Страница 13 из 19
*Kostik*
genich писал(а):

ТС, поздравляю! Drinks or Beer
про расход:
https://www.drive2.ru/l/537179051207427416/



Жесть,недели не прошло уже куда то полез в грязь, цепанул бампер и пробил колесо.
eugene-vaz
*Kostik* писал(а):

Жесть,недели не прошло уже куда то полез в грязь, цепанул бампер и пробил колесо.


он просто не так щедр к внукам, как ты
alexandro70
genich писал(а):

ТС, поздравляю! Drinks or Beer
про расход:
https://www.drive2.ru/l/537179051207427416/


Ага, ты кстати в 9 блок смог зайти Васей?
genich
*Kostik*
ты ездить на машине не пробовал?

Добавлено спустя 59 секунд:

alexandro70
да, у меня лиц. от автоадаптера.
alexandro70
genich
Официальный Вася, все разрешает получается?
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
ты ездить на машине не пробовал?



Пробег 9500 с декабря. Если специально не уничтожать авто скребками,тряпками,щетками,ветками и грунтовками,то будет выглядеть как новая спустя даже 10 лет.
Extreme
*Kostik*
не все так трочат на машину как ты hehe
*Kostik*
Extreme писал(а):

*Kostik*
не все так трочат на машину как ты hehe



Дело не в дрочке,я к вещам бережно отношусь. Несколько дней дома провалялся, сейчас поехал по делам, уже после жены срачь в салоне-фантики,мелочь в подстаканниках,расчестки,помады,которые издают сверчки, карточки какие то,хотя есть спец отделение под них в бардачке.

Когда я еду,должно быть чисто и отсутствовать посторонние предметы перед глазами. А уже пылища и все пороги исфачены грязью от ног.

Я даже под детское кресло купил спец подкладку,чтоб кожа не продавливалась,в Спортаже с этим столкнулся.
*Kostik*
Ленивец писал(а):

*Kostik*
одна тачка с женой? прими соболезнования, без шуток facepalm



Принимаю cry Они как то с подругой в Рио поехали и охренели от чистоты,хотя я с Рио особо не заморачиваюсь.
masta
*Kostik* писал(а):

уже после жены срачь в салоне-фантики,мелочь в подстаканниках,расчестки,помады,которые издают сверчки, карточки какие то,хотя есть спец отделение под них в бардачке.


Так взял и выкинул все к куям... Раза с 3 научится ниче не раскидывать... supercool
eugene-vaz
*Kostik* писал(а):

Дело не в дрочке,я к вещам бережно отношусь. Несколько дней дома провалялся, сейчас поехал по делам, уже после жены срачь в салоне-фантики,мелочь в подстаканниках,расчестки,помады,которые издают сверчки, карточки какие то,хотя есть спец отделение под них в бардачке.

Когда я еду,должно быть чисто и отсутствовать посторонние предметы перед глазами. А уже пылища и все пороги исфачены грязью от ног.

Я даже под детское кресло купил спец подкладку,чтоб кожа не продавливалась,в Спортаже с этим столкнулся.


у меня жена и две дочки ездят Pardon
*Kostik*
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

уже после жены срачь в салоне-фантики,мелочь в подстаканниках,расчестки,помады,которые издают сверчки, карточки какие то,хотя есть спец отделение под них в бардачке.


Так взял и выкинул все к куям... Раза с 3 научится ниче не раскидывать... supercool



Она даж не заметит,из сумки достанет и положит опять. Я карту от фитнеса в бардачек положил, она месяц без нее ходила,ее так пускали,ей пох на все
Extreme
*Kostik*
я сам к вещам бережно отношусь, особенно к машине, но ты даже меня переплюнул
genich
*Kostik*
делай че хошь со своими вещами. И акцентировать внимание на своих бзиках не стоит - окружающих это либо раздражает, либо им пох просто.

alexandro70
получается, что так. Они обновляют его нормально. За все годы 4тыр себя давно отбили.
masta
*Kostik* писал(а):


Она даж не заметит,из сумки достанет и положит опять. Я карту от фитнеса в бардачек положил, она месяц без нее ходила,ее так пускали,ей пофиг на все


Тогда бюджет ей урежь... Good
*Kostik*
Ленивец писал(а):

Extreme писал(а):

но ты даже меня переплюнул


я кстати всегда считал (и считаю), что у меня в машине далеко не идеально чисто. Ну реально, резиновые коврики с пылюкой, ковролин в районе педалей далек от идеала. Еще этот бежевый пластик пачкается очень сильно...
Но когда сажусь к другим, или когда какие-нибудь видосики подборщиков посмотрю, то понимаю, что у меня вообще всё неплохо еще facepalm



Это дааа, я когда б,у смотрел офигевал над салонами.
Я люблю такие видосики смотреть,стресс снимает
https://youtu.be/5Gh9f1pq_Kg

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

masta писал(а):

*Kostik* писал(а):


Она даж не заметит,из сумки достанет и положит опять. Я карту от фитнеса в бардачек положил, она месяц без нее ходила,ее так пускали,ей пофиг на все


Тогда бюджет ей урежь... Good



у нас нет понятия бюджета, это мелочи жизни, все-равно на мойке моют часто,даже если не мусорить,пыль все равно садится. Зато приятно наблюдать,как она радуется садясь в чистую машину и другие люди тоже охреневают.
У меня сосед вообще мега педант, он и жена на Ваге, так у них всегда машины чистые,он их моет походу через день, у него старый фольц был до этого Б6, он салон открыл,там босиком можно ездить. Мне до них далеко)))
alexandro70
genich писал(а):

получается, что так. Они обновляют его нормально. За все годы 4тыр себя давно отбили


Понятно, я пока елм обошелся, мне нужно было звук на сигналку активировать. Ломаная Carista с 4пда, справилась
genich
alexandro70
я себе только корнер, звук валеры, место в баке и риски на климате активировал. Больше ничего не стал.
Кстати, валера в кодьяке тормознее и играет хуже, чем в октавии. Это факт. С отцом сравнивали в выходные.

Последний раз редактировалось: genich (01 Августа 2019 17:16), всего редактировалось 1 раз
Extreme
genich писал(а):

звук валеры


это что?
genich
Extreme писал(а):

genich писал(а):

звук валеры


это что?



skoda surround
virtual subwoofer

masta
*Kostik* писал(а):

у нас нет понятия бюджета


Всю ЗП ненаглядной отдаешь что ли? hehe
*Kostik*
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

у нас нет понятия бюджета


Всю ЗП ненаглядной отдаешь что ли? hehe



Да,такой полупьяный в конце месяца с завода прихожу и гордо достаю,а она быстрее забирает и прячет,чтоб не просадил 63 facepalm
masta
*Kostik* писал(а):

masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

у нас нет понятия бюджета


Всю ЗП ненаглядной отдаешь что ли? hehe



Да,такой полупьяный в конце месяца с завода прихожу и гордо достаю,а она быстрее забирает и прячет,чтоб не просадил 63 facepalm


Ну, то, что она у тебя на шее сидит да еще и претензии выкатывает, я уже понял... facepalm
*Kostik*
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

у нас нет понятия бюджета


Всю ЗП ненаглядной отдаешь что ли? hehe



Да,такой полупьяный в конце месяца с завода прихожу и гордо достаю,а она быстрее забирает и прячет,чтоб не просадил 63 facepalm


Ну, то, что она у тебя на шее сидит да еще и претензии выкатывает, я уже понял... facepalm



Да не,я уже старею,мне бесполезно претензии выкатывать...давай не будем засорять тему 63 Лучше про Дастеры.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (01 Августа 2019 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)
*Kostik*
Кстати жена так прониклась седанами, что на паркет уже ни в какую не хочет и не засматривается даж.

Теперь ее любимые кузова это Седан и Купе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы