Страница 56 из 128
Limon
SDRIVER писал(а):

а какие беспорядки они организовали?
Ты видел беспорядки во франции, на украине? В москве было что то похоже?
Даже не готовилось


я смотрел онлайн трансляцию, толпа скандировала что хотят как во франции. Ментов травили газом и бросали взрывпакеты
https://apral.ru/2019/07/27/provokatory-vo-vremya-nezakonnoj-aktsii-v-moskve-primenili-protiv-organov-pravoporyadka-vzryvpakety-i-slezotochivye-gazy.html
hakim11
802
я не пойму.. те кто выступает "за законность" сами нарушают закон о митингах итп.. Где логика?
STAS152005
Gravesen
facepalm Ты девочка что-то путаешь...Бредни всяких идиотов повторяя.
Видимо ты тоже из таких...Идиотов коих мамаши от залетных армяшек через ж..пу рожают....От чего у таких и случается "альтернативные" взгляды на мир))) 63
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

а какие беспорядки они организовали?
Ты видел беспорядки во франции, на украине? В москве было что то похоже?
Даже не готовилось


я смотрел онлайн трансляцию, толпа скандировала что хотят как во франции. Ментов травили газом и бросали взрывпакеты
https://apral.ru/2019/07/27/provokatory-vo-vremya-nezakonnoj-aktsii-v-moskve-primenili-protiv-organov-pravoporyadka-vzryvpakety-i-slezotochivye-gazy.html

Я тоже смотрел трансляцию. Люди шли и кричали "Мы без оружия" на митинг придти с оружием никто не призывал. Заранее было озвучено что это мирный митинг
hakim11
SDRIVER
митинг был согласован?
Nekto
Limon писал(а):

Если выигрывает Трамп, что более вероятно, то поддержка нашей либероты из-за океана сойдет на ноль.


pst
Свежо предание!
Пока бабло не кончится - неважно какая персона в США будет президентом. supercool
Turner
SDRIVER писал(а):

Заранее было озвучено что это мирный митинг



Мирно и разогнали мирный несогласованный митинг, че убили кого чтоль? Одна сама башкой для селфи об асфальт терлась, второму коленку поломали, тьфу делов то Pardon

Последний раз редактировалось: Turner (30 Июля 2019 16:52), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
hakim11 писал(а):


я не пойму.. те кто выступает "за законность" сами нарушают закон о митингах итп.. Где логика?


Из тысячи задержанных в Москве более 600 не являются жителями города...
А логика у них проста.Они сами устанавливают для себя то что есть ЗАКОН. Если он им не нравиться то и соблюдать его не надо ROFL
Все просто)))
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Люди шли и кричали "Мы без оружия"


Но в полицию кидались взрывпакетами и распыляли газ...
Т.е. слова одни а дела другие... lol1
SDRIVER
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

ы видел беспорядки во франции, на украине? В москве было что то похоже?


Нам такого не надо, мы не против чтобы полиция жестко 3,14здила тех кто хочет это устроить supercool

а кто хочет это устроить кроме вас? Ты хочешь это устроить, тюрнер и лимон. Вы только об этом и говорите. Перец о провокациях тему завел еще до митинга, готовился проводить провокации.
Кроме вас никто не желает такого

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

hakim11 писал(а):

SDRIVER
митинг был согласован?

Согласно конституции митинги не требуют согласования
*Nikita*
Turner писал(а):

Вот американцы молодцы, там коррупция полностью легальна и разрешена.



когда в каждой деревне возле дома будет камаро свежая стоять или додж рам, когда гайцы не будут на дорогах палками торговать или чуханы не будут треноги охранять когда мрот будет 2500 баксов и ипотека по 4% тогда мы тоже будет молодцы Good
Turner
SDRIVER

Что я хочу устроить? Я ваще на лыжах катался.
hakim11
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Вот американцы молодцы, там коррупция полностью легальна и разрешена.



когда в каждой деревне возле дома будет камаро свежая стоять или додж рам, когда гайцы не будут на дорогах палками торговать или чуханы не будут треноги охранять когда мрот будет 2500 баксов и ипотека по 4% тогда мы тоже будет молодцы Good


я стесняюсь спросить-а что вы делаете или что умеете делать чтобы получать СТОЛЬКО?

Добавлено спустя 42 секунды:

SDRIVER писал(а):


Согласно конституции митинги не требуют согласования



уверен?
*Nikita*
hakim11 писал(а):

я стесняюсь спросить-а что вы делаете или что умеете делать чтобы получать СТОЛЬКО?



2,5к баксов это зарплата кассира в волмарте (ашан по нашему). кто что то умеет делать и чему учился зарабатывает от 6к баксов и выше
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Вот американцы молодцы, там коррупция полностью легальна и разрешена.



когда в каждой деревне возле дома будет камаро свежая стоять или додж рам, когда гайцы не будут на дорогах палками торговать или чуханы не будут треноги охранять когда мрот будет 2500 баксов и ипотека по 4% тогда мы тоже будет молодцы Good



Это ты все понял из двухнедельной туристической поездки? Я лет 10 уже даже намека на торговлю палками от гайцов не видел, и на море наше ездил к кубаноидам и на север и на восток.
Nekto
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Вот американцы молодцы, там коррупция полностью легальна и разрешена.



когда в каждой деревне возле дома будет камаро свежая стоять или додж рам, когда гайцы не будут на дорогах палками торговать или чуханы не будут треноги охранять когда мрот будет 2500 баксов и ипотека по 4% тогда мы тоже будет молодцы Good


Какие характерные мечты! hehe
Боюсь спросить - это в какой стране в каждой деревне возле каждого дома стоит свежий Комаро или Додж Рэм?

Последний раз редактировалось: Nekto (30 Июля 2019 17:03), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Согласно конституции митинги не требуют согласования


С фига ли...
Цитата:

В статье 21 Международного пакта о гражданских и политических правах записано следующее: «Признается право на мирные собрания. Пользование этим правом не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц». Согласно ст. 11 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, «каждый человек имеет право на свободу мирных собраний».

Источник: http://konstrf.ru/31


Право ты имеешь мирно собираться.Но не нанося ущерба другим лицам...
Цитата:

Сегодня в Москве участники несанкционированной акции действовали весьма агрессивно по отношению к органам правопорядка.

Они перекрыли движение автотранспорта на улице Большая Дмитровка, затем пытались прорвать оцепление в сторону мэрии в Столешниковом переулке, используя взрывпакеты.

Затем им удалось прорвать оцепление и направиться по проезжей части улицы Большая Дмитровка в сторону здания Генеральной прокуратуры России.

Также участники незаконной акции распылили газ и прорвали оцепление в сторону улицы Охотный Ряд рядом с магазином «Елисеевский». Они вышли на Тверскую улицу, частично заблокировав движение транспорта.


А это уже ущерб другим лицам и попирание их прав и свобод.
Если вы сказали А то и Б говорите.И видите себя в соответствии с конституцией... lol1
poliman
Что тинка сливается с аргументами запутена
Не верю ни единому слову
802
*Nikita* писал(а):

когда в каждой деревне возле дома будет камаро свежая стоять или додж рам, когда гайцы не будут на дорогах палками торговать или чуханы не будут треноги охранять когда мрот будет 2500 баксов и ипотека по 4% тогда мы тоже будет молодцы Good



Для этого надо полмира нагнуть supercool А вы, либералы, сами против присутствия в Сирии, Венесуэле, Крым хотите отдать Pardon Без колоний не будет никаких Камаро у селян Pardon
STAS152005
*Nikita* писал(а):

когда в каждой деревне возле дома будет камаро свежая стоять или додж рам, когда гайцы не будут на дорогах палками торговать или чуханы не будут треноги охранять когда мрот будет 2500 баксов и ипотека по 4% тогда мы тоже будет молодцы


А что у КАЖДОГО американца есть Камаро или РАМ?
И где там гайцы торгуют палками?
Какие чуханы какие треноги охраняют?
И почему МРОТ в баксах?
Gravesen
STAS152005 писал(а):

мамаши от залетных армяшек через ж..пу рожают....


Зачем ты так про себя настасья?
Turner
*Nikita* писал(а):

hakim11 писал(а):

я стесняюсь спросить-а что вы делаете или что умеете делать чтобы получать СТОЛЬКО?



2,5к баксов это зарплата кассира в волмарте (ашан по нашему). кто что то умеет делать и чему учился зарабатывает от 6к баксов и выше



1500 съем хаты или ипотека
200 страховка
50 мобильная связь
200-300 платежи по исчерпаным лимитам кредиток и кредит за тачку
2 недели отпуск по 1 неделе
Ноль праздников
Вес 200 кг от жратвы магазинной картонной

Шоб я так жил hehe

Последний раз редактировалось: Turner (30 Июля 2019 17:07), всего редактировалось 1 раз
hakim11
STAS152005
страна искревленной реальности\желаний

что в совок хотят, но только с ПЛЮСАМИ совка

что в америкообразную страну только с ништяками
802
*Nikita* писал(а):

2,5к баксов это зарплата кассира в волмарте (ашан по нашему)


На Камаро кассиры на работу приезжают? hehe
*Nikita*
STAS152005 писал(а):

И где там гайцы торгуют палками?
Какие чуханы какие треноги охраняют?



у тебя дача есть в области? у нас годами в ногинской районе в одном и том же месте по выхам москвичей ловят на сплошной а последние 2 года дурила ещё сидит и охраняет треногу которая палит прямой участок на скорость. местные и дачники все знают где кормушка а вот залётных постоянно ловят. разводка как всегда проста - прерывистая кончилась слишком быстро и обгон завершил через сплошную - лишаем прав Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы