Страница 1 из 1
Матреха
кого когда и как кидали? просто интересно!
мне запомнился один случай,когда не было денег с собой и бензина мало очень-голосует мужичок-остановился забрал-едим разговариваем..вообщем довожу его до места-примерно 15 км..вообщем звонит другу-не может дозвонится!ГОВОРИТ,типа я ща в игровых автоматах разменяю лавэ и приду-оставил..дальше бестолку писать и так все понятно...оставленный пакет в залог оказался с книжкой! :ooo: настроение было неописуемо херовое и горела лампочка(
Fatboy
Не хер в машину кого-попало сажать! Mad
Cyberfantom
twich
Книжка хоть хорошая?
Serega127
Cyberfantom
Цитата:

Книжка хоть хорошая?


Камасутра наверно Smile
Матреха
Cyberfantom писал(а):

twich
Книжка хоть хорошая?

без слайдов
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 17:21), всего редактировалось 1 раз
zIBiT
На мою Е61 ещё не придумали чехлов Smile)))
TimoLie
брат по молодости кидал...
не было времени (из-за работы) сходить в банк и расплатица по кредиту... давал брату деньги.... чеки естесно не проверял... брат же... а потом звонок... 3 месяца не платите.. штраф... брат на тот момент съе-ся в др город...
вот так вот....
"Это же брат мой" (с)
Cyberfantom
Надо взять себе за правило малознакомым людям НИКОГДА и НЕ при каких обстоятельствах (за исключением видимых ДТП,Пожар тп) не давать звонить со своей трубы Меня раз так попытались кинуть хорошо что я бегаю неплохо...урода здавать не стал,пожалел..думаю зря..
Матреха
Cyberfantom
отмудохал?
Гаврилыч
А меня тож черножопые кинули с электроинструментом.
Дело было в начале 90-х, я взял на реализацию товар и стоят на
рынке. Подходят черномазые и ... вообщем кинули они меня на бабки -куклу подсунули.
С тех пор я с ними никогда никаких дел не имел и не собираюсь.
И вообще отношение к этим уродам отвратительное и именно после
этого случая.
Cyberfantom
twich
Ты знаешь нет,как то жалко было..настолько подобные люди когда их поймаешь становятся жалкими...что даже бить их уже, лично для меня никакого удовольствия не представляет,просто как грушу запинать можно..Просто по сути это ничего не даст кроме личного удовлетворения..его не изменить разве что инвалидом зделать но это уже самого посадят..
Я взял 500 руб моралки забрал телефон и отпустил с миром
-Попутчик-
twich писал(а):

кого когда и как кидали? просто интересно!
мне запомнился один случай,когда не было денег с собой и бензина мало очень-голосует мужичок-остановился забрал-едим разговариваем..вообщем довожу его до места-примерно 15 км..вообщем звонит другу-не может дозвонится!ГОВОРИТ,типа я ща в игровых автоматах разменяю лавэ и приду-оставил..дальше бестолку писать и так все понятно...оставленный пакет в залог оказался с книжкой! :ooo: настроение было неописуемо херовое и горела лампочка(



На работе киданули,когда увольняли,баба-сцука,начальница,пол-з.п подрезала.На работах это практикуется,очень часто.
Гарик?
-Попутчик- писал(а):

twich писал(а):

кого когда и как кидали? просто интересно!
мне запомнился один случай,когда не было денег с собой и бензина мало очень-голосует мужичок-остановился забрал-едим разговариваем..вообщем довожу его до места-примерно 15 км..вообщем звонит другу-не может дозвонится!ГОВОРИТ,типа я ща в игровых автоматах разменяю лавэ и приду-оставил..дальше бестолку писать и так все понятно...оставленный пакет в залог оказался с книжкой! :ooo: настроение было неописуемо херовое и горела лампочка(



На работе киданули,когда увольняли,баба-сцука,начальница,пол-з.п подрезала.На работах это практикуется,очень часто.

+1
abram
Кто только не кидал Confused , и кто только не пытался. Laughing
Ksandr
Не кидали и сомневаюсь, что кинут. Как лоха по крайней мере не кинут. Почему? А потому что лохов кидают когда сами лохи ведуться, в основном на легкую наживу.

Принцип: в машину чужих не сажать, личные вещи ни кому не давать. Если срочно позвонить - даю два рубля, можно позвонить с автомата.
Дихлорэтан
Цитата:

Ты знаешь нет,как то жалко было..настолько подобные люди когда их поймаешь становятся жалкими...что даже бить их уже, лично для меня никакого удовольствия не представляет

Это у них защитный рефлекс такой... Именно поэтому их и не убивают так подолгу...

У меня в Митино карманники 8 тыщ деревяшек вытащили. Казенных. Списали на стихийное бедствие Laughing
Зато, продумав и проиграв всю ситуацию по памяти, секу теперь этих сволочей на раз...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы