Страница 4 из 5
Extreme
ну вот, никакого криминала Good
dmabr
Extreme писал(а):

ну вот, никакого криминала Good


Можешь видео глянуть про мост этот. Первые 2 минуты можно пропустить.
https://youtu.be/b3crIU6IqMI
XADZZOX
dmabr писал(а):

Extreme писал(а):
ну вот, никакого криминала Good

Можешь видео глянуть про мост этот. Первые 2 минуты можно пропустить.


У нас в районе тоже мост построили, должны были 01.06.2019 сдавать, но выяснилось, что там цемент попистили, внутри он из говна и палок. и мост не приняли. Сломали нахъ, строят снова
Блиать ,dmabr канешна строят епта pst
wirtgen
dmabr писал(а):

Я вкратце объясню расклад с тем мостом. Была ростовская трасса двухполоска с мостом через Северский Донец построенном в 1966 году.
(Назовём его мост N1).
В 2002 году трассу расширяли и построили рядом мост N2. Тоже двухполосный. В итоге М4 стала четырёхполосной.
Этой весной мост N1 признали аварийным и запретили по нему ездить. По мосту N2 организовали двустороннее движение- одна полоса в одну сторону, одна в другую. С началом летнего сезона это должно было вызвать большие пробки, поэтому рядом в спешном порядке военные построили понтонный который предназначен только для легковых машин в сторону Ростова(мостN3). Грузовые в сторону Ростова едут по мосту N2, легковые по понтонному в сторону Ростова, могут и с грузовыми по N2. Движение в сторону Москвы в один ряд по мосту N2. Тут же рядом стали строить временный двухполосный мост N4, так как понтонный он только на
летний период рассчитан. Мост N4 будет введён в строй в начале августа (построили за 3 месяца). По нему будет двигаться весь транспорт в сторону Москвы в 2 ряда. По мосту N2 будет двигаться весь транспорт в сторону Ростова в 2 ряда. Понтонный разберут, мост N1 будут реконструировать.
Люди работают, мосты строятся, реконструируются. Жизнь идёт, только у навальнят попоболь и перемога- выложить фотку понтонного моста и постебаться.


Ты участвуешь в стройке ?
dmabr
XADZZOX
На строительстве моста N1 если и украли, то украли ещё до нас, в 66 году. И простоял он больше 50 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

wirtgen писал(а):

Ты участвуешь в стройке ?


Нет, просто поинтересовался раз речь зашла. Я за тыщу км до этого моста живу.
wirtgen
dmabr писал(а):

Можешь видео глянуть про мост этот. Первые 2 минуты можно пропустить.


Так этот мост закрыли по твоему же видео из за трещины опоры , ты сам представляешь из за трещины опоры . Куда смотрели бля мостовики до этого , хотя и они скорее не причем , сигнал то они давали что скоро амба мосту . Новый мост не строили до последнего , что ждали не понятно . Самарским , южный мост уже года с 2011 считается аварийным Wink

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

dmabr писал(а):

Нет, просто поинтересовался раз речь зашла. Я за тыщу км до этого моста живу.


В гугле интересовался ? pst Вот о чем ты можешь говорить facepalm
dmabr
wirtgen писал(а):

dmabr писал(а):

Можешь видео глянуть про мост этот. Первые 2 минуты можно пропустить.


Так этот мост закрыли по твоему же видео из за трещины опоры , ты сам представляешь из за трещины опоры . Куда смотрели блин мостовики до этого , хотя и они скорее не причем , сигнал то они давали
В гугле интересовался ? pst Вот о чем ты можешь говорить facepalm



Это когда доипаться очень хочется, но не до чего?
Про треснула опора- не читайте до обеда советских газет как говорится.
Я ссылку раньше давал, но там же 8 стр. читать надо. Поколение Пепси может только картинки постить и разглядывать как в комиксах.
На, полистай, тут тоже картинки есть:

https://roads.ru/forum/topic/34977-m-4-km-930-rekonstruktsiya-mosta-cherez-r-severskiy-donets-podgotovitelnye-raboty/


Цитата:

Решение о реконструкции правого моста через реку Северский Донец (931-ый км трассы М-4 «Дон») было принято сегодня на межведомственном совещании, в котором приняли участие представители органов власти Ростовской области, Госкомпании «Автодор» и других заинтересованных сторон. На совещании были представлены итоги ежегодного комплексного обследования, которое традиционно проходит перед началом сезона летних отпусков и периода пиковых нагрузок.
Диагностика моста, построенного в 1966 году, показала необходимость комплексной реконструкции. Какие именно работы необходимо произвести и сроки их окончания будут понятны позже. Об этом «Автодор» сообщит отдельно. Пока движение автомобилей в сторону Москвы и Ростова-на-Дону идет по левому мосту, который расположен рядом. Стоит отметить, что он был возведен в 2002 году уже с использованием более современных технологий и материалов, рассчитанных на высокие нагрузки и трафик. Для того, чтобы разгрузить дорожную обстановку в летний период, легковой транспорт также сможет воспользоваться и понтонной переправой. Сейчас идет подготовка к ее монтажу. Кроме того, в ближайшее время будет принято решение по возведению временного моста, который позволит переключить трафик в сторону Москвы. Он будет смонтирован на время строительных работ на основном мосту.
https://russianhighways.ru/press/news/41076/

Sany_Omsk
Extreme писал(а):

покажите хоть одного бомбящего?
сергоки с перцами как топили за режим так и топят


речь не про ЛОЛ
речь про реал.
Особо умиляют те, кто в предпенсионном возрасте голосанул в марте 2018 года за стабильность, а теперь офигивают
Заслужили, чО Good

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (30 Июля 2019 09:27), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
dmabr писал(а):

...
Люди работают, мосты строятся, реконструируются. Жизнь идёт, только у навальнят попоболь и перемога- выложить фотку понтонного моста и постебаться.


Недоговариваешь, кремлебот.
Реально история началась в 1991м, когда в Каменске бросили заниматься мостами. Около 10и лет назад мост прям рядом с железнодородным начал разваливаться и его закрыли на ремонт, которого нет все 10ть лет, зато местные Изи, заправив пейсы под картуз записались в реестровые кащаки, купили армейский понтонный мост за пузырь конъяка и организовали для всех скрепный проезд Каменск-Старая станица по писят рублей. Так как кто-то скрепоносный в доле, с бизнес попёр, мост так и забросили. Эт вроде проезда к Люберцам и тбратно в один конец по 50. Народ писал телеги мешками во все инстанции - похер.
Мостами не занииались и дальше,разваливаться стал и по М4. И его закрыли. Технология уже есть, открыли понтонный, но пока бабки брать стесняются.

В стране сотни тысяч дорог минимум, сотни тысяч мостов. И их всегда где-то кто-то реконструирует. Но до такого феноменального 3,14деца как два понтонных моста на трассе М из-за не отремонтированных во время нормальных никто по моим счедениям не доигрался. И пробки по 4-7 км в одну сторону.
А аому не нравятся - кремлеботы назовут навальнятами. Почему? А кремлебот не может без вранья. Например о том что этот 3,14дец, не наблюдаемый больше нигде в стране - нормально, правильно и скрепно.

- Почему, блин, гнидозная власть 10ть лет НЕ чинит закрытый старый советский мост, давая своим собутыльникам поднимать на ровном месте по 100 руб в день с нищих сельчан, да ешё прикрываясь вывеской казачества?
- А вы!!! А вы!! ... Навальнята!!! За что вы так ненавидите Рррроссиююю?! Ааа, гады, пукан полыхает от скрепности и казачьей нравственности по 50 шекелей в одну сторону?!!! Так вам и надо! Моста они хотят как при СССР, мерзавцы! Люди работают, процесс идет, страна хорошеет, а вы всё ноете, пробка по 5 км не нравится, белолентоз!!!!
aai
603 писал(а):

так и тут, кто-то видит пробку у ашана на МКАДе и на этом основании считает что в стране все заипок, а кто-то умеет читать и знает, что модальная З\П 23 тыс (22% получают такую) еще 10-15% получают 13-18 тыс в мес. + 30% пенсионеров с такой же пенсией. что означает что у нас половина населения живет на 15-20тыс в мес. порядка 70 млн чел facepalm

Очень сильно сомневаюсь в этих цифрах. Точнее с зп может и так, а вот доход... Ну очень сильно сомневаюсь.

603 писал(а):

видно людей которые получаю больше 100тыс

Неужели есть, кто получает меньше. Не может быть!
Olegan-TLT
Не знаю, тут брутальную развязку строят на М5 около Тольятти. Огроменная.
Начали строить дорогу двухполосную до моего пригородного села (тут 7.5 км), но смысл не до села сделать - дорога проходит через Особую эконом зону тольятти. Дальше сразу же подъезд к мосту и новый мост через Волгу. Подстепки-Климовка.

Да и вообще кругом дороги делают.
Otto Frija
Кто им, тварям, мешал у Лосей по 2 полосы в одну сторону сделать хотя бы к Сочинской Олимпиаде? А ещё 5 лет после? Трамп? Белоленточники? По 1000руб в одну сторону + налог на дорогу + акциз в бензине + Платон а до дороги деньги всё не доходят, все в Калифорнии на виллах поцреотов оседают?
603
aai писал(а):

603 писал(а):

так и тут, кто-то видит пробку у ашана на МКАДе и на этом основании считает что в стране все заипок, а кто-то умеет читать и знает, что модальная З\П 23 тыс (22% получают такую) еще 10-15% получают 13-18 тыс в мес. + 30% пенсионеров с такой же пенсией. что означает что у нас половина населения живет на 15-20тыс в мес. порядка 70 млн чел facepalm

Очень сильно сомневаюсь в этих цифрах. Точнее с зп может и так, а вот доход... Ну очень сильно сомневаюсь!

садись в машину езжай в любую сторону кроме финки - любая деревня- объект твоего полевого исследования. особо рекомендую псковскую обл
Серго К.
603 писал(а):

aai писал(а):

603 писал(а):

так и тут, кто-то видит пробку у ашана на МКАДе и на этом основании считает что в стране все заипок, а кто-то умеет читать и знает, что модальная З\П 23 тыс (22% получают такую) еще 10-15% получают 13-18 тыс в мес. + 30% пенсионеров с такой же пенсией. что означает что у нас половина населения живет на 15-20тыс в мес. порядка 70 млн чел facepalm

Очень сильно сомневаюсь в этих цифрах. Точнее с зп может и так, а вот доход... Ну очень сильно сомневаюсь!

садись в машину езжай в любую сторону кроме финки - любая деревня- объект твоего полевого исследования. особо рекомендую псковскую обл



Был во Пскове на майские.
Ценник как в Питере, а сервис гораздо хуже.
Olegan-TLT
Я сегодня тлт самара ездил и обратно- ну автобан не иначе. Она и так то ровная была дорога, но ее еще ровнее сделали. Жаль, что пока малый участок там магистральный (где 129 на круиз ставлю). Но думаю это временно. В Самаре тоже лепота после модернизаций дорог к мундиалю. Я таких дорог чтобы здесь были ранее не припомню.
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Extreme писал(а):

покажите хоть одного бомбящего?
сергоки с перцами как топили за режим так и топят


речь не про ЛОЛ
речь про реал.
Особо умиляют те, кто в предпенсионном возрасте голосанул в марте 2018 года за стабильность, а теперь офигивают
Заслужили, чО Good



А что в реале?
Холодильник действительно победил телевизор и интернет.
Большинство народа как сидело на кухне у холодильника, так и сидит.
И никакие призывы оппозиции оторвать задницу от холодильника и выйти на митинг на народ не действуют.
Разве не так?
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Холодильник действительно победил телевизор и интернет.
Большинство народа как сидело на кухне у холодильника, так и сидит.


говори за себя©
dmabr
Otto Frija писал(а):

Кто им, тварям, мешал у Лосей по 2 полосы в одну сторону сделать хотя бы к Сочинской Олимпиаде? А ещё 5 лет после? Трамп? Белоленточники? По 1000руб в одну сторону + налог на дорогу + акциз в бензине + Платон а до дороги деньги всё не доходят, все в Калифорнии на виллах поцреотов оседают?


А при чем тут вообще Олимпиада? Кто-то из Москвы в Сочи на Олимпиаду ездил на машине? Сочи на период Олимпиады был закрыт для иногородних машин. Ты ещё скажи что трассу Москва-Питер к чемпионату мира обещали сделать. 63
Какой такой налог на дорогу? Есть транспортный налог. Почему он должен идти на дорогу? Есть налог на имущество, на квартиру. Он по-твоему на ремонт крыши должен идти?
Серго К.
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Холодильник действительно победил телевизор и интернет.
Большинство народа как сидело на кухне у холодильника, так и сидит.


говори за себя©



За себя и говорю.
Таких как я - большинство.
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Таких как я - большинство.


а я вот не заметил этава живя в России
Otto Frija
dmabr писал(а):


Какой такой налог на дорогу? Есть транспортный налог. Почему он должен идти на дорогу? Есть налог на имущество, на квартиру. Он по-твоему на ремонт крыши должен идти?

Нет, что ты, ессно всё должно идти на карман Ротнбергам, зря что ли вместо двойного или тройного налогообложения тут на машину+на бензин+на проезд+ Платон = четверное налогообложение. Не, для короля-солнца это нормально, кто спорит.
У того тоже с поля были налог на землю+на растения+на ветер+на дождь+на солнце+на право посадки+ на право обработки+на право уборки+на пчёлок+на заек+аристократам компенсация убытка от сокращения базы для охот. Ты ж должен понимать как ргссиянский поцереот что дождь, ветер, земля, растения, насекомые, агротехника и передвижение это всё отдельные налогооблагаемые базы, не имеющие друг к другу ни малейшего отношения и уж тем более налог с поля должен идти королю и фаворитам, но не крестьянам же на инфраструктуру, гыгыгы хахаха, подмигивающий скрепно-православный смайлик. Из Калифорнии сквозь пейсы доносится " да вы, негодяи, Ррроссиюю не любите!!!"
Французские аристократы на этом фоне младенцы, они хоть жили во Франции а не за океаном, как истинные россиянцы.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Таких как я - большинство.


а я вот не заметил этава живя в России

А там другая Россия. Там хамон с фуагрой в горло уже всем не лезет и всем же при Союзе не давали квартир.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

А там другая Россия. Там хамон с фуагрой в горло уже всем не лезет и всем же при Союзе не давали квартир.



Россия одна и та же - все одинаково сидят у холодильников и не ходят на демонстрации протеста.
Насчёт хамона и фуагра - для меня дороговато, довольствуюсь отечественными продуктами. Но если вы можете себе позволить, то рад за вас.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Таких как я - большинство.


а я вот не заметил этава живя в России



Сидя на кухне у холодильника тяжело что либо увидеть, а тем более заметить.
aai
603 писал(а):

садись в машину езжай в любую сторону кроме финки - любая деревня- объект твоего полевого исследования. особо рекомендую псковскую обл

И как частный случай тут поможет?! Сколько народу в тех деревнях живет? Да и был я в деревнях(под Лугой правда), что-то никакой нищеты не заметил. А в самом Пскове ты х... найдешь персонал на ту медианную зп. А вот то, что я вижу достаточно часто: несоответствие декларируемой зп и уровня жизни(читай - доходов).
Серго К.
aai писал(а):

А вот то, что я вижу достаточно часто: несоответствие декларируемой зп и уровня жизни(читай - доходов).



Так тут в конфе радетели СССР в открытую оправдывают уход от налогов.
Вот и уходят.
dmabr
Otto Frija писал(а):

Нет, что ты, ессно всё должно идти на карман Ротнбергам, зря что ли вместо двойного или тройного налогообложения тут на машину+на бензин+на проезд+ Платон = четверное налогообложение. Не, для короля-солнца это нормально, кто спорит.


Ну так ты как типичный белоленточник и рассуждаешь. Налоги у нас копеечные. На квартиры особенно. Пенсионеры вообще освобождены.
А 13 процентов кто платит- тот еще и налоговым вычетом обратно их себе возвращает.
И кстати Платон и за проезд одновременно не платится. Если грузовик едет по платной дороге, то Платон он не оплачивает.
Твоя позиция ясна- тебе все должны- и дороги скоростные и бесплатные, а ты никому ничего не должен. Типичная позиция люипена и маргинала.

Про Лосево- в следующем году обход построят. Но за него придется заплатить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы