Страница 1 из 2
[Fred]
при ремонте в комнате подстилали по периметру старую ковровую дорожку, вероятно, обоссаную. теперь в комнате стоит вонь. пол вымывался, но, похоже, грунтовка просочась через тряпки попала за плинтус под ламинат. чем можно побрызгать, слегка полить или присыпать между ламинатом и стеной, чтобы погасить вонь?
antipinoman
Надо насрать на пол и растереть, тогда запах кошачьей мочи перебьется запахом говна Good
Mihalych78
живи как есть, в барселоне каналыга хуже пахнет -проверно селфименом pst
Lednik
Dangerous
[Fred] писал(а):

комнате стоит вонь.


Зато крыс не будет.
Pardon
Mihalych78
Lednik
пока пруфов что кашачьих а не фединых -нету
[Fred]
Lednik писал(а):

ссыкля

я так и думал что уксус, сода, перекись. но как прореагирует ламинат?
antipinoman
А правда шо Федору около сорока лет? Читая его произведения мне кажется что он начальную школу никак не закончит. Или из интерната для недалёких пишет.
[Fred]
PS: дельная ссыкля по теме https://astrafarm.com/kak-izbavitsya-ot-zapaha-koshachey-mochi

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

antipinoman я когда был на выхах в эпицентре, а ты на дачу собирался, то сообщал что я не откажусь от дегустации трубки мира. ты видимо приссал и проигнорил сообщение. Поэтому больше не подмазывайся, жолб!
Lednik
antipinoman
[Fred]
Чего??? Какая тебе трубка мира?? И почему я тебе должен заколачивать? Ты вообще кто? И шо за эпицентр? И вообще, читая тебя - любой сделает вывод что и без трубки тебе хорошо Smile
Восьмеркин
У родственников был, кот сделал это в ботинок, даже его кипячение не помогло Pardon и это не ссаки а особая их мечащая территорию жидкость gpn
клин надо клином вышибать 63
[Fred]
antipinoman писал(а):

[Fred]
Чего??? Какая тебе трубка мира?? И почему я тебе должен заколачивать? Ты вообще кто?

не только мне, а и Никите торчишь за то, что 2 раза тебя не сдали. Первый раз за язык про дегустации, а второй за липовые анализы. Хотя куда сообщать, о ком и основания для проверки были.
Вот люди неблагодарные пошли facepalm
antipinoman
Федя, ну ты и смешной facepalm
[Fred]
Mihalych78
можно осьминого в дом пригласить он любит пикантные ароматы pst
дмитрийй
evsmir
ти хто?
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

У родственников был, кот сделал это в ботинок, даже его кипячение не помогло Pardon и это не ссаки а особая их мечащая территорию жидкость gpn



Во избежание рецидивов кипятить надо было кота... lol1
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

evsmir
ти хто?


отчаянный ты паря. А вдруг это из коломны человек? Ась? 63
И старый в бане не с куя Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

У родственников был, кот сделал это в ботинок, даже его кипячение не помогло Pardon



Кипячение... кота?! wwow
*Kostik*
Ничем, придется менять квартиру.
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

У родственников был, кот сделал это в ботинок, даже его кипячение не помогло Pardon



Кипячение... кота?! wwow


нет, ботинка, я не настолько живодер Pardon
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

evsmir
ти хто?


отчаянный ты паря. А вдруг это из коломны человек? Ась? 63
И старый в бане не с куя Pardon

ну тогда щитайте меня коммунистом
antipinoman
Предлогаю федору развести литр масла в литре бензина, полить на пол и поджечь, должно помочь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы