Страница 1 из 3
Линда
Может кто подскажет или поможет... Вобщем человека "ушли" с работы. я думаю, как это делается, знает каждый. Просто теплое местечко было нужно для нужного человечка. В итоге братец бесхозный. ему 33 года. работал и водителем (права уже более 10 лет), и носильщиком (ну это давно),одно время был свой бизнес (игровые автоматы).Сейчас ну просто безысходность. сложилась ситуация, что никак не может устроится. может кто то сможет помочь?
образование- техникум авиастроительный.
maxred
ммм, а на работа.ру слабо зайти?
Serega127
Шмяк
Пиздатая карьера, ничего не скажешь - носильщик, потом свой бизнес, потом водитель

Smile Smile Smile

Я пацталом бля....

www.job.ru
Serega127
Шмяк
Цитата:

Пиздатая карьера...


Ты это спецом прикалываешь Smile Smile Smile Хули посты пропадают :ooo:
aj_kyzy
чего умеет брат? анкету-резюме в личку скинь, плиз
Линда
Ну в основном конечно водителем ( даже на своей машине), но при желании может выполнять любую работу, которая не требует какой либо уж совсем специфической подготовки. в принципе пойдет и грузчиком, за неимением лучших вариантов.
BassBit_98_Питер
Линда писал(а):

Ну в основном конечно водителем ( даже на своей машине), но при желании может выполнять любую работу, которая не требует какой либо уж совсем специфической подготовки. в принципе пойдет и грузчиком, за неимением лучших вариантов.



Ну такой работы везде как говна. А если уж он и такую работу найти не может, то извиняйте...
Serega127
BassBit_98_Питер
Щас грузчиков мало, одни логисты 8-)
Линда
[
Ну такой работы везде как говна. А если уж он и такую работу найти не может, то извиняйте...[/quote]

Обсуждать легче всего. я просто спросила, нет ли у кого знакомых, кому требуется человек на работу.
Матреха
щас грузчиков как таковых нет-только менеджеры по коробкам Wink сколько хочет получать братец?
Линда
сколько бы он не хотел, выбирать сейчас особенно не из чего. смотрели по объявлениям- в среднем получается 12000 тысяч
BassBit_98_Питер
Линда писал(а):

сколько бы он не хотел, выбирать сейчас особенно не из чего. смотрели по объявлениям- в среднем получается 12000 тысяч



не густо...

а скока ему лет?
Линда
В том и дело. просто очень многие вакансии по объявлениям ( я не говорю про грузчиков) предполагают опыт работы. поэтому без опыта работы по направлению даже и не разговаривают. :-(
Acquirer
BassBit_98_Питер а чо ещё кто-то думает что все з/п в МСК от полутора штук гринов идут?
Шилов
Acquirer писал(а):

BassBit_98_Питер а чо ещё кто-то думает что все з/п в МСК от полутора штук гринов идут?



Да, я просто уверен, что вы масквичи зажрались, и про з/п в 1500 баков нагло врете! На самом деле она у вас намного больше-D :-D :-D :-D :-D :-D
BassBit_98_Питер
Acquirer писал(а):

BassBit_98_Питер а чо ещё кто-то думает что все з/п в МСК от полутора штук гринов идут?
_________________
Мы все давно сошли с ума...



Нет я так не думаю. Просто человек имевший свое дело и на 12000р!!!!

Все конечно от человека зависит, я когда универ заканчивал, для меня 12000 это была неприемлемая зарплата.
Линда
BassBit_98_Питер 33 года.
BassBit_98_Питер
У него и семья есть???

Просто на 12000 и одному-то туговато прожить, а если семья...
Шилов
BassBit_98_Питер писал(а):

Нет я так не думаю. Просто человек имевший свое дело и на 12000р!!!!



Свое дело, ну и что?

У меня дядька двоюродный есть, имел свое дело много лет, жил отлично, но вдруг разорился. Сейчас подрабатывает "то тут то там" :-(
Acquirer
ТИМУP писал(а):

Да, я просто уверен, что вы масквичи зажрались, и про з/п в 1500 баков нагло врете! На самом деле она у вас намного больше-


Тебя, жоппу, вообще скоро забанят Smile Smile Smile
Шилов
Acquirer писал(а):

ТИМУP писал(а):

Да, я просто уверен, что вы масквичи зажрались, и про з/п в 1500 баков нагло врете! На самом деле она у вас намного больше-


Тебя, жоппу, вообще скоро забанят Smile Smile Smile



А тебя, очько, найдет Йурий.
Serega127
В Бигмаке или ростиксах всех ждут 8-) Или консультантом в эльдорадо :cool:
BassBit_98_Питер
ТИМУP писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):
Нет я так не думаю. Просто человек имевший свое дело и на 12000р!!!!


Свое дело, ну и что?

У меня дядька двоюродный есть, имел свое дело много лет, жил отлично, но вдруг разорился. Сейчас подрабатывает "то тут то там"



Бывает...

Как говорится: "от тюрьмы и от сумы..."
Линда
BassBit_98_Питер да. жена и дочь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы