Страница 5 из 6
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
с некоторых пор перестал быть настолкьо уверенным в острйо необходимости приобретения "только сони"

определяешь бюджет-выбираешь-покупаешь...

за 20 тыр, уж звините, далеко не плохие велики..



нет. барахло. такое же как и лыжи за 3-5к
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
с некоторых пор перестал быть настолкьо уверенным в острйо необходимости приобретения "только сони"

определяешь бюджет-выбираешь-покупаешь...

за 20 тыр, уж звините, далеко не плохие велики..



нет. барахло. такое же как и лыжи за 3-5к



63
поверь критерию "ездит, скорости переключает" он точно сосответствует.

И возводить велик в категорию идола и сдувать снего пылинки..зачем?

Вон тс пошёл и купил "на сдачу" вел за 20тыр. Мог и темы не создавать..

Тут часть лола за смартфон удавится дороже 10 тыр, а не то что на вел потратить двадцатку...

барахло? возможно..

был сюжет в эльдораде.. я, не кисло замороченый по звуку в те времена, пошёл покупать панакс магнитолу...и купил эльдорадовский эленберг

просто эленберг за 900р порвал панасоник 23..
Да я знал что он проживёт пару лет и будет зихерить. На вопрос эльдорадовца-продлите гарантию ответил нет. Как? оно же сдохнуть может?? Ну сдохнет-выкину-куплю другой.
Как назло работает с периодическими косяками уже лет 10.. и другой аппарат не потребовался для мурлыканья на кухне

Последний раз редактировалось: hakim11 (31 Июля 2019 17:37), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
с некоторых пор перестал быть настолкьо уверенным в острйо необходимости приобретения "только сони"

определяешь бюджет-выбираешь-покупаешь...

за 20 тыр, уж звините, далеко не плохие велики..



нет. барахло. такое же как и лыжи за 3-5к



63
поверь критерию "ездит, скорости переключает" он точно сосответствует.

И возводить велик в категорию идола и сдувать снего пылинки..зачем?

Вон тс пошёл и купил "на сдачу" вел за 20тыр. Мог и темы не создавать..

Тут часть лола за смартфон удавится дороже 10 тыр, а не то что на вел потратить двадцатку...



не ездит, еле переключает, не тормозит, вилка вообще выкинуть. надежность никакая. качество рамы низкое. как раз такие демо велики и берут те кто не ездит нифига.
hakim11
Alex-vs-VAZ
ок, тс сделал неверный выбор-- предложи модель лучше надежнее за 20 тыр.
Slavny
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
в этой стране больше половины людей слушает ашанобалалалйки с названием "магнитола" и знать не хочет как звучит качественная музыка. Аналогично с великами и всем остальным. Не всем ездить на мерседесах. Но при этом рынок предлагает много вариантов чтобы закрывать те или иные потребности почти на любой кошелек.


отличная позиция. надеюсь ты не учавствуешь в поливании грязью автомомбилей ВАЗ ?
hakim11
как бы помяхче... я легко обосру с внятными аргументами почти всё при желании( до салона мерседеса надо добраться..) но смысл?
есть бюджет есть задача под бюджет
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
ок, тс сделал неверный выбор-- предложи модель лучше надежнее за 20 тыр.



ее нет. я предложил за 35-38мин. Как нет и лыж за 5к, нравится вам это или нет, нужно отстегивать больше. По другому никак.
hakim11
Slavny писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
в этой стране больше половины людей слушает ашанобалалалйки с названием "магнитола" и знать не хочет как звучит качественная музыка. Аналогично с великами и всем остальным. Не всем ездить на мерседесах. Но при этом рынок предлагает много вариантов чтобы закрывать те или иные потребности почти на любой кошелек.


отличная позиция. надеюсь ты не учавствуешь в поливании грязью автомомбилей ВАЗ ?



я мало того что ездил на таз2104 и меня возили почти на всех отечественных авто, дык ещё и гранто-весту-калину тестил "дял себя" и признал пригодными авто .

А обосрать и обосрать аргументированно-это две принципиальных разницы.

тут зафира в подписи мелькает-пример супер автомобиля чтоль? 63
Alex-vs-VAZ
Slavny писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
в этой стране больше половины людей слушает ашанобалалалйки с названием "магнитола" и знать не хочет как звучит качественная музыка. Аналогично с великами и всем остальным. Не всем ездить на мерседесах. Но при этом рынок предлагает много вариантов чтобы закрывать те или иные потребности почти на любой кошелек.


отличная позиция. надеюсь ты не учавствуешь в поливании грязью автомомбилей ВАЗ ?



ну вот ваз (гранта) это как вел за 35-40 bboyan
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
ок, тс сделал неверный выбор-- предложи модель лучше надежнее за 20 тыр.



ее нет. я предложил за 35-38мин. Как нет и лыж за 5к, нравится вам это или нет, нужно отстегивать больше. По другому никак.



а ты уверен что тс нужен велик который его переживёт?

и откуда уверенность что за 35 не гавно? Я так почти уверен что велик за 200тыр более менее надёжен против предложенного тобой за 35

Добавлено спустя 47 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Slavny писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
в этой стране больше половины людей слушает ашанобалалалйки с названием "магнитола" и знать не хочет как звучит качественная музыка. Аналогично с великами и всем остальным. Не всем ездить на мерседесах. Но при этом рынок предлагает много вариантов чтобы закрывать те или иные потребности почти на любой кошелек.


отличная позиция. надеюсь ты не учавствуешь в поливании грязью автомомбилей ВАЗ ?



ну вот ваз (гранта) это как вел за 35-40 bboyan



Ничего страшного..тс купил как поля себе приору вполцены гранты и ДОВОЛЕН.
Slavny
hakim11 писал(а):

А обосрать и обосрать аргументированно-это две принципиальных разницы.


зачем тогда вообще что либо критиковать и уж тем более обсирать.
автомобили такой-же товар как и велики. каждый для своего покупателя. Думаешь ТС не мог себе позволить велик за 40? думаю мог. Просто у него другие взгляды на эту вещь.
hakim11
Slavny
мне то зачем это доказывать? facepalm hehe
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):



тут зафира в подписи мелькает-пример супер автомобиля чтоль? 63



ну тут хоть логично зафира за 750 и вел за 75. А когда ренж, айфон и вел за 20, тут как то странно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

hakim11 писал(а):



Ничего страшного..тс купил как поля себе приору вполцены гранты и ДОВОЛЕН.



неа. если ТС купил бу за 20 того что раньше за 35 был, тогда бы норм.
hakim11
Alex-vs-VAZ
ROFL

разрыв шаблона?

привыкай..

главное что чел пошёл и купил велик, а не жуёт хх лет "хочу купить"

Добавлено спустя 39 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):



неа. если ТС купил бу за 20 того что раньше за 35 был, тогда бы норм.



бред у пациента facepalm
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
ок, тс сделал неверный выбор-- предложи модель лучше надежнее за 20 тыр.



ее нет. я предложил за 35-38мин. Как нет и лыж за 5к, нравится вам это или нет, нужно отстегивать больше. По другому никак.



а ты уверен что тс нужен велик который его переживёт?

и откуда уверенность что за 35 не г@$но? Я так почти уверен что велик за 200тыр более менее надёжен против предложенного тобой за 35



не переживет и этот. за 35 говно, но хоть уже велик. за 100 уже как бюджетка ино, за 200+ это уже премиум. bboyan уже обсуждали в теме великов.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
ROFL

разрыв шаблона?

привыкай..

главное что чел пошёл и купил велик, а не жуёт хх лет "хочу купить"



чел пошел и просрал 20к, не бедствует. мог бы и 40 купить. Как чел знакомый пошел и купил лыжи за 3, боты за 5. Потом на след год пришлось выкинуть эти 8к и покупать уже нормальное за 15к + 15к. Ибо оно не ехало, не управлялось, натирало, ломалось. А я ведь предупреждал, а он вот так же упирался.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

hakim11 писал(а):




бред у пациента facepalm



сам б/у приплел. мы про новое говорили.
eugene-vaz
а если по акции вел купил за 18 вместо 36, это как? г или не г? pst

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

чел пошел и просрал 20к, не бедствует. мог бы и 40 купить. Как чел знакомый пошел и купил лыжи за 3, боты за 5. Потом на след год пришлось выкинуть эти 8к и покупать уже нормальное за 15к + 15к. Ибо оно не ехало, не управлялось, натирало, ломалось. А я ведь предупреждал, а он вот так же упирался.


а если бы чел поигрался и забыл?
то выкинул бы 8к, а не 30 Wink
Alex-vs-VAZ
eugene-vaz писал(а):

а если по акции вел купил за 18 вместо 36, это как? г или не г? pst

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

чел пошел и просрал 20к, не бедствует. мог бы и 40 купить. Как чел знакомый пошел и купил лыжи за 3, боты за 5. Потом на след год пришлось выкинуть эти 8к и покупать уже нормальное за 15к + 15к. Ибо оно не ехало, не управлялось, натирало, ломалось. А я ведь предупреждал, а он вот так же упирался.


а если бы чел поигрался и забыл?
то выкинул бы 8к, а не 30 Wink



поиграться бери в прокат. зачем покупать.
Jackal
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну тут хоть логично зафира за 750 и вел за 75. А когда ренж, айфон и вел за 20, тут как то странно.


у меня нет ренджа, нет айфона (айфон точно не хочу, аллергия к нему)
Gravesen
eugene-vaz писал(а):


то выкинул бы 8к, а не 30


Купил за 8к, понял что лыжи гавно, стал ненавидеть лыжи, сломал об коленку и выкинул.

Сразу взял бы за 30к получил бы приход, потом купил утюг, стол, комбез, еще три пары по 15-30 к, ездил бы на марафоны, короче деньги в трубу Pardon
Jackal
Alex-vs-VAZ писал(а):

Slavny писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
в этой стране больше половины людей слушает ашанобалалалйки с названием "магнитола" и знать не хочет как звучит качественная музыка. Аналогично с великами и всем остальным. Не всем ездить на мерседесах. Но при этом рынок предлагает много вариантов чтобы закрывать те или иные потребности почти на любой кошелек.


отличная позиция. надеюсь ты не учавствуешь в поливании грязью автомомбилей ВАЗ ?



ну вот ваз (гранта) это как вел за 35-40 bboyan


у каждого своя система отсчета. Я бы сказал, что 12-20 63
Jackal
Проехал сегодня 10 км.
Велик оказался лучше чем я думал. Smile
Есть с чем сравнивать. Катался на веле коллеги за 200 к с карбоновой рамой, гидравликой и пр. Он лучше, легче, тормоза четче. Но... Я не ощущаю прихода на разницу денег.
Ну, примерно как с коньяком. Есть отрава типа "кивинского" (вообще не коньяк bbbee ). А есть хороший армянский, мне уже нормально. Smile Пробовал и чивас ригал большой выдержки и реми мартин какой то крутой. Но, блин, не смог оценить.
hakim11
Jackal
Drinks or Beer

Alex-vs-VAZ
перечитай текст темы..ни слова от меня про б.у. велы не было

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Gravesen писал(а):

eugene-vaz писал(а):


то выкинул бы 8к, а не 30


Купил за 8к, понял что лыжи г@$но, стал ненавидеть лыжи, сломал об коленку и выкинул.

Сразу взял бы за 30к получил бы приход, потом купил утюг, стол, комбез, еще три пары по 15-30 к, ездил бы на марафоны, короче деньги в трубу Pardon



для упакованных всегда есть все товары премиум класса...но часть неупакованных не сильно умных считает что именно от премиально-топовых товаров приход.

Сто раз писал--рыбачат стаирк с удочкой дешевой и упаковыанный с удочкой за килобаксы... вообще не факт что упакованный ловит лучше..а приход вполне возможно что у пенса больше, тк он не потратил СТОЛЬКО

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

напомнило..как в 90х народ из коджи вон лез чтобы купит видик телик сони панасоник..а через менее чем 10 лет относил это всё (японское и рабочее)на помойку с причитаниями
Jackal
hakim11 писал(а):


напомнило..как в 90х народ из коджи вон лез чтобы купит видик телик сони панасоник..а через менее чем 10 лет относил это всё (японское и рабочее)на помойку с причитаниями


+1
Drinks or Beer
Телек панасоник не поднималась рука выкинуть. Никому не нужен был, нм дачу там... Еле отдали соседу, на работу в будку охранника. Но со сложной техникой не стоит сравнивать, она быстро устаревает.
hakim11
Jackal
а не стоит делать идола из шмоток и предметов обихода и
\или роскоши... Pardon
Jackal
Alex-vs-VAZ писал(а):

не переживет и этот. за 35 г@$но, но хоть уже велик. за 100 уже как бюджетка ино, за 200+ это уже премиум. уже обсуждали в теме великов


Я бы с машинами вообще параллелей не проводил. Машина это сложный механизм. С машинами понятно - оснащение, размер, мощность, привод и пр. Это ясно не только "ценителям", но и неискушенному человеку.
А велик простой. Начиная с какого то момента непонятно за что можно платить больше за вел. Технические изыски, новые опции типа гидравлики быстро заканчиваются с ростом цены. И тут начинается маркетинг. Надо продать товар дороже, но какие то технических усложнения придумать сложно.
Алюминий в раме это немодно, только карбон, он же дает выигрыш в целый килограмм-два (или сколько там?). Кто это сможет по достоинству оценить это кроме спортсменов и "ценителей"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы