Страница 55 из 128
STAS152005
G-Driver писал(а):

Ну явно не ты


Я в том числе там тоже есть.... lol1
*Nikita*
STAS152005

стас, обьясни мне как бухгалтер-экономист, что случилось с курсом доллара? почему теперь мне чтоб в турцию съездить приходится в 2 раза больше работать чем раньше чтоб накопить на море?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

STAS152005 писал(а):

Ты как ешь кило мяса в месяц так и ешь...Как ездишь на одной машине так и ездишь.Как живешь в одной квартире так живешь...Так с чего ей расти тогда? Все требуют роста в разы, а вот потребительский спрос так не растет.



была бы правда в твоих словах, если бы не инфляция и повышение налогов и пенсионного возраста.
Кабанидзе
Диаграммы роста российской экономики от Стаса напоминают утреннюю эрекцию здорового мужчины.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (30 Июля 2019 16:06), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Limon писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Трудно понять бесплатных запутинцев (с платными понятно).


Тут дело не в Путине.
Этим ребятам (опозота) удалось убедить вас - это ваши проблемы, то для остальных в том числе и для меня они просто клоуны не способные управлять государством. И лично я убежден что ничего принципиально нового и хорошего от них ждать не стоит.

а ты кто такой? Царь и бог? Ты такой же гражданин как остальные. И свою позицию ты выразишь в кабинке для голосования. У оппозиционеров тоже есть сторонники. Они свою позицию выразят голосование. И ты и они уравнены в правах. Поэтому лично ты иди и голосуй за кого хочешь. Но это не значит что остальных надо отсекать и не допускать к выборам. Каждый имеет право избрать и быть избранным.
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну явно не ты


Я в том числе там тоже есть.... lol1



Когда это было-то? В "тучные годы", нефть по 150?
А сейчас?
Растет парк битых дров и дальше что?
Кабанидзе
*Nikita* писал(а):

ну всё, собянин конкретный дурак facepalm

кароче, щас пишут что мерия не смогла договориться с местом проведения. она предложила сахарова на 15к человек, а оппозиция просила больше площадь потому как ожидается не менее 50к человек. вообще просили шествие согласовать. в итоге лидер (какой то там партии) кто подавал заявку вышел ни с чем и его сразу менты задержали.

соболь щас призвала всех выходить и гулять в районе бульварного кольца группами.

молодец, сергей семенович! Good

даёшь 5 тыщ задержанных!



возобладал подход - " не пущать"
Ладно, что-то заболтался я с вами, диаграмму Стаса на хлеб не намажешь, надо идти зарабатывать на светлое будущее. Чего и всем желаю dns4
Turner
*Nikita* писал(а):

Уже даже самому упоротому оптимисту понятно что как минимум с 14 года мы лучше жить точно не стали.



Американцы или китайцы сплотились бы всей нацией перед лицом внешней угрозы и ударным трудом дали отпор вероломным рейдерам гегемонам.
А у нас чуть поплохело сразу выскакивает пятая колонна и истерично назначают виноватых, ор выше гор, все плохие одни мы знаем как надо а кто не согласен того люстрировать, революция революция...
hakim11
*Nikita* писал(а):

Vlad B писал(а):

Кто был чмом и увальнем тот конечно и при росте экономики на пособии будет кантоваться.



ты про себя? или про кого? или про меня? тогда не угадал - весь мой трудовой стаж более 16 лет был только в коммерческих организациях. и никаких ништяков от государства в виде пособий я никогда не получал. ну разве что стипендию, которой хватало на пару бутылок пива в пятницу после занятий


шо? и школу посещал платную и медицину платную пользовал?
Turner
*Nikita* писал(а):

что случилось с курсом доллара?



Нефть упала, санкции, куча непредвиденных расходом типа крымнаш мост олимпеада саммит куямпит чм18... Спецом уронили чтобы бюджет исполнять, чтоб плотить пенсии и зп бюддетникам, чтобы финансовая система устояла. Грамотная, экономически выверенная девальвация, правда слишком резкая на начальном этапе, но это чтоб банки не опрокинулись, тоже надо дать им подзаработать иначе кирдык.
Gravesen
[quote="Vlad B"
Так иди работай там где больше платят [/quote]

Ну иди повыбирай среди вакансий по 15 тыр где больше платят 63
Или ты думаешь 15 тыр платят за часовой рабочий день 63

Хотя ты пернешь как обычно ехжайте в Москву , Спб снимайте хату толпой и идите на завод за 50 63
STAS152005
*Nikita* писал(а):



стас, обьясни мне как бухгалтер-экономист, что случилось с курсом доллара? почему теперь мне чтоб в турцию съездить приходится в 2 раза больше работать чем раньше чтоб накопить на море?


Курс бакса вырос...Для поездки в Сочи мне в два раза больше работать не надо.
lol1
*Nikita* писал(а):


была бы правда в твоих словах, если бы не инфляция и повышение налогов и пенсионного возраста.


Пенс.возраст тут к чему...?....Давно ожидаемое действо.
G-Driver писал(а):


Когда это было-то? В "тучные годы", нефть по 150?
А сейчас?
Растет парк битых дров и дальше что?


Вон Дося купил..Антиполиман...И еще некоторые...
Я не могу за всех отдуваться))) 63 Я не Путин....
*Nikita*
Цитата:

Как похорошели побои ментов при Сергее Семеновиче!"



Good

каменты на ютубе под его выступлением hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Turner писал(а):

китайцы сплотились



в китае коррупционных чиновников расстреливают, по этому у них получилось Pardon
Turner
*Nikita* писал(а):

в китае коррупционных чиновников расстреливают



Если расстреливают значит есть коррупция. Улюкаев вон наш вообще с ума сошел в кутузке.
STAS152005
*Nikita* писал(а):


в китае коррупционных чиновников расстреливают, по этому у них получилось


Эту сказку давно уже...
https://pikabu.ru/story/mifyi_i_pravda_o_korruptsii_v_kitae_i_borbe_s_ney_6259169
Цитата:

- у 187 из 204 членов Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК 17-го созыва есть ближайшие родственники, которые имеют вид на жительство или же гражданство США и стран Европы, что составляет 91 процент;


- у 142 из 167 членов, вошедших в Политбюро после 17-го съезда (85 процентов), и у 113 из 127 членов центральной комиссии по проверке дисциплины (89 процентов) есть прямые родственники, проживающие за границей.


Ну короче почитайте...про системную коррупцию в Китае.Чтоб бред не нести....
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Вон Дося купил..Антиполиман...И еще некоторые...



А некоторые сказали, что она им "больше не нужна" hehe
*Nikita*
Turner писал(а):

Если расстреливают значит есть коррупция.



Good Drinks or Beer
Limon
Алексей 123 писал(а):

Но почему ты против их участия в выборах?


Где я писал что против их участия? Пусть участвуют, но они же подписи собрать не смогли. Но я всё равно бы за них не голосовал, ибо они клоуны.
Я против тех беспорядков которые они организуют.
Алексей 123 писал(а):

твое любимое ЕДро.


на прошлых выборах я голосовал за партию Родина
Gravesen
G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):


Вон Дося купил..Антиполиман...И еще некоторые...



А некоторые сказали, что она им "больше не нужна" hehe

]
настасья то сама тут страдала капот починить за три копейки... 63
в график не вписалась 63
Turner
Вот американцы молодцы, там коррупция полностью легальна и разрешена. Никого не содют и не расстреливают, все по честному.

А вот никита еще тебе пример, на украине рада то революционная же, партии регионов там нету, все сплошь молодые демократы и либералы, однакож по голосованию есть твердый прайс - пятерик за включить проект в повестку дня, десяточка проголосовать за законопроект и так далее. Там молодые либералы как то неприлично разбогатели все за 5 лет, и сами приняли закон об амнистии капиталла, вписав в свои декларации миллионы которых у них нет, и которые они спокойненько доворуют в будущем.
Limon
Скоро кстати за океаном выборы президента намечаются. Если выигрывает Трамп, что более вероятно, то поддержка нашей либероты из-за океана сойдет на ноль. Трамп не будет поддерживать навальнят и тех кто за ними стоит. Вот поэтому они в России сейчас так суетятся, хотят убрать Путина, иначе он их уберет Pardon
SDRIVER
Limon писал(а):

Я против тех беспорядков которые они организуют.


а какие беспорядки они организовали?
Ты видел беспорядки во франции, на украине? В москве было что то похоже?
Даже не готовилось lol1
anonimus
Limon писал(а):

Пусть участвуют, но они же подписи собрать не смогли


facepalm уже все по десятому разу расписали pst
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Эти автомобили кто купил? Люди живущие на 15 т.р. в месяц? Не смешно...


Кто купил, ты купил?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

STAS152005 писал(а):

Экономика достигла определенной границы..потолка...
Количество потребителей не растет...Ты как ешь кило мяса в месяц так и ешь...Как ездишь на одной машине так и ездишь.Как живешь в одной квартире так живешь...Так с чего ей расти тогда? Все требуют роста в разы, а вот потребительский спрос так не растет.
Путин что ли виноват что вы детей не рожаете? Ему надо за всех отдуваться?


А почему детей не рожают? потому что денег нет на детей. Поэтому и спрос не растет что денег в стране нет supercool
Turner
SDRIVER писал(а):

Ты видел беспорядки во франции, на украине?



Че ты нас с какими то гадюшниками сравниваешь. Ты еще сравни красавицу москву с говнопарижем. У нас чистота, строгость и порядок, или че путину надо было как французской пародии на президента ждать пока полгорода разнесут и покрышками закоптят? Иши ты думаешь что цель либерты это мирно выразить протест? Их цель нагнетать и раскачивать и доводить до мяса и крови, чтоб эти новости могли печатать западные сми. Или ты думаешь в америке и европе с политиков не спрашивают по какой причине они санкции вводят?
802
SDRIVER писал(а):

ы видел беспорядки во франции, на украине? В москве было что то похоже?


Нам такого не надо, мы не против чтобы полиция жестко 3,14здила тех кто хочет это устроить supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы