Страница 61 из 128
Кабанидзе
Невероятная благосклонность Стаса и Перца к коррупционерам и ворам всех мастей - "во всем мире воруют, мы не исключение" , почему что сменяется невероятной агрессией в отношении обычных студентов, школьников и прочих мечтателей-идеалистов - мочить, сажать либерасню и т.д.
Стас! Ты свою дочку недавно из дурки вытащил, пошла бы она на митинг, так же бы загребли и ты бы побежал на полусогнутых ножках ей на выручку.
Тоже мне преступников нашли. Преступники не они, а люди сидящие в кабинетах и ворующие миллиарды на государственных подрядах. Но их вы на дыбу почему-то посадить не хотите, вы на дыбе хотите видеть обычных нищебродов с улицы.
Если власть такая крутая - арестуйте Митрохина, Соболь, Навального, Яшина и посадите их на 10 лет, УК позволяет. Воссоздайте институт политических заключенных. Боитесь? На западе перестанут здороваться?
Чего вы гребете каких-то пацанов и паяете им сроки, подкидывая газовые баллончики. Только потому что за них никто не заступится в том числе и Навальный?
Сажать стрелочников - это беспомощность.
hakim11
Кабанидзе
напрягает то что студенчество местное де факто сочувствует тем отморозкам facepalm
poliman
Кабанидзе писал(а):

Но их вы на дыбу почему-то посадить не хотите, вы на дыбе хотите видеть обычных идеалистов-нищебродов.


они сидят на процентах тоесть на зп кои плотит им путен
а она не маленькая
плюс они понимают шо на свободном рынке труда, кой убил путен - работы нет
за нормальные деньги
толька шлак за 30 тыс

поэтому они будут топить до последнего лишь бы удержаца в кресле
им не путен люб - им люба хорошо оплачиваемая работа
hakim11
Кабанидзе
власть правильно делает что сажает за деяния исполнителей..глупых или за деньги введенных в заблуждение-без разницы

а орги..зачем сажать тех кто..от них же.. 63

вон алёша-отбывает ан харчах казенных . Профи! учитесь!
Кабанидзе
hakim11 писал(а):

Кабанидзе
напрягает то что студенчество местное де факто сочувствует тем отморозкам facepalm



Тут нет никаких отморозков, отморозки - это уголовники, убивающие людей. Ты чего-то путаешь.
Если человек против Единой России и считает, что Путин задержался у власти - он не отморозок.
hakim11
Кабанидзе писал(а):

hakim11 писал(а):

Кабанидзе
напрягает то что студенчество местное де факто сочувствует тем отморозкам facepalm



Тут нет никаких отморозков, отморозки - это уголовники, убивающие людей. Ты чего-то путаешь.
Если человек против Единой России и считает, что Путин задержался у власти - он не отморозок.



увы и ах..

если молодой человек, получивший ништяки ввиде шмоток, образования при этйо власти (через родителей ил нет-не важно)жаждет её свергать. ТО я не понимаю чего то...

и да, главное- почему эти невинные дети позволяли себе шалости типа мат, нанесение побоев полицейским, перекрытие дорог??
Какова вероятность что они(провокаторы) не начнут резать и избивать прохожих?

Повторю главный вопрос: как можно доверить управление сотней миллионов людей с сотнями тысяч задач, если те кому это "доверяют" не в состоянии выполнить элементарное задание: собрать корректно пд 5 тысяч человек?

Последний раз редактировалось: hakim11 (31 Июля 2019 22:42), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
hakim11 писал(а):

Кабанидзе
власть правильно делает что сажает за деяния исполнителей..глупых или за деньги введенных в заблуждение-без разницы

а орги..зачем сажать тех кто..от них же.. 63

вон алёша-отбывает ан харчах казенных . Профи! учитесь!



На таком же основании можно преследовать тебя, как татарина, сочувствующего мусульманам. Как тебе такой поворот? Просто потому что в зеленой тюбетейке на улицу вышел.
Кстати, в Чечне арестовывают людей за слишком длинные бороды, просто так?
А Стаса нужно посадить за избиение 13-летнего мальчика? Почему нет, есть закон об охране детства.
А Перца за вовлечение в проституцию - до любого человека можно докопаться при желании.
кола

Последний раз редактировалось: кола (31 Июля 2019 22:43), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
hakim11 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

hakim11 писал(а):

Кабанидзе
напрягает то что студенчество местное де факто сочувствует тем отморозкам facepalm



Тут нет никаких отморозков, отморозки - это уголовники, убивающие людей. Ты чего-то путаешь.
Если человек против Единой России и считает, что Путин задержался у власти - он не отморозок.



увы и ах..

если молодой человек, получивший ништяки ввиде шмоток, образования при этйо власти (через родителей ил нет-не важно)жаждет её свергать. ТО я не понимаю чего то...

и да, главное- почему эти невинные дети позволяли себе шалости типа мат, нанесение побоев полицейским, перекрытие дорог??

Повторю вопрос: как можно доверить управление сотней миллионов людей с сотнями тысяч задач, если те кому это "доверяют" не в состоянии собрать корректно пд 5 тысяч человек?



Мы живем в стране, инфраструктура которой на 80 процентов создана в СССР, однако по федеральным каналам мы с утра до вечера смотрим сериалы про кровавую сталинскую гебню. Поэтому можно пользоваться ништяками и при этом не разделять ценности людей, которые их создавали.
hakim11
Кабанидзе
я сочувствую мусульманам? ROFL

тюбитейку и тому подобную символику не ношу

про бороды что вч есне что втаджикии

стаса и перца давно пора прижать 63

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Кабанидзе писал(а):


Мы живем в стране, инфраструктура которой на 80 процентов создана в СССР, однако по федеральным каналам мы с утра до вечера смотрим сериалы про кровавую сталинскую гебню. Поэтому можно пользоваться ништяками и при этом не разделять ценности людей, которые их создавали.




А назовите что то там из инфраструктуры созданной при совке и напомните получили ли те кто это строил и придумывал ништяки типа зарплаты и соц обеспечения?

любая страна=корпорация со сложной структурой различных отделов и ведомств, но объединенных по одной модели: граждане прльзуются некими благами социалки и нанимаются на работу или держат свой бизнес согласно принятым правилам=законам. Не нравится- валишь туда гле правила для тебя комфортнее
Dangerous
Кабанидзе писал(а):

Если человек против Единой России и считает, что Путин задержался у власти - он не отморозок.


В первую очередь гражданин имеющий право на свободу слова, согласно конституции.
Кабанидзе писал(а):

отморозки - это уголовники, убивающие людей.


Политковскую, Немцова, Летвиненко, Березовского,......, не?
supercool
Andrey163
Алексей 123
hakim11 писал(а):

Кабанидзе
напрягает то что студенчество местное де факто сочувствует тем отморозкам facepalm



Отморозки это те кто дал команду заворачивать кандидатов не от власти? Я думаю им очень мало кто сочувствует.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

hakim11 писал(а):

вон алёша-отбывает ан харчах казенных . Профи! учитесь!



Хочешь на те же харчи с Навальным? Smile
Darth
Andrey163 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=77G_f-8_ogo



извините... это дешевое (а может быть, задорого снятое) - г..вно Pardon
Andrey163
Darth
кому картинки смотреть, пузыри пускать, кому тексты слушать hehe
Darth
Andrey163 писал(а):

кому тексты слушать



ну, такое себе гогнецо, среднее

вообще, от мелодии веет плагиатом, а от стиля - жалким закосом под Чайф

Хайпанутые не умеют в искусство, это суррогат для ютупчика supercool
Кабанидзе
я читал Библию - там сказано: не убий, не прелюбодействуй, не укради - я не видел пункта - не выходи на митинг.
Выйти на митинг (разрешенный или неразрешенный) - не есть преступление.
Преступление - это громить магазины, жечь машины, нападать на граждан: насиловать их и калечить.
Ничего этого не было. Эта вся тема раздута. На чемпионате мира собирались толпы людей в Москве на несанкционированные шествия и я не видел, чтобы их разгоняли, на основании того, что они кричат и распивают напитки, нарушая общественный порядок.
Да, собралась толпа, и что? На Курбан-Байрам тоже толпа собирается в сто раз больше, никто никаких заявок в мэрию не подает, что десятки улиц в Москве перекрываются и улицы города занимаются под молитвенные бдения.
К этим людям ( в большинстве своем негражданам РФ) полиция толерантна, хотя мне не понятно, почему на улицах города проводятся молитвы, почему это все происходит за пределами мечети. И почему это парализует жизнь города? И где законные основания, на которых проводятся подобные мероприятия?
Поэтому не надо ссылаться на законы, это нелепо.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (01 Августа 2019 00:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Darth
Кабанидзе писал(а):

На Курбан-Байрам тоже толпа собирается в сто раз больше, никто никаких заявок в мэрию не делает



хахахахахаа.... козыри пошли 63 gpn Good
Илья В.
*Nikita* писал(а):

Коваленко оправдают, он защищал граждан россии от ментовского беспредела и избиения.



facepalm
все таки вы такие же упоротые, как и ватаны
Кабанидзе
И попробовали бы омоновцы, выборочно уводить этих людей в автозаки на основании того, что данное публичное мероприятие у мечети не разрешено. А я бы с удовольствием на это посмотрел.
Получается что миллион мусульман неграждан РФ в центре Москвы, молящиеся аллаху на своих ковриках - это оплот власти, а две тысячи граждан РФ, требующих зарегистрировать кандидатов в депутаты - пятая колонна и отщепенцы.
Вот такие у вас двойные стандарты.

Добавлено спустя 43 секунды:

Илья В. писал(а):

*Nikita* писал(а):

Коваленко оправдают, он защищал граждан россии от ментовского беспредела и избиения.



facepalm
все таки вы такие же упоротые, как и ватаны



Да, орден ему еще дадут, Андрея Первозванного.
Перец
*Nikita*
Кабанидзе писал(а):

я читал Библию - там сказано: не убий, не прелюбодействуй, не укради - я не видел пункта - не выходи на митинг.
Выйти на митинг (разрешенный или неразрешенный) - не есть преступление.
Преступление - это громить магазины, жечь машины, нападать на граждан: насиловать их и калечить.
Ничего этого не было. Эта вся тема раздута. На чемпионате мира собирались толпы людей в Москве на несанкционированные шествия и я не видел, чтобы их разгоняли, на основании того, что они кричат и распивают напитки, нарушая общественный порядок.
Да, собралась толпа, и что? На Курбан-Байрам тоже толпа собирается в сто раз больше, никто никаких заявок в мэрию не подает, что десятки улиц в Москве перекрываются и улицы города занимаются под молитвенные бдения.
К этим людям ( в большинстве своем негражданам РФ) полиция толерантна, хотя мне не понятно, почему на улицах города проводятся молитвы, почему это все происходит за пределами мечети. И почему это парализует жизнь города? И где законные основания, на которых проводятся подобные мероприятия?
Поэтому не надо ссылаться на законы, это нелепо.



полностью согласен

https://www.youtube.com/watch?v=0-DpaPSmwmM
XADZZOX
Илья В. писал(а):

*Nikita* писал(а):
Коваленко оправдают, он защищал граждан россии от ментовского беспредела и избиения.


facepalm
все таки вы такие же упоротые, как и ватаны


Самое интересное то, что решение по делу этого Коваленко может быть абсолютно любым, от назначения срока лет в 10 за покушение на ментов до полного освобождения по каким то там ссылкам на всякие левые аргументы и факты ( от аффекта до примирения сторон и тд) И такое возможно только в нашей стране. Наверняка судья сидит и ждет отмашки сверху.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

]

увы и ах..

если молодой человек, получивший ништяки ввиде шмоток, образования при этйо власти (через родителей ил нет-не важно)жаждет её свергать. ТО я не понимаю чего то?

Где раздают ништяки о которых ты пишешь, подскажи адрес?
Кабанидзе
шмотки и образование - это не заслуга государства, а родителей.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы