Страница 1 из 1
Darth
Цитата:

Постановление Правительства от 29 июля 2019 года №974 позволяет отныне выгуливать без намордников подавляющее большинство собак. .

Без поводка и намордника теперь запрещается выгуливать только 12 пород собак и их метисов внесенных в следующий список потенциально опасных :

Акбаш
Американский бандог
Амбульдог
Бразильский бульдог
Булли Кутта
Бульдог алапахский чистокровный (отто)
Бэндог
Волко-собачьи гибриды
Волкособ, гибрид волка
Гуль дог
Питбульмастиф
Северокавказская собака
Метисы собак, указанных в пунктах 1 — 12 настоящего перечня.
Выгул потенциально опасных собак без намордника и поводка разрешен только на огороженной территории, принадлежащей их владельцу. При этом о наличии потенциально опасной собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на территорию.

Однако владельцам собак и кошек следует помнить, что, согласно Ст. 13 п. 4 ФедеральногоЗакона № 498 от 27.12.2018, при их выгуле следует исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги, в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках.

Иными словами, в этих местах поводки обязательны !

О том где можно выгуливать собак и кошек без поводков читайте в материале « Гулять с собакой можно везде, кроме особо оговоренных мест ! «



мне иногда кажется, что айфон и ко не знают, какую еще х..ету придумать.. как оправдать свое существование....

напомнило

https://www.youtube.com/watch?v=jqHBn8xTtrM

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

удалить
Яков_Лещ
Там другая вышла история, сперва дали список, все ужаснулись, один я поржал, и говорю, подождите, ща Путин этот список увидит, и ховайтесь в бульбу, так и вышло. Good

Владимиру Владимировичу Путину, лучшему другу собак - слава!!! rlzz

wirtgen
У пса справа была такая возможность войти в историю pst
Darth
приорист
лучше бы заставили говно за собой убирать этих засранцев
XADZZOX
Darth
приорист писал(а):

лучше бы заставили г@$но за собой убирать этих засранцев



зачем...

https://www.youtube.com/watch?v=5RbUgn_bXOs
Яков_Лещ
приорист писал(а):

лучше бы заставили г@$но за собой убирать этих засранцев



Я убираю. Smile

Добавлено спустя 32 секунды:

wirtgen, pst
Dustel
Законодательно подтвердили,что Ротвейлер самая добрая и ласковая собака в мире gpn
Яков_Лещ
Dustel писал(а):

Законодательно подтвердили,что Ротвейлер самая добрая и ласковая собака в мире gpn



После Английского бультерьера. Drinks or Beer
Tymur
где то читал, что изначально в списке более 60 пород было, потом откорректировали, и сократили до 12. А глядя на список, понимаешь, А,Б,В, до Г дошли и дальше стали тупо вычеркивать всех подряд pst pst pst
Darth
Tymur писал(а):

и дальше стали тупо



https://www.youtube.com/watch?v=KjMw00N_QtM
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Там другая вышла история, сперва дали список, все ужаснулись, один я поржал, и говорю, подождите, ща Путин этот список увидит, и ховайтесь в бульбу, так и вышло. Good

Владимиру Владимировичу Путину, лучшему другу собак - слава!!! rlzz



Люто плюсую
И нужен закон про живодеров
Что бы уе.ки про ружьё и топор думать боялись
я изначально прочитал заголовок "Собчак" а не "собак" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы