Страница 2 из 3
Limon
Цыска писал(а):

А текстильную накладку нельзя на руль использовать?


такую?
Dustel
А накуя за руль держаться то? При правильном развале схождении и исправной подвеске и наличии усилителя руля, машина держит прямолинейное движение.Иногда, время от времени, двумя пальчиками, можно подправлять направление и все. supercool
kotmu
Слава богу у меня не потеет
А то я тут почитал facepalm
Я бы душевное равновесие потерял Pardon
дмитрийй
ставте фрикционы
Цыска
Limon писал(а):

Цыска писал(а):

А текстильную накладку нельзя на руль использовать?


такую?



Да смысл такой, только конечно цветом в тон салона, а не розовое.
XADZZOX
Цыска
геев и так развелось дальше некуда, тут ты еще подливаешь маслица!!! 63
Вон Димон наш человек! Фрикционы pst gpn
wirtgen
Turner писал(а):

А в новой машине руль очень нежный, сухой, аж бархатно-шелковистый если наппа особенно а не кирза свинячья или дерьмантин. Так вот на этом девственном руле очень хорошо видны жирные отпечатки. Я поэтому когда ездю, рулю двумя пальчиками, крабом руль не хватаю, не елозю по нему лодошкаме, и часто протираю влажными солфетощками, так надольше целочки хватает.


Етить у тебя проблемы , ты если так к рулю относишься то как ты живешь то , ты не задрот случаем ? pst
Цыска
antipinoman

Вот так надо
Цыска
antipinoman
Даже у меня к такому руки прилипают, неприятно
antipinoman
Цыска
Не понял, к чему "такому"? К такой как у меня оплётке? Странно, это ж перфорированная экокожа, ничего там никуда не прилипает nea
Шо то руки у вас прилипчивые какие то Smile
Лежандр
antipinoman
Должно прилипать, у эко-кожи сверху тоненький слой пластика нанесен, который к тому же и облезет быстро.. supercool
СанёкСтавропольский
Было когда-то две пары лайковых перчаток, что летунам военным кляты коммуняки выдавали при совдепии. Поистрепались конечно давно. Пытался найти замену. До 10тыр смотрел, но даже близко по качеству не подбираются. nea Уже забыл когда в перчатках ездил.
Накладку типа как у антиполимана. Или военных летунов потрясти. Не знаю даже, выдают им щас перчатки или нет
Wanderlust
Оплётка на руле - нет такой необхрдимости.
Зимой рыболовные перчатки неопрен-замша.
Есть велоперчатки с обрезанными пальцами, мало практики.
Не вижу смысла в принципе: у гонщиков специальные перчатки и покрытие руля "прилипающее".
Зимой в тонких перчатках достал ключ завёл поехал (нормальные тактильные ошущения) руки не морозить, летом остывает быстро нет проблем.
antipinoman
Лежандр
Ничего не липнет! У кого липнет - или руки мойте чаще, или влажными салфетками пользуйтесь!
wasd
Лежандр писал(а):

Рабочие хабэшки за 10р твой выбор... supercool Можно пальцы отрезать.

З.Ы, Не замечал проблем потливости. Но не вцепляюсь в руль мертвой хваткой, а чаще всего придерживаю одной левой. Pardon



facepalm


lol1 lol1 lol1
Лежандр
wasd
nea

Обычно левой рукой примерно в районе восьми - девяти, на стыке спицы и обода. И могу чуть придерживать кончиками пальцев лежащей на колене правой. Или когда так устаешь или дорога плохая - в районе 11 и 13 часов..

З.Ы Уточнение - хабешки одевать пупырками не на ладонь, а наоборот..
Turner
wasd писал(а):

[
facepalm


lol1 lol1 lol1



Пххх, скоро автопелоты рулить будут а они все еще картинки из прошлого века выкладывают. Страшилки про вырывающийся на кочках-ямах руль еще дедушки поди придумывали когда еще макферсон не придумали не говоря уж про многорычажку))) Накой xep таким хватом рулить можешь объяснить? И как так просидеть 1000 км?
DerDen
Wanderlust писал(а):

Зимой рыболовные перчатки неопрен-замша


Зимой поодогрев руля рулит gpn
Turner
Подогрев руля кожу портит, не пользуюсь.
х123ас
Епать проблемы у вас. Даже у нас по жаре, и при езде без кондея, нет такой проблемы. Руль протираю на мойке, ну и так солфетками влажными, время от времени. Никакой засаленности нет)


И теперь я понимаю почему тупят на дороге - руль боятся в руки взять, конечно будут тупить. На педали тоже жать боятся наверное, чтоб не стирались ROFL
OLGERT
XADZZOX писал(а):

И кремами всякими утром не пользоваццо. после бритья крем на руках остается ...


А руки с мылом после крема помыть? Не? supercool
XADZZOX
OLGERT писал(а):

XADZZOX писал(а):
И кремами всякими утром не пользоваццо. после бритья крем на руках остается ...

А руки с мылом после крема помыть? Не?


Крем въедается в поры и потом видимо потихоньку выходит. Так что хоть мой, хоть не мой. Как перестал по утрам руки пачкать жирными фигнями, так и проблемы особой не замечаю.
мертвая голова
х123ас
Люди изо всех сил берегут авто для следующего владельца!)))
Цыска
мертвая голова
Good hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы