Страница 2 из 3
Кабанидзе
Трясло знакомого пару часов после этого?
kotmu
Кабанидзе писал(а):

Трясло знакомого пару часов после этого?


Куй знает. Говорит что чувствует вину за 3-го чувака который был вообще не при делах
Я ем3 сказал, что он не прав.
Надо было не ругаться а бить в ипло 63
Gravesen
Ну и чо увеличился у него член?
Dangerous
Gravesen писал(а):

Ну и чо увеличился у него член?


Для этого нужен бчж
hehe
Acquirer
милый шарман от регионального населения нашей страны неторопливо живущих размеренной жизнью Good то ли дело в сталицах все нервные gpn
Цифра
kotmu
Твоему знакомому очень крупно повезло, что на месте водителя Киа не был Сан-Саныч, а то потом бы бегал, на разборках двери искал 63
XADZZOX
Цифра писал(а):

kotmu
Твоему знакомому очень крупно повезло, что на месте водителя Киа не был Сан-Саныч, а то потом бы бегал, на разборках двери искал


pst ROFL 63
Точно!!! Тот персонаж ваще пистетс
XADZZOX
Ленивец
Ну а описывал он свои проделки и истории душевно, зачитаешься hehe
kotmu
XADZZOX писал(а):

Ленивец
Ну а описывал он свои проделки и истории душевно, зачитаешься hehe


Но в видоса вёл себя мерзко Pardon
алекс спб
XADZZOX писал(а):

Цифра писал(а):

kotmu
Твоему знакомому очень крупно повезло, что на месте водителя Киа не был Сан-Саныч, а то потом бы бегал, на разборках двери искал


pst ROFL 63
Точно!!! Тот персонаж ваще пистетс


Лоловец или в ютубе персонаж?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Какое то г стоит того,чтобы я тратил время,подходил к нему и чето объяснял?
Проще уступить,пусть ищет свой КАМАЗ
Оба недалекие
х123ас
Dangerous писал(а):

х123ас писал(а):

Какие проблемы вообще?


Походу оба на кредитных вёдрах
hehe

Это я недавно еду по улице, у нас же тут плотнячком всё, улицы узкие, припаркованные машины, кто то ровно, кто то ровно не влез, там уже встречка или не встречка вообще пофигу, едешь как придётся. Ну маневрирую в общем, на встречу солярка на саратовских номерах, еле крадется чуть ли не в метре от припаркованной машины, и мне как давай сигналить и дальним моргать wwow Я думаю мож я какую епучую яму не вижу, или там человек лежит а я не вижу, по тормозам - никого, ямы нет. Дальше вперёд - он опять сигналит. Я на него смотрю - сидит с широко раскрытыми глазами. Тут я понял, он боится что я его зацеплю hehe Ну я с буксом ещё стартанул, мимо него проскочил)
х123ас
Ленивец писал(а):

х123ас
На вашем месте у меня была бы стабильная ненависть к отдыхающим каждый сезон hehe

У некоторых и так есть Pardon Как москвичи к понаехам относятся hehe
Санёг
х123ас писал(а):

У некоторых и так есть Pardon Как москвичи к понаехам относятся hehe

ну благо тупой закон с присвоением кода региона по месту регистрации ТС отменяют, скоро опять будут код присваивать по прописке, сразу понаехов будет видно, а то многие шифруются здесь hehe
дмитрийй
franzferdinand
Серго К.
kotmu писал(а):

Знакомый остановился на светофоре и вышел к водителю Киа и вежливо объяснил что сигналить не надо (послал на ***)



Передай своему знакомому, что только за то, что он вышел из машины и подошёл к другому участнику движения, в некоторых странах пристрелить могут.
Поэтому там сидят в машине тихо и мирно, положив руки на руль Wink
дмитрийй
franzferdinand писал(а):

ментов

булькнул? молодец...
Иван Карданов
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

Знакомый остановился на светофоре и вышел к водителю Киа и вежливо объяснил что сигналить не надо (послал на ***)



Передай своему знакомому, что только за то, что он вышел из машины и подошёл к другому участнику движения, в некоторых странах пристрелить могут.
Поэтому там сидят в машине тихо и мирно, положив руки на руль Wink



facepalm
OLGERT
Ленивец писал(а):

х123ас
На вашем месте у меня была бы стабильная ненависть к отдыхающим каждый сезон hehe


А чоб ты жрал зимой на их месте, если деньги у них зарабатываются именно летом и именно на отдыхающих? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Re: Проступок

kotmu писал(а):

Знакомый рассказал
Совершил поворот направо из правой полосы
Позади автомобиль Киа совершил поворот направо из левой полосы, естественно без поворотника
Расстояние между машинами в несколько корпусов скорость равная
Знакомый включил левый поворот и перестроился в левую полосу


Вот на этом и надо было закончить знакомому. Всё остальное лишнее. supercool
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Лоловец или в ютубе персонаж?


лоловец. Из Питера . Мож это он и есть на трубе?
Ленивец писал(а):

х123ас
На вашем месте у меня была бы стабильная ненависть к отдыхающим каждый сезон


Она не каждый сезон, она практически не проходит, уровень немного скачет 63

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Серго К.
facepalm
Серго К.
Иван Карданов писал(а):

Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):

Знакомый остановился на светофоре и вышел к водителю Киа и вежливо объяснил что сигналить не надо (послал на ***)



Передай своему знакомому, что только за то, что он вышел из машины и подошёл к другому участнику движения, в некоторых странах пристрелить могут.
Поэтому там сидят в машине тихо и мирно, положив руки на руль Wink



facepalm



Что не так?
Вышел из авто и подошёл к другому с агрессией?
Будь готов, что против тебя применят оружие.
kotmu
franzferdinand писал(а):

ментов

о
63

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Серго К. все правильно пишет.
Помню такой случай когда гражданин вынул травматический пистолет и хотел применить против хулигана агрессора
Хулиган отобрал пистолет и несколько раз выстрелил в попу но не себе понятно дело
Потом менты шибко ругались. Мол чувак и так обосрался. Зачем ты ему ещё и в попу настрелял facepalm
802
Какие-то люди нервные, я вот, наример, сам привык достаточно по-скотски ездить, но и другим не мешаю это делать, конфликтов не возникает Pardon На всякие возмущенные биби вообще не реагирую, на перекрестках никто не подбегает к моему окну ругацца - в общем ездийте с полным безразличием на фэйсе ко всему происходящему и будет вам щастье, на жестикулирующих психов свысока смотрите как на навоз недостойный hehe
х123ас
По скотски это я считаю когда раскорячился, и никто проехать не может, а то что кто то там выехал, перестроился, это вообще фигня, сейчас если ты будешь ждать безопасного маневра то не проедешь никогда.
Vlad B
kotmu писал(а):

Совершил поворот направо из правой полосы

Позади автомобиль Киа совершил поворот направо из левой полосы, естественно без поворотника

Расстояние между машинами в несколько корпусов скорость равная

Знакомый включил левый поворот и перестроился в левую полосу



Вы все наркоманы в замкадье. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы