Страница 1 из 4
Mihalych78
Как будет правильно добраться от Шереметьево до станции метро Профсоюзная и обратно без использования такси, частной авиации и гужевого транспорта?
antipinoman
Лучше всего пешком
*Nikita*
установить яндекс-драйв и доехать на каршере
Mihalych78
antipinoman писал(а):

Лучше всего пешком



страшно
hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

*Nikita* писал(а):

установить яндекс-драйв и доехать на каршере



че это? я из провинции
у нас за такое бьют
Turner
Че за вопрос неконкретный. Скока туш понаедет? Один? В какое время (метро будет робототь?)

На автобус до речного далее метро бюджет рублей 150. На сайте сво аэро все расписания есть.

Если больше одного и неохота автобус, то такси самый дешевый варик получица. А ночью без вариков такси.

Последний раз редактировалось: Turner (30 Июля 2019 22:39), всего редактировалось 1 раз
wild82
От Шереметьево на аэроэкспресе до ленинградского вокзала. Это станция комсомольская, по кольцевой дунуть до Октябрьской и перейти на рыжую ветку, пару остановок и профсоюзная.
AND517
Mihalych78 писал(а):

Как будет правильно добраться от Шереметьево до станции метро Профсоюзная и обратно без использования такси, частной авиации и гужевого транспорта?

821 автобус до беломорской, дальше метро. 59 рублей по тройке. Обратно от речного вокзала этот же автобус. Маршрутка ездит до планерной еще. Аэроэкспресс 500 плюс 38 метро.
Turner
wild82 писал(а):

От Шереметьево на аэроэкспресе до ленинградского вокзала. Это станция комсомольская, по кольцевой дунуть до Октябрьской и перейти на рыжую ветку, пару остановок и профсоюзная.



Аэроэкспресс дороже такси pst
Кабанидзе
wild82 писал(а):

От Шереметьево на аэроэкспресе до ленинградского вокзала. Это станция комсомольская, по кольцевой дунуть до Октябрьской и перейти на рыжую ветку, пару остановок и профсоюзная.



Ничего не перепутал, москвич? Как насчет Белорусского вокзала, станция Белорусская.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (30 Июля 2019 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
аэроэкспрес это суперджет?
Extreme
Яндекс карты отменили шоле? facepalm
Кабанидзе
Mihalych78 писал(а):

аэроэкспрес это суперджет?



скоростная электричка
Turner
Mihalych78 писал(а):

аэроэкспрес это суперджет?



Это люксовый автозак епта!

Кароче крикни в зоне прилета алла я в бар!!!, тебя бесплатно до лубянки довезут, а там с китайгорода прямая ветка до профсоюзной.
Mihalych78
Extreme писал(а):

Яндекс карты отменили шоле? facepalm



у меня есть, но чета там не строится
eugene-vaz
Когда в химках жил -от шарика отлично на автобусе доезжал, минут за 20. Либо таксо до метро. В общем яндекс рулит.
Или ленивец по дешевке рубля за 3 подкинет
Яков_Лещ
wild82 писал(а):

От Шереметьево на аэроэкспресе до ленинградского вокзала. Это станция комсомольская



Приветствую коренного! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

wild82 писал(а):

От Шереметьево на аэроэкспресе до ленинградского вокзала. Это станция комсомольская, по кольцевой дунуть до Октябрьской и перейти на рыжую ветку, пару остановок и профсоюзная.



Ничего не перепутал, москвич?



Я пару раз с Савёловского ездил, застал, потом время прошло, посоветовал, мне говорят, ты чё, мол, заболел, что ли, какой ещё Савёловский?! Smile
Серго К.
*Nikita* писал(а):

установить яндекс-драйв и доехать на каршере



Кстати тема!
Сын на Делимобиле доехал за 136 рублей от метро Каховская до ШРМ.
Правда в 1 час ночи.
wild82
Кабанидзе писал(а):

wild82 писал(а):

От Шереметьево на аэроэкспресе до ленинградского вокзала. Это станция комсомольская, по кольцевой дунуть до Октябрьской и перейти на рыжую ветку, пару остановок и профсоюзная.



Ничего не перепутал, москвич? Как насчет Белорусского вокзала, станция Белорусская.


Один хрен кольцевая

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):



Приветствую коренного! Drinks or Beer


Завсегдатаям оно конечно видней gpn
Turner
А че в портах теперь каршеринговые машины есть? Я в шарике чет не видел их возле теоминалов.
Лежандр
DerDen
Turner писал(а):

А че в портах теперь каршеринговые машины есть? Я в шарике чет не видел их возле теоминалов.



Есть, в E и F видел
AND517
Turner писал(а):

А че в портах теперь каршеринговые машины есть? Я в шарике чет не видел их возле теоминалов.

напротив терминала д на парковке они
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

Вопрос зажравшимся москвичам.


чё та тута отметились одни полуголодные
Серго К.
AND517 писал(а):

Turner писал(а):

А че в портах теперь каршеринговые машины есть? Я в шарике чет не видел их возле теоминалов.

напротив терминала д на парковке они





Специальная парковка для делимобилей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы