можно... Могу привести тысячи примеров из своей работы, когда люди сами себе организовывали авралы, лишнюю работу, причем неоплачиваемую, а потом ходят и ноют, что пашут оне. Так вот это я к тому, что можно с самого начала, незамыленным взглядом выявить всю эту бесполезную байду, переделать, а потом сидеть себе семечки клевать, или можно шабашки делать.
А можно и продолжать никого не упахивать, а все пустить как было. Обычно так и делают. facepalm
wirtgen
Цифра писал(а):

OLGERT писал(а):

Писали люди. Те, кто писал, уже за воротами работу ищут. Инженеров выгоняют на раз. Рабочие кадры ценятся больше. Они даже бастуют иногда. Предвосхищая следующий вопрос о суде и проч. Существует корпоративный сговор работодателей. Результат - "писателям" работу в Воронеже просто не найти. Имеются реальные примеры. Вот так и живём. Да, директор наш к уголовной ответственности не привлекался и не привлечётся никогда, у него серьёзные замазки в администрации. Ну, если я чо забыл, спрашивай, отвечу.


По моему ты сгущаешь. Вронеж большой город, всем сговорится не реал, да и пофиг всем на всех. Это я понимаю, моногород одного предприятия, замазался, в объединении попал в черный список, хоть из города уезжай, но Воронеж?

Так это смотря по какой специальности работаешь , по многим узким народ друг друга знает , так же о них знают работодатели . А так как сговор есть , то стоит примерно один уровень зарплаты что бы не искали места получше , и даже если надумаешь уйти конкурентам то могут не взять , только глянув в трудовую на последнее место работы . У нас в области есть такая практика среди дорожного строительства .
Илья В.
XADZZOX писал(а):

А это ты своему вождю напиши, что он ведет такую политику, что окраины еле выживают. п****ь то не мешки ворочать.



ага Путин заставляет З.П. в 18 тыщ платить pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

OLGERT писал(а):

Существует корпоративный сговор работодателей. Результат - "писателям" работу в Воронеже просто не найти.



pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

OLGERT
Сгущай! Почитаем



про то как в воронеже денег нет. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы