Страница 71 из 128
hakim11
Bladik874
hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

63 плачу... поля реально думает что если перцу будут платить в 2 раза меньше у поли жисть изменится в лучшую сторону 63


еще как наладится - у перца корова сдохнет - я буду кайфовать Smile
надеюсь ему не в 2 раза опустят зп, а до 23500 Good



открою тайну: для тебя и для меня в лучшую сторону ничего не изменится от того что у серго или перца зп упадет. Косвенно даже скорее наоборот ухудшится


мне похъ, что у меня от этого изменится? ничего
так шо буду кайфовать Drinks or Beer



я могу рассказать... как только серго и перец перестанут получать столько-они станут жить скромнее

и автоматом твоя приорв начнет вызывать интрес у бармалеев .. и вообще ты и твой уровень жизни. Более того-не булет никаких поводов думать что тебе нужно платить больше( все получают так)


Мало того скажу за себя: езжу спокойно и на ВАЗ-2112 и на Volvo-S80. Никаких комплексов нет. Надо будет - продам и переживу спокойно.
приорист
место уже приготовили лес сожгли айда вперед колонизаторы сибири
hakim11
Стабильно много работы
Наш текущий проект – система диспетчеризации НкТС со SCADA WinCC на верхнем уровне управления объектом диспетчеризации. В рамках реализации проекта предстоит обеспечить сбор, обработку и вывод информации на диспетчерский щит с 4-х энерго-объектов НкТС, предстоит работа с контроллерами Siemens серии ET200.

Наш текущий проект – строительство системы сбора и передачи данных на базе LoRaWan сетей для нужд АО «Татэнерго»

Наш текущий проект – проектирование автоматизированной системы учета тепловой энергии

Наш текущий проект – строительство АИИС КУЭ КТЭЦ-2

Помимо проектной деятельности мы обслуживаем действующие подсистемы АСУТП, внедренные на предприятиях холдинга АО «Татэнерго», комплексы телемеханики, АИИС КУЭ, распределенную систему сбора и обработки технологической информации - ОИК АО «Татэнерго»

Что Вас ждет?

Внедрение автоматизированной системы учета тепловой энергии, подлежащей реализации на базе оборудования производства ГК «ВЗЛЕТ» (расходомеры, тепловычислители) под управлением SCADA WinCC, ПО «Взлет СП4.0», обслуживание СОТИ АССО ПГУ 230 КТЭЦ-1, реализованной на базе ПТК ARIS.

Внедрение ОИК СК-11, ПАК «MODES-Centre», другие интересные проекты.

И немного бонусов
ДМС со стоматологией, медосмотр за счет компании
Курсы, конференции — за счёт компании,
Путевки, корпоративы, тренинги за счет компании – по желанию.

Возможность и, что самое главное, наличие карьерного роста.

Премия по результатам выполнения и внедрения проектов.

Итоговое вознаграждение за год.

Ежемесячные выплаты за стаж по истечении 1 года работы.

Возможность займа организации на улучшение жилищных условий

А еще у нас есть молодежная организация и , если ты активен, тебя интересует не только работа, но и общение , то ТатАИСЭнерго – это то, что тебе надоJ

Если дочитали до конца, дайте виртуальное пятьJ А если это еще и оказалось интересным – будем рады обговорить все условия более подробно!
poliman
hakim11 писал(а):

поля спешиал фо ю


а что для меня то?
а где вакансии от 40-60 для 20млн людей в рф, кои получают 23500?
Bladik874 писал(а):

Мало того скажу за себя: езжу спокойно и на ВАЗ-2112 и на Volvo-S80. Никаких комплексов нет. Надо будет - продам и переживу спокойно.


и я спокойно переживу
буду на лисапеде ездить и в ус не дуть Drinks or Beer
приорист
почуствуйте там чем пахнут ваши деньги офисные пидарасы
hakim11
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

поля спешиал фо ю


а что для меня то?
а где вакансии от 40-60 для 20млн людей в рф, кои получают 23500?



ты прежде чем пытаться решать проблемы 20 млн человек научись решать свои... ничего личного
poliman
hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

поля спешиал фо ю


а что для меня то?
а где вакансии от 40-60 для 20млн людей в рф, кои получают 23500?



ты прежде чем пытаться решать проблемы 20 млн человек научись решать свои... ничего личного


ты лучше посмотри сериал "слуга народа" первую серию
Bladik874
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

поля спешиал фо ю


а что для меня то?
а где вакансии от 40-60 для 20млн людей в рф, кои получают 23500?



ты прежде чем пытаться решать проблемы 20 млн человек научись решать свои... ничего личного


ты лучше посмотри сериал "слуга народа" первую серию


Ну что тебе посоветовать???
Посмотри "12 стульев". Особо внимательно когда Остап в шахматы играет и много чего обещает.
hakim11
poliman
зачем? 63
Перец
https://www.youtube.com/watch?v=X11UGkkhshs

pst

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

hakim11 писал(а):

Стабильно много работы



дебилам не понять, если люди много зарабатывают, то они много и тратят, давая возможность заработать эти деньги другим, тем самым раскручивая оборот денег и возможностей, если мы будем получать по 23 тыс., то Поля вообще с голода сдохнет, бо мы не закажем ему ни стройку, ни ремонт lol1
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

поля спешиал фо ю


а что для меня то?
а где вакансии от 40-60 для 20млн людей в рф, кои получают 23500?



ты прежде чем пытаться решать проблемы 20 млн человек научись решать свои... ничего личного


ты лучше посмотри сериал "слуга народа" первую серию


Ну что тебе посоветовать???
Посмотри "12 стульев". Особо внимательно когда Остап в шахматы играет и много чего обещает.

Зачем ему это смотреть? Это на федеральных каналах каждый год показывают в прямоми эфире только название поменяли на прямую линию. pst
12 стульев защищено авторским правом название
wirtgen
hakim11 писал(а):

поля спешиал фо ю

https://kazan.hh.ru/vacancy/32596570?query=%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE

https://kazan.hh.ru/vacancy/32360037?query=%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE


40-60 тыр чистыми в белую. Хочешь? это в 2-2.5 раза больще 23 тыр


Полиман строитель, не ? Да и от таких сладких вакансий попахивает слегка . Почему ушли от туда работники ? ХЗ , да и зарплата от 40 до 60 , скорей всего будет 40 .
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

поля спешиал фо ю


а что для меня то?
а где вакансии от 40-60 для 20млн людей в рф, кои получают 23500?



ты прежде чем пытаться решать проблемы 20 млн человек научись решать свои... ничего личного


ты лучше посмотри сериал "слуга народа" первую серию


Ну что тебе посоветовать???
Посмотри "12 стульев". Особо внимательно когда Остап в шахматы играет и много чего обещает.

Зачем ему это смотреть? Это на федеральных каналах каждый год показывают в прямоми эфире только название поменяли на прямую линию. pst
12 стульев защищено авторским правом название


Значит у каждого свои "12 стульев". Wink
hakim11
wirtgen
facepalm

ещё что придумаешь? не, реально интересно что думает пипл..я тут вакансии НОВЫЕ вываливаю примерно раз в полгода...
Bladik874
wirtgen писал(а):

hakim11 писал(а):

поля спешиал фо ю

https://kazan.hh.ru/vacancy/32596570?query=%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE

https://kazan.hh.ru/vacancy/32360037?query=%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE


40-60 тыр чистыми в белую. Хочешь? это в 2-2.5 раза больще 23 тыр


Полиман строитель, не ? Да и от таких сладких вакансий попахивает слегка . Почему ушли от туда работники ? ХЗ , да и зарплата от 40 до 60 , скорей всего будет 40 .


Всяко лучше чем на диване сидеть и Туборг пить!
hakim11
wirtgen
мне глубоко посрать какой он там строитель..

23 тыр в месяц-это менее 1 тыр в день чистыми

.у меян есть знакомые строители..поднимают от 60 до 100 в месяц..и на жизнь не жалятся вообще

но и на лоле не сидят

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

более того-- знаю нескольких "приезжих"-снимают квартиры, жен привезли- сдетьми сидят-не работают... и живут и зарабатывают..но работают с 8 до 21:00

смещное-плитка, обои, штукатурка, потолок вытянуть

ЗЫ есть знакомый плиточник...даже объявы не дает по знакомым идёт...300 или 500м2..поля КАКОГО ХРЕНА??? ты не можешь выложить 3 м2 за 8 часов??? какой ты нах "строитель"??

Последний раз редактировалось: hakim11 (01 Августа 2019 21:58), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
hakim11 писал(а):

wirtgen
мне глубоко посрать какой он там строитель...у меян есть знакомые строители..поднимают от 60 до 100 в месяц..и на жизнь не жалятся вообще

но и на лоле не сидят


+1.
Работать надо, а оно ему нужно?
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

Стабильно много работы
Наш текущий проект – система диспетчеризации НкТС со SCADA WinCC на верхнем уровне управления объектом диспетчеризации. В рамках реализации проекта предстоит обеспечить сбор, обработку и вывод информации на диспетчерский щит с 4-х энерго-объектов НкТС, предстоит работа с контроллерами Siemens серии ET200.

Наш текущий проект – строительство системы сбора и передачи данных на базе LoRaWan сетей для нужд АО «Татэнерго»

Наш текущий проект – проектирование автоматизированной системы учета тепловой энергии

Наш текущий проект – строительство АИИС КУЭ КТЭЦ-2

Помимо проектной деятельности мы обслуживаем действующие подсистемы АСУТП, внедренные на предприятиях холдинга АО «Татэнерго», комплексы телемеханики, АИИС КУЭ, распределенную систему сбора и обработки технологической информации - ОИК АО «Татэнерго»

Что Вас ждет?

Внедрение автоматизированной системы учета тепловой энергии, подлежащей реализации на базе оборудования производства ГК «ВЗЛЕТ» (расходомеры, тепловычислители) под управлением SCADA WinCC, ПО «Взлет СП4.0», обслуживание СОТИ АССО ПГУ 230 КТЭЦ-1, реализованной на базе ПТК ARIS.

Внедрение ОИК СК-11, ПАК «MODES-Centre», другие интересные проекты.

И немного бонусов
ДМС со стоматологией, медосмотр за счет компании
Курсы, конференции — за счёт компании,
Путевки, корпоративы, тренинги за счет компании – по желанию.

Возможность и, что самое главное, наличие карьерного роста.

Премия по результатам выполнения и внедрения проектов.

Итоговое вознаграждение за год.

Ежемесячные выплаты за стаж по истечении 1 года работы.

Возможность займа организации на улучшение жилищных условий

А еще у нас есть молодежная организация и , если ты активен, тебя интересует не только работа, но и общение , то ТатАИСЭнерго – это то, что тебе надоJ

Если дочитали до конца, дайте виртуальное пятьJ А если это еще и оказалось интересным – будем рады обговорить все условия более подробно!


Это - чё такое?
63
wirtgen
hakim11 писал(а):

мне глубоко посрать какой он там строитель...


facepalm
hakim11 писал(а):

поля спешиал фо ю

https://kazan.hh.ru/vacancy/32596570?query=%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE

https://kazan.hh.ru/vacancy/32360037?query=%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B8%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE


40-60 тыр чистыми в белую. Хочешь? это в 2-2.5 раза больще 23 тыр


Накой Полиману твои вакансии инженера асутп и программиста 1с? Где логика ? hehe
hakim11
Дмитрий_053
это взято из описания вакансии выше Pardon
Дмитрий_053
Перец писал(а):

...

дебилам не понять, если люди много зарабатывают, то они много и тратят, давая возможность заработать эти деньги другим, тем самым раскручивая оборот денег и возможностей, если мы будем получать по 23 тыс., то Поля вообще с голода сдохнет, бо мы не закажем ему ни стройку, ни ремонт lol1


В мемориз. read
hakim11
wirtgen писал(а):


Накой Полиману твои вакансии инженера асутп и программиста 1с? Где логика ? hehe



Если на рынке( со слов поли) строителям платят мало да и вообще ( со слов поли) нет работы-вот тебе вакансии актуальные..изучай-устраивайся-работай.. спокойно с 2 ндфл бери ипотеки итп

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Дмитрий_053
facepalm для тебя это открытие?
Darth
Перец писал(а):

если мы будем получать по 23 тыс., то Поля вообще с голода сдохнет




я думаю, он бы рискнул, чтобы это увидеть 63
Раманыч
Дмитрий_053 писал(а):

Хотя, был момент, - когда повёлся и пошёл на парк Победы, "за Путина".
Виноват, - дурак.


Это - единственнное. А до того, и после - против.


А чем тебя Путин не устраивает и кто, по твоему, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВМЕСТО НЕГО?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы