Страница 23 из 90

Кто за возврат СССР

  • За.[ 53 ]54%
  • Против.[ 45 ]45%
Всего голосов: 98
XADZZOX
Серго К.
Уважаемый защитник СССР, выступавший на стороне Ельцина, запистелись вы очень сильно, злоупотребив пафосностью. Ога ты прям такой невъепенный герой 91 года, что решил раздвоиться, типо один СССР защищал - сторонники СССР в ладоши хлопают. А другой был на стороне Ельцина - теперь демократики рукоплескают. ААнатолич весь пафосный такой в белом пальте важно так расхаживает, куле всенародный же герой получился pst ROFL 63

Больше вопросов нет.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Уважаемый защитник СССР, выступавший на стороне Ельцина, запистелись вы очень сильно, злоупотребив пафосностью. Ога ты прям такой невъепенный герой 91 года, что решил раздвоиться, типо один СССР защищал - сторонники СССР в ладоши хлопают. А другой был на стороне Ельцина - теперь демократики рукоплескают. ААнатолич весь пафосный такой в белом пальте важно так расхаживает, куле всенародный же герой получился pst ROFL 63

Больше вопросов нет.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11779024#11779024
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):
Сейчас то да, выскаываю мнениеSmile)

о "кофе", которого никогда не пил? facepalm

Что значит не пил?


Оооойееой, пистетс... Вопросов тоже нет. 63
Лежандр писал(а):

Че-то как-то... Ельцин и сохранение ссср у меня как-то не склеиваются, потому как не прошло и полгода и пришел ему кирдык за подписью того ж ельцина... С сохранением ссср как раз ГКЧП ассоциируется, против которого я был в душе за Ельцина ( сидя в сторонке) и сохранения такого союза не хотел.... nea


Так ясное дело, что не складывается!!! lol1

Это как бы СергоК сказал- я был участником ВОВ, защищал нашу землю от захватчиков , но был на стороне фашистов адика pst
Серго К.
Gravesen писал(а):

Серго обычный флюгер и конЪюнктурщик, неприятный тип.



Мы знакомы?!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

XADZZOX писал(а):

Серго К.
Уважаемый защитник СССР, выступавший на стороне Ельцина, запистелись вы очень сильно, злоупотребив пафосностью. Ога ты прям такой невъепенный герой 91 года, что решил раздвоиться, типо один СССР защищал - сторонники СССР в ладоши хлопают. А другой был на стороне Ельцина - теперь демократики рукоплескают. ААнатолич весь пафосный такой в белом пальте важно так расхаживает, куле всенародный же герой получился pst ROFL 63

Больше вопросов нет.



Ты как голосовал то на референдуме?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11779024#11779024
XADZZOX
Серго К.Хоть сто ссылок давай.Не поможет.

Ты говорил, что защищал СССР?

Добавлено спустя 59 секунд:

Серго К. писал(а):

Ты как голосовал то на референдуме?


В нашем споре это не имеет никакого значения. Можешь не утруждаться даже.
Серго К.
Лежандр писал(а):

Ельцин и сохранение ссср у меня как-то не склеиваются, потому как не прошло и полгода и пришел ему кирдык за подписью того ж ельцина.



Так 19 августа никто и не предполагал, что он всех обманет.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11779024#11779024

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ты говорил, что защищал СССР?



Конечно! Тот СССР, за который проголосовало большинство народа на референдуме!

XADZZOX писал(а):

В нашем споре это не имеет никакого значения.



Самое непосредственное значение имеет!
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты говорил, что защищал СССР?


Конечно! Тот СССР, за который проголосовало большинство народа на референдуме!


И ты был на стороне Ельцина, это мы выяснили...

Теперь заново прочти этот пост . Я пошел спать. Надеюсь ты понимаешь, что ты такую куету пишешь, которая вызывает крайнее удивление в плане логики. Спроси у всего мира и тебе скажут, что это Ельцин развалил СССР и ты с ним.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Уникум, блиа, он так защищал СССР. Так защищал ссср бок о бок с главным врагом СССР... pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ты говорил, что защищал СССР?


Конечно! Тот СССР, за который проголосовало большинство народа на референдуме!


И ты был на стороне Ельцина, это мы выяснили...

Теперь заново прочти этот пост . Я пошел спать. Надеюсь ты понимаешь, что ты такую куету пишешь, которая вызывает крайнее удивление в плане логики. Спроси у всего мира и тебе скажут, что это Ельцин развалил СССР и ты с ним.



И только дядя Коля, отсиживавшийся в деревне и равнодушно взиравший на «Лебединое озеро», спасал мир!
Спокойной ночи тебе. Приезжай в Москву на демонстрации! Повторишь мой опыт! Wink
приорист
Лежандр писал(а):


Че-то как-то... Ельцин и сохранение ссср у меня как-то не склеиваются, потому как не прошло и полгода и пришел ему кирдык за подписью того ж ельцина... С сохранением ссср как раз ГКЧП ассоциируется, против которого я был в душе за Ельцина ( сидя в сторонке) и сохранения такого союза не хотел.... nea


ельцин выступал за проект снг, в то же время у горбачева был другой проект ссг, при котором автономные республики рсфср получали статус союзных на равных условиях по типу федерации штатов сша, при этом москва теряла свою руководящую роль рф как метрополия и элиты теряли все свои ништяки , но это само собой не нравилось элитам поэтому они выбрали ельцина тк как при этом москва оставалась метрополией со всеми ништяками. у гкчп была цель убрать ельцена.
Раманыч
Лежандр писал(а):

Это по каким показателям мы жили лучше Америки?..

З.Ы Да, я думаю о себе а не в пользу бедных и считаю это нормальным... Будь они на моем месте, было б ровно так же.


Мы обгоняли их всех по уровню соц защиты населения. Жить в СССР было комфортнее, трудолюбие и честность были добродетелью, которые давали плоды. Но даже те, кто по разным причинам работал не очень усердно тем не менее не голодал, на улице не жил и имел все гарантии на человеческую жизнь и такого нигде и сейчас нет. supercool
Но ты и такие как ты, думаете только о себе. Вы даже не видите, что и вы в любой момент можете стать последними людьми в стране. Ряд н5верных решений и в твоем 3х этажном доме будут жить други5 люди, твое место или твой бизнес займут другие а сам ты будешь работать таксистом на арендной машине, семья тебя бросит и будешь жить один в арендной комнате в комуналке Good
Таких уже ой как не мало сейчас живет, они тоже не думали, как они считали, о других Wink
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Но даже те, кто по разным причинам работал не очень усердно тем не менее не голодал, на улице не жил и имел все гарантии на человеческую жизнь и такого нигде и сейчас нет.


например не хотел работать бездельничал
Раманыч писал(а):

Мы обгоняли их всех по уровню соц защиты населения. Жить в СССР было комфортнее, трудолюбие и честность были добродетелью, которые давали плоды. Но даже те, кто по разным причинам работал не очень усердно тем не менее не голодал, на улице не жил и имел все гарантии на человеческую жизнь и такого нигде и сейчас нет.


Тем не менее люди бежали за бугор, кто мог.
Ибо свобода важнее
В СССР люди были рабами в позолоченных клетках , держи птицу в золотой клетке оказывая ей макс защищенность, корми пои. Открой дверцу и она сразу улетит
Серго К.
Раманыч писал(а):

Лежандр писал(а):

Это по каким показателям мы жили лучше Америки?..

З.Ы Да, я думаю о себе а не в пользу бедных и считаю это нормальным... Будь они на моем месте, было б ровно так же.


Мы обгоняли их всех по уровню соц защиты населения. Жить в СССР было комфортнее, трудолюбие и честность были добродетелью, которые давали плоды. Но даже те, кто по разным причинам работал не очень усердно тем не менее не голодал, на улице не жил и имел все гарантии на человеческую жизнь и такого нигде и сейчас нет. supercool
Но ты и такие как ты, думаете только о себе. Вы даже не видите, что и вы в любой момент можете стать последними людьми в стране. Ряд н5верных решений и в твоем 3х этажном доме будут жить други5 люди, твое место или твой бизнес займут другие а сам ты будешь работать таксистом на арендной машине, семья тебя бросит и будешь жить один в арендной комнате в комуналке Good
Таких уже ой как не мало сейчас живет, они тоже не думали, как они считали, о других Wink



Так, ты говоришь про СССР ?!
Или про нынешнюю власть?!
Тебе не кажется, что если бы сейчас была такая же социальная защита населения, то Российская Федерация и была бы СССР?
Ибо все остальное уже есть pst
SDRIVER
Преимущество советского строя над каким? Над строем РФ несомненно.
Над западным строем преимуществ не было. Хотя правильнее сказать были, но минусов было больше чем плюсов. Собственно история расставила все по местам. Спорить не о чем
Виктор-Вишня
Раманыч
По поводу соц защиты- есть капиталистические страны, где бедным слоям населения платят нехилые пособия( что эти слои поколениями ничегоне делают) и предоставляют таким слоям жильё
Так что и при капитализме такое тоже есть
Серго К.
А счёт то опроса равный Wink

Не хотят лоловцы Back in the USSR Smile
Olegan-TLT
По поводу медицины- ну не надо . Вот столкнулись тут в семье (родители пожилые) - так при такой болячке при ссср и еще 10 лет назад - на -2 метра гарантированно. А сейчас лечат, оперируют прямо тут в Тольятти.
Сердечные дела - спасают тех, кто раньше тоже гарантированно на тот свет уходил. Центры этого шунтирования прямо тут. Ну не было при ссср такого (только в элитных столичных больничках). На западе- было.

А так и маньяки были, и преступость. Пацаном помню году в 83-м мужик больной на голову и при диллирии зарубил жену и двоих детишек. Дела такие огласке не предавались. Кстати мастурбаторы все эти по улицам ходили. Эксгибиционисты мляSmile)
Mihalych78
Olegan-TLT
так вот ты когда башкой тронулся. в 83м ROFL
Olegan-TLT
А вообще я не то что в тот ссср не хочу. Я не хочу жить даже в любой стране Еврооюза. Был в общем то почти везде там (кроме мелких осколков бывшей югославии, младых членов ес типа болгарии и в прибалтийских не был, а из крупных не был в Италии ну и в Британии, но эти из ес спрыгивают).
Там свои заморочки везде и тоже нет сахара и манны небесной вокругSmile
Визуально сейчас мало отличается (мегамоллы-магазины-аэропорты-дома и тд).
Mihalych78
Цитата:

Я не хочу жить даже в любой стране Еврооюза



правильно
с твоим подходом к бизнесу тебя там быстро посадят.
а там кучерявых нарцисов любят hehe
Olegan-TLT
А еще в Китае был - вот киваете на простой коммунизм. А хрен он там простой. Хоть и 25 каналов с товарищами на пленумах заседающими, там есть частная собственность и ее охрану гарантирует государство. Любые автомобили, гостиницы виллы заводы и тд. Там просто сложная система, везде есть государство в соучредителях где деньги выше определенного предела. Но такого коммунизма, на который тут натрачивают (в формате ты здесь хозяин а не гость тащи с работы каждый гвоздь) там нет.
Mihalych78
в китае тебя бы прилюдно только за любовь к нарцисизму под танк положили
и правильно бы сделали hehe
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

в китае тебя бы прилюдно только за любовь к нарцисизму под танк положили
и правильно бы сделали hehe



Да перестань!
Даже в Иране селфи процветают, а уж про всю Юго-Восточную Азию и тем более Китай и говорить нечего.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в китае тебя бы прилюдно только за любовь к нарцисизму под танк положили
и правильно бы сделали hehe



Да перестань!
Даже в Иране селфи процветают, а уж про всю Юго-Восточную Азию и тем более Китай и говорить нечего.



не лезь Анатолич в беседу ROFL
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в китае тебя бы прилюдно только за любовь к нарцисизму под танк положили
и правильно бы сделали hehe



Да перестань!
Даже в Иране селфи процветают, а уж про всю Юго-Восточную Азию и тем более Китай и говорить нечего.



не лезь Анатолич в беседу ROFL



Как там у Анхеля было - интернет оплачен ... bboyan
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
XADZZOX писал(а):
Ты говорил, что защищал СССР?


Конечно! Тот СССР, за который проголосовало большинство народа на референдуме!

И ты был на стороне Ельцина, это мы выяснили...

Теперь заново прочти этот пост . Я пошел спать. Надеюсь ты понимаешь, что ты такую куету пишешь, которая вызывает крайнее удивление в плане логики. Спроси у всего мира и тебе скажут, что это Ельцин развалил СССР и ты с ним.


И только дядя Коля, отсиживавшийся в деревне и равнодушно взиравший на «Лебединое озеро», спасал мир!
Спокойной ночи тебе. Приезжай в Москву на демонстрации! Повторишь мой опыт!


да похъ на дядю колю деревенскую шушеру, которая даже не знала что там в Москве происходит. Не о нем речь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 90
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы