Страница 74 из 128
Бамбук
Там в твоей конторе сидят серьёзные дяди типа селфимена и пилят бабки богатой энергоконторы. А чтобы было менее палевно, им нужна имитация бурной деятельности. Вот и ищут дураков, кто будет делать вид, что работа кипит, новые разработки штампуются, инновации прут.
Но платить много не будут, ибо самим мало, а ещё откатить надо наверх.

Дурачки-программеры ведутся на лапшу, приходят, через год понимают, что ловить им нечего, сбегают. Срочно требуется замена, ищут новое мясо.
hakim11
Бамбук писал(а):

hakim11

Вот тебе ещё. Полиман получает 23500. Ты предлагаешь ему ехать обоссанцем в Казань за 40 000.
10 т.р. уйдёт за съём квартиры(без коммуналки). Но за коммуналку тоже платить придётся, так что ещё 4-5 т.р. добавь.
Остаётся от 40 сколько? 25.

Сколько Полиман выиграет от такого хода конём?
Выиграет от этого хода Хаким, сдающий квартиру и Хаким, ищущий обоссанцев для своих распильных энергетических проектов. Не имею в виду конкретно тебя.
А Полиман выиграет только тем, что будет работать в развивающейся компании и сам будет развиваться. Но по деньгам уйдёт в явный минус.
Что лучше? Быть нищим и неразвитым, но у себя дома или нищим и развитым офигенно, но в чужом городе на съёмной квартире?

Если ему брать ипотеку, то выиграет ещё и третий Хаким, который в банке работает. За счёт ещё большего минуса Полимана.



близко к истине..кроме пары моментов... сейчас 23 поля на что тратит? 63

ЗЫ про то кто где сидит и что пилит-ржачно конечно..

зы 2--найди мой пост--я писал ровно такую же статью расходов..но при этом в сухом остатке у поли 25, против 25 надо тратить на всё тоже( где он там обитает?

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Бамбук писал(а):


Что лучше? Быть нищим и неразвитым, но у себя дома или нищим и развитым офигенно, но в чужом городе на съёмной квартире?



а спроси у серго

ЗЫ ну и главное-уже писал. Поля пишет что работы нет. Я утверждаю что есть и даже есть в принципе осязаемые схемы для приезжих..
и это только примитивный пример на поверхности.
G-Driver
*Kostik* писал(а):

Бамбук
Я думаю в Нижнем тож этого говна хватает,где требуются молодые и целеустремленные



Вот именно что хавно.
При возможности удаленной работы аброад, так сказать, за совсем другие деньги смысл хакимных как-то теряется hehe

Уже даже и подкупить не могут/нечем ROFL
Дмитрий_053
G-Driver
"аброд" нахлобучивают уже...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

check it out:
https://www.youtube.com/watch?v=ZGra0el9ZwA
«Получил деньги на карту и попал на НДС и НДФЛ…»
Бамбук
hakim11 писал(а):

близко к истине..кроме пары моментов... сейчас 23 поля на что тратит?



Какая разница на что? Проживает он их, издерживает.

hakim11 писал(а):

зы 2--найди мой пост--я писал ровно такую же статью расходов..но при этом в сухом остатке у поли 25, против 25 надо тратить на всё тоже( где он там обитает?


То есть, ты советуешь полиману круто изменить свою жизнь, рискнут всем, что он имеет... чтобы в лучшем результате ничего не изменилось?
G-Driver
Дмитрий_053

Кто тебя нахлобучил? facepalm
hakim11
Бамбук
повторю в 3й раз--я пример привел подкрепленный нехитрым расчетом что варианты работы ЕСТЬ
Дмитрий_053
G-Driver
Ролик посмотри. facepalm

Тебе вознаграждение за труд (аброад) из Шереметева, наликом, в чемодане возить будут???

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (02 Августа 2019 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Бамбук
hakim11 писал(а):

а спроси у серго



Тебе надо, ты и спрашивай.У серго своя жизнь,а у не серго - свои жизни. О чём спрашивать-то?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

hakim11 писал(а):

повторю в 3й раз--я пример привел подкрепленный нехитрым расчетом что варианты работы ЕСТЬ



Меняйте шило на мыло.
G-Driver
Дмитрий_053 писал(а):


Тебе вознаграждение за труд (аброад) из Шереметева, наликом, в чемодане возить будут???



Да куча способов, в том числе и наликом

Самозанятых еще придумали bboyan
Раманыч
Я думаю парни, что когда Путин уйдет, то все мы поймем НА СКОЛЬКО может быть хуже.
Честно, без стеба.
Limon
Цитата:

Большинство россиян одобряют жесткие действия властей во время несанкционированного митинга 27 июля. В ходе опроса ВЦИОМ 69% жителей страны высказались в поддержку жестких действий по отношению к участникам незаконной акции в центре Москвы. Результаты опроса опубликованы на официальном сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения.


Всё нормально, народ в основной массе понимает что за митинг произошел 27 июля
Дмитрий_053
Раманыч
И кто виноват будет, если так как ты говоришь произойдёт?
Кто подготовил всё это?
https://www.youtube.com/watch?v=vAdxgLNwa9o
Пушкин, что ли?

Хуже не будет, хуже уже некуда, нормально всё будет. Good
Turner
Раманыч писал(а):

Я думаю парни, что когда Путин уйдет, то все мы поймем НА СКОЛЬКО может быть хуже.
Честно, без стеба.



Есть такие опасения, нужно готовиться каждому по мере сил. Надеюсь выберут его верного преемника, например шойгу, лаврова, суркова, да даже недимон подойдет, а путин станет премьером с расширенными полномочиями. Тогда более менее спокойно можно будет жить дальше.
Limon
Loki Asgard писал(а):

встреча жителей и избирателей с муниципальными депутатами тверского района и кондидатами в депутаты мосгордумы


Good хорошее место для встречи
Turner
Limon писал(а):

Всё нормально, народ в основной массе понимает что за митинг произошел 27 июля



Это хорошо, я всегда говорил что нормального народа большинство, истерики раздуты агрессивным и наглым купленным или зазомбированным меньшинством, которое с жиру или от безделья бесится.
Дмитрий_053
Turner писал(а):

Раманыч писал(а):

Я думаю парни, что когда Путин уйдет, то все мы поймем НА СКОЛЬКО может быть хуже.
Честно, без стеба.



Есть такие опасения, нужно готовиться каждому по мере сил. Надеюсь выберут его верного преемника, например шойгу, лаврова, суркова, да даже недимон подойдет, а путин станет премьером с расширенными полномочиями. Тогда более менее спокойно можно будет жить дальше.


Ишь, чего захотели!
Вот именно этого как раз допустить категорически нельзя.
Никаких "приемников". no_no
Баста!
wirtgen
Limon писал(а):

Всё нормально, народ в основной массе понимает что за митинг произошел 27 июля


Ты хоть в Москву вернулся или до сих пор за 101 км отсиживаешься ? pst
Раманыч
Дмитрий_053 писал(а):

И кто виноват будет, если так как ты говоришь произойдёт?
Кто подготовил всё это?
https://www.youtube.com/watch?v=vAdxgLNwa9o


Пушкин, что ли?

Хуже не будет, хуже уже некуда, нормально всё будет


Я не троллю, поверь, хуже есть куда.
А кто виноват? Да никто ! Система такая! Капиталистическая!
При капитализме вообще предполагаются такие нюансы, как правовой беспредел капитала, унижение прав масс.
Turner писал(а):

Есть такие опасения,


Это скорее верные предположения, основанные на известных фактах. Только и верный приемник не поможет. У него будет своя голова, он сам рулить будет .
G-Driver
Limon писал(а):


Всё нормально, народ в основной массе понимает что за митинг произошел 27 июля



Все поняли, кроме Лимона hehe
jaki
wirtgen писал(а):

jaki писал(а):

нет, не я.


Еще одним чушканом в стаде поцреотов прибыло . pst


да мне на вас нас рать,шо те шо эти дебилы. supercool
Восьмеркин
все тут поцреоты уже дристнули потерять сказочного или только некоторые? 63
из двоих арестованных один - охранник РЖД (т.е. бюджетник), второй - БЫВШИЙ СЛУЖАЩИЙ РОСГВАРДИИ Drinks or Beer
jaki
Восьмеркин писал(а):

охранник РЖД (т.е. бюджетник


РЖД это ОАО, с какого перепугу ты его в бюджетники записал? facepalm
Восьмеркин
jaki писал(а):

Восьмеркин писал(а):

охранник РЖД (т.е. бюджетник


РЖД это ОАО, с какого перепугу ты его в бюджетники записал? facepalm


один х@р
G-Driver
Раманыч писал(а):


При капитализме вообще предполагаются такие нюансы, как правовой беспредел капитала, унижение прав масс.



Чуваки, вы кроме карла сникерса еще че нить читали вообще, а? hehe

А то иногда создается впечатление, что сначала прочитали вторую половину "про социализм", обломались, но нашли еще первую часть книжки, "капитал" решили чето по ней строить -прям по написанному- и то же куйня получается hehe

Можт того, автора сменить? Еще каких нить карлов почитать? А? не пробовали? facepalm

Последний раз редактировалось: G-Driver (02 Августа 2019 17:05), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы